Онлайн-марафон "Деньги Будущего". 2-й сезон "Все о криптовалютах" - Page 13 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
taki183

Онлайн-марафон "Деньги Будущего". 2-й сезон "Все о криптовалютах"

Recommended Posts

Круто развернулись, молодцы! Классный марафон и темы превосходные а благодаря тому что было в он-лайне есть сохраненные видо выступлений всего марафона (так понимаю), часть уже просмотрел на том же ютубе в канале, Организатором низкий поклон и сто + в карму.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, timix said:
Посмотрел запись, в общем, достаточно информативно, несмотря на то, что длилось 2 часа, считаю, что цели, которые были поставлены в видео достигнуты, за что огромное спасибо, практически с нуля для новичка объяснили темы крипто, кошельков, биржи, трейдинг, майнинг и безопасность платежей, а так же, что такое блокчейн разработка и многое другое, в общем, советую посмотреть

Ну два часа это смотреть мне было бы тяжко. Нет столько свободного времени и желания. Объяснять такие темы полезно, я согласен, мне тоже интересно узнавать новое в этой отрасли. Но не по два часа же... Мне проще в дороге почитать пару статей с новостями чем вот такое.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пост отличный с темой  по марафону. Прочитал его весь и получил для себя много новой и увлекательной информации. Спасибо автору.+

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Вадим Носов said:

А можно устроить марафон такого плана. обсуждение о выходе новых монет токенов в ракурсе того что как новичкам можно влиться в эту тему и Без риска заработать начальный капитал.

Кстати, интересная задумка, можно будет ещё в рамках марафона рассказать об предстоящих IEO, ну именно про те в которых стоит поучаствовать.

Новичкам, я думаю будет полезна данная информация.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Деньги Будущего – второй сезон очень показовый и заслуживает внимания зрителя. Так же важно понимать что после первого сезона многие программы уже закрываются – не выдерживают критики или конкуренции. Молодцы ждем следующие

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Furosshu said:

Ну два часа это смотреть мне было бы тяжко. Нет столько свободного времени и желания. Объяснять такие темы полезно, я согласен, мне тоже интересно узнавать новое в этой отрасли. Но не по два часа же... Мне проще в дороге почитать пару статей с новостями чем вот такое.

Слишком растянуто, текстом конечно удобнее и быстрее, если это не тема на 100 страниц, я сам не выдержал, так пару минут посмотрел и ушел, многое мне известно, но однозначно это хорошо, что кто-то занимается просветлением, глядишь и меньше ошибок люди будут совершать имея больше знаний.

  • Useful or interesting 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только сейчас первый раз в эту тему зашел. Интересные видимо марафоны. А в записи они есть?

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чисто случайно я попала на первый марафон в своей жизни. Честно говоря, в то время, я думала, что это просто пустая трата времени. После нескольких часов просмотра, я поменяла, свое мнение о марафоне. 
Спасибо за Ваше внимание!

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема очень интересная , потому-что затрагивает будущее криптовалют , поэтому это очень злободневно и касается сейчас не каждого , а в будущем через 10 или 20 , а может через год , два будет касаться каждого , кто знает???

  • Useful or interesting 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохие информативные выступления, прекрасный шанс, чтобы набраться опыта и подчеркнуть что-то новое. Я был рад ознакомиться с материалом

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток посмотрел данную программу несколько раз и она окозалась прям очень интересной, особенно для тех кто хочет хочет узнать что то новое о криптовалюте, советаю.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вау, оказывается уже второй сезон появился. Так классно. Надо обязательно глянуть )

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ух ты как круто! Хоть я и поздновато) Обязательно смотреть буду. Еще и организатор Trust WalletПошел смотреть.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная и полезная программа, интересна будет не только новичкам,но и тем кто давно занимаеться криптовалютой. Я пропустил эту тему,откопал сейчас. Смотрю повторы на Ютубе. Жду следующих передач!

  • Useful or interesting 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за такой информативный источник, теперь буду проверять, чтобы попасть на следующие выступления спикеров. Очень жаль, что не успела на предыдущие выступления, надеюсь, что еще не закончен этот ивент. Почаще бы организовывались подобные события, ведь чем больше людей будут знать о криптовалютах, тем быстрее и эффективные технологии будут развиваться.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2020 at 22:33, Paolo Inn said:

Ух ты как круто! Хоть я и поздновато) Обязательно смотреть буду. Еще и организатор Trust WalletПошел смотреть.

Не Truste, а Trustee - это 2 разных приложения

  • Useful or interesting 1
  • +5 2

ANN Tread  УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не разу не участвовал в таких марафонах , но было бы интересно поучаствовать в одном из них . В будущем буду пробовать данный вид марафонов 

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно ждал его. От туда можно очень многое подчеркнуть для себя. Такие вещи очень хорошо популяризируют криптовалюты в обществе.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Онлайн марафоны очень полезны для тех, кто интересуется криптовалютой. Полезные новости можно будет использовать для капиталовложений. 

On 16.10.2020 at 12:57, 11dyavol46 said:

Давно ждал его. От туда можно очень многое подчеркнуть для себя. Такие вещи очень хорошо популяризируют криптовалюты в обществе.

По больше бы таких форумов. Так как много темных людей еще.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя топик старый, но очень интересно узнать, кто присутствовал на данном мероприятии и что там можно было узнать нового. Проведение таких ивентов очень полезно для общества, был бы ещё способ завлечь туда побольше людей, а то многие на самом деле не понимают, что они теряют, проходя мимо таких вот выступлений 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поделитесь кто-нибудь впечатлениями от марафона. Как вообще вам? Что интересного узнали? А то только сейчас увидел данный тред. Хотелось бы поподробнее 

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я слышал за этот марафон , что информации очень много, а главное полезного опыта.  Когда будет следующий знает кто ?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал об этом онлайн-марафоне не так давно. Смотрел в записи, в принципе, интересно и познавательно, рекомендую к просмотру тем кто ещё не успел ознакомиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Между прочим, указанные видео  удобнее   СЛУШАТЬ, а не смотреть.

Новинького там  не покажут,  стандартный видео ряд. Всё что  хотят  приподнести можно  воспринять на слух.

 

 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...