Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением - Page 9 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением

Recommended Posts

любой новичок при желании может заработать свои первые сатоши на кранах.это самый простой и доступный способ заработка для начинающих.а если еще приглашать на краны рефералов то заработать можно в разы больше и при этом особо не напрягаться.

  • +4 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Ryhor said:

Я не знаю, где вы живёте, но для многих регионов, допустим России, 100К рублей - это месячная зарплата. Поэтому можно сказать, что это средние деньги. Время больших иксов в криптовалютах давно прошло и, пожалуй, уже не вернётся. Сейчас в них важны инвестиции.

Откуда ты берешь такие цифры, средняя зарплата это 10-15 тысяч рублей. 100 тысяч рублей в месяц получают предприниматели.

  • Useful or interesting 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 19:00, Levandros said:

Легких денег впринципе не бывает. 

Автору довольно хорошо повезло в первый раз, что не сказать про остальные. 

Лично мне тоже больше нравится заниматься инвестициями, чем трейдом, так как обычно нет возможности проводить весь день перед компьютером. 

Если хорошенько заморочиться насчёт буксов и заабузить себе много рефералов, то на старте баунти ты получишь большое количество монет, а значит получишь хороший профит - не такие уж и тяжелые в принципе деньги, даже лёгкие.

  • +1 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sharafutdinov said:

Я, хоть и новичок в трейде, но закинул недавно свои 8,5 долларов на биржу бинанс, и сейчас пытаюсь кое-как трейдить. Выходило не особо хорошо, пока сегодня не проснулся, а все альты и биток сделали хорошие иксы, сейчас у меня на бирже 10.76 долларов) Жаль, конечно, что не закинул больше денег, так бы заработал больше, но все равно получил хороший опыт!

10 долларов пойдет, для того чтобы учиться трейдингу, но с маленькой суммой большие деньги не заработаешь. 


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, sharafutdinov said:

Я, хоть и новичок в трейде, но закинул недавно свои 8,5 долларов на биржу бинанс, и сейчас пытаюсь кое-как трейдить. Выходило не особо хорошо, пока сегодня не проснулся, а все альты и биток сделали хорошие иксы, сейчас у меня на бирже 10.76 долларов) Жаль, конечно, что не закинул больше денег, так бы заработал больше, но все равно получил хороший опыт!

 Я бы на вашем месте не сильно расстраивался, так как после прочтения комментария у меня сложилось впечатление, что вам просто повезло. Раз в год и палка стреляет. Я бы на вашем месте попробовал повторить это хотя бы раз 10 и только после 10 успешных попыток принимал решение стоит ли увеличивать банк. Ведь шишки можно набивать и на маленьком банке, но тогда будет не так обидно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработать первые сатоши новички смогут на кранах.Да,будет немного,но тут только начало похождений.Данные сатоши он может закинуть на биржу и попытаться ими торговать или захолдить и продать их 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас кранов не так уж и много, да и платят они мало. Но зато новичок, работая в них, будет получать какой-нибудь коин - это уже минимальное знакомство с криптой. Дальше он станет следить за ее курсом, чтобы выгоднее ее слить, а потом, как все криптовалютчики.

  • +4 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в любом случае можно пробовать зарабатывать ведь есть достаточно информации в сети про проекты которые действительно уже долгое время всем всё отлично выплачивают, главное в этом деле действительно иметь большое желание не более чем, и всё будет отлично в любом случае. К тому же ещё есть форумы которые действительно очень сильно в помощь так сказать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, holyfura said:

Сейчас кранов не так уж и много, да и платят они мало. Но зато новичок, работая в них, будет получать какой-нибудь коин - это уже минимальное знакомство с криптой. Дальше он станет следить за ее курсом, чтобы выгоднее ее слить, а потом, как все криптовалютчики.

Сейчас кранов пруд пруди,зайдите на любой сайт по кранам,где есть списки,там очень много кранов представлено,поэтому кранов много и в сумме они платят много,и с них все новички начинают. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KloderY said:

Заработать первые сатоши новички смогут на кранах.Да,будет немного,но тут только начало похождений.Данные сатоши он может закинуть на биржу и попытаться ими торговать или захолдить и продать их 

Собирать по кранам и заработать максимум 100 рублей в месяц? Вместо кранов можно на форуме нормальные деньги заработать 4-5 тысяч и накопить на инвестицию


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начать зарабатывать на криптовалюте может абсолютно каждый. Главное иметь желание к этому и терпение. Ведь все мы когда то были новичками а сейчас многие нехило так на ней зарабатывают денюжек.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, SerCardon said:

Сейчас кранов пруд пруди,зайдите на любой сайт по кранам,где есть списки,там очень много кранов представлено,поэтому кранов много и в сумме они платят много,и с них все новички начинают. 

А вы тоже начали с крана? Сколько удавалось заработать какждый месяц? Я тоже пробовал собирать, но платили копейки, поэтому перестал этим заниматься


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, adddin555 said:

любой новичок при желании может заработать свои первые сатоши на кранах.это самый простой и доступный способ заработка для начинающих.а если еще приглашать на краны рефералов то заработать можно в разы больше и при этом особо не напрягаться.

Да. Конечно. Тут все зависит от самого человека и его желании зарабатывать. Ибо если нет желания то ничего не выйдет. Из под палки себя невозможно заставить зарабатывать. Ибо это не то место, где это пройдет. 

  • +4 1

подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Я с автором не согласен. Если бы вы начали развиваться и учиться на своих ошибках, то могли бы заработать на криптовалюте. Инвестиции конечно связаны с риском и потерей средств, но учитывая как криптовалюта приуспела, можно на этом заработать. На будущее можно купить ещё токенов по низкой цене, ведь будущее - это не сейчас, поэтому будущее может произойти когда угодно. И может токен который сегодня стоит 100 сатош, в 2024 году станет 1000000 сатош. Вот поэтому тут играет роль время и терпение. Всем удачи

. Копите крипту.

Конечно есть такая вероятность, но она слишком мала, да и вряд ли она достигнет настолько высокой цены, которую вы назвали. Так же монет много и какая именно вырастит неизвестно, поэтому вполне вероятно, что по итогу потратите больше, чем заработаете, да и в целом такие монет по 100 сатош обычно долго не живут. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Parovoz123 said:

Конечно есть такая вероятность, но она слишком мала, да и вряд ли она достигнет настолько высокой цены, которую вы назвали. Так же монет много и какая именно вырастит неизвестно, поэтому вполне вероятно, что по итогу потратите больше, чем заработаете, да и в целом такие монет по 100 сатош обычно долго не живут. 

Смотря кто создатель, если создатели имеют огромную компанию которая развивается и у которой хорошие перспективы , такие монеты от компаний могут взлететь вместе с их акциями. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, NevermindNe said:

Смотря кто создатель, если создатели имеют огромную компанию которая развивается и у которой хорошие перспективы , такие монеты от компаний могут взлететь вместе с их акциями. 

Да. Я думаю что стоит обращать внимание не только на саму компанию, большая она или маленькая, нужно так же не упускать из виду ее миссию и то что они хотят привнести в мир. Если это полезно, то конечно у компании есть перспективы. 

  • +5 1

подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, NevermindNe said:

Смотря кто создатель, если создатели имеют огромную компанию которая развивается и у которой хорошие перспективы , такие монеты от компаний могут взлететь вместе с их акциями. 

Конечно такое возможно, но такие монеты обычно все равно далеко от первоначальной цены не уходят, особенно, если они изначально торговаличь по маленькой цене, да и такие монеты надо искать в самом начале из пути, а не брать какие-то монеты, которым уже год, а цена на минимальном уровне. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, NevermindNe said:

Смотря кто создатель, если создатели имеют огромную компанию которая развивается и у которой хорошие перспективы , такие монеты от компаний могут взлететь вместе с их акциями. 

Согласен. Например, если Илон Маск создаст свою криптовалюту, то она в первый же день даст десятки иксов.

  • Useful or interesting 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, arsen_ra said:

Откуда ты берешь такие цифры, средняя зарплата это 10-15 тысяч рублей. 100 тысяч рублей в месяц получают предприниматели.

Это он спутал с Московкими зарплатами. Средняя зарплата 15-ть тыс. руб в регионах не столь отдаленных. Что 100 кусков получать нужно быть при должности.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, valenteeno said:

тут какой-то хранцуз, алекс какой-то, зафигачил монету, так уже собрал двадцарик кусков в твердой валюте. 

Можете рассказать по подробнее. Что за француз Алекс? Какую криптовалюту запустил и когда это было? А то я об этом не слышал


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же можно хоть что-то заработать, существует множество способов, например, краны, аирдропы, разные баунти

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, sashalad said:

Интересно где это вы видели такие заработные платы в Республике Беларусь. Просто я сам житель этой страны. В первые слышу чтобы столько зарабатывали в этой стране.

100к может быть зарплатой в Москве например. В других регионах России вообще 10-20 тыс. В Беларусии и на Украине не знаю, но думаю тоже не 100к рублей. 

  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичка вполне реально заработать, но тут уже как повезет. Если нету опыных знакомых, то долго придется разбиратьсся во всем этом. Я сам пол года примерно разбирался.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, arsen_ra said:

Вы не поняли о чем я писал. Да, в будущем они могут вырасти в несколько раз. Но если я куплю сейчас и буду фантазировать, что они вот вот вырастут и я заработаю много денег, то ничего не добьюсь прямо сейчас. Если я буду жить фантазиями ничего не зарабатывая прямо сейчас, то я попусту потрачу свое время. Нужно трудится и начать зарабатывать именно сейчас, а не в будущем. Когда ты новичок в сфере заработка и ты не зарабатываешь деньги

Я тут хотел бы вам сказать, что существует такое понятие как инвестиционный портфель, и многие новички приходят к тому, что именно так обычно и зарабатываются деньги с финансовых инструментов. Я не спорю, что жить фантазиями о богатстве в будущем, пр этом просирать время в настоящем просто глупо, но у портфельных инвестиций именно такая суть и есть, что они не приносят сиюминутный доход.

  • +4 1

Задонать, если понравился пост

BTC: 15qYzrTiRJzCeU8ueArpjp5nJ5zVXaTKV3

ETH: 0x31624D42397f95fF11DE8a1bF0004c6a18c534f8

YOBIT - биржа криптовалют с вводом и выводом в рублях.

https://yobit.net/?bonus=DUIUf

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная статья и ваша история заставляет задуматься о том что действительно надо жить и думать уже сегодня и сейчас и не откладывать все на потом так как это потом может так и не наступить. Зарабатывать на крипте тоже самое, если ты вот сейчас в эту минуту словил себя на мысли что вот нужно учится трейдить, так надо прямо сейчас что-то начинать делать для этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...