Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением - Page 8 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением

Recommended Posts

18 hours ago, lione said:

Хоть что-то это не результат , нужно знать сколько вы хотите зарабатывать и какой баланс вам для этого нужен и собирать всеми возможными способами и либо инвестировать либо учится торговать, начиная с малого.

Да ладно. Я это как пример привёл. То что вы написали это знает абсолютно КАЖДЫЙ, даже новичок который недавно начал зарабатывать на крипте.....смысл был в том что можно начать и с 10$..

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Saaa said:

Я тоже согласен что практика в любом случае нужна и именно на реальные деньги, а на демо счете, там и психология другая совсем, а если ты не набьешь себе шишек, то и не научишься ничему

Я тоже так считаю. Когда учился торговать на бинарных опционах ставил реальные деньги. Но их было мало поэтому всегда сливал. Потом бросил эту затею и больше не занимаюсь этим

  • Useful or interesting 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы новичок то заработать способов много,особенно на крипте,не каждому новичку я посоветую так вкладывать как вы потому что вы так получаете намного меньше,чем если бы вы вкладывали в проекты для разгона банка. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SerCardon said:

А приглашать то сейчас некуда,разве только на биржу по партнерке приглашать,и то половина твоих рефералов сольют там балансы и твои партнерские отчисления будут разовыми,а сейчас нормальных реферальных раздач нету 

Можно приглашать в хайп проекты. За вклад твоего реферала могут начислить 5-10 процентов. Если один реферал инвестирует 10 000 рублей, получишь 500-1000 руб. А если будут инвестировать несколько, то и заработок будет выше. 


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, gohong said:

Новичкам тоже можно не плохо зарабатывать, главное хорошее направление выбрать, перспективное, лично я доход только через месяц получил свой первый, участвуя в разных баунти.

Это хорошо что вам выплатили . Бывает зачастую стараешься а оплаты нет. Вот тогда обидно и пропадает желание участвовать в подобных компаниях

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2020 at 20:07, arsen_ra said:

Если бы у меня были эти 100 тысяч рублей, я бы их уже инвестировал в другие инструменты, которые менее рискованные

Но ведь это совсем небольшая сумма для Москвы или Питера. И в моей маленькой Республике Беларусь - это средняя месячная зарплата. 

И ещё я вижу, что вы не верите в криптовалюты, а зря. Прямо сейчас можно вложить эти же 100К в Биткоин и к халвингу получить процентов 20-25. Не отвечайте сейчас на этот пост. Давайте вместе подождём и посмотрим.

  • +1 1

Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорить об заработке с нуля то это очень трудно. Сейчас чтобы заработать сатоши не вкладывая ни гроша можно разве на этом форуме. Ну естьконечно краны но там вообще не заработок а как кот наплакал. Баунти сейчас вроде бы пошли но сильного профита из них нету. Заработаете пару десятков баксов ну и купите себе потом битки. Учиться торговать нужно.На оргах можно хорошо поднять если вложить хотябы 500 баков

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Ryhor said:

Но ведь это совсем небольшая сумма для Москвы или Питера. И в моей маленькой Республике Беларусь - это средняя месячная зарплата. 

И ещё я вижу, что вы не верите в криптовалюты, а зря. Прямо сейчас можно вложить эти же 100К в Биткоин и к халвингу получить процентов 20-25. Не отвечайте сейчас на этот пост. Давайте вместе подождём и посмотрим.

Я не писал, что не верю в криптовалюты. И я писал, что лучше не инвестировать в криптовалюту, пока не начнешь зарабатывать каждый месяц хотя бы 100 тысяч рублей.


Если я инвестирую 100 тысяч в биткоин сейчас, то я не буду зарабатывать каждый месяц, мне придется подождать пару месяцев или год, пока он достигнет пика. Только тогда я смогу продать и заработать.

