Nano (RaiBlocks) - децентрализованная цифровая валюта - Page 5 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Nano (RaiBlocks) - децентрализованная цифровая валюта

Recommended Posts

В свое время была одна из самых перспективных монет. Помню стоила что то в районе 30$, правда сейчас сильно просела, но объемы на binance все равно неплохие. Может и выстрелит со временем, если разработчики найдут ей применение, в дополнение к основному.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная монета чтоб прикупить ее себе в портфель учитывая ее низкую стоимость на данный момент. а рост она покажет обязательно .я начал ее уже добавлять себе в активы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главной особенностью монеты является отсутствие использования смарт-контрактов и децентрализованных приложений. И это странно, так как сейчас и то и другое как раз пользуется спросом. Как результат монетка скатилась на 86 место в списке всех криптовалют. А ведь когда-то входила в топ-30.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перспективная монетка, жаль не завоевала сердца криптопользователей

Требуется хорошая рекламная компания и монетка выстрелит и будет в ходу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень перспективное наименование. Сильные стороны в виде как скорости транзакций, так и продвинутой приватности и безопасности это очень верное направление в этой сфере. Монета еще подскочит, практически уверен в этом. Ходлерам главное не прозевать момент.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 18:13, Sinner said:

Принимал участие в раздаче этой монеты. Задача не из легких была на самом деле. Чтобы получить 80 монет, нужно было сделать 1000+- вводов капчи. Только не обычной капчи, а аудио (сквозь шум и помехи надо было услышать 4 цифры на английском языке и ввести их). За каждую ошибку минусовали количество правильных вводов. Уходило на это занятие часов 5 без перерывов. На тот момент по курсу получало 80 монет = около 10$. Потом раздачу резко прекратили, потому что некоторые пользователи автоматизировали это занятие. Буквально пару месяцев спустя курс вырос в десятки раз и за 80 монет можно было получить больше 2500$  

Ну до аудио капчи была и обычная гугл капча, правда пока про этот кран не пронюхало много людей, пошли в ход боты, наймы рабочих для набивания монет и пр. Все это привело к постоянным зависаниям крана и разработчики перешли на ужасную, картавую аудио капчу. Ну даже при ней у меня получалось за полтора суток набить норму в 80 монет для вывода. Жалею до сих пор что продал все монетки после закрытия крана. Сейчас Nano (XRB) обычная ни чем не примечательная монета каких тысячи, единственное ее преимущество перед другими монетами это мгновенная транзакция. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странная монетка конечно,самая высокая цена 30$ торгуется на бинанс + ну что сказать молниеносные трансакций,и отсутствие комиссий довольно не плохо, тока спрос маленький для таково проекта 5.2 млн $ и цена на данный момент 0.8$ и это странно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2020 at 15:55, Grand said:

График у нано стрёмный, памп и на днище, без признаков какого-либо восстановления. К тому же у DAG есть определённые проблемы безопасности и необходимо костыли приставлять для пущей надёжности, как это сделал форк NANO под названием VITE в виде снапшота. есть ещё один форк под названием Banano и в том и в другом случае тоже были раздачи, а в последним и сейчас идут. В целом как видим идея с DAG зашла неплохо, но сейчас уже недостаточно просто монету рынку предложить, пускай даже и с быстрыми транзакциями без комиссии в сети.

А сейчас не знаете еще можно собирать монеты Banano как было возможно в то время когда писали пост в мае. Как не как уже октябрь и раздачи как правило не долго идут в основном. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несмотря на ряд очевидных преимуществ еще на старте сети RaiBlocks, таких как неограниченная масштабируемость, абсолютная децентрализация, отсутствие больших затрат энергии, памяти, вычислений для работы сети, ребрендинг не пошел проекту на пользу. Хотя, если судить по цене около $1 для эмисии более 133 млн уже на протяжении 2 лет вполне не плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Её основная особенность как сложного блокчейн проекта, это новая крипто архитектура благодаря который валюта и такая стабильная. Думаю благодаря росту в будущем может выйти в один ряд с такими гигантами как эфир или лайт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mihail Stepanov said:

А сейчас не знаете еще можно собирать монеты Banano как было возможно в то время когда писали пост в мае. Как не как уже октябрь и раздачи как правило не долго идут в основном. 

Сейчас как раз в приложении Vite начался новый раунд раздачи Banano, правда раздают меньше чем в прошлые разы, но в общем сумма какая-то набирается со временем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне очень интересная криптовалюта, даже с начала месяца вложусь в нее, так как вижу больше будущее и большой рост

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое время прикупить немножко этой монетки себе в портфель, она уже бывало показывала хороший рост, думаю покажет еще. Видел новости о том, что разработчики внедряют новые применения для этой монетки, что должно положительным образом сказаться на курсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2020 at 11:42, ionshtorm said:

так монеты нано раздавали на кране за разгадывание капчи, правда тогда они назывались по другому и стоили копейки, но в декабре 2017 года курс взлетел до небес. и те кто холдил монеты, а не сливал за 2 бакса, заработали приличные деньги.

Почему раздавали и сейчас раздают монеты nano , есть такой сайт playnano.online который платит за просмотр видео , выполнение заданий и прохождение опросов у него отличная реферальная программа 40% от заработка реферала , там только вводишь адрес кошелька nano , я вводил с Trastwallet и между прочим , вывод моментальный , Так что если кто хочет заработать эти монеты , дерзайте , тем более эту монету считают самой неодоцененной монетой , в одно время она стоила порядка 30$ , сейчас просела до 0.87$ , но я думаю что не будет лишним держать такую монету в своем кошельке

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vitaliu3333 said:

Почему раздавали и сейчас раздают монеты nano , есть такой сайт playnano.online который платит за просмотр видео , выполнение заданий и прохождение опросов у него отличная реферальная программа 40% от заработка реферала , там только вводишь адрес кошелька nano , я вводил с Trastwallet и между прочим , вывод моментальный , Так что если кто хочет заработать эти монеты , дерзайте , тем более эту монету считают самой неодоцененной монетой , в одно время она стоила порядка 30$ , сейчас просела до 0.87$ , но я думаю что не будет лишним держать такую монету в своем кошельке

ну этот сайт раздает очень мало монеток )) я зашел сравнить цены, и там платят тысячные доли монеты за одно видео,  а краны еще меньше ) если сравнивать с раздачей в самом начале, когда за пару дней можно было 100 монет наклаймить, то врядли стоит сейчас собирать эти модекулы ) лучше уж где то заработать денег и купить монет на бирже, у меня  еще лежит около 70 монет нано, на случай пампа, так как тоже считаю монету довольно перспективной.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда монета только появилсь, ей раздавали за решение капчи. Тогда казалось что это что - то не серьёзное. Многие давали задания на буксах чтобы капчу за них решали. Не помню точно сколько  в день можно было накапчить, но некоторые умудрялись заиметь по несколько монет в день. 

 А когда был памп биткоина до 21 000 эта монет взяла планку 30 у. е . Как -то так .

Edited by nikolay11167

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Murmarik21sa said:

Странно что здесь даже меньше чем на кранах платят,я уж думал что на кранах только можно совсем полные копейки получать,а оказывается существуют проекты в которых нужно делать больше действий и понимать еще меньше

 имел ввиду что на этом проекте с кранов монет дают еще меньше, чем за просмотр видео )) поскольку проект позволяет зарабатывать монеты разными способами, то все познается в сравнении.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, FloWich said:

Доброго времени суток. Очень интересно было прочесть всё написанное.

Никогда не слышал о децентрализирвоанной криптовалюте.

Спасибо за информацию.

Криптовалюта nano в 2017-м году сильно отличилась в скорости обработки транзакции, тогда она очень сильно выросла в цене. Её капитализация превышала более одного миллиарда, все инвесторы очень хорошо на этом заработали. Сейчас конечно о такой капитализации речи не идет, но разработчики трудятся над своим детищем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, FloWich said:

Доброго времени суток. Очень интересно было прочесть всё написанное.

Никогда не слышал о децентрализирвоанной криптовалюте.

Спасибо за информацию.

При раздачи можно было в день собирать 250-300 монет. На пике цена была 35 долларов. Обидно что все слил не дожидаясь роста.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если монета аж  с 2014 года , это очень хорошо что так долго держится и думаю с такой вроде как неплохой командой и планами , рано или поздно увидим ее в топ 50 криптовалют)Пока она 89 место 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Magiko said:

Ааа, да как убрать эти незагружающиеся и постаянно мигающие картинки, уже бесит. Проект уже вроде довольно не новый, но при этом он мне кажеться сырым так как даже не понятно как они на этом зарабатывают.

Вы имеете ввиду картинки в теме? Так они должны погрузится и все будет замечательно. Вам нужно подождать или может почистить браузер. Сейчас проверил картинки погружаются. Проект не новый вы правы, в 2017-м году на нем можно было сделать состояние, сейчас он в цене скатился и сильно не блещет популярностью. Но разработчики пытаются удержатся на плаву и обновляют свое детище.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Magiko said:

Из этого можно сделать вывод, что всегда если есть выбор слить монету и заработать прямо сейчас 2 бакса или начать холдить и иметь шанс в любой момент хорошо заработать если она всё таки взлетит, стоит выбирать конечно же второй вариант.

Вообще не понимаю людей которые сливают так монеты, вам что так сильно нужны эти 2$? Это ж должно быть очевидно что лучше оставить их в качестве инвестиции, да, далеко не факт что в итоге цена монеты поднимиться эти ваша инвестиция окупиться, но даже если так то на такие маленькие потери вам должно быть всё равно.

конечно нужно было оставлять хотя бы часть, до пампа 100 монет стоило около 2 долларов, а после пампа 1 монета стоила 25 долларов, я тогда читал тему про эту монету на биткоинталке, там страсти кипели не шуточные )) одни радовались что не слили, а другие очень переживали что слили все, и потеряли большие деньги, между прочим это был мой удачный аирдроп, я на нем заработал около 2к долларов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если криптовалюта децентраизована уже очень хорошо , сразу привлекает внимания .Ну я так глянул концепцию строительства крепкой и надежной монеты и думаю что у них должно все выйти , тут только время 

Share this post


Link to post
Share on other sites

если кто то держит свои монетки нано в телеграм боте NanoWalletBot то срочно выводите оттуда свои деньги !!! так как бот скоро прекращает свою деятельность, сам только сегодня узнал, думаю может еще кто то не в курсе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2020 at 15:57, Vitaliu3333 said:

Почему раздавали и сейчас раздают монеты nano , есть такой сайт playnano.online который платит за просмотр видео , выполнение заданий и прохождение опросов у него отличная реферальная программа 40% от заработка реферала , там только вводишь адрес кошелька nano , я вводил с Trastwallet и между прочим , вывод моментальный , Так что если кто хочет заработать эти монеты , дерзайте , тем более эту монету считают самой неодоцененной монетой , в одно время она стоила порядка 30$ , сейчас просела до 0.87$ , но я думаю что не будет лишним держать такую монету в своем кошельке

Теперь у Nano такие же копеечные раздачи на кранах как и у других монет. Я помню было время когда работая на их кране с капчей я получал больше чем на своей основной работе. Вообще монета запомнилась своим диким взлетом и последующими скандалами и судами, что и поумерило к ней интерес у трейдеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...