Нулевая комиссия в парах с USDT - Page 11 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Нулевая комиссия в парах с USDT

Recommended Posts

32 minutes ago, Efferalgan said:

А как отбираете, по какому принципу ранжируете и относите какие-то к средним, какие-то к дну? Просто интересно, я конечно про многие биржи слышал, даже где-то регистрировался, но пользовался только 3мя, хотя уже 4мя биржами, на байбите торговал, когда с плечом хотел научится торговать)

Кстати, что скажите про байбит? Сейчас там проходит конкурс для трейдеров с призовым фондом до 3 битков, которые будут распределены на 7 победителей. Минимальный банк для участия - 0.02 ВТС. Вполне нормальная сумма для любого желающего. Жаль только, что крипты мало на байбите, а так вроде хвалят

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

А как отбираете, по какому принципу ранжируете и относите какие-то к средним, какие-то к дну? Просто интересно, я конечно про многие биржи слышал, даже где-то регистрировался, но пользовался только 3мя, хотя уже 4мя биржами, на байбите торговал, когда с плечом хотел научится торговать)

Я же долго занимался дропами и Баунти, соответственно нужно было продавать на них заработанное, иногда на весьма экстравагантных площадках, вот опыт соответственно и появлялся. На тех которые нравились потом иногда продолжал торговать. А так в основном смотрю по ликвидности, популярности и отзывам знакомых уже столкнувшихся с площадкой.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже Эксмо я практически не торгую , но все равно не плохое предложение торговать без комиссии в принципе для тех кто там торгует в паре к usdt .Объемы там не большие но все же в паре к usdt там можно поторговать btc и eth и думаю что возможно рассмотрю эти варианты.Может можно скальпингом заняться было бы не плохо торговать без комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, alltatoogallery said:

Связанно с тем что биржа теряет свои позиции из за других не правильных принятых решений из за которых большая часть трейдеров разбежалась. Если говорить честно то даже столь щедрая акция меня не вернет на эту биржу.

Ну возможно некоторые трейдеры всё-таки вернутся, ведь нулевая комиссия и правда привлекает трейдера с большим банком, для которого она ощущается не в центах а в долларах или даже десятках долларов

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, verisk said:

Даже из трейдеров вряд ли кто вернется на эту биржу после ее недавних санкций ради какой то призрачной прибыли в виде нулевой комиссии на какой то актив.У многих трейдеров за эти пол года уже установились новые стереотипы и ломать их никто не будет.

А вам и не надо возвращаться, тем более если вы торгуете мелкими суммами - это не то, ради чего нужно идти на биржу. Есть кроме вас куча новичков, которым это предложение может оказаться весьма заманчивым, особенно, если новичок решил закинуть приличный куш в трейдинг. Есть предложение, будут и заинтересованные

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vasya23 said:

Ну возможно некоторые трейдеры всё-таки вернутся, ведь нулевая комиссия и правда привлекает трейдера с большим банком, для которого она ощущается не в центах а в долларах или даже десятках долларов

Трейдеры с большим банком точно не пойдут на биржу у которой есть сомнительная репутация так как есть вероятность потерять свои средства а не заработать. Лично меня данная акция не привлекает как трейдера так как если прямо сильно хочется поторговать на бирже без комиссии то это на биржу вебмани.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, BITC0IN said:

Кстати, что скажите про байбит? Сейчас там проходит конкурс для трейдеров с призовым фондом до 3 битков, которые будут распределены на 7 победителей. Минимальный банк для участия - 0.02 ВТС. Вполне нормальная сумма для любого желающего. Жаль только, что крипты мало на байбите, а так вроде хвалят

Норм биржа, исключительно для торговли с плечом, мне нравится, можете посмотреть на Ютубе на канале крипто кот обзор по бирже байбит, если смотрите обзоры, кота рекомендую, классно рассказывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vl77lp said:

Я же долго занимался дропами и Баунти, соответственно нужно было продавать на них заработанное, иногда на весьма экстравагантных площадках, вот опыт соответственно и появлялся. На тех которые нравились потом иногда продолжал торговать. А так в основном смотрю по ликвидности, популярности и отзывам знакомых уже столкнувшихся с площадкой.

Ясно) ну у меня не такой богатый опыт, хотя я тоже на объемы смотрю

По объемам можно многое сказать, а знакомых у меня в крипто мире нет особо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Ясно) ну у меня не такой богатый опыт, хотя я тоже на объемы смотрю

По объемам можно многое сказать, а знакомых у меня в крипто мире нет особо)

У меня очень много, самому охватить вменяемый кусок просто нереально. А концентрироваться на узкой нише, это зачастую просто ложить яйца в одну корзину. И не факт, что из яиц вылезет что-то толковое, а не какой-то утконос)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

пройти полностью KYC. да еще фоткать себя, ради торговли без комсы, ЕХМО пытается вернуть себе клиентуру, вон взять PHEMEX, есть моржа и спот, на споте платишь 9 баксов в месяц и торгуй без комсы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tapidu said:

пройти полностью KYC. да еще фоткать себя, ради торговли без комсы, ЕХМО пытается вернуть себе клиентуру, вон взять PHEMEX, есть моржа и спот, на споте платишь 9 баксов в месяц и торгуй без комсы.

Не пытается ничего и никого якобы вернуть. Кто торговал и все нормально, тот дальше торгует, что и видно по объемам, которые практически не изменились после введения KYC. Как и любая биржа, ексмо проводит разного рода акции для привлечения новых пользователей. Это нормальная практика и она проводится всеми биржами. Под лежащий камень вода не течет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vl77lp said:

У меня очень много, самому охватить вменяемый кусок просто нереально. А концентрироваться на узкой нише, это зачастую просто ложить яйца в одну корзину. И не факт, что из яиц вылезет что-то толковое, а не какой-то утконос)

Ну утконос интересный феномен тоже, знаете ли))) Я вас понял, я тоже в общем то не одной криптой занимаюсь, хотя на крипту уходит больше всего времени, параллельно и другие проекты изучаю, партнерки они ведь не только в крипте есть и есть интересные методы по привлечению трафика....

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Efferalgan said:

Ну утконос интересный феномен тоже, знаете ли))) Я вас понял, я тоже в общем то не одной криптой занимаюсь, хотя на крипту уходит больше всего времени, параллельно и другие проекты изучаю, партнерки они ведь не только в крипте есть и есть интересные методы по привлечению трафика....

Да вот только этот феномен, ни съесть ни продать, разве что при очень сильной доле везения)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, vl77lp said:

Да вот только этот феномен, ни съесть ни продать, разве что при очень сильной доле везения)

Ну я везучий, все таки в мае рождён, есть даже исследование, которое проводили учёные по этому поводу и они доказали, что рождённые в теплые месяцы более "везучи" по жизни, чем те, кто рождён в холодное время и дале там объясняют почему так и как они к этому пришли)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Efferalgan said:

Ну я везучий, все таки в мае рождён, есть даже исследование, которое проводили учёные по этому поводу и они доказали, что рождённые в теплые месяцы более "везучи" по жизни, чем те, кто рождён в холодное время и дале там объясняют почему так и как они к этому пришли)))

Несмотря на везение, совать нос в торговлю утконосами на Эксмо пожалуй все таки не стоит, даже с нулевыми комиссиями. А то могут и без утконоса оставить, да и без своего носа)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vl77lp said:

Несмотря на везение, совать нос в торговлю утконосами на Эксмо пожалуй все таки не стоит, даже с нулевыми комиссиями. А то могут и без утконоса оставить, да и без своего носа)

Уговорили, где-то год назад у меня были мысли зарегистрироваться на эксмо, просто тогда мало бирж знал тем более которые с рублем работают, помню на банане зарегистрировался, и тупо завел туда биток, до сих пор там крутится)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Efferalgan said:

Уговорили, где-то год назад у меня были мысли зарегистрироваться на эксмо, просто тогда мало бирж знал тем более которые с рублем работают, помню на банане зарегистрировался, и тупо завел туда биток, до сих пор там крутится)

Я о том, что эта площадка помоечный скамчик знал ещё в далёком 2017м. Иногда приходилось пользоваться, но по принципу быстро завёл, сразу продал и вывел подчистую, собственно поэтому там и не встрял в маргарин)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, vl77lp said:

Я о том, что эта площадка помоечный скамчик знал ещё в далёком 2017м. Иногда приходилось пользоваться, но по принципу быстро завёл, сразу продал и вывел подчистую, собственно поэтому там и не встрял в маргарин)

А про какой маргарин вы говорите, то что они снимали со счетов не активных аккаунтов?) Да, прифигели малость))) у меня у самого на бинансе лежит определенный объем и в общем то редко торгую, будь такое, не задумываясь все бы вывел с биржи под частую!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это хорошо что на бирже Эксмо сейчас идет безсроочная акция на торговлю без комиссии в парах с USDT .Но там объемы не большие к примеру в паре Btc Usdt суточный объем 686483 usdt и это очень мало как по мне , вот скорее всего таким образом думают привлечь трейдеров но не думаю что многие туда побегут торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Efferalgan said:

А про какой маргарин вы говорите, то что они снимали со счетов не активных аккаунтов?) Да, прифигели малость))) у меня у самого на бинансе лежит определенный объем и в общем то редко торгую, будь такое, не задумываясь все бы вывел с биржи под частую!

Да то цветочки, на этом скамище всегда любили блокануть аккаунт и устроить гоп стоп на депозит, особенно тем кто нормально наторговал в плюс. Они не вкрай упоротые, после приличных затрат сил и нервов средства все таки вырвать было можно, на крайний запущенный случай посетив Киевский офис, но сейчас я смотрю по разборам на Бестчендже они вообще в основном тупо отмораживаються.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, kotkit34 said:

Это хорошо что на бирже Эксмо сейчас идет безсроочная акция на торговлю без комиссии в парах с USDT .Но там объемы не большие к примеру в паре Btc Usdt суточный объем 686483 usdt и это очень мало как по мне , вот скорее всего таким образом думают привлечь трейдеров но не думаю что многие туда побегут торговать.

Wow! Почти 700 000 бачей это мало? Офигеть.. Ну-ну. А вы какими суммами ворочаете на бирже? В масштабах вселенной да, маловато будет, но в масштабах биржи очень даже отлично, ликвидность есть, что еще надо? Будет безсрочная акция, будет и приток новых пользователей. Не нужно бежать впереди паровоза:))

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vl77lp said:

Да то цветочки, на этом скамище всегда любили блокануть аккаунт и устроить гоп стоп на депозит, особенно тем кто нормально наторговал в плюс. Они не вкрай упоротые, после приличных затрат сил и нервов средства все таки вырвать было можно, на крайний запущенный случай посетив Киевский офис, но сейчас я смотрю по разборам на Бестчендже они вообще в основном тупо отмораживаються.. 

Офигеть, ну не зря я эксмо стороной обходил, как отводило меня от этой биржи.

 

20 hours ago, BITC0IN said:

Wow! Почти 700 000 бачей это мало? Офигеть.. Ну-ну. А вы какими суммами ворочаете на бирже? В масштабах вселенной да, маловато будет, но в масштабах биржи очень даже отлично, ликвидность есть, что еще надо? Будет безсрочная акция, будет и приток новых пользователей. Не нужно бежать впереди паровоза:))

700000 это всего навсего 700 биткоинов, для одного человека это нормально для биржи это кот наплакал, нету там объемов, один бот, причем биржевой легко накрутит этот объем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Efferalgan said:

Офигеть, ну не зря я эксмо стороной обходил, как отводило меня от этой биржи.

 

700000 это всего навсего 700 биткоинов, для одного человека это нормально для биржи это кот наплакал, нету там объемов, один бот, причем биржевой легко накрутит этот объем.

Вам виднее, вы работник биржи и знаете что там, сколько крутит и какие объемы. Спорить не буду. Не вижу смысла 😎 Меня устраивает информация с коингеско и личный опыт пребывания на бирже. Слушать то, что противоречит моему личному опыту не могу да и не хочу 😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Офигеть, ну не зря я эксмо стороной обходил, как отводило меня от этой биржи.

 

700000 это всего навсего 700 биткоинов, для одного человека это нормально для биржи это кот наплакал, нету там объемов, один бот, причем биржевой легко накрутит этот объем.

По парам рубль биткойн и гривна биткойн там какой никакой объем все таки есть, прачечная насколько-то работает, и как понимаете ее услугами пользуется такой народ, у которого верификацию уж точно не потребуют и не рискнут упереть даже копейки)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы сделать торги на EXMO ещё выгоднее, команда биржи подготовила уникальное предложение: теперь в парах GBP с криптовалютами также действует 0% комиссия. Мало кому будет интересен фунт стерлинг, но все же

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...