Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 930 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

24 minutes ago, benzotrav said:

Карантинные меры наоборот снижают эти самые зарплаты ибо выплачивать деньги сотрудникам надо и обязывает законодательство при карантинных мерах не смотря на то, что они не работают - так сказать материальная помощь, из-за чего куча бизнесов и частных компаний просто обанкротились или в патовой финансовой ситуации. 

ну вы знаете может не в сибири,у нас немного выходцев из ближнего зарубежья поубавилось(это очень даже благоприятно),так то все работает как всегда не слышал что бы какое то предприятие закрылось(кроме нескольких закусочных),а в прошлом месяце конторы(московские,питерские)начали существенно поднимать з.п и наши тоже в общем то вынуждены выравнивать.тем более сейчас идет стройка несколько очень крупных обьектов(огромный ледовый дворец,4 мост через обь),да и какие карантинные меры?все уже давно считают этот вирус ну каким то политическим ходом

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kok90 said:

Ну а что по догам, мы же их тоже свапаем))

По новостям вот, сегодня стало известно, что для предстоящего обновления Doge 1.14.4 уже готовы 763 ноды. Скоро. Будет. Жарко. Доги на луну улетят.

Думаете стоит ими закупаться? Я в последнее время их вообще стороной обхожу, да и динамика их мне тоже не нравится. Ну может после обновы будет какой то движ по графикам. 

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kok90 said:

Ну тут слухи пошли, что новая обнова для догов на подходе. И они как взбесились.

А потом и биткоин пошел в рост. В итоге прямо сейчас на рынке дикая каша происходит. За секунду биток +-300 бачей, можете представить как догов сейчас мотает.

Октябрь будет жарким)

Илон Маск еще летом заявлял о финансировании и спонсировании возможном с создателями догкоина этих всех обновлений для уменьшения комиссионных на отправку транзакций в 50 раз от сегодняшних и при таком раскладе также вполне вероятно то, что догкоин вернется в строй как платежное средство для быстрых и дешевых операций и также сохранит свою стоимость и капитализацию как сегодня) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Antip2019 said:

Нет с биржи на биржу будет не выгодно гонять, потому что цена не так сильно отличается, плюс комиссии, а так догов не сильно много, как было до этого, не предполагал даже 20 центов

так никто не предполагал и 20 центов, я сам большую часть слил по 100 сатош, потом уже откупил по 20 центов буквально месяца два назад и сейчас жду рост

 

Edited by Kulinski
  • -4 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Riz83 said:

Ну доги импульсом пробили медиану, но закрепления не было, и сразу опять под неё ушли. Классический ложный пробой, эх.

 

2021-09-13_074521.thumb.png.1c20626c1dd2b6d3f9dda9251126c334.png

 

Ну тут и биток подгадил, конечно. У него зона проторговки - это сильное сопротивление, а эту зону он пробить не смог, и полетел вниз. Это, конечно, признак слабости.

 

2021-09-13_074610.thumb.png.8308eb4eabee24b903e28a2f884e6a0c.png

Конечно текущий фейк по Walmartу очень ударил по рынку, я решил взять отпуск до стабилизации или до роста битка выше 50к. Чудом сегодня не минуснулся.

В итоге доги сходили на 22,81, а я не предполагал что сегодня возможно так низко уйти. Жесть, когда уже регулирование будет на рынке крипты - чтобы таких вот манипуляций не было, на фонде за такое бы посадили уже виновных. А у нас - обычное дело...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ionshtorm said:

вот это правильная стратегия опытного криптоэнтузиаста 👍 хотя если бы все придерживались подобного правила, то зарабатывать было бы намного сложнее ) хотя пока в крипту приходит много зеленых новичков, переживать об этом рановато.

пока еще рано говорить, что там получится из фонда по догам ) но судя по тому что Маск привлекает к работе и других известных в крипте личностей, то расчет идет на хайп и втирание в доверие, но зато это сигнализирует о том, что догов он бросать пока не намерен.

опыт есть конечно, но еще учиться и учиться, так же как и всем, думаю нет таких которые на 100 процентов уверены в том что делают)

  • -4 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2021 at 17:43, kok90 said:

Ну я по догам тоже пару раз попадал в заморозку, на месяц, два.  Как говорится, каждый скальпер рано или поздно становится ярым холдером 🙂

Так что да, бывает и такое.

