ICO от Йобит. Монета LIMI - Page 3 - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
aleks.ivanovich.76

ICO от Йобит. Монета LIMI

Recommended Posts

19 hours ago, J.Assange said:

Если поддержка будет уже хорошо,в инвесте уже особого толку нет,разве что кто то за свой счет отроет)

Ну на счёт нет толка не соглашусь, как раз на него многие и клюют - что может быть лучше растущего курса и когда ещё в инвесте тебе процент капает? Понятно, что потом начинается бритва для кого то)) остаётся ждать инфы по лими и понять что это за фрукт и для каких он целей, и есть ли они вообще эти цели, а то вдруг пустышка. 


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Dimarrik said:

Ну на счёт нет толка не соглашусь, как раз на него многие и клюют - что может быть лучше растущего курса и когда ещё в инвесте тебе процент капает? Понятно, что потом начинается бритва для кого то)) остаётся ждать инфы по лими и понять что это за фрукт и для каких он целей, и есть ли они вообще эти цели, а то вдруг пустышка. 

Вы думаете что будут цели?)) Практически все монеты биржывые йобитовские просто пустышки, вряд ли эта станет исключением. Да и цена скорее всего уже показала свой максимум, без инвеста нет интереса к таким активам...

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Yuzhny said:

Вы думаете что будут цели?)) Практически все монеты биржывые йобитовские просто пустышки, вряд ли эта станет исключением. Да и цена скорее всего уже показала свой максимум, без инвеста нет интереса к таким активам...

Ну вот добавили в пони, в целом было ожидаемо, а вот если на этом и все - то печаль) Что касается будут или нет тут есть непонятка - первая тема без Инвестбокса и это всё немного странно, поэтому возможно ещё не все карты раскрыты, но это тут игра чисто верю не верю каждый решает сам, я подожду все же, так как закуп не очень удачный у меня) 

  • Useful or interesting 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Dimarrik said:

Ну вот добавили в пони, в целом было ожидаемо, а вот если на этом и все - то печаль) Что касается будут или нет тут есть непонятка - первая тема без Инвестбокса и это всё немного странно, поэтому возможно ещё не все карты раскрыты, но это тут игра чисто верю не верю каждый решает сам, я подожду все же, так как закуп не очень удачный у меня) 

Ну может просто проба пера так сказать, пробуют как будет вести себя биржевой актив без инвест бокса. Я тоже пока посмотрю просто, надо было рисковать брать по 7 сатох, и почти х2 можно было бы сделать. Но последнее время я как то не угадываю с йобитовскими монетками...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, shelly11 said:

я тоже это давно уже поняла и время от времени по мере возможности покупаю йошку хотя бы на минимальный ордер и не продаю даже. Храню чисто ради таких вот плюшек, выгодно получается)

Смотря что подразумевать под чуть чуть. Вот для этого ИСО чуть чуть, например та же четверть монеты не прокатила бы в качестве "пропуска" для участия в ИСО

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, aleks.ivanovich.76 said:

Смотря что подразумевать под чуть чуть. Вот для этого ИСО чуть чуть, например та же четверть монеты не прокатила бы в качестве "пропуска" для участия в ИСО

ну это исо было что то совсем прям для мажоров))) интересно... вот много таких на бирже, кто просто так для получения плюшек хранит так много йошки?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, shelly11 said:

ну это исо было что то совсем прям для мажоров))) интересно... вот много таких на бирже, кто просто так для получения плюшек хранит так много йошки?)))

не забывайте еще что количество этой монеты ограничено, если не ошибаюсь их всего 17000, так что возможно будут те времена когда монета действительно сделает десятки иксов от сегодняшнего дня

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, shelly11 said:

я тоже это давно уже поняла и время от времени по мере возможности покупаю йошку хотя бы на минимальный ордер и не продаю даже. Храню чисто ради таких вот плюшек, выгодно получается)

хороший вариант, нужно будет и себе так попробовать если удержусь и не продам, а то я уже несколько раз покупала для всяких исо и  это не очень выгодно вышло, лучше реально ее попридержать что бы лежала на балансе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, aleks.ivanovich.76 said:

не забывайте еще что количество этой монеты ограничено, если не ошибаюсь их всего 17000, так что возможно будут те времена когда монета действительно сделает десятки иксов от сегодняшнего дня

Десятки иксов, скорее всего нет, не сделает, только если биткоин сделает столько иксов, т.к. капитализация Йо состоит именно из битков по своей сути. А вот в том, что выше писал человек, что мажарное айсио, так тут при вложении 0,5 YO и 0,01 BTC  и покупке со стены, ты получаем + к этой сумме, 0,1 BTC, профит сразу видно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Кукуруза said:

Десятки иксов, скорее всего нет, не сделает, только если биткоин сделает столько иксов, т.к. капитализация Йо состоит именно из битков по своей сути. А вот в том, что выше писал человек, что мажарное айсио, так тут при вложении 0,5 YO и 0,01 BTC  и покупке со стены, ты получаем + к этой сумме, 0,1 BTC, профит сразу видно.

