Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением - Page 2 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением

Recommended Posts

18 hours ago, anjel777 said:

У меня тоже не веселая история с первой встрече с ВТС, не поверила в его будущее. Попала на кошелек в сети, который за регистрацию давал несколько ВТС. Нужно было записать 12 слов, а у меня не было ручки, так и бросила((

В то время никто не знал, что в будущем биткоин будет стоить несколько тысяч долларов. поэтому не все копили и сохранили его

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 2

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, anjel777 said:

У меня тоже не веселая история с первой встрече с ВТС, не поверила в его будущее. Попала на кошелек в сети, который за регистрацию давал несколько ВТС. Нужно было записать 12 слов, а у меня не было ручки, так и бросила((

Я тоже когда создал свой кошелек не записал 12 слов. Потому что не знал зачем это нужно. Я собрал на кране нескольо сатоши и перевол на кошелек. Вроде 1 миллион сатоши

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, fergust said:

Думаю твоя история многих сподвигнет на то чтобы пойти прям сейчас и начать зарабатывать. Я тоже начал с 2017 года и слава богу сейчас имею хоть какой-то капитал.

Да. Уверен, те кто проходят начальные шаги, которые отнимают больше всего сил и времени уже остаются в крипте на долго и имеют конечно не огромный, но более ли менее стабильный доход. Поэтому я не сомневаюсь что вы имеет приличный доход) 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 4
  • +3 1
  • +4 2

подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 12:47, Betson said:

История автора еще раз доказывает, что лучше самому научиться понимать рынок и создавать свои планы по заработку, основываясь на своих знаниях,а не на прогнозах каких-то блогеров. Часто их мнения противоречат одно другому - всех слушать, точно потеряешь деньги.

даже если читать мнение форумчан в топике про предполагаемые курсы биткоина после халвинга, то можно увидеть кардинально разные варианты. Один человек пишет что курс просядет до 3000 долларов, а другой пишет что скорее всего он взлетит до 20 с лишним тысяч долларов. Поэтому ориентироваться на чьё-то мнение здесь не стоит. Для этого нужно читать соответствующую литературу и научиться критически анализировать информацию, только тогда можно научиться зарабатывать на крипте

  • Useful or interesting 2
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Casual12 said:

Я начинал с того что собирал с разных проектов btc потом пытался скальпингом на нем заработать, в итоге остался с теми же средствами, и постепенно за счет депозита и инвестиций начал зарабатывать)

1-3 года назад подписался и смотрел видео одного ютубера. Он рассказывает, что начал собирать биткоины в 2014 году вроде, потому что верил что он вырастит, и еще взял кредит чтобы их купить. Как в итоге биткоин вырос. Он много заработал. Сколько не сказал. Погасил кредит и уехал жить в Тайланд

  • Useful or interesting 3
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 12:02, arsen_ra said:

чтобы начать зарабатывать много денег, нужно начать работать прямо сейчас. Не искать легких денег и не фантазировать, что вы в будущем начнете зарабатывать.

На инвестициях в 100-300 рублей не заработаешь ни сейчас, ни в прошлом, ни в будущем. Важна сумма, с которой вы входите на рынок. А это тысячи, причём не в падающих рублях, а в долларах. Даже сейчас ещё не поздно зайти. В предверии халвинга можно заработать процентов 10-15 даже на Биткоине.

  • Useful or interesting 3
  • +1 5
  • +3 2

Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Ryhor said:

На инвестициях в 100-300 рублей не заработаешь ни сейчас, ни в прошлом, ни в будущем. Важна сумма, с которой вы входите на рынок. А это тысячи, причём не в падающих рублях, а в долларах. Даже сейчас ещё не поздно зайти. В предверии халвинга можно заработать процентов 10-15 даже на Биткоине.

Да, это верно. Чтобы зарабатывать 10-50 тысяч рублей в месяц нужно вложить большие деньги. Минимум от 100 тысяч рублей

  • Useful or interesting 3
  • +1 3
  • +2 1
  • +4 2

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю для каждого не было бы столь сложный вкладывать хотя бы по 50-100 рублей в день в инвестиции,все таки даст опыт + может стрельнуть как у автора.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Skeych said:

Думаю для каждого не было бы столь сложный вкладывать хотя бы по 50-100 рублей в день в инвестиции,все таки даст опыт + может стрельнуть как у автора.

Да, можно так делать. покупать каждый день разные криптовалюты, но учитывать, что они не сразу вырастут и вы не сможете заработать мгновенно. Нужно подождать пару месяцев или 1-2 года. Тогда будут результаты

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 2

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно не строю из себя непонятно что, но 100 рублей это очень не серьезно, представь вложил бы 10к, они есть у всех, и поднял бы 120к

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lione said:

Я бы не рекомендовал новичку участвовать в исо иначе может уполовинить или потерять свой баланс, там нужно понимать специфику заработка.

В основном в IEO ставят фулл стенку,и поэтому ниже чем ты купил продать чисто физически не получится,как бы ты не старался,поэтому IEO с полной стенкой битков на 100 отличная возможность. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, E1ementrx6 said:

Я конечно не строю из себя непонятно что, но 100 рублей это очень не серьезно, представь вложил бы 10к, они есть у всех, и поднял бы 120к

Уоррен Баффет говорил, что не надо инвестировать в непонятный для вас инструмент. Поэтому я не рискнул и купил только за 100 рублей. Чтобы приобрести небольшой опыт

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 1
  • +4 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первый раз автору темы повезло с ростом крипты,точнее с её скачком из-за неожиданной популярности,а затем пришла суровая реальность с которой он столкнулся

  • Useful or interesting 2
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Zadroticks17 said:

Если подумать то люди везде и в каждом деле всегда новички, не все сразу умеют готовить, не все сразу умеют кататься на велике, из этого можно понять - что новички также могут зарабатывать, я с первого дропа за 5 минут 2000 рублей заработал, но так как новичком был, если бы раньше продал было бы 2500 р.

Новички тоже могут начать зарабатывать деньги, но уже не в сфере криптовалют. А применяя свои таланты и работая усердно

  • Useful or interesting 1
  • +1 5
  • +2 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 12:02, arsen_ra said:

В том, чтобы начать зарабатывать много денег, нужно начать работать прямо сейчас. Не искать легких денег и не фантазировать, что вы в будущем начнете зарабатывать. Такого не бывает. Хотите стать богатыми? Тогда начните работать прямо сейчас.

Мораль всей истории такова: все на завод! Торговля на бирже или проведение анализа крипторынка для последующего холда и извлечения прибыли это уже и есть работа, каждый день мониторить и отслеживать рынок и новости, чем это не работа, причем поток информации колоссальный. 

  • Useful or interesting 3
  • +1 5
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, UserBit said:

Мораль всей истории такова: все на завод! Торговля на бирже или проведение анализа крипторынка для последующего холда и извлечения прибыли это уже и есть работа, каждый день мониторить и отслеживать рынок и новости, чем это не работа, причем поток информации колоссальный. 

Я не имел ввиду, чтобы все шли на завод. А работали каждый день, чтобы построить свой бизнес в интернете и начать зарабатывать, а не ждать легких денег

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, UserBit said:

Мораль всей истории такова: все на завод! Торговля на бирже или проведение анализа крипторынка для последующего холда и извлечения прибыли это уже и есть работа, каждый день мониторить и отслеживать рынок и новости, чем это не работа, причем поток информации колоссальный. 

Ну а для некоторых людей торговля и мониторинг рынка в целом это не работа, а так... хобби)) а то что на такое хобби нужен полноценный рабочий день они не думают

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на самом деле таких историй сотни,это удача для новичка и не более,есть те кто и на хаях брали,так что про это можно говорить часами)

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 3

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе и без вложений можно зарабатывать новичку, на том же кране или на буксах. А потом когда уже будет банк, то можно инвестировать или трейдить.

  • Useful or interesting 3
  • +1 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, xxxedty4xxx said:

В принципе и без вложений можно зарабатывать новичку, на том же кране или на буксах. А потом когда уже будет банк, то можно инвестировать или трейдить.

Без вложений тоже можно, но надо будет вложить свое время. По собственному опыту скажу, чтобы заработать 100 руб в буксе надо потратить 10-12 часов. Эти 100 руб можно заработать и другими способами, которые не потребуют много времени

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +3 2
  • +5 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень хорошая и мотивирующая тема для всех новичков, которые все еще сомневаются в криптовалюте выгоды самое главное, чтобы понять, что они не разбогатеть от одного дня к следующему это ежедневная работа и усилия, которые требуют времени 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот я новичек, и вот единственный способ как я сейчас зарабатываю на крипте, так это делая посты на данном форуме и все, и других способов пока не понимаю, я хочу накопить сейчас биткоина и потом начать торговать им

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много смысла в этих строках и много схожести с моим опытом. Только я с недавнего времени то же ждать перестала и сконцентрироваласт на краткосрочной трейдинга. 

  • Useful or interesting 3
  • +1 3
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sheverdindenis said:

ну вот я новичек, и вот единственный способ как я сейчас зарабатываю на крипте, так это делая посты на данном форуме и все, и других способов пока не понимаю, я хочу накопить сейчас биткоина и потом начать торговать им

Есть много способов заработка в интернете. Если ты новичок, то не советую влезть в торговлю. Ты все потеряешь. Лучше копи или держи пару месяцев, год в кошельке. Потом продай. А если хочешь зарабатывать прямо  сейчас, тогда выводи деньги и инвестируй во что нибудь другое. Можешь узнать, куда я инвестирую подписавшись на мой блог. Ссылка в подписи

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие случаи как у вас единичны,просто вам повезло.

Как правило большинство новичков вкладывают фулл банк, а это не правильно.

В наше время лучше всего закинуть процентов 15-20 от своего банка.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...