Я в основном встрявал на перегонке между биржами, отправлял монеты, увлекался другими делами, а когда возвращался к компьютеру, цена уходила вниз. Но тут уже собственно сам виноват, нужно доделать одно дело, прежде чем браться за другое)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Seraa1980 said:

У Догов что проще при таком раскладе при переходе на новый алгоритм - не заложены смарт контракты. Как думаете это же по сути должно облегчить сам процесс?

безусловно проще перевести Доги , чем Эфир. говорят что Виталик в том числе и по этой причине решил в это влезть, что бы обкатать свои наработки, ведь в Эфире он в сроки не укладывается значит есть проблемы  

3 hours ago, MaksatMe said:

Вот именно после того как часть побрили обещаниями щас бы Дог до бакса поднимем, хотя если посмотреть то там скидывания не много было, люди ещё тепляться надеждой что он будет расти, но и сейчас думаю что рискованно сильно заходить в него

так не скидывали потому что незахотели в минуса уходить , видимо думали что это временная коррекция, сейчас Маск свой спутник купит и снова вверх пойдем. но Маск пока говорит "всем спасибо, все свободны" )) ну а потом когда цена совсем под плинтус ушла с 50 центов до 30 , тут уже банально жаба душит 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kulinski said:

так никто не предполагал и 20 центов, я сам большую часть слил по 100 сатош, потом уже откупил по 20 центов буквально месяца два назад и сейчас жду рост

 

Я ничего не покупал, но так же как и вы жду рост, если удастся то продам свыше 40 центов, а может быть такого роста и не будет кто знает,  пока что какой-то шумихи нет вокруг догов

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

так а в догах у него изначально доля очень большой не будет. просто определенное количесство с которого ему будет капать постоянный доход )

а насчет поддержки - так простому народу ни в какой монете ПОС не выгоден. ибо их отодвигают даже от маленького ручейка. тех же мелких майнеров. и весь доход уходит крупным  игрокам . так же из догами , но просто Виталик вроде никого и спрашивать не собирается . что собственно и бесит 

Подобное интересно Маску, которому особо делать нефик, вот и мечется, чтобы со своей медийной популярностью срубить по лёгкому копеечку) А у Веталя такое вряд ли прокатит, его фразы глотают, как раз по причине их редкости. Даже вон Саныч подзатих в последнее время)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kok90 said:

Конечно текущий фейк по Walmartу очень ударил по рынку, я решил взять отпуск до стабилизации или до роста битка выше 50к. Чудом сегодня не минуснулся.

В итоге доги сходили на 22,81, а я не предполагал что сегодня возможно так низко уйти. Жесть, когда уже регулирование будет на рынке крипты - чтобы таких вот манипуляций не было, на фонде за такое бы посадили уже виновных. А у нас - обычное дело...

Кстати, а я даже не знаю, из-за чего такой импульс был)) Я обычно только чистый график анализирую, без фундаментала и новостей. Доги да, вверх-вниз хорошо сходили. Эх, опять ложный пробой медианы был, никак цена не закрепиться выше неё, хотя она нисходящая, и с каждым днём это легче сделать. Но нет, увы.

2021-09-13_204709.thumb.png.ca6da2dc8f0dafc6c5566fa52ed998c9.png

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kok90 said:

Ну биткоин тоже можно на йобит  поймать, но реже - за ним многие следят. С битком разницу пару раз ловил в 5 процентов между йо и бином.

Доги сегодня хороши, я прям в восторге. Благодаря битку. Давно не было таких качель, и похоже продолжение еще будет.

Ещё не всех вытряхнули с основных криптоактивов, скупка будет продолжатся, а значит вероятность падения ещё  велика. Дорогие активы сложно торговать, такие как биток.

Edited by Docent
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Joe.qp said:

Думаете стоит ими закупаться? Я в последнее время их вообще стороной обхожу, да и динамика их мне тоже не нравится. Ну может после обновы будет какой то движ по графикам. 

Ну конкретно никому не советую догов закупать. Уж больно спекулятивно - непредсказуемы они. Но, лично я закупаю. Ну как закупаю, уже закупил, и теперь иногда трейдингом увеличиваю запасы.

Я полагаю, что они еще покажут себя, и мне их просто привычно скальпить. 

Но, повторюсь, кому либо закупать догов не рекомендую.

