Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением - Page 4 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением

Recommended Posts

7 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну способов же заработка очень достаточно как по мне, есть различные отличные проекты которые действительно готовы вам платить за активность. И именно по этому поводу действительно стоит искать различные проекты, и в любом случае кто бы что вам бы не говорил бы будет отличный результат. Самое главное иметь большое желание, и всё будет отлично.

да. проектов очвень много. но многие из них скамные. Лучше всего для новичка это холдить крипту и никогда не продавать е дешевле чем купил. Проанализировать график чтобы более мение понимать на какой цене можно войти

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, arsen_ra said:

Если выполнять задания, которые платят по 5-15 рублей, тогда да, можно за 2-3 часа заработать сотку. 

Ну это самый плохой способ заработка для новичков. Да вы зарабатываете без знаний, но суммы очень маленькие и лучше начать изучать что-то чтобы потом зарабатывать крупные суммы.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Упирается всегда не в то кто вы, ним новичок или профи, а в желание человека что то делать. Заработать в интернете очень просто, главное никогда не опускать руки и иметь желание что то делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, cyberkot said:

да. проектов очвень много. но многие из них скамные. Лучше всего для новичка это холдить крипту и никогда не продавать е дешевле чем купил. Проанализировать график чтобы более мение понимать на какой цене можно войти

Принцип правильный но к сожелению для новичков сложно применим. Обьясню почему, человек новичек в крипте, покупает монету, видит просадку, ждет... видет второе дно, начинает паниковать, накручивает что потеряет все и начинает фиксировать убытки. И так поступает процентов 90 если не больше.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Yuzhny said:

Принцип правильный но к сожелению для новичков сложно применим. Обьясню почему, человек новичек в крипте, покупает монету, видит просадку, ждет... видет второе дно, начинает паниковать, накручивает что потеряет все и начинает фиксировать убытки. И так поступает процентов 90 если не больше.

Вы правы, я в самом начале моего знакомства с криптой тоже так делал. Но потом понял чтот не стоит обращать большое внимание на цену после покупки. Купил крипту. холдишь. или просто ставь сразу ордер на продажу по той цене которая тебе нужна (в пределах разумного конечно) например купил биток по 6800, а поставил по 7500 сразу. И ждать просто ничего не делать. Это лучшая тактика для новичка

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 14:55, Zadroticks17 said:

Со мной была похожая ситуация, я в криптовалюту не верил, не верил что можно зарабатывать на ней вообще, но вот в 19 году, был аирдроп от йобит, с токеном аир, и вот на данный дроп я потратил 5 минут и получил 2000 рублей. 

Ну такие удачные аирдропы только у йобит получаются, но спустя пару дней цена монетки просто падает ниже плинтуса, тут самое главное поймать момент чтобы продать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 12:40, АннаЗемская said:

Первый раз автору очень повезло,так как новички,без определённого опыта,наоборот,сливают все свои финансы в первое время и верят всем подряд,что показывают последующие случаи.Но не стоит из за этого сильно расстраиваться и опускать руки.Наоборот,это ценный опыт с помощью которого в дальнейшем из новичков превращаются в продвинутых трейдеров.

Вот как раз и из-за такого новички просто уходят из криптовалюты, просто не разобрались до конца а уже на рынок трейдить поперлись.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, fergust said:

Ну это самый плохой способ заработка для новичков. Да вы зарабатываете без знаний, но суммы очень маленькие и лучше начать изучать что-то чтобы потом зарабатывать крупные суммы.

Так я как раз это и объяснял. Чтобы в буксе заработать 100 рублей надо потратить много часов. Вместо этого лучше зарабатывать другими способами, которые не потребуют слишком много времени и еще принесут больше денег

  • Useful or interesting 2

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Zadroticks17 said:

Да блин, да можно, тут ничего такого что вы новичок, вы можете разобраться за пару минут по лучше некоторых кто в крипте уже даже свыше 6 месяцев. Всё зависит от ума. Пробуйте. 

Ну про пару минут вы прям перегнули палку... за пару минут можно разобраться разве что где и что находится на бирже, потому что если вы прям нулевой новичок, на обучение так скзать уйдет уйма времени...

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, tank21 said:

Да даже с нуля, при усердной работе, можно не плохо заработать, главное, что бы было желание, и тогда все будет просто отлично, можно подняться не имея даже гроша в кармане 

Все могут начать зарабатывать даже без денег. Главное трудиться и не быть ленивым как я. Тогда все получится. Трудолюбивый человек может сразу зарабатывать по 30-50 тысяч в месяц

  • Useful or interesting 2

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну способов же заработка очень достаточно как по мне, есть различные отличные проекты которые действительно готовы вам платить за активность. И именно по этому поводу действительно стоит искать различные проекты, и в любом случае кто бы что вам бы не говорил бы будет отличный результат. Самое главное иметь большое желание, и всё будет отлично.

