Нулевая комиссия в парах с USDT - Page 10 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Нулевая комиссия в парах с USDT

Recommended Posts

34 minutes ago, vasya23 said:

Думаю, для тех, кто пользуется данной биржей несмотря на весь хейт в её сторону эта акция очень сильно подбодрит трейдеров, ведь для людей с крупным банком комиссия очень сильно ощущается. Это мне, когда я трейжу 10-20$ как-то безразличны эти пару центов и я их практически не замечаю, а трейдером с банками по 1к-10к$ думаю комиссия ощущается очень сильно

Хейта нет, есть просто чем-то недовольные, но не понятно чем. KYC? Ну так это нормальная практика и она медленно и уверенно внедряется во множестве бирж. Плата 5$ за больше чем полгода неактивности аккаунта? Вопросов нет - вывел средства, если не пользуешься биржей и все дела. Не вижу проблем. Биржа норм и это доказывает коингеско, о чем я в предыдущем комментарии и указал ☝

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, vasya23 said:

Думаю, для тех, кто пользуется данной биржей несмотря на весь хейт в её сторону эта акция очень сильно подбодрит трейдеров, ведь для людей с крупным банком комиссия очень сильно ощущается. Это мне, когда я трейжу 10-20$ как-то безразличны эти пару центов и я их практически не замечаю, а трейдером с банками по 1к-10к$ думаю комиссия ощущается очень сильно

Мне кажется ,что на данной бирже уже нет тех кто торгует крупными ставками так как поведение биржи распугало всех нормальных пользователей и доверие к данной бирже. Я сам лично торговал долгое время на данной бирже но потом ушел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, kleryk said:

Мне кажется ,что на данной бирже уже нет тех кто торгует крупными ставками так как поведение биржи распугало всех нормальных пользователей и доверие к данной бирже. Я сам лично торговал долгое время на данной бирже но потом ушел.

Смотритеhttps://www.coingecko.com/ru/обмен Как думаете, по рейтингу коингеско скажешь, что там все плохо? 😂 Мнение людей, особенно его небольшого количества, ни коем образом не влияет на работу биржи. Все нормально там, а те, кто обиделся на биржу из-за уплаты 5$ за месяц неактивности и так не имели на бирже бабок, максимум пару баксов. Так что биржа не ощутила пропажу тех, кого и так в принципе там и не было. С KYC тут уже дело личное. Кто боится, тот ушел. Но так же делают и на других биржах, где вводят KYC. Так что акцент делать на этом не корректно. Это не прихоть биржи, а регуляторов, в правовом поле которых и работают биржи. И если кто этого не понимает, что ж это их проблемы

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Ну там же не много, люди которые не захотят имеют околонулевой или нулевой баланс) потому ровным счётом ничего не изменилось)

Помойка отработала шесть лет, там куча аккаунтов на которых что-то лежало и которыми долго не пользовались. Аналогичная ситуация с Криптобридж, которые были на Битшарес и по которым можно было посмотреть сколько уперла биржа, показала, что устраивать такой грабеж очень даже выгодно, там прилипали скорее всего к рукам миллионы... А до Бриджа подобные схемки мутили и другие скам биржи. Так что Эксмо прекрасно понимала, что украсть получиться немало.

1 hour ago, kleryk said:

Мне кажется ,что на данной бирже уже нет тех кто торгует крупными ставками так как поведение биржи распугало всех нормальных пользователей и доверие к данной бирже. Я сам лично торговал долгое время на данной бирже но потом ушел.

Нет конечно, да толком с 2017 года и не было, это обычная прачечная по отмыву бабла, причем крайне непорядочная прачечная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2020 at 14:10, merlin said:

Биржа Эксмо решила таким образом поддержать трейдеров которые остались и сделали нулевую комиссию на парах с USDT .Но там объемы торгов не сильно большие и торговать крупными суммами будет на очень удобно .

