Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением - Page 418 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением

Recommended Posts

Даже если вы и новичок, то скорее всего сможете заработать на крипте, ведь никто вам не запрещает принимать участие в аирдропах и баунти, а там можно заработать без вложений, так что любой справиться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно, но велик риск для новичков из-за отсутствия опыта и знаний ,Просто они могут спросить экспертов о лучших валютах, И покупайте и храните их в течение определенных периодов времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, namemerc2212 said:

Новичок отличается от обычного пользователя или профессионала тем, что просто знает меньше, но заработать может каждый.

Привет!

Чтобы перестать быть новичком, нужно уделить время и относится с ответственность, ведь именно изучаемая вами информация, в дальнейшем поможет вам заработать неплохие деньги, и ещё одним главным пунктом является, занятие практикой, она может вам научиться применять полученные знания при реальной торговле.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да к примеру можно начать зарабатывать на телеграмм каналах, да это небольшой заработок но всё же это ваше начало, новичок может заработать начальную сумму и уже перейти в какие нибудь проекты для дальнейшего заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adelain09222 said:

Да, вот как раз таки я и являюсь новичком в мире криптовалют, вот и посмотрим, что из этого на самом деле выйдет, может быть получится чего-то получить.

Но тут все как бы только от вас и зависит, если вы будете нормально времени уделять и при этом стараться учиться на всем, то и все хорошо будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, AvelinoTech said:

Конечно можно, потому что все мы когда то были новичками и зарабатывали по началу немного или кто-то вообще не зарабатывал, потому что либо знаний было мало либо не знал как. Поэтому, смело начинайте.

Я вообще в криптовалюту пришёл новичком и без стартового капитала, потом на кранах и буксах начал зарабатывать и вникать, сейчас ещё больше изучаю про криптовалюту и понимаешь что на дропах можно неплохое состояние сделать за год

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ahmmad foad said:

Я вот тоже новичок в этом деле. Пока учусь, присматриваюсь, прислушиваюсь. Надеюсь, что в скором времени неплохо начну разбираться в этом и зарабатывать..

Для того чтобы норм зарабатывать много чего нужно знать, только теории будет замало, да и новички заходят с небольшими балансами, а надеяться сразу сделать миллионы, что совсем не легко.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не многим новичкам так повезло, когда я был новичком, я потратил свои деньги на бесполезные монеты и много потерял, пока не решил не торопиться, чтобы изучить и понять криптовалюту должным образом, я никогда раньше ничего не выигрывал благодаря удаче, поэтому Думаю, это не так просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2020 at 17:28, arsen_ra said:

Даа, как же ему повезло. Заработать сразу 4 тысячи долларов. Если он правильно распорядится своими деньгами, то сможет в будущем зарабатывать от 100 тысяч рублей  в месяц

Вообще обычно, если на человека падает такая сумма денег, которую он и в руках никогда не держал, то далеко не факт, что он сможет с ней справится, но тем не менее у него есть все шансы наладить свою жизнь, если не начнёт сливать деньги в пассив который будет вытягивать у него деньги, по типу машины всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно,если баунти и раздачи считать заработком с помощью криптовалютами,то значит что практически любой может зарабатывать с помощью их.главное этим деньги потом реивестировать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, tose111 said:

Хорошая история, но не у каждого новичка она может быть такой позитивной, лично у меня например, в начале своей карьеры, было много провалов и полных сливов банка, но всё же удалось заработать.

ну так без удачи никуда, я вот начинал работу в крипте вообще без вложений и сейчас понимаю что это хоть было и долго, но зато правильно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2021 at 07:12, nefis511007 said:

Да конечно можно, только  делать это нужно осторожно, лучше всего и стабильнее это инвестиции , а так же майнинг. 

Всё люди могут зарабатывать на криптовалюте, это не так уж и сложно, просто нужно терпение и время, и конечно же хотение

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, новичкам не обязательно зарабатывать деньги на собственных инвестициях, но им следует практиковаться на демо торговых счетах, что дает действительно призы, когда они занимают первые места.


Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно, я знаю это всё по своему опыту, несколько раз начинал с полного нуля, и вот в крайний раз больше не собираюсь останавливаться в развитии с криптовалютой, собираюсь только ещё больше набирать обороты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Yelena murkoff said:

Не многим новичкам так повезло, когда я был новичком, я потратил свои деньги на бесполезные монеты и много потерял, пока не решил не торопиться, чтобы изучить и понять криптовалюту должным образом, я никогда раньше ничего не выигрывал благодаря удаче, поэтому Думаю, это не так просто.

А я вообще не вкладывал, когда только начинал, ибо даже не знал как купить криптовалюту) Я просто отобрал себе несколько хороших кранов, и там уже пробовал что-то заработать, но как вы уже поняли я ничего там не заработал. Но краны научили меня искать новые возможности, ведь найти хороший кран это не простая задача, тем более их пару лет назад публиковалось очень много, так что краны это тоже полезная вещь на начальных этапах. Также аирдропы могут помочь развиться в этой перспективной сфере))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно можно, на любой теме можно заработать если ты новичок, не все ведь с самого начала профессионалы в той теме, в которой они рубят деньги. Конечно же доход зависит от навыка, поэтому нужно его с каждым днём повышать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, obladaetzz121 said:

Независимо от того, новичок вы или нет. Купил биткойн и держи его. Например, даже если он увеличивается в среднем на плюс-минус 20 процентов за год.

Отчасти ваши суждения верны. Но холдить годами можно потерять ту прибыль что можно заработать на колебаниях цен. То есть вырос биток на 20% вы продали его и ждёте коррекции что бы повторно закупить.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, toyokayot said:

Однозначно можно, я думаю многие приходят в эту сферу без начальных финансов, и пытаются всячески выкручиваться, и зарабатывать на раздачах.

Конечно не все начинают с полного нуля, есть люди которые сразу депозитят в инвестиции и так-же себе на торговый баланс биржи и уже пытаются отталкиваться с этого капитала и заработать ещё больше сверху.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новички могут заработать не на всём, на каких-нибудь торгах мы всё проиграем, может при инвестициях сможем уйти вверх, но я предпочту аирдропы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 18:42, S4aslivchik_k said:

Тебе очень повезло.Так как в основном новички сливают свои первые депозиты из-за незнания.Для того что бы начать зарабатывать новичку нужно изучить много информации и нужно много практики.

Всем ку,зачастую да,но не все.Знаю пару людей,которые жестко смогли подняться сначала,причем у них по началу знаний вообще не было,потом учится начали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно, говорю это так, потому что сам начинал несколько раз с полного нуля и каждый раз добивался определенных успехов и бросал. Но сейчас же не собираюсь останавливаться, буду только набирать обороты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 12:40, АннаЗемская said:

Первый раз автору очень повезло,так как новички,без определённого опыта,наоборот,сливают все свои финансы в первое время и верят всем подряд,что показывают последующие случаи.Но не стоит из за этого сильно расстраиваться и опускать руки.Наоборот,это ценный опыт с помощью которого в дальнейшем из новичков превращаются в продвинутых трейдеров.

Просто, когда автор начинал, добычей криптовалюты занималось малое количество людей. Поэтому ему повезло. А сейчас число желающих возросло, процесс добычи усложнился.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы совершили большую ошибку когда зашли в океан не умея плавать, но быстро выбрались на берег, если сейчас новички так зайдут, то потеряют свой баланс в ближайшее время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, можно.  Я сам совсем недавно начал изучать криптовалюту, но уже смог неплохо заработать. Мой друг предложил мне поучаствовать в airdrop от биржи Yobit. Я смог заработать на этом 4 тысячи рублей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читая пост я чуть не всплакнул. Хорошие были времена. Сколько человек стали потенциальными миллионерами тогда, когда решили просто вложить рублей так 50тысяч хотя бы. Но уроки прошлого должны давать нам только пользу, чувство сожаления нас никак не очастливит. Можно заработать всегда, главное относится к этому всей серьезности и конечно же с базовым материалом в голове.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Что за кошелек требуется для токенов? Как выйти на сами задания? Не хватает ссылок более детально познакомиться с выполнением заданий.
    • Дорогие Друзья! Вас приветствует обменный сервис BestX24.com   Спешим сообщить Вам, что наш обменник  добавлен на мониторинг - eOBMEN-OBMEN   BestX24 всегда готов предложить:   - максимально выгодный курс обмена; - большие резервы валют; - средняя скорость обработки заявки 10 - 30 мин; - надежная защита ваших финансовых активов; - служба поддержки всегда на связи;   Благодарим вас за доверие и надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество.   Контакты:   Сайт: bestx24.com/ Email: info@bestx24.com Telegram: @bestx24
    • Вот за это самый жирный лайк на форуме. Все кто не понял что сейчас произошло - поясню. Ребята добавили одну из самых дешевых сетей на сегодня.  Я менял Эфир  примерно на 1000$ и мне это обошлось внимание около 5 центов в комиссии сети. Сказать что я удивился - ничего не сказать. Сразу видно, что в команде профи и сами криптаны которые понимают важность низких комиссий для клиента. 
    • Приятно удивило наличие WETH в парах. По сути обменник можно использовать как мост, что открывает кучу возможностей, как для торговли, так и просто экономии на комиссиях. Взял немного USDC по нормальному курсу. Из-за множества торговых инструментов больше похоже на мини биржу нежели на просто обменник. Мне понравилось. 
    • 20/06/2024 Приветствуем, друзья! Рекомендуем получить полезное обновление до версии 9.8.5 В новой версии присутствует несколько замечательных улучшений и нововведений. Теперь Сфера использует новый формат архивации при взаимодействии данных с серверами, что позволяет еще больше снизить расход используемого трафика и значительно ускорить процесс загрузки рабочих столов, а также данных в менеджере сессий.  Умный поиск стал еще умнее - теперь вы можете искать в одной строке буквально все, включая теги и статусы.  Клик на иконку Cookies в менеджере сессий получил двойное назначение - если их нет, то по клику откроется окно импорта. Если есть - Cookie менеджер, как и было ранее.  Также было исправлено несколько ошибок, обнаруженных после релиза прошлого большого обновления.  Наша команда всегда рада обратной связи по следующим контактам: Telegram: JCEW💥 Email: sales@linkensphere.info Сайт: https://linkensphere.info PROMOCODE: LS_JCEW 10% скидка для пользователей CryptoTalk на покупку/продление антидетекта. ————— Greetings, friends! We recommend getting the useful update to version 9.8.5 The new version contains several great improvements and innovations. Now Linken Sphere uses a new archiving format when interacting data with servers, which allows both to further reduce the consumption of traffic used and to significantly speed up the process of loading desktops and data in the session manager. Smart search has become even smarter - now you can search literally everything in one line, including tags and statuses.  Clicking on the Cookies icon in the session manager has a dual purpose - if they are not there, then clicking will open the import window. if they are - then Cookie manager, as was before Several bugs discovered after the release of the last major update have also been fixed. Our team always welcome feedback on the following contacts: Telegram: JCEW💥 Email: sales@linkensphere.info Website: https://linkensphere.info/index-en PROMOCODE: LS_JCEW 10% discount for CryptoTalk users on purchase/renewal of antidetect.
    • Грамота паролей. Все про логин и пароль. Подробнее читайте в блоге на нашем сайте!
    • Крупный маркетмейкер Jump Crypto стал объектом расследования CFTC из-за своих инвестиционных и торговых активностей. Компания связана с крупными хаками и крахами на рынке криптовалют, играет важную роль в отрасли. Представители CFTC пока не раскрывают возможные обвинения. Jump Crypto, подразделение Jump Trading Group, занимается исследованиями, разработкой и инвестициями в криптовалюты и блокчейн. Компания имеет значительное влияние на цифровые активы, заработав $1 млрд на сделках с UST.
    • Согласно данным IntoTheBlock, большинство держателей криптовалют находятся в прибыли, что подчеркивает их устойчивость и привлекательность для инвесторов.Bitcoin (BTC) лидирует с 89,11% держателей в плюсе, подтверждая свой статус главной виртуальной монеты.Ethereum (ETH) занимает второе место с 83,19% держателей в прибыли, а Tron (TRX) находится на третьей позиции с 82,07%.Ondo (ONDO) и Maker (MKR) также показывают высокие показатели, с 75,61% и 75,45% держателей в плюсе соответственно. Dogecoin (DOGE), благодаря своему активному и лояльному сообществу, имеет 74,99% держателей в прибыли.  
    • Наш сервис - это быстрый обмен электронных денежных средств.Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...