Yoda X (YOD): криптовалюта, которая изменит мир - Page 9 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoMAG

Yoda X (YOD): криптовалюта, которая изменит мир

Recommended Posts

Ну что друзья, ваша монета изменила мир? Расскажите чего добилась монета на данном этапе, столько времени спустя 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект конечно интересный но вкладываться не буду посмотрю что будет дальше потом может куплю , а пока боюсь что это очередной проект где пообещают золотые горы и всё пойдёт по наклонной 
Ну а так это очень даже интересно посмотреть на СНГ крипту 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Японцы в принципе интересный, прогрессивный народ. Интересно посмотреть конечно, что в итоге у них получится, как поведет себя проект в перспективе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 00:20, jori666 said:

Сомневаюсь что йода сможет изменить мир, слижком уж преувеличенно. Но перспективы она имеет не плохие. есть смысл в нее вложиться.

Шансы есть всегда, но они мизерные. Если разработчики сейчас немного поработают надо монеткой, то может и выйдет, что-то годное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

30% в месяц - это очень много. Это 2329% в год. Ну это бред. Ни одна экономическая модель не сможет работать без сильного дампая с такой дичайшей эмиссией. Включайте мозги и не ведитесь на подобное :classic_wink:

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 16:55, CryptoMAG said:

088a1c17fd85d1a6f29d112bb17b5754-full.pn 

 

YODA X (YOD) - децентрализованная криптовалюта, созданная на основе 3 блокчейнов, с добавлением уникальных алгоритмов YODA X ( Dash, Pivx, Zerocoin) 

Листинг монеты произойдет на Livecoin'e дата листинга 11.05.2020


Эмиссия YODA X

Начальная эмиссия меньше 10 млн. монет
Финальная эмиссия 20 млрд монет
Начальная эмиссия необходима запуска блокчейна и создания сообщества монеты


Рынок криптовалют продолжает стремительно развиваться и раскрывать свой потенциал: регулярно появляется масса новых, уникальных и не очень проектов. 

Обращаясь на них внимание, мы должны тщательно подбирать объект инвестиций — от этого зависит будущая прибыль. Yoda X появились в публичном пространстве не так давно, и у кого-то это может вызывать уколы сомнений: может ли такой молодой проект зарекомендовать себя и оправдать ожидания?

 

Наверняка. И вот почему.

 

Проблема и решение

 

 

Несмотря на ощутимый прогресс последних 2-3 лет, индустрия криптовалют всё ещё недостаточно развита и требует доработок и популяризации. Мы до сих пор не можем использовать цифровые активы для оплаты товаров и услуг — они остатся преимущественно инструментом инвестиций. 

Здесь есть несколько проблем:

 

 

  1. Ведущие монеты отличаются высокой стоимостью;
  2. Показатель волатильности остаётся высоким;
  3. Большинство проектов технически несовершенны: недостаточный объём блоков, трудности с масштабированием и скоростью обработки транзакций — лишь малая часть из них.

 

Yoda X создана для того, чтобы изменить рынок и дать ему дополнительный толчок для развития. С помощью этой валюты каждый человек сможет свободно использовать криптовалюты в повседневной жизни.

 

 

За что я выбираю Yoda X

 

Итак, в чём же заключаются особенности этого проекта, что делает его привлекательным для инвесторивания? Помимо очевидно перспективной концепции это:

 

 

  1. Быстрые темпы развития. Уже к 2022 году у Yoda будет функционировать собственная торговая площадка. 
  2. Технические преимущества — по меньшей мере скорость транзакций (1с) и обеспечение ликвидности посредством уникального алгоритма коллективного стейкинга. 
  3. Дополнительные проекты.

 

 

О дополнительных проектах стоит поговорить отдельно. Yoda Х поставили перед собой ряд целей — например, создание одноимённого банка криптовалют. Это первая подобная разработка в мире: уже осенью 2020 года команда получит соответствующую лицензию, а в последующем выпустит собственные платёжные карты для комфортного использования. 

Ещё одно интересное направление — создание собственного мобильного оператора и выпуск сим-карты. То есть помимо стандартной функциональности и маркетплейса инвесторов ожидают дополнительные бонусы.

 

Дивиденды: чего ожидать

 

 

Присоединиться к проекту можно уже сейчас. На что должен рассчитывать инвестор? 

Во-первых, на непосредственные дивиденды от вложения. Просто храня монеты в кошельке, можно получать пассивный доход: его сумма зависит от количества активов, длительности хранения и объёма структуры. 

Yoda X демонстрируют формулу, по которой рассчитывается прибыль

 

b28753661f34161e3f3665a8be58cc48-full.pn 

 

 

В зависимости от коэффициента переменных это может быть внушительная сумма. Инвестировав 18 тысяч монет при стоимости Yoda в $1 в месяц мы получаем 30% , то есть больше $5 тысяч. 

И, разумеется, работая с проектом, вы получаете возможность оплачивать привычные услуги криптовалтой — так, Yoda X планируют сотрудничать с Яндекс.Такси и Деливери клаб.

 

Заключение

 

 

Каждый криптовалютный проект — не только прибыль в краткосрочной перспективе, но и потенциал в будущем: помните об этом, когда планируете инвестировать. 

Yoda X способны дать многое рынку в целом и каждому отдельному пользователю, используя и приумножая преимущества криптоиндустрии.

 

#YodaXEmpire #yodax #cryptoyodax #Saleyodax #Buyyodax #Dreamteam #Yodax #Dreamteamleaders

 

Способы связи со мной, для подробной информации👇

 

Страница Вконтакте           Страница Instagram

 

WhitePaper Yoda X                О компании

 

Возможности                          RoadMap
 

P.s. оставляйте свои вопросы, я с удовольствием вам на них отвечу. 