согласен полностью,с нуля можно начать,но нужны базовые знания и навыки и тогда все обязательно получится.

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купить дешево и продать подороже совсем не трудно, главное выбрать монетку с восходящим трендом. А на нисходящий тренд лучше не лезть новичку, там бреют даже профессионалов.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, dualcore said:

Купить дешево и продать подороже совсем не трудно, главное выбрать монетку с восходящим трендом. А на нисходящий тренд лучше не лезть новичку, там бреют даже профессионалов.

Я об этом узнал всего лишь пару месяцев назад. Но мне нужно начать зарабатывать прямо сейчас. И не ждать когда у меня появятся большие деньги в будущем

  • +3 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарабатывать считаю можно несмотря не смотря даже на то что новичёк.Только в какой сфере заработка,можно и на разных раздачях разных зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сильно обрадовался когда заработал свои первые деньги на аирдропе от Yobit. Там довольно много получилось с этой монетой Yoda заработать. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется уже сейчас так не может повезти как автору , резких скачков уж точно не будет в ближайшее время , но сейчас новичкам открыты другие двери это баунти трейды и многое другое , думаю даже больше возможностей для заработка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, HermannOtto said:

По моему проще тут часика 3 потратить на эти 30 постов и будет как раз чуть больше 100 рублей. Затем обменивать на другую крипту и закидывать в какой-нибудь из инвест планов в инвест боксе. Так постепенно за несколько месяцев можно выйти на неплохой пассивный доход. По моему больше никак без особых рисков тут не заработаешь.

Закидывать в неизвестные криптовалюты тоже не стоит.  Да и правила в инвестбоксе могут изменить в любое время

  • +2 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zadroticks17 said:

Да блин, да можно, тут ничего такого что вы новичок, вы можете разобраться за пару минут по лучше некоторых кто в крипте уже даже свыше 6 месяцев. Всё зависит от ума. Пробуйте. 

Не только от ума, но и еще от лени, если вы ленивый человек и не будете уделять крипто миру достаточно времени, то и доход ваш будет не столь высок как мог бы быть, так что тут нужно много работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, cyberkot said:

Вы правы, я в самом начале моего знакомства с криптой тоже так делал. Но потом понял чтот не стоит обращать большое внимание на цену после покупки. Купил крипту. холдишь. или просто ставь сразу ордер на продажу по той цене которая тебе нужна (в пределах разумного конечно) например купил биток по 6800, а поставил по 7500 сразу. И ждать просто ничего не делать. Это лучшая тактика для новичка

Хоть ты и поставишь на 7500, биткоин может упасть и пару месяцев не подниматься до этой цены. И ты будешь тупо ждать. Но если зарабатываешь другими способами и для тебя трейдинг как хобби, тогда можно и подождать

  • Useful or interesting 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Zadroticks17 said:

Да блин, да можно, тут ничего такого что вы новичок, вы можете разобраться за пару минут по лучше некоторых кто в крипте уже даже свыше 6 месяцев. Всё зависит от ума. Пробуйте. 

НУ уж нет, за пару минут вы никак не разберетесь, я сторонник того что 6 месяцев это минималка которую вы должны потратить на изучение рынков и поведения валют, чтобы зарабатывать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая мотивационная речь 👍👍👍. Я тоже проваливался с инвестициями , но это далеко не гиблое дело , вы просто изначально были новичком , который поверил предсказаниям блоггеров , и это нормально , но сейчас если уметь анализировать графики , иметь понимание , что стоит за той или иной криптой , то можно успешно инвестировать.

  • +5 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Zadroticks17 said:

Да блин, да можно, тут ничего такого что вы новичок, вы можете разобраться за пару минут по лучше некоторых кто в крипте уже даже свыше 6 месяцев. Всё зависит от ума. Пробуйте. 

всё верно, здесь всё зависит от желания и найденного в интернете материала, поэтому за неделю я думаю можно разобраться и зарабатывать

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mary_Pot said:

всё верно, здесь всё зависит от желания и найденного в интернете материала, поэтому за неделю я думаю можно разобраться и зарабатывать

Ну теорию можно изучить за неделю, а что держать с практикой? Можно и год торговать в минус, но при этом учиться и найти для себя более менее хорошую стратегию) просто так ничего не приходит и практика затянется точно не на одну неделю и возможностей за месяц, главное усидчивость и терпение в этом деле 

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработать можно везде,главное вовремя влиться в необходимую тему,автор попал во время резкого скачка и потом познал реальность.

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, KloderY said:

Заработать можно везде,главное вовремя влиться в необходимую тему,автор попал во время резкого скачка и потом познал реальность.

Но перед тем как вливать свои средства, нужно изучить проект, чтобы не потерять свои деньги

  • -1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...