3 hours ago, benzotrav said:

Илон Маск еще летом заявлял о финансировании и спонсировании возможном с создателями догкоина этих всех обновлений для уменьшения комиссионных на отправку транзакций в 50 раз от сегодняшних и при таком раскладе также вполне вероятно то, что догкоин вернется в строй как платежное средство для быстрых и дешевых операций и также сохранит свою стоимость и капитализацию как сегодня) 

Да - да, и именно эта обнова и близка судя по всему. Полагаю, что в октябре будет больше подробностей, о дате выхода. Интересно, как это повлияет на будущее принятие догов и их цену. Если повезет, то рост до 40+ центов только на новостях увидим по догам.

Edited by kok90
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kok90 said:

Ну конкретно никому не советую догов закупать. Уж больно спекулятивно - непредсказуемы они. Но, лично я закупаю. Ну как закупаю, уже закупил, и теперь иногда трейдингом увеличиваю запасы.

Я полагаю, что они еще покажут себя, и мне их просто привычно скальпить. 

Но, повторюсь, кому либо закупать догов не рекомендую.

Ну как торговый актив они очень стали непредсказуемо себя вести. Сейчас даже твиты Маска на них уже сильно не влияют и всему вина увеличение капы как я считаю. Стали более не неповоротливые что-ли. 

 

Ну под обновление я все же возьму себе немного, может и получится что с них выручить)

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

так не скидывали потому что незахотели в минуса уходить , видимо думали что это временная коррекция, сейчас Маск свой спутник купит и снова вверх пойдем. но Маск пока говорит "всем спасибо, все свободны" )) ну а потом когда цена совсем под плинтус ушла с 50 центов до 30 , тут уже банально жаба душит 

скорее всего, начитались про долгосрочные инвестиции и ждут с моря погоды, хотя предпосылки то есть для роста дога, не зря же Витальку загнали надсмотрщиком, вот и не скидывают ожидают

  • +2 2

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MaksatMe said:

скорее всего, начитались про долгосрочные инвестиции и ждут с моря погоды, хотя предпосылки то есть для роста дога, не зря же Витальку загнали надсмотрщиком, вот и не скидывают ожидают

да сто процентов ждут пампа, вот только тут самое главное будит ли он в ближайшее время или нет, ведь многие люди не терпеливы (может на это и расчёт) начнут от ожидания терять веру в дог и будут скидывать по той цене что есть, а тут и Илан срвзу их и подберет и сделоет искуственный памп перед обвалом

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Antip2019 said:

Да по 100к думаю многие ждут биток, но скорее всего такая цена будет уже в следующем году, а может когда следующий халвинг начнётся и биток за собой сможет подтянуть

Ну халвинг еще не скоро, если не ошибаюсь то аж в 2024 году. За это время может многое кардинально поменяться. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vl77lp said:

Подобное интересно Маску, которому особо делать нефик, вот и мечется, чтобы со своей медийной популярностью срубить по лёгкому копеечку) А у Веталя такое вряд ли прокатит, его фразы глотают, как раз по причине их редкости. Даже вон Саныч подзатих в последнее время)

Саныч сейчас по другому с ума сходит , покупает НФТ камней за несколько миллионов )) 

а насчет Веталя , я так понимаю вы не верите в то что собирается Доги переводить на ПОС ? но тогда зачем он вообще в этот "фоундейшн" приперся , должна же быть какая то выгода ? 

3 hours ago, MaksatMe said:

скорее всего, начитались про долгосрочные инвестиции и ждут с моря погоды, хотя предпосылки то есть для роста дога, не зря же Витальку загнали надсмотрщиком, вот и не скидывают ожидают

так фонд они недавно собрали , а люди Доги еще с весны держат - непродают. как не крути а продавать по 30 центов то что купил по 60 совсем не приятно. ну а сейчас так тем более не продадут , пока хотя бы на прошлые позиции цена не вернется

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vl77lp said:

Я в основном встрявал на перегонке между биржами, отправлял монеты, увлекался другими делами, а когда возвращался к компьютеру, цена уходила вниз. Но тут уже собственно сам виноват, нужно доделать одно дело, прежде чем браться за другое)

Да, просто бывает. Я пару раз скальпил, купил и телефон зазвонил - через минуту смотрю на экран, а они упали на 5 центов 🙂А потом еще на 15. В итоге месяц ждал пока отрастет.

