Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 697 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

8 hours ago, Antip2019 said:

Это будет совсем не скоро, фиат полностью не выйдет в расчёта, а цифровая форма расчёта это карты, тот же телефон через nfc никто не жалуется всех все устраивает, если зп платить и будут то в стабильной крипте, в стейблах

Естественно что не одно государство не будет использовать для расчётов монету которую кто то сможет легко за пампить или задампить. Это будет что то более менее стабильное привязанное к реальной экономике. На подобии существующих нац валют просто в цифровом исполнении.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Qwazimoda said:

Если я правильно помню , то идея DOGE по доллару , принадлежит не Маску . Ее озвучил кто то из WSB , имени к сожалению не помню . Он написал в своем твитере что то типа " Что вы думаете о DOGE по 1$ " . Маск только поддержал эту идею . В то время замысел Маска был сосредоточен на том , чтобы сделать монету действительно свободной , избавив ее от крупных холдеров . В итоге , пока движение идет в одном направлении , усилия объединились .

Что скажет Маск 8 числа , я даже не могу предположить , но то , что это в любом случае повлияет на рынок DOGE почему то уверен . 

Идея по доллару принадлежит сообществу догов. Здесь нет смысла искать источники. Просто у них такая мечта. Правда, некоторые, расшатав аппетит, наметились на сотку. От догов всё можно ожидать, но 100$ это просто фантастика. Собачки не смогут забраться выше эфириума или битка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Goldennbit said:

Идея по доллару принадлежит сообществу догов. Здесь нет смысла искать источники. Просто у них такая мечта. Правда, некоторые, расшатав аппетит, наметились на сотку. От догов всё можно ожидать, но 100$ это просто фантастика. Собачки не смогут забраться выше эфириума или битка.

Думаю что в итоге максимально у догов будет 90 центов, возможно в моменте и потрогаем  и 1 доллар - но не более чем на пару десятков секунд. Дальше будут регулярные пампы догов в коридоре от 40 центов - до 90 центов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Job Anderson said:

Согласен, сейчас надо искать новых Единорогов. Я к Monero присматриваюсь, недооцененная мне кажется монета, но непростая в смысле роста цены☺

Как мне кажется MONERO все таки не лучший выбор , если говорить о новых " единорогах "  Во первых по сути безграничная эмиссия ( просто когда будут добыты 18.4 млн основных монет , вознаграждение упадет до 0.6 XMR за блок , но не исчезнет совсем . Это сделано для поддержания сети . Во вторых , анонимность может сыграть отрицательную роль , SEC пока никто не распустил . 

Транзакции по MONERO занимают в 8 раз больше места чем по ВТС и анонимность транзакций не является абсолютной . 

Все это вместе вряд ли сделает из MONERO нового Единорога . 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Короче говоря просто будет видно насколько далеко это всё зайдёт... По большому счёту несколько постов Маска и этот доги будет по 1 доллару, конечно дело уже сугубо каждого вложить в него свои средства по типа "Ну а вдруг будет рост" Но пожалуй всё же откажусь от любой инвестиции в него именно, когда в любой день курс может пойти в самое дно просто.

Да. Что бы что то иметь шанс с Догов заработать надо виснуть на бирже и установить либо стоп ордер либо психологический так себе на вскидку при какой цене выйти и все. Иначе никак, холд может обойтись убытками с большей долей вероятности. Потому что по Догам пока что лишь шутки от Маска, если с холодной головой подумать то конкретики же нет и не было, какие то намеки и картинки и все. Потом еще скажут что люди сами все придумали а он и не причем и так и будет.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2021 at 16:42, Antip2019 said:

Да для перевода сейчас не очень монета из-за своих комиссий, по скорости думаю уровень тотже, но дорого все это дело стоит, пока что на нескольких биржах торгую никуда ничего не гоняю.

да не то что дорого, а получается вообще настоящая обдираловка ) только что посмотрел на вывод на йобите комиссия 100 собак, 38 баксов отдавать будет разве что какой то кит, хотя на других биржах комса намного меньше, каждый зарабатывает как может, хотя даже те 5 догов на бинансе уже не такая маленькая сумма, особенно если учитывать что доги раньше ценились из за копеечных транзакций. 