На счет профита я не спорю, но на эти условия необходимы вложения  - пол йошки - пол косаря долларов + лям сатох почти сотня долларов

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Spol said:

хороший вариант, нужно будет и себе так попробовать если удержусь и не продам, а то я уже несколько раз покупала для всяких исо и  это не очень выгодно вышло, лучше реально ее попридержать что бы лежала на балансе.

да да. в последнее время много раздач связанных именно с йошкой, поэтому я вообще даже не рассматриваю ее пока для продажи, ну и покупаю соответственно так, чтоб руки не тянулись продать))) не на последние деньги, в общем

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понимаю, что для биржи делать ico где нужна монета YO очень прибыльно, но для новичков это иногда делает проблему. 

В других ico  от YoBit я учавствовал и довольно удачно(где не надо было YO). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал в данном ICO, набрал 0.8 YO,как позже узнал нужно было 0.5 YO (но я и не кит) и оставил 0.01 BTC для участия, к моему счастью, я успел купить со стенки по цене 1 сатоша. А потом продал по 12, Безмерно благодарен бирже за подобное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уж слишком грузит биржа, много событий за неделю да и на следующей неделе одно из самых главных событий в мире криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2020 at 16:27, Sennpaaai said:

Странное ICO, нужно было иметь как минимум 0.5 YO (вроде как) чтобы вообще хоть как-нибудь купить эту монету. Ну и в итоге я ничего не смог купить, зря только ждал 😞

Было написано, что для участия нужно иметь YO токен. Не знаю как этого можно было не заметить. Всегда когда проходят ICO для держателей YO токенов об этом пишут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Quacly said:

Было написано, что для участия нужно иметь YO токен. Не знаю как этого можно было не заметить. Всегда когда проходят ICO для держателей YO токенов об этом пишут. 

думаю прошло уже то время когда ИСО проводили без условий. дальше требования будут расти

Share this post


Link to post
Share on other sites

закупился я значит монеткой Yo перед данной движухой, аж целых 0,014 монеты. А для участия, как оказалось, нужно иметь минимум 0,5 Yo. К сожалению, не смог поучаствовать...Но иксы можно было сделать легко, хорошее ICO было


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2020 at 23:02, aleks.ivanovich.76 said:

Думаю расчет на то что из тысячи которые заведут перед халвингом хотя бы какая то часть не выведет сразу после форка уже будут депы которыми можно будет крутить

Плюс суточные обороты у биржи растут, что поднимает ее в рейтинге на том коинмаркете. В общем делают ивенты - получают плюшки

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Quacly said:

Было написано, что для участия нужно иметь YO токен. Не знаю как этого можно было не заметить. Всегда когда проходят ICO для держателей YO токенов об этом пишут. 

Да, я заметил, что там нужно было иметь YO токены, жаль что не указали необходимое количество, правда? Ну у меня всеравно небыло средств на 0.5 токена, так что я уже забил

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Levandros said:

Я понимаю, что для биржи делать ico где нужна монета YO очень прибыльно, но для новичков это иногда делает проблему. 

В других ico  от YoBit я учавствовал и довольно удачно(где не надо было YO). 

ну это проблема новичков, если они не могут разобраться, я поначалу тоже несколько  ico пропустила так как разобраться не могла..

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Quacly said:

Было написано, что для участия нужно иметь YO токен. Не знаю как этого можно было не заметить. Всегда когда проходят ICO для держателей YO токенов об этом пишут. 

я так понимаю, проблема возникла не в ом, что человек не заметил йошку в первоначальных условиях, а ему просто не хватило Yo для покупки. Ведь то, что нужно 0,5 yo минимум для участия заранее никто не знал

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2020 at 18:36, Alimon said:

ICO можно считать отличным ,так как цена монеты взлетела в 10-12 раз и зафиксировалась на этом уровне. За последнее время это самое сладкое ICO из всех существующих 

Уже фиксируется падение. На сегодняшний день стоимость токена 7 сатошей. Если биржа не поддержит, то падение до одной сатохи  не заставит себя ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, aleks.ivanovich.76 said:

Уже фиксируется падение. На сегодняшний день стоимость токена 7 сатошей. Если биржа не поддержит, то падение до одной сатохи  не заставит себя ждать.

Не думаю, что упадет низко. Эта монета для держателей 0,5 YO. Поэтому, думаю, бирже выгодно не ронять сильно курс этой монеты, чтобы инвесторы не продавали Limi и не выходили из YO


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть кто участвует практически во всех ico/ieo на йобит и готов поделиться опытом, возможно ли там заработать, как я понял там есть ведра с выкупом по цене ico/ieo как быстро эту стену сносят и покупают ли токен при открытии торгов?


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, aleks.ivanovich.76 said:

Уже фиксируется падение. На сегодняшний день стоимость токена 7 сатошей. Если биржа не поддержит, то падение до одной сатохи  не заставит себя ждать.

Биржа обещала поддержку, но вопрос в чем она заключается, видимо в том, что добавили монету в список забега, честно говоря поддержка довольно сомнительная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...