3 hours ago, Joe.qp said:

Ну как торговый актив они очень стали непредсказуемо себя вести. Сейчас даже твиты Маска на них уже сильно не влияют и всему вина увеличение капы как я считаю. Стали более не неповоротливые что-ли. 

 

Ну под обновление я все же возьму себе немного, может и получится что с них выручить)

Та он про них и не пишет.

Вон написал про своего щенка сиба ины, так монетка сиба флоки уже на 1000 процентов выросла. Жесть))

Думаю, про доги напишет когда обнова выйдет. Или рынок будет в нормальном росте, а не на коррекции.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, maks111 said:

так фонд они недавно собрали , а люди Доги еще с весны держат - непродают. как не крути а продавать по 30 центов то что купил по 60 совсем не приятно. ну а сейчас так тем более не продадут , пока хотя бы на прошлые позиции цена не вернется

Ну цена как ты сам понимаешь зависит от веры, а люди которые вложились тогда досих пор ещё пытают надежды, но мне кажеться что дог всё таки до 10 центов то сходит, только потом возможен хоть какой то рост

  • +2 2

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Riz83 said:

Кстати, а я даже не знаю, из-за чего такой импульс был)) Я обычно только чистый график анализирую, без фундаментала и новостей. Доги да, вверх-вниз хорошо сходили. Эх, опять ложный пробой медианы был, никак цена не закрепиться выше неё, хотя она нисходящая, и с каждым днём это легче сделать. Но нет, увы.

2021-09-13_204709.thumb.png.ca6da2dc8f0dafc6c5566fa52ed998c9.png

Новости очень важны. Особенно в спекулятивных догах, Маск что-то скажет по ним и они в космос. График же причин не покажет.

Этот же памп и дамп был на фоне новостей, walmart market принимает лайткоин! Рынок от этой новости весь пошел в рост. А затем оказалось - фэйк... И все так же стремительно упало. Покатались)

Теперь доги сидят в районе 23,5 - 23,95 цента. 

Быстрее бы октябрь что-ли))

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Antip2019 said:

Ну вот как раз таки комиссии у бирж интересовали, а что за реальные вы про что? Не понял как-то, это где так было 2 собаки? Минимум 10 я встречал, но не 2, где такие были??

На Лайв коине были всегда такие, даже в те времена когда на Йрбите и других например 50-100 собак. Так что не от сети зависит а от жадности). Правда Лайвкоин тоже скаманул.

  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kok90 said:

Новости очень важны. Особенно в спекулятивных догах, Маск что-то скажет по ним и они в космос. График же причин не покажет.

Этот же памп и дамп был на фоне новостей, walmart market принимает лайткоин! Рынок от этой новости весь пошел в рост. А затем оказалось - фэйк... И все так же стремительно упало. Покатались)

Теперь доги сидят в районе 23,5 - 23,95 цента. 

Быстрее бы октябрь что-ли))

Новости важны, но по ним ведь нельзя торговать. Все узнают про новость, когда движение на рынке уже произошло. В этом смысле теханализ рулит. Например, доги не смогли закрепиться выше медианы - значит, тренд локально нисходящий. Биток не смог закрепиться выше зоны ближайшей проторговки - тренд тоже нисходящий, потому что медведи сильней быков. Мне кажется, еще ниже пока падать будем.2021-09-14_090002.thumb.png.767526d6e23b5a782156cb8f1dcc065e.png

  • +3 1
  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, trader_999 said:

На Лайв коине были всегда такие, даже в те времена когда на Йрбите и других например 50-100 собак. Так что не от сети зависит а от жадности). Правда Лайвкоин тоже скаманул.

Да, низкие комиссии тоже могут быть признаком грядущего скама. Так что лучше будет повыше и больше собачек отдаем на выходе, но биржа понадежнее 😊

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maks111 said:

безусловно проще перевести Доги , чем Эфир. говорят что Виталик в том числе и по этой причине решил в это влезть, что бы обкатать свои наработки, ведь в Эфире он в сроки не укладывается значит есть проблемы  

Вы хотите сказать что Бутерин будет участвовать в процессе перевода Догекоинов на новый алгоритм, вот этого я если честно даже и не знал) А вообще есть какие нибудь определенные сроки?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...