Да и ввели свою кус систему. Которую считай не возможно было пройти. В итоге они просили 3 раза сделать новую фотку докуметов. В итоге на 4 раз отказа я забил просто и понял. что это очередной скам который не чему не приведёт. Это тот момент когда они раздавали своим пользовател бонусные деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, whuslie said:

Да и ввели свою кус систему. Которую считай не возможно было пройти. В итоге они просили 3 раза сделать новую фотку докуметов. В итоге на 4 раз отказа я забил просто и понял. что это очередной скам который не чему не приведёт. Это тот момент когда они раздавали своим пользовател бонусные деньги

Прошел KYC без каких-либо проблем, отправил фото на проверку вечером и уже утром все было подтверждено. Главное - качественное и не размытое фото. Если у вас не принимают фотку, значит вы загружаете не качественное изображение и вините в этом биржу 😂 Правильно, нужно же кого-то виноватым назначить. Если бы я лично не проходил KYC, то возможно и поддержал бы вас, но я знаю что говорю на личном опыте

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BITC0IN said:

Посмотрите рейтинг бирж на коингеско, которому с недавних пор я доверяю больше, чем коинмаркеткап. Так вот там ексмо на почетном 19-ом месте и имеет уровень доверия 9 из 10 возможных. А это очень круто! Йобит и вовсе там на 117 месте и с уровнем доверия всего 5, что не очень то и хорошо. 

 

Вот это реальный рейтинг, независимый и не продажный. Полностью с ним согласен

 

Смотрите сами: https://www.coingecko.com/ru/обмен

А кто эти рейтинги составляет и по какому принципу?)) Доверять одному из источников смысла нет, нужно самому все смотреть и разбираться, не знаю мне банан сразу понравилась)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2020 at 14:14, vl77lp said:

Это не топчик, а практически самое дно биржевого рынка и нулевая комиссия там только на торги с usdt, на вывод она не распространяется, да и остальные комиссии оставляют желать лучшего.

Согласен. Ещё там не так активно идут пары. И так же стоят боты от биржи, торгуют в не стакана объема. Тем самым создаются фейковые трейды. Так что не особо рекомендую эту биржу

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, whuslie said:

Да и ввели свою кус систему. Которую считай не возможно было пройти. В итоге они просили 3 раза сделать новую фотку докуметов. В итоге на 4 раз отказа я забил просто и понял. что это очередной скам который не чему не приведёт. Это тот момент когда они раздавали своим пользовател бонусные деньги

Так практически на любом скаме, если уже есть что-то на балансе верификацию пройти практически не возможно. Так что если есть крайняя необходимость воспользоваться услугами какой то помойки с обязательной верификацией, нужно сначала проходить верификацию, а потом уже вносить депозит, а лучше просто пройти мимо, документы в руках мошенников оставлять уж явно не стоит.

9 minutes ago, Efferalgan said:

А кто эти рейтинги составляет и по какому принципу?)) Доверять одному из источников смысла нет, нужно самому все смотреть и разбираться, не знаю мне банан сразу понравилась)))

Рейтинг бирж разумеется субьективен, но на Кмк хоть в последнее время он насколько-то соответствует реальности. На койнгеко в принципе с первой десяткой тоже все относительно нормально, разве что у скамного Битрекса рейтинг надёжности 10, он на самом деле должен быть нулевым, а то и минусовым. А вот ниже уже пошли чудеса, до 25 места с 9ми и 8ми сидят и откровенные скамы

IMG_20200607_162537.jpg

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vl77lp said:

Так практически на любом скаме, если уже есть что-то на балансе верификацию пройти практически не возможно. Так что если есть крайняя необходимость воспользоваться услугами какой то помойки с обязательной верификацией, нужно сначала проходить верификацию, а потом уже вносить депозит, а лучше просто пройти мимо, документы в руках мошенников оставлять уж явно не стоит.

Рейтинг бирж разумеется субьективен, но на Кмк хоть в последнее время он насколько-то соответствует реальности. На койнгеко в принципе с первой десяткой тоже все относительно нормально, разве что у скамного Битрекса рейтинг надёжности 10, он на самом деле должен быть нулевым, а то и минусовым. А вот ниже уже пошли чудеса, до 25 места с 9ми и 8ми сидят и откровенные скамы

IMG_20200607_162537.jpg

Только что смотрел эксмо на 10м месте была, у них похоже каждую минуту рейтинг меняется))) по сути то хороших относительно надёжных бирж не так много, а все остальное всегда будет под вопросом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу про данную бирже. Мне ещё не доводилось с ней работать. Хотелось бы узнать, ваше мнение о данной бирже.

 

@BITC0IN Можно вас попросить, кратко рассказать про сайт investory? Очень меня заинтересовало!

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Efferalgan said:

Только что смотрел эксмо на 10м месте была, у них похоже каждую минуту рейтинг меняется))) по сути то хороших относительно надёжных бирж не так много, а все остальное всегда будет под вопросом.

Разумеется, вряд ли наберётся даже десяток действительно хороших бирж, но индустрия то весьма молодая, соответственно мошенникам вроде Эксмо в ней пока ещё раздолье...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Graceturner said:

Впервые слышу про данную бирже. Мне ещё не доводилось с ней работать. Хотелось бы узнать, ваше мнение о данной бирже.

 

@BITC0IN Можно вас попросить, кратко рассказать про сайт investory? Очень меня заинтересовало!

@GraceturnerНе совсем понял что конкретно вы хотите узнать про форум investory.biz? Что конкретно вас интересует? И с чего вдруг именно про него? Поясните, я что-то не догоняю малехо 😏

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Artem909 said:

Я думаю весь негатив который имеется не зря появляется, а значит и проблема существует , Exmo вводит такие условия для пользователей ,которые не выгодны вообще 

Я лично нейтрально отношусь к данной бирже, потому как проблем с ней у меня не было никогда , только разве что плата за неактив , я там храню пару монет)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Casual12 said:

Я лично нейтрально отношусь к данной бирже, потому как проблем с ней у меня не было никогда , только разве что плата за неактив , я там храню пару монет)

А что мешает вывести их на свой локальный кошелек?) Вы ведь понимаете, в отличии от других пользователей, что это совершенно не проблема и обсуждать её просто смешно 😇 Я вывел свои токены ЕХМ и пофиг мне на какие-то там платы за неактивность

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, BITC0IN said:

А что мешает вывести их на свой локальный кошелек?) Вы ведь понимаете, в отличии от других пользователей, что это совершенно не проблема и обсуждать её просто смешно 😇 Я вывел свои токены ЕХМ и пофиг мне на какие-то там платы за неактивность

Это как неудобство лишь не большое которое не влияет на мое отношение к бирже , я просто написал что  есть небольшой дискомфорт,  а так мне уж точно не тяжело сделать пару ордеров раз в пол года)

Edited by Casual12
  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vl77lp said:

Разумеется, вряд ли наберётся даже десяток действительно хороших бирж, но индустрия то весьма молодая, соответственно мошенникам вроде Эксмо в ней пока ещё раздолье...

Согласен, что индустрия молодая, нам и не нужны эти мошейники, ну лично мне, мне и действительно топовых бирж достаточно, да даже одной вполне достаточно)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 09:19, Telilit said:

Вот это фокусы биржа вытворяет,сначала всех распугала тем что ввела верефикацию и ещё тем что по 5 баксов с неактивных сняла,а теперь обратно пытается загнать,что ж это отличная возможность скальперам на ней зарабатывать. А до какого числа акция? 

Ну не знаю удастся им или нет приманить тех кого же сами и разогнали. У меня эта биржа не вызывает больше ни какого доверия. И ни какими плюшками они меня обратно к себе не заманят. Биржу ЕХМО я принципиально теперь игнорирую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2020 at 14:14, BITC0IN said:

Хейта нет, есть просто чем-то недовольные, но не понятно чем. KYC? Ну так это нормальная практика и она медленно и уверенно внедряется во множестве бирж. Плата 5$ за больше чем полгода неактивности аккаунта? Вопросов нет - вывел средства, если не пользуешься биржей и все дела. Не вижу проблем. Биржа норм и это доказывает коингеско, о чем я в предыдущем комментарии и указал ☝

Я лично сам этой биржей не пользовался, поэтому мне на неё как-то всё равно. Сейчас конечно прочитал,что биржа хочет ввести какие-то штрафы за неактивность на бирже, думаю это точно хейта прибавит к ней

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Согласен, что индустрия молодая, нам и не нужны эти мошейники, ну лично мне, мне и действительно топовых бирж достаточно, да даже одной вполне достаточно)

Я в основном сейчас предпочитаю биржи среднего уровня, типа Койнекс. На топовых становится не особо уютно скандал следует за скандалом. Дном же типа Эксмо стараюсь вообще не пользоваться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, vasya23 said:

Я лично сам этой биржей не пользовался, поэтому мне на неё как-то всё равно. Сейчас конечно прочитал,что биржа хочет ввести какие-то штрафы за неактивность на бирже, думаю это точно хейта прибавит к ней

А зачем бирже аккаунты, которые есть просто для галочки? Какая от них польза? Если у вас есть крипта и вы ею не торгуете и на бирже не появляетесь, выведите ее на свой кошелек, в чем проблемы?:) Если не хотите выводить, то хоть раз в полгода ордер выставьте и создайте имитацию торгов. Таким образом биржа мотивирует или проснуться и начать торговать или уйти окончательно и избавиться от таких и так неактивных якобы трейдеров. В любом случае, биржа абсолютно ничего не теряет

1 hour ago, Doni2029 said:

Ну не знаю удастся им или нет приманить тех кого же сами и разогнали. У меня эта биржа не вызывает больше ни какого доверия. И ни какими плюшками они меня обратно к себе не заманят. Биржу ЕХМО я принципиально теперь игнорирую.

Ваше право. Но биржа на коингеско имеет уровень доверия 9 из 10 и входит в топ 20 бирж мира. И это не спроста

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, BITC0IN said:

@GraceturnerНе совсем понял что конкретно вы хотите узнать про форум investory.biz? Что конкретно вас интересует? И с чего вдруг именно про него? Поясните, я что-то не догоняю малехо 😏

Просто увидел, что ссылка в топике была размещена, вот и заинтересовался её, так как раньше ещё не сталкивался с ней.

  1. Давно ли с ней взаимодействуете?
  2. Актуально ли пользоваться?
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, traphouse said:

Интересная тема, только непонятно, с чем это связано. Админы платят эксмо чтобы те по сути накручивали обьемы на парах к тэтзеру? Было бы интересно задать пару вопросов тем, кто знает.

Связанно с тем что биржа теряет свои позиции из за других не правильных принятых решений из за которых большая часть трейдеров разбежалась. Если говорить честно то даже столь щедрая акция меня не вернет на эту биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, traphouse said:

Интересная тема, только непонятно, с чем это связано. Админы платят эксмо чтобы те по сути накручивали обьемы на парах к тэтзеру? Было бы интересно задать пару вопросов тем, кто знает.

Никаких проблем. Зайдите на биржу и там увидите все соцсети, где есть биржа, включая телегу. Переходите на любую из них и спрашивайте, вам ответят.

 

1 hour ago, Graceturner said:

Просто увидел, что ссылка в топике была размещена, вот и заинтересовался её, так как раньше ещё не сталкивался с ней.

  1. Давно ли с ней взаимодействуете?
  2. Актуально ли пользоваться?

До сих пор не пойму о чем речь, хоть убей 😂

18 minutes ago, alltatoogallery said:

Связанно с тем что биржа теряет свои позиции из за других не правильных принятых решений из за которых большая часть трейдеров разбежалась. Если говорить честно то даже столь щедрая акция меня не вернет на эту биржу.

И не надо. Биржа в топ-20 и у нее все прекрасно. Акция делается с той же целью, что и на других биржах - привлечь как можно больше новых пользователей

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vl77lp said:

Я в основном сейчас предпочитаю биржи среднего уровня, типа Койнекс. На топовых становится не особо уютно скандал следует за скандалом. Дном же типа Эксмо стараюсь вообще не пользоваться.

А как отбираете, по какому принципу ранжируете и относите какие-то к средним, какие-то к дну? Просто интересно, я конечно про многие биржи слышал, даже где-то регистрировался, но пользовался только 3мя, хотя уже 4мя биржами, на байбите торговал, когда с плечом хотел научится торговать)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...