9 minutes ago, Goldennbit said:

Идея по доллару принадлежит сообществу догов. Здесь нет смысла искать источники. Просто у них такая мечта. Правда, некоторые, расшатав аппетит, наметились на сотку. От догов всё можно ожидать, но 100$ это просто фантастика. Собачки не смогут забраться выше эфириума или битка.

на сегодняшний день конечно доги по 100 баксов кажутся чем то нереальным ) но возможно что лет через 5, когда биткоин будет стоить 500к долларов, доги тоже подтянутся к биткоину, как и вся остальная криптовалюта, главное что бы рост курса происходил естественно, а не с помощью медиа и завышенных ожиданий криптосообщества.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Job Anderson said:

Да, сетевые эффекты самое важное. Плюс комьюнити, разработчики. Амбициозность идеи проекта ...🌅 Правда как раз в собачках этого всего не было😁

DOGE вообще монета по сути оставшаяся без хозяина (разработчика) , и если бы на нее не обратил внимание Маск , она бы так по жизни и торговалась в прежних пределах с теми же регулярными пампами . Кстати , вполне возможно что он обратил внимание именно на DOGE по причине их бесхозности . Ведь начни он раздувать какую либо монету имеющую разработчиков , со стороны SEC уже бы давно посыпались обвинения в заказном характере этих действий .... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, ionshtorm said:

на сегодняшний день конечно доги по 100 баксов кажутся чем то нереальным ) но возможно что лет через 5, когда биткоин будет стоить 500к долларов, доги тоже подтянутся к биткоину, как и вся остальная криптовалюта, главное что бы рост курса происходил естественно, а не с помощью медиа и завышенных ожиданий криптосообщества.

Даже при этом доги будут стоить выше биткоина. Сейчас они находятся вблизи 50 миллиардов. Если умножать на 200 получим целых 10 триллионов. Но куда же догам до биткоина? Если быть совсем оптимистом, то максимальное место собак где-нибудь рядом с токеном бинанса и недалеко от рипла.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

А тут и считать не надо, если по 40 центов продали бы, то было бы 200к долларов) у меня конечно таких сумм в догах не было, я только переводил их и все, конечно если собрать всю сумму что конвертировал тогда да сумма внушительная

Вот поэтому и не хочется лишний раз пересчитывать упущенную прибыль )) Сразу начнет возникать желание выйти через окно а не через дверь , ну или как минимум напиться в хлам ) Ну а если не считать , то она просто упущена , жизнь продолжается и нужно искать во что вложить полученное . А то что упущено - было изначально чужим )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Qwazimoda said:

DOGE вообще монета по сути оставшаяся без хозяина (разработчика) , и если бы на нее не обратил внимание Маск , она бы так по жизни и торговалась в прежних пределах с теми же регулярными пампами . Кстати , вполне возможно что он обратил внимание именно на DOGE по причине их бесхозности . Ведь начни он раздувать какую либо монету имеющую разработчиков , со стороны SEC уже бы давно посыпались обвинения в заказном характере этих действий .... 

Ну да. Кроме того, ему пришлось бы тащить вверх кучу бездельников - холдеров☺ Проще бесхозную монету пропампить....

  • +1 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LevelUP said:

Да нам и мониторить не надо, там другие смотрят и тревогу моментально поднимут если с тех адресов начнется слив Нам просто надо это держать в уме когда мы думаем о покупке Догикоин ну с целью закинуть и забыть То так делать не нужно потому что можно упустить большой банкет а потом те монеты забытые так и будут валяться никому не нужны.

 

У меня такой настрой а там посмотрим А то вдруг Маск решил догам прописать билет в хорошую жизнь и монета реально может пережить ряд изменений Мы этого пока что не знаем Но и момент продажи тоже нужно не упустить.