Аж 30% в месяц дивиденды уже попахивает скамом, плюсом на лайвкоин бирже цена балтается на дне и вряд ли когда нибудь оттуда поднимается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как всё красиво расписано у Yoda (YOD) . Я так понял это компания из СНГ , раз они с Яндексом и Диливери работать собрались . Обещали токен на биржу вывести , а так и не вывели . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Quote

Каждый криптовалютный проект — не только прибыль в краткосрочной перспективе, но и потенциал в будущем: помните об этом, когда планируете инвестировать. 

Yoda X способны дать многое рынку в целом и каждому отдельному пользователю, используя и приумножая преимущества криптоиндустрии.

Вот только не так легко нужную валюту выбрать для инвестиции на долгий срок. Слушаешь и тех и другие, каждый свое рассказывает. А новичку тяжко вывод свой сделать. Но в конце концов надо своей головой конечно решать во что вкладываться. Но я пока прислушиваюсь к аналитике других людей больше чем к собственным размышлениям )


💚 Я еще зеленый 💚

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делаю вывода судя по описанию,но покупать буду в основном из за возможности такого майнинга.
Скоро и тут движуха пойдет, но финалочка очевидна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит очень оптимистично, но не думаю что проект прям очень сильно повлияет на рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает, на какой бирже можно прикупить данную монетку? Или она еще не торгуется?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 14:39, CryptoMAG said:

 

Команда разработчиков ранее развивала криптовалюты призм. И имеет положительный опыт в разработки интернет проектов. После всего увиденного на рынке из монет, было принято решение создать свой актив. В который было вложено более 25млн. рублей. Я могу более подробно ответить на ваши вопросы, так что не стесняйтесь и задавайте. Либо если есть желание, можете написать мне в личное сообщение. И смогу ответить на все ваши вопросы. 

 учитывая, что не для кого не секрет, что призм - это пирамида, наличие людей в проекте, которые развивали призм не очень хорошо влияет на репутацию монеты и тд...

это как красная тряпка для быка...
25 млн рублей - это чьи деньги? личные или инвесторы подключились?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так и не понял, есть ли разница между YODA и YODA X, и если есть то какая(извиняюсь возможно за глупый вопрос, я новичок)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалко что монета упала так сильно по стоимости, но по графикам смотрел она очень достойно держалась на уровне 1$ за токен, больше всего интересно что нам сулит dlrs?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересный проект, поначалу подумал что это перезапуск YODA от yobit. Но это куда лучше. Монета выглядит перспективной. Кто знает может быть эти прогнозы сбудутся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/7/2020 at 10:42 PM, BitOracle said:

30% в месяц - это очень много. Это 2329% в год. Ну это бред. Ни одна экономическая модель не сможет работать без сильного дампая с такой дичайшей эмиссией. Включайте мозги и не ведитесь на подобное :classic_wink:

Я не знаю как ты считаешь...

30*12=2329%?

 

Только если в году 77 месяцев))) 

 

А по сути да, даже 360% годовых выглядит слишком хорошо для правды. Возможно это поможет, но на дальних дистанциях проект может сильно прогореть. Где будет генерироваться доход? Не понимаю сути. В этом ты прав) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета интересная. Держится вроде уверенно на рынке. Думаю вложить в эту монетку пару десятков баксов, прощупать почву так сказать. Буду наблюдать за дальнейшим развитием проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут, даже без особого опыта в инвестициях можно понять, что Yoda x -скам. Слишком большие проценты ни за что. Очередной Prizm, не вкладывайте сюда ваши деньги, лучше закиньте их на биржу и поторгуйте - больше пользы будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ужасная криптовалюта. Но мне кажется, что это скам. Все комментарии заполнены тем, что это ОБМАН и СКАМ. Не рекомендую эту криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная миссия у данной монеты, но только я не пойму как они собрались внедрять её в повседневную жизнь, очень интересное конечно решение, но под вопросом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно амбициозные название темы мы вроде бы рассказывают неплохие перспективы они про себя. Если у кого есть опыт с данной монеты расскажите будет интересно.

 

Но лично я не планирую входить в данный проект как в инвестицию


💚 Я еще зеленый 💚

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал что ваша команда вложила в данный проект более 25 миллионов рублей. Очень хотелось бы с вами сотрудничать и попасть в вашу команду. Я так понял у вас опыт на высоте. На счет монеты Yoda действительно, буквально за год выросла в несколько тысяч раз. Думаю она еще составит конкуренцию Bitcoin.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, вначале все будут вам говорить о какой то заоблачное цене и что вы получите тысячи долларов просто так, но на самом деле все окажется совсем иначе. сейчас настолько много всяких ноунейм монеток, криптовалют, что большинство просто теряются без финансирования, тем более. но сама по себе статья довольно интересна, спасибо автору.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередная хайповая монетка которая сначала поднимется а потом дропнется в 0 почти так как нету сильной поддержки и таких монеток революционных просто куча сейчас, каждая вторая такая,на старте возможно стоит залететь небольшой сумой чтобы иксы сделать но не более

Share this post


Link to post
Share on other sites

Об этой ЙодеХ будут говорить пока будет хайп, больше ни для чего она не нужна. Повезло кто первый купил (наверное). Сейчас разрабы немного поднимут курс, срубят бабла и до свидания! Потом начнутся обещания по поводу обнов и т.д. и т.п. Опять немного хайпа поймает и сгинет на совсем. Это мой, наиболее оптимистичный прогноз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...