А что мне делать до этого? Откуда взять деньги на жизнь? Вот поэтому сперва нужно начать зарабатывать 50-100 тысяч рублей в месяц. Потом из этих денег можно выделить на покупку криптовалюты.

  • Useful or interesting 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, petrovichfgf said:

Лично я уже давно не сталкивался с неплатящими баунти, просто нужно уметь подбирать проекты, а в большинстве случаев люди просто забывают про них.

А сколько можно зарабатывать сейчас на баунти компаниях? Что там нужно делать? Я участвовал в айрдропах, а в баунти еще нет

  • Useful or interesting 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, arsen_ra said:

А сколько можно зарабатывать сейчас на баунти компаниях? Что там нужно делать? Я участвовал в айрдропах, а в баунти еще нет

Да практически тоже самое,репосты и верификации,так же рефералы.а так же на биржах условия выполнять

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Marsianin220 said:

Это хорошо что вам выплатили . Бывает зачастую стараешься а оплаты нет. Вот тогда обидно и пропадает желание участвовать в подобных компаниях

Обычно из-за этого баунти и вообще много кто не рассматривает даже как заработок , хотя на этом можно зарабатывать большие деньги если уделять этому много времени 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом случае главное пробовать, ведь способов заработка более чем на самом деле, и прежде всего главное иметь желание, и всё будет отлично в любом случае кто бы что при этом бы не говорил бы так сказать. К тому же есть так же форумы, в которых можно спришивать любую информацию в пользователей что считаю в любом случае уж очень круто.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам можно сказать новичок около 7-8 месяцев в крипте всего ,начинал вообще с непонятных баунти которые мне выплатили только 1 проект из 10 , дальше узнавал о форумах на них узнал очень много для себя , сейчас довольно не плохо и в трейде соображаю.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, petrovichfgf said:

Лично я уже давно не сталкивался с неплатящими баунти, просто нужно уметь подбирать проекты, а в большинстве случаев люди просто забывают про них.

Да они платят, но только платят они своими фантиками, которые либо нигде не торгуются, или же торгуются по такой смешной цене, что ты после нескольких месяцев баунти получаешь бакс или два ))

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 21:24, bbruevb said:

В любом деле, любой человек изначально является новичком. По этому я считаю, что можно и нужно зарабатывать если вы только новичок. Начните с малого. Скажем закиньте 1000 рублей на какую нибудь биржу, и посмотрите как можно покупать и продавать крипту

Я с вами полностью согласен! Я сам сейчас так работаю , но нужно уточнить , что это только после изучения теории , потому что без неё это будет слив кеша.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, arsen_ra said:

А сколько можно зарабатывать сейчас на баунти компаниях? Что там нужно делать? Я участвовал в айрдропах, а в баунти еще нет

Я вообще вам советую больше аирдропы, чем Баунти, правда в последнее время грань настолько стёрлась, что я уже не понимаю, где аидророп, а где Баунти.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, nikitaa said:

Новичком можно заработать пожалуй самый важный ресурс : опыт. Конечно, на денежную прибыль можно не рассчитывать, но если работать над собой в этой сфере, то обязательно с использованием опыта придет и денежная прибыль.

Самый важный ресурс это не опыт, а деньги. Если нет денег, то ты не сможешь инвестировать и зарабатывать деньги. Можно и без денег, но придется вложить свое время


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, petrovichfgf said:

Лично я уже давно не сталкивался с неплатящими баунти, просто нужно уметь подбирать проекты, а в большинстве случаев люди просто забывают про них.

Вам тогда повезло больше чем мне. Участвовал в различных проектах и толком не заработал. Видимо не умею подбирать я проекты

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с автором не согласен. Если бы вы начали развиваться и учиться на своих ошибках, то могли бы заработать на криптовалюте. Инвестиции конечно связаны с риском и потерей средств, но учитывая как криптовалюта приуспела, можно на этом заработать. На будущее можно купить ещё токенов по низкой цене, ведь будущее - это не сейчас, поэтому будущее может произойти когда угодно. И может токен который сегодня стоит 100 сатош, в 2024 году станет 1000000 сатош. Вот поэтому тут играет роль время и терпение. Всем удачи

. Копите крипту.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fergust said:

Да ладно. Я это как пример привёл. То что вы написали это знает абсолютно КАЖДЫЙ, даже новичок который недавно начал зарабатывать на крипте.....смысл был в том что можно начать и с 10$..

Согласен можно и 10 долларами торговать но сколько вы таким образом сможете заработать? Даже с 100 не получиться получать большой прибыли.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, capitals89 said:

Зарабатывать на этом может каждый человек.Было бы желание.А информацию полно,нужно просто изучать и вникать во все тонкости трейдинга и криптовалюты в целом

Ну разве что на трейдинге и заработаете.Но трейдинг это всегда риски.Тут можно как заработать так и попасть. А вот заработать с нуля без вложений можно но копейки. Именно новчику без вложений не удастся много заработать

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 12:02, arsen_ra said:


В том, чтобы начать зарабатывать много денег, нужно начать работать прямо сейчас. Не искать легких денег и не фантазировать, что вы в будущем начнете зарабатывать. Такого не бывает. Хотите стать богатыми? Тогда начните работать прямо сейчас.

В какой то степени я с Вами согласен. Я в своей деятельности с криптовалютой, больше потерял, чем приобрёл. Но сегодня я настроен на результат, и двигаюсь по запланированному пути. А инвестиции - это дело рискованное, инвестируете только на свободные средства. Я например, коплю дешёвые токены на перспективу. И Вам советую. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так скажу, все мы бываем новичками в тех занятиях, которыми мы только начали увлекаться, это очевидно. Чтобы дорасти до профи, нужно работать, причём зачастую ещё и над собой. Если на первых порах что то получается сделать и ты чувствуешь, что можешь и дальше этим заниматься, то тебе очень везёт. Отвечая на вопрос топика, да, зарабатывать можно, но имея колоссальное везение и определённый склад ума.

  • +2 1

Задонать, если понравился пост

BTC: 15qYzrTiRJzCeU8ueArpjp5nJ5zVXaTKV3

ETH: 0x31624D42397f95fF11DE8a1bF0004c6a18c534f8

YOBIT - биржа криптовалют с вводом и выводом в рублях.

https://yobit.net/?bonus=DUIUf

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Я с автором не согласен. Если бы вы начали развиваться и учиться на своих ошибках, то могли бы заработать на криптовалюте. Инвестиции конечно связаны с риском и потерей средств, но учитывая как криптовалюта приуспела, можно на этом заработать. На будущее можно купить ещё токенов по низкой цене, ведь будущее - это не сейчас, поэтому будущее может произойти когда угодно. И может токен который сегодня стоит 100 сатош, в 2024 году станет 1000000 сатош. Вот поэтому тут играет роль время и терпение. Всем удачи

. Копите крипту.

Вы не поняли о чем я писал. Да, в будущем они могут вырасти в несколько раз. Но если я куплю сейчас и буду фантазировать, что они вот вот вырастут и я заработаю много денег, то ничего не добьюсь прямо сейчас. Если я буду жить фантазиями ничего не зарабатывая прямо сейчас, то я попусту потрачу свое время. Нужно трудится и начать зарабатывать именно сейчас, а не в будущем. Когда ты новичок в сфере заработка и ты не зарабатываешь деньги


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2020 at 14:35, arsen_ra said:

Да, это верно. Чтобы зарабатывать 10-50 тысяч рублей в месяц нужно вложить большие деньги. Минимум от 100 тысяч рублей

Я не знаю, где вы живёте, но для многих регионов, допустим России, 100К рублей - это месячная зарплата. Поэтому можно сказать, что это средние деньги. Время больших иксов в криптовалютах давно прошло и, пожалуй, уже не вернётся. Сейчас в них важны инвестиции.

  • +3 1

Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...