с Догами эта схема не работает )) мы сидим на пороховой бочке которая может рвануть в любую секунду. и полетим в любую сторону как вверх так и вниз, поэтому "забыть" это не для Догов )) а у вас если не секрет сейчас большой баланс ? я практически все доги слил и заходить не хочу , даже учитывая что 8 числа скорее всего будет рост. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас скальплю догов и наблюдаю как же мощно быки бодаются с мишками. До этого такой накал видел пожалуй только у биткоина и эфира. И это удивительно. Никогда бы не подумал что доги будут топ 3 (а моментами и топ 2) по суточному объёму на  крипторынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Qwazimoda said:

Как мне кажется MONERO все таки не лучший выбор , если говорить о новых " единорогах "  Во первых по сути безграничная эмиссия ( просто когда будут добыты 18.4 млн основных монет , вознаграждение упадет до 0.6 XMR за блок , но не исчезнет совсем . Это сделано для поддержания сети . Во вторых , анонимность может сыграть отрицательную роль , SEC пока никто не распустил . 

Транзакции по MONERO занимают в 8 раз больше места чем по ВТС и анонимность транзакций не является абсолютной . 

Все это вместе вряд ли сделает из MONERO нового Единорога . 

0.6 XMR за блок это не очень много, где - то будет компенсировать утраченные доступы к кошелькам. Я не вижу особых причин почему Монеро не могла бы стоить 5 000 $ к примеру ... Она реальна удобна, если к примеру хочешь оборвать связь со своими "грязными" Биткоинами🌅

  • +2 1
  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lusiapassion said:

Эх, я вот тоже не верила, когда дог стрельнул до 6 рублей, что может быть больше. А оказалось, что те, кто втаривались по  6 р., сделали ещё 5 иксов, если продали по 30+. Так что волков бояться - в лес не ходи. Но я тоже слабо верю в DOGE по одному баксу.

Это просто хайп, кто мог подумать что они столько будут стоить, если такой цены никогда по сути не было, ну поверили, рискнули сейчас нормально заработали на этом

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Qwazimoda said:

Если я правильно помню , то идея DOGE по доллару , принадлежит не Маску . Ее озвучил кто то из WSB , имени к сожалению не помню . Он написал в своем твитере что то типа " Что вы думаете о DOGE по 1$ " . Маск только поддержал эту идею . В то время замысел Маска был сосредоточен на том , чтобы сделать монету действительно свободной , избавив ее от крупных холдеров . В итоге , пока движение идет в одном направлении , усилия объединились .

Что скажет Маск 8 числа , я даже не могу предположить , но то , что это в любом случае повлияет на рынок DOGE почему то уверен . 

по моему это изначально мягко говоря утопия, а если без мягко то вранье )) помоему любо криптоману понятно что как только какая то монета получает столько хайпа то к ней сразу подтягиваются крупные игроки и начинают скупать. надеяться что Доги минует этот процесс минимум наивно )) этой сказкой Маск явно маскирует что то другое) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, LevelUP said:

Маску интересна крипта без хозяина Биткоин, Догикоин. По крайней мере максимально децентрализованная насколько это возможно. А вы говорите не про Эфир а про Бутерина, и это его обязанность опекать свое детище.

 

А так как посмотреть то свободной крипты и нет В основном у каждой крипты есть свой хозяин, даже Рипл зацентрализованный по самые щеки.

 

Вот и остается Догикоин. Но я не верю в случайность этого события Уверен что выбор Маска был не случайным и все или он или его команда но все продумали изначально.

Ну да согласен что Виталя должен пиарить свой токен, но всеже было бы не плохо если бы такая личность как маск подключилась в это, а доги проще всего было пропампить из-за цены которая у них былп

  • +2 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, viik30 said:

Естественно что не одно государство не будет использовать для расчётов монету которую кто то сможет легко за пампить или задампить. Это будет что то более менее стабильное привязанное к реальной экономике. На подобии существующих нац валют просто в цифровом исполнении.

Может быть и так, но я так далеко не собираюсь заглядывать, такое будет точно не в скором времени,  так что пока вкладываю в перспективные монеты. Думаю прибыль принесут.

  • +2 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maks111 said:

и самый интересный вопрос в чем его цель ? зачем Маску это психологическая отметка в 1 доллар , заработать он мог и до этого , хайпа он уже получил . что ж ему еще надо , в чем его сакральная цель ? 

я так понимаю 8 числа он как раз расскажет комьюнити какую то дущещипательную историю )

Не забудьте опубликовать что он в очередной раз наваяет по поводу и без повода. Не зря все таки  на  240 млн . слил прибыль в BTC решил собачек подкормить?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Job Anderson said:

0.6 XMR за блок это не очень много, где - то будет компенсировать утраченные доступы к кошелькам. Я не вижу особых причин почему Монеро не могла бы стоить 5 000 $ к примеру ... Она реальна удобна, если к примеру хочешь оборвать связь со своими "грязными" Биткоинами🌅

Наверное потому что типа там реальные деньги сидят, как и в Лайте и тп и от сюда такой рост...А эфир и биток накачаны не только настоящими деньгами. Ну как вариант)

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Goldennbit said:

Идея по доллару принадлежит сообществу догов. Здесь нет смысла искать источники. Просто у них такая мечта. Правда, некоторые, расшатав аппетит, наметились на сотку. От догов всё можно ожидать, но 100$ это просто фантастика. Собачки не смогут забраться выше эфириума или битка.

Любая идея всегда принадлежит или одному человеку или небольшой группе лиц . А сообщество может ее подхватить или отказаться как от несбыточной . А те , кто мечтает о 100$ , пусть сначала заглянут в свой кошелек , потом умножат 130 миллиардов на 100 , офигеют от получившейся суммы и успокоятся .

100 $ , это мечта людей весьма далеких от понимания рынка и от калькулятора ...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Qwazimoda said:

Любая идея всегда принадлежит или одному человеку или небольшой группе лиц . А сообщество может ее подхватить или отказаться как от несбыточной . А те , кто мечтает о 100$ , пусть сначала заглянут в свой кошелек , потом умножат 130 миллиардов на 100 , офигеют от получившейся суммы и успокоятся .

100 $ , это мечта людей весьма далеких от понимания рынка и от калькулятора ...

Такое есть и правда)

Но, например лет пять назад при цене в 1 бакс за собаку( если бы кто сказал) -его бы в психушку увезли и без шуток 😄

А тут критпа и всякое может быть...хотя конечно я по таким высоким ценам уже ни куплю собак никогда.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ALAN1998 said:

Не забудьте опубликовать что он в очередной раз наваяет по поводу и без повода. Не зря все таки  на  240 млн . слил прибыль в BTC решил собачек подкормить?

эти 240 миллионов не его , а Теслы как компании и они врядли в Доги вложат. а свои битки как он сказал - не продавал . так что от Маска пока только говорильня , реальных денег пущеных в Доги не видно ( если он конечно в тихую что то не покупал) ну может как раз 8 числа купит , хотя сомневаюсь )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, maks111 said:

( если он конечно в тихую что то не покупал) ну может как раз 8 числа купит , хотя сомневаюсь )

До 8го числа они ещё думаю выстрелят, сейчас накопление идёт, но перед 8 м числом всё равно лучше стопы ставить, х.з чё там на уме у Маска.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Job Anderson said:

Ну да. Кроме того, ему пришлось бы тащить вверх кучу бездельников - холдеров☺ Проще бесхозную монету пропампить....

Так DOGE не имеющая в данный момент разработчиков по сути и является той самой бесхозной монетой . 

Ну и возможно дополнительным бонусом сыгравшим в пользу DOGE при выборе монеты для пампа явилась ее популярность в определенных кругах криптосообщества + ее статус , как монеты часто применяющейся как спонсорской или монетой для пожертвований . Это придает начинаниям Маска своеобразный шарм и делает его своеобразным меценатом , косвенно помогающим благим делам . Хотя , в реалиях все получается как раз таки наоборот . Если раньше , при ценнике 25 сатош DOGE легко жертвовали и дарили , то сейчас , при ценнике  600+ , это вряд ли кто будет делать . Так что , поднимая ценник , он по сути губит основополагающую концепцию монеты . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Qