Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением - Page 315 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением

Recommended Posts

Очень интересная история. Думаю, она должна натолкнуть всех новичков на работу здесь и сейчас, а не на ожидание пока деньги начнут падать из потолка) И да, лучше учиться на своих ошибках и изучать самому, чем верить каким-то блогерам....  

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

58 minutes ago, liviae5dresel said:

Но если только не повезет нерельно и он не поднимет в 10 раз больше от вложенной суммы

Ну то что новички делают х100 это на самом деле частое явление, так как заводят по 100 рублей, 1000 рубле и в начале дешевыми токенами затариваются, которые через пару дней дают большие иксы и они продают, а потом думают что это так просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

автор совершил самую распространенную ошибку всех новичков. подвергся мнению какого-то блогера. как по мне лучше все изучать на своем опыте, и усвоится лучше, и вероятность успеха выше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yrn1k said:

Естественно можно, но так как ты новичок лучше начать зарабатывать на криптовалюте без вложений, а потом когда появятся знания то и вкладывать можно начинать.

Все когда-то были новичками, и начинали с чего-то, просто так никто не начинал сразу становясь профи на рынке или вообще в каком либо деле.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если смотреть на людей которые в этой индустрии давно и повторять за ними что они делают - то вероятно результат будит! А лучше развивать математические навыки и это позволит видеть собственные пути развития не опираясь на уже существующие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kototreid said:

 

Ну то что новички делают х100 это на самом деле частое явление, так как заводят по 100 рублей, 1000 рубле и в начале дешевыми токенами затариваются, которые через пару дней дают большие иксы и они продают, а потом думают что это так просто.

Вообще такая тактика заработка впринципе неплоха, но с небольшими банками, может до тысячи долларов. Так как при большом ордере на закуп вы скупите слишком большую часть рынка, и в итоге когда захотите продать токен то банально у вас их никто не купит, так как люди с меньшим количеством токенов будут стараться перебить вас в цене, чтобы быстрее продать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно. Главное чтобы у вас был хотя бы маленький опыт.Если вы будете всё правильно делать тогда вы быстро добьетесь успеха.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработать можно, но не много, если тем более вложений нет, ведь пару раз в год можно в паре баунти поучаствовать и нарулить быстро свой капитал!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MEM said:

я бы лично не посоветовал если вы новичок купить сразу монеты , или же токены , лучше бы начать с нуля и потом по шагам изучать трейдерство и тд , таким образом будите больше успешны

Но не стоит забывать про практику и конечно про изучение новых теорий

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все могут зарабатывать, не смотря на ваше положение в обществе и не важно сколько вас финансов . Главное правильно ими пользоваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно, но не сразу! Для начала вам надо набраться опыта и личных ошибок, чтобы их в дальнейшем не совершать. Либо можно заняться майнингом и получать стабильную прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если новичок уже когда-либо инвестировал, либо торговал на бинарных опционах, то ему будет проще, чем остальным. Сложенный бэкграунд позволит ему зарабатывать, а также параллельно заниматься тем чем занимался раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что можно и новичку на этом заработать, если повезёт. Ну по крайней мере на это есть небольшой шанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, nikolay1sad said:

Заработать можно, но не много, если тем более вложений нет, ведь пару раз в год можно в паре баунти поучаствовать и нарулить быстро свой капитал!

Баунти проекты выходят очень часто, некоторые люди и трудятся только в данной сфере. А вот действительно годные аирдропы появляются очень редко. Я считаю новичок может спокойно заработать в любое время свой первый капитал только на баунти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MEM said:

я бы лично не посоветовал если вы новичок купить сразу монеты , или же токены , лучше бы начать с нуля и потом по шагам изучать трейдерство и тд , таким образом будите больше успешны

Если же человек приходит уже с балансом то почему бы и нет, ведь он может сэкономить время и начать сразу торговать, возможно он и будет уходить в минус но неопытности но быстро научится и больше не будет допускать таких ошибок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, boberov1997 said:

Если же человек приходит уже с балансом то почему бы и нет, ведь он может сэкономить время и начать сразу торговать, возможно он и будет уходить в минус но неопытности но быстро научится и больше не будет допускать таких ошибок.

Поддерживаю вас в этом вопросе,когда с балансом приходишь в криптомир немного проще освоится сразу,да и бывает такое,когда купленные монеты могут дать очень хороший процент

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну попробуй заработать несколько сотен, советую начать с аирдропов потом баунти. Главное не напирай и действуй постепенно, но и затягивать не надо. Попробуй за месяц найти несколько баунти и столько аирдропов сколько сможешь найти.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю что в трейдинг или криптовалюту пришли люди сразу с опытом старички, естественно все мы здесь без опыта были и начали свой путь проб и ошибок и потерь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же можно. Самое главное это мотивация и желание работать. Я лично на данный момент заработал около 100 долларов, которые вклал в трейдинг, который на данный момент приносит некую прибыль, которая исчисляется в 10-15% в месяц. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, f0zz1 said:

Не сказал бы, даже если вы новичок вы можете заработать, главное желание, чтобы учить теорию и банк, чтобы практиковаться, если вам повезет, то сможете сразу получить первую прибыль.

Это точно, для новичка большую роль играет именно везение, ведь у него ещё недостаточно опыта чтобы проанализировать монетку перед покупкой и надо полагаться на удачу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На крипте можно заработать практически ничего не понимая с тех же аирдропов или баунти(такое себе), но конечно вначале лучше хоть что то выучить из теории.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MEM said:

я бы лично не посоветовал если вы новичок купить сразу монеты , или же токены , лучше бы начать с нуля и потом по шагам изучать трейдерство и тд , таким образом будите больше успешны

С нуля начинать очень сложно и зачем, если вы можете инвестировать небольшую сумму, хотя бы для начала, а не пытаться заработать с нуля

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну варианты доходных дел для новичка это баунти, аирдропы, буксы, краны, рефоводство. Последнее кстати может приносить больше всего дохода если есть где то своя группа.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2021 at 16:13, zmey4001 said:

Но сколько монет, с ценой 500-1000$, сможет застейкать новичёк ? Вряд ли много, а если стейк не большой, то и доход соответствующий. С дешёвыми монетами чуть проще ( из за их доступности по цене ), но и доход так себе.

 

Я имел ввиду купить перспективную криптовалюту, пока она дешевая. Например купить 10 000 монет когда она стоит меньше доллара. В будущем он может вырасти до 500-1000 долларов. Если стейкинг будет давать 12% годовых, то каждый месяц будешь получать 100 монет. А это 100 000 долларов в месяц. Если проценты будут меньше, все равно можно зарабатывать приличную сумму

  • Useful or interesting 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, boberov1997 said:

Баунти проекты выходят очень часто, некоторые люди и трудятся только в данной сфере. А вот действительно годные аирдропы появляются очень редко. Я считаю новичок может спокойно заработать в любое время свой первый капитал только на баунти.

Я не понимаю. как ребята делают всего лишь по 100-200 долларов в год, если у меня кореш, которого я лично знаю, делает на этом порядка 8-10 тысяч $$$

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
×
×
  • Create New...