Нулевая комиссия в парах с USDT - Page 15 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Нулевая комиссия в парах с USDT

Recommended Posts

USDT действительно на сегодняшний день на всех биржах очень перспективно себя показывает во всех случаях и стабильный и растет в цене а что будет дальше вопрос времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

EXMO поздно спохватилась, она хочет вернуть расположение своих, когда-то многочисленных и преданных пользователей какими-то трэшевыми акциями для повышения своей ликвидности. Предавший единожды, предаст и впоследствии. Для меня EXMO умерла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, comandante003 said:

Видимо нулевую комиссию в парах с usdt биржа Эксмо сделала что бы вернуть к себе пользователей.Но там как битком и эфиром торговать больше нечем. 

Понятно что биржа эксмо хочет вернуть себе пользователей, но мне кажется сейчас с нолевой  комсой на парах с монетой usdt вряд ли кого то удивишь и  заманишь. Чтобы заманить к себе новых людей  и потом  удержать их нужно придумывать какие то интересные сервисы, например как бирже йобит, там ведь чего только нет, и фри коин, и забеги пони, и инвестбокс, и игра  дайс и  та к далее.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Площадка заслуживает своего внимания пользователей,на ней можно торговать с нулевой коммисией,что очень радует,из минусов это то что за последнее время много людей ушло,не понятно с чем это связано.
А так площадку рекомендую.

  • -5 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, MoneyGang1 said:

В отдельной ветке форума почитал про эту биржу и увидел множество негативных отзывов о ней. Сам биржей не пользовался, но думаю, что это и к лучшему) Но нулевые комиссии это конечно плюс когда нету комиссии и ты ничего не теряешь при трейдах на этой паре. Но могут и быть подводные камни, по типу большой комиссии на вывод

Да если в одном месте убыло то в другом прибавилось. На вывод там и правду достаточно большие комисии. Биржа не нравится.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохая акция для того что бы подзаработать,но проходит верефикацию на ексмо как то не хочется, да и репутация у нее не очень как по мне

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итересная задумка со стороны биржи, привлечение новых игроков с большими банками, интересно почему другие биржи не хотят сделать так же, пускай комиссия на торговлю криптовалют будет небольшая, но в торговле пар с ЮЗДТ комиссии не будет, это даст новый приток пользователей для всех бирж 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая то что USDT самый популярный и используемый стейблкоин в мире, и на комиссиях с него биржи зарабатывают не плохой процент, думаю эта акция продлиться не долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, пройдешь там верификацию, поторгуешь недельку и акция пройдет. А со стандартной их комиссией в 0.4% торговать на этой бирже как то совсем не хочется. Они бы лучше базовую комиссию уменьшили, чем подобной мелочевкой народ пригнать, который потом все равно от них уйдет на другие биржи.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данная акция работает и до сих пор? Я удивлена, ещё нигде при торговле не встречала отсутствие комиссии. Это только в одной паре такая фишка? Или на всех парах к юсдт?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 14:29, BITC0IN said:

На счет снятия 5 баксов - последний раз проводил операцию по покупке токено ЕХМ еще летом прошлого года. Как лежали мои токены, так и лежат до сих пор, ничего не снимали. Не знаю, откуда пошла эта инфа, но что касается конкретно меня - она не правдива

БЕЗСРОЧНО. Указано ведь в топике

А меня давно бы наверное забанили бы, ведь я как создал учетку, так ничего и не закидывал и сделки на этой учетке не совершал. Так что похоже на фейковую инфу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже дела у Эксмо не очень, раз пошли на такой шаг. Нулевая комиссия это конечно большой плюс для трейдера, но мне не хочется доверять свои средства сомнительной бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа EXMO действительно позаботилась о своих пользователях. Отличные акции от этой биржи обрадуют каждого трейдера, тем самым она себя рекламирует и привлекает новых пользователей. 

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересная акция, но не на этой бирже, читал очень много отрицательных отзывов насчет нее, но сам не пользовался ей, может быть на деле все не так и плохо

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже бинанс тоже нулевая комиссия с usdt. Но не стоит забывать про спред биржи, то они могут на этой разнице покупки и продажи криптовалютных пар.  Так что неважно, где нулевые комиссии они все равно на тебя заработают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что торги без комиссии биржа EXMO сделала для того, чтобы вернуть своих старых пользователей, а также привлечь новых, ведь очень немногие биржи не взимают комиссию за торги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нулевая комиссия хороший шаг я считаю. Но думаю что этого не достаточно, посмотрите на курсы токена yo на yobit и токена exm на exmo и все сразу станет понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/4/2020 at 9:03 AM, BITC0IN said:

Commission_change.gif

 

(АПГРЕЙД 10.06.2020 - нулевая комиссия в парах с GBP

Чтобы сделать торги на EXMO ещё выгоднее, команда биржи подготовила уникальное предложение: теперь в парах GBP с криптовалютами также действует 0% комиссия)

 

%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%B8%D0%BC%D0%B5% Мое почтение, трейдеры и те, кто просто залетел в топик, увидев притягивающий внимание заголовок. Да, он соответствует действительности.

 

Биржа Exmo 28 апреля 2020 года анонсировала старт безсрочной акции - с 1 мая 2020 года полностью убирается торговая комиссия в парах c USDT! 

 

Независимо от типа сделки, торгового объема, любых других факторов, комиссия за сделки в парах с USDT составляет 0%.

 

Всем профита!

 

Полезные ссылки:

Профит 9% годовых в ВТС, 6% в USDT на выбор

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Пассивный доход. Кошельки поддерживающие стейкинг

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно :classic_cool:

 

%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%B8%D0%BC%D0%B5% 1BitokSqrnWGQ5GFFBd255dyNsU1eine8y

Биржа Ексмо перспективная, и часто придумывает какие то фишки для своих пользователей,раньше часто пользовался но бинанс переманил меня, большыми плюшками

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это был маркетинговый ход для привлечения новых пользователей на биржу,возможно она не будет длиться долгосрочно. Нулевая комиссия в парах с usdt есть и на других известных биржах. Это делается скорее чтобы увеличить оборотность стейблкойна,ведь бирже невыгодно торговля без комиссии. Поэтому в других парах комиссия компенсирует потери в парах с usdt.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Казалось бы, что это очень хорошая новость, но достаточно просто вспомнить, чтото за биржа такая и всё сразу станет на свои места. Не одна цистерна грязи на них была вылита и ведь не просто так. Пусть дальше думают о выгоде) 


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю понижении или нулевая комиссии, отличное средство привлечение клиентов, низкие комиссии один из факторов выбора валюты для инвестирования и переводов, что сказывается на популярности биржи и самих монет тоекенов.

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Nataska said:

Хоть какие то позитивные новости по бирже Эксмо , нулевая комиссия это очень хорошо правда лишь в паре к usdt но все же.А то у них в этом году только не очень хорошие введения были.То верификация обязательная то плата за неактивный аккаунт так что хоть эта нулевая комиссия уже хорошая новость.Хоть и на этом спасибо 

Это точно новости то хорошие что Эксмо биржа сделала торги в паре с usdt с нулевой комиссией.Но на сколько я помню там объемы торгов есть только в паре с биткоинои и эфиром в парах с usdt .Вот они и сделали нулевую комиссию что бы поднять там объемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинал торговать с эксмо, простота, наглядность, позже добавление мобильной версии. За неактив не проблема -зачем хранить тогда монеты на бирже, если не торгуешь (к тому же их могут увести)? Перевел на кошелек, как решил торговать обратно. Верификация пугала, но прошел без проблем (причем последнее время она чуть ли не моментально проходит -я аж удивился, так как в 2018 пытался пройти, но долго ждал, потом пришло письмо, что паспорт не правильно отсканен и забросил это неблагодарное дело, а в начале этого года 2020 за пару дней прошел все!). Считаю, что на проверенных биржах лучше все-таки пройти верификацию - хотя бы на одной, так как скоро начнут власти трясти откуда деньги и крипта и проще будет показать. что ты и заводил и выводил с проверенной биржи (Никого не призываю, просто мысли вслух!)

  • Useful or interesting 1
  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На нулевой комиссии можно очень легко и просто зарабатывать на обороте своего банка, так что на данный момент это очень выгодная акция.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2020 at 21:39, ReshetNIKK said:

На нулевой комиссии можно очень легко и просто зарабатывать на обороте своего банка, так что на данный момент это очень выгодная акция.

Биржа Exmo хорошо что сделала в парах к usdt торговлю без комиссии , тем трейдерам которые там торгуют наверно будет намного выгоднее.Я торгую на Exmo бирже очень редко и там еще и верификацию сделали обязательной пока точно там торговать не стану.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
    • может в качестве какого-то сувенира такой сатоши и пойдет, но наверное должно пройти какое-то время, чтобы пришло понимание его ценности.  
    • наверное дело касается крупных сумм, а небольшим пользователям вряд ли стоит беспокоиться. их никто трогать не будет.
    • в принципе, как все увидели, сильного падения не случилось. биткоин достаточно неплохо держится. все-таки спотовые ЕТФ оказывают ему хорошую поддержку.
    • ✨ Добро пожаловать на Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в мире криптовалютных обменов без лишней верификации! 🚀 Автоматические, мгновенные обмены без лишних хлопот операторов! 💳   #Bitrezerv #CryptoExchange  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 723 527 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Крипторынок действительно изобилует переменами и новыми тенденциями, и важно уметь анализировать актуальные события и нарративы для успешных инвестиций. В период сезона альткоинов особенно важно быть в курсе того, какие криптовалюты могут показать наиболее активный рост.   Примеры, которые вы привели, иллюстрируют влияние новостей и событий на крипторынок. Новости о чат-боте ChatGPT и отчетности компании NVIDIA спровоцировали рост токенов блокчейн-проектов, связанных с этими событиями. Развитие новой нейросети Sora от OpenAI также привело к росту цен на ИИ-токены. Это отличные примеры того, как важно следить за новостями и технологическими достижениями, чтобы прогнозировать изменения на рынке криптовалют.   Мониторинг Exchangesumo представляет список криптовактивов, которые основываются на использовании искусственного интеллекта.   Graph (GRT)   Проект Graph действительно является одним из популярных и успешных проектов, связанных с областью искусственного интеллекта и блокчейна. Токен GRT позволяет эффективно индексировать и организовывать данные из блокчейна, что значительно упрощает доступ к информации для пользователей децентрализованных приложений.   Запущенный в 2018 году, проект Graph призван решить проблему извлечения данных из различных блокчейнов быстро и надежно. Это важное направление развития децентрализованных приложений, так как обеспечивает более удобный и эффективный доступ к информации для пользователей.   Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена GRT составляет $2,47 миллиарда, а его стоимость - $0,26. Это отражает интерес к проекту и потенциалу токена на рынке. Инвестирование в такие области, как искусственный интеллект и блокчейн, может быть перспективным и принести хорошие результаты в долгосрочной перспективе.   Injective (INJ)   Проект Injective, запущенный также в 2018 году, представляет собой платформу, где искусственный интеллект используется для повышения эффективности и безопасности торговых операций. Injective позволяет торговать различными финансовыми инструментами без участия посредников, что делает его продукты конкурентоспособными на рынке децентрализованных финансов (DeFi).   Проект изначально считался одним из самых инновационных в области DeFi, и его использование собственного блокчейна, построенного с применением инструментов проекта Cosmos, демонстрирует стремление к развитию технологий и децентрализованной финансовой инфраструктуры.   Токен INJ, который используется на платформе Injective, активно задействуется в процессе стейкинга для дополнительного дохода и стимулирования участия участников в сети. Рыночная капитализация токена INJ на апрель 2024 года составляет $2,61 миллиарда, а его стоимость составляет $27,93. Эти цифры свидетельствуют о интересе к проекту и высоком потенциале роста токена на рынке.   Oasis Network (ROSE)   Проект Oasis Network действительно занимается созданием высоко защищенного, безопасного и масштабируемого хранилища данных и системы обмена ими. Запущенный в 2020 году, этот проект представляет собой блокчейн-платформу, специализирующуюся на обеспечении конфиденциальности данных и возможности контроля доступа к информации.   ROSE применяется в различных сферах, таких как здравоохранение, финансовые услуги и социальные медиа, где требуется высокий уровень безопасности и конфиденциальности информации. Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена Oasis составляет $675,43 миллиарда, а его стоимость - $0,11.   Благодаря своей архитектуре и технологическим решениям, Oasis предоставляет уникальные возможности для хранения данных и их обмена, обеспечивая при этом прозрачность и защиту от несанкционированного доступа.   Render (RNDR)   Проект представляет собой уникальное сочетание технологий искусственного интеллекта, облачных вычислений и блокчейна для рендеринга графики в облачных сетях. Этот проект создает экосистему, которая объединяет владельцев свободных вычислительных мощностей с теми, кто нуждается в них для выполнения различных задач, связанных с рендерингом графики.   Использование смарт-контрактов сети Ethereum в инфраструктуре проекта обеспечивает высокий уровень безопасности и прозрачности в процессе рендеринга графики. Монета проекта RNDR играет ключевую роль в экосистеме проекта. Она используется как основное средство расчетов за рендеринг графики, обеспечивая удобство и эффективность взаимодействия между участниками. Кроме того, Render также выполняет функцию средства вознаграждения за предоставленные услуги, стимулируя участников к активному участию в проекте и повышению его эффективности.   Рыночная капитализация токена RNDR на апрель 2024 года составляет $3,10 миллиарда, а его стоимость составляет $8,04.   Fetch.ai (FET)   Проект Fetch.ai (FET) интересен своим подходом к использованию искусственного интеллекта для создания автономных агентов, способных автоматизировать задачи и транзакции. Этот подход позволяет значительно увеличить эффективность цифровых систем и снизить потребность в прямом участии людей в выполнении рутинных операций.   Успешность решений проекта Fetch.ai, направленных на создание автономных агентов, уже подтверждена их состоятельностью. Это позволяет предположить, что в будущем подобные технологии станут более распространенными и успешными в различных областях применения.   Курс монеты FET также является важным показателем успешности проекта. Подъем цены с $0,12 в 2019 году до максимума в $2,14 в 2024 году, при рыночной капитализации $1,88 миллиарда, свидетельствует о растущем интересе к проекту и его потенциале. Такие показатели могут быть результатом успешной реализации и развития идеи автономных агентов на основе искусственного интеллекта в рамках проекта Fetch.ai.   В целом, инвестирование в такие проекты, объединяющие искусственный интеллект и блокчейн для развития децентрализованных финансовых решений, может быть перспективным и представлять возможность для получения прибыли в долгосрочной перспективе.
    • Даа, форум очень огорчал нас, после оплаты в декабре, думал что опять будут платит. Но видно, что им не нужно форум. Вроде им не выгодно развить форум. Конечно, пока не будем уходить. Дома есть вайфай, и по вечерам нужно же что то делать. 
    • Рано или поздно, биткоин найдет себя место на финансах. Все таки не исчезнет. Все говорят что биткоин будет стоит очень дорого. Может они прав. Надо было очень давно купить хоть одну биткоин, но увы, мы не догадали.   
×
×
  • Create New...