Система цифровой валюты LG позволяет расплачиваться лицом. - Page 21 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

Система цифровой валюты LG позволяет расплачиваться лицом.

Recommended Posts

Не совсем полезное новшество, нужно наоборот обезопасить себя и пользоваться только паролями и различными подтверждениями, а это до добра не доведет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Kreeper2005 said:

Заголовок улыбнул😂 а так, система интересная, но мне кажется, что не совершенная будет. Надо изначально все комфортно сделать, а потом уже внедрять. 

Ну ее наверняка еще будут проверять и тестировать огромное количество времени, так как компания никогда не позволяла себе выпускать некачественный продукт. Вообще конечно тема интересная, но скорее всего в жизни она не приживется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему ерунда какая-то вообще, потому что так любой человек смодет так просто увести твои деньги и все. Самая надежная штука из биометрии - отпечаток пальца.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2021 at 20:01, Kreeper2005 said:

Заголовок улыбнул😂 а так, система интересная, но мне кажется, что не совершенная будет. Надо изначально все комфортно сделать, а потом уже внедрять. 

Ну я думаю, что внедрят нужно все постепенно, тем самым они не будут вообще не как контролировать на рынке и вообще не деляют свои правила вот и все

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень крутая идея для будущего, потому что сейчас все беспроводное и если воспроизведут в жизнь оплату лицом и предоставят в хорошем виде - это будет лучшее и наведет шуму по всему миру.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже как то страшно становиться от таких задумок. По одному лицу все происходить будет. Так светанул лицом не там где надо - оказался банкротом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14 марта 2021 г. at 22:22, Фисташка said:

По-моему ерунда какая-то вообще, потому что так любой человек смодет так просто увести твои деньги и все. Самая надежная штука из биометрии - отпечаток пальца.

Так отпечаток пальца подделать тоже вроде не проблема. Но вариант с лицом ещё веселее, точнее грустнее. Чисто теоретически вроде бы все любопытно, но как подумаешь про овраги, сразу понятно, что разработчикам надо решить массу непростых вопросов. Хотя вместе с другими продвинутыми подходами к идентификации можно сделать что-то перспективное

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Dastanyero said:

Если  такое реально будет,то это сильно окажет плохое влияние на всех,нужно прекрасно понимать что таким подходом плюсов не будет ни у кого.А если все будет так плохо,то значит вы определенно можете на этом потерять деньги свои

С чего вы вообще взяли что не у кого не будет плюсов от данной системы которую хочет ввести в повседневную жизнь компания LG? Все равно будут сторонники, которые будут всегда оплачивать с помощью лица и этот способ будет им удобен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знал об этом до этой темы за что очень благодарен самому автору. А вообще это радует и можно стать сейчас очевидцем чего-то по настоящему хорошего (в нашем случае развитие криптовалюты)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2020 at 11:47, Megalovox said:

Не, полный бред, в основном из-за того, насколько тяжело сделать эту функцию безопасной, ибо ну очень легко подделать чьё-то лицо, а там и купить себе что-то за чужие деньги ну очень легко.

Соглашусь ,тем более если учитывать то как сейчас шагнула вперед пластиковая хирургия то можно без каких либо проблем сделать себе лицо хоть Илона Маска.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что достаточно было ввести в пользование разблокировку телефона лицом, вполне хватило бы, а вот это уже лишнее, лучше бы придумали что-то для безопасности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это достаточно интересная возможность, но мне кажется что сейчас эта технология ещё не может проявить себя по полной, и что-то мне подсказывает, что она может и не найти своего пользователя

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/27/2021 at 10:31 PM, limond706 said:

Довольно интересное и необычное решение. Мне кажется таким способом взломов, краж и лишних оплат будет в разы меньше, если сделают с душой и фотографиями оплата работать не будет.

Было бы очень круто конечно. Я тоже думаю, что оплату лицом уже никак подделать не получится. Хотя, я не уверен, что такой способ оплаты вообще будет удобным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

это конечно весьма странно будет использовать свое лицо для доступа к финансам, наводит на мысли о том, что контроль человека будет полноценный, кроме того, не считаю что это будет надежно защищено от мошенников

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и веет безопасностью конечно, ну да ладно. Может быть это конечно будет даже удобно, потому что вдруг пароль забудешь, хотя не знаю, вот пытаюсь плюсы найти - не получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому интересно понравилась такая фишка? Я бы не хотел если честно, чтобы с моего коелька или телефона можно было расплачиваться черех фейс-айди..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/22/2021 at 10:41 AM, stonehash47 said:

Что можно сказать, эта технология определенно в будущем найдет своего пользователя и возможно даже заменит все эти пароли к нынешним кошелькам

ну возможно да, ноо что-то я отношусь к этом со скептицизмом.. например покупки в интернете? сфотографировал прохожего на улице, а потом расплачивайся его деньгами в интернете..

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле эта технология весьма и весьма интересна, однако не думаю, что в ближайшее время ей вообще можно найти какое-либо применение, так как не очень много людей ей заинтересуются

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё это круто, что они тестировали, но как мы видим сейчас, то они отказались от производства телефонов, а зря, ведь могли бы сделать топ 1 телефон, если бы внедрили его в свой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, lildick18 said:

Всё это круто, что они тестировали, но как мы видим сейчас, то они отказались от производства телефонов, а зря, ведь могли бы сделать топ 1 телефон, если бы внедрили его в свой.

А вот сколько цена была на такое устройство? Я думаю, что они по ценнику не могут конкурировать, потому и отказались. Я думаю что им намного проще чтобы продавать эту технологию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2020 at 07:27, MrLegend said:

А также распознавание голоса при обращении в их службу поддержки. 

 

Если говорить о расплачивание лицом или съеме денег при помощи такой функции это еще можно понять и это прикольно , но голосом мне кажется это очень не безопасно и такое вводить будет странно  ( хватит одного звонка тому кого хотят кинуть , записи его голоса и уже через программы подстроить тембр голоса своего под свою цель )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы, что в будущем они всё таки довели данный проект до идеала и он стал доступен всем желающим, так как это позволило бы быстро и просто расплачиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, WhyNotbARCIK said:

Хотелось бы, что в будущем они всё таки довели данный проект до идеала и он стал доступен всем желающим, так как это позволило бы быстро и просто расплачиваться.

Все равно такое рано или поздно случится, да и думаю, что Китай сейчас сядет за данный проект и так же куда быстрее кого либо еще его создаст

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2020 at 14:47, Megalovox said:

Не, полный бред, в основном из-за того, насколько тяжело сделать эту функцию безопасной, ибо ну очень легко подделать чьё-то лицо, а там и купить себе что-то за чужие деньги ну очень легко.

Я тоже с вами согласен что это полная ерунда, если не будет дополнительного кода, то я считаю что такая защита не поможет ни коим образом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2021 at 06:04, NikolJohor said:

Все равно такое рано или поздно случится, да и думаю, что Китай сейчас сядет за данный проект и так же куда быстрее кого либо еще его создаст

самое главное чтобы они не забросили идею с этим проектом так как часто появляются крутые идеи но спустя какое-то время энтузиазм их выполнять в жизнь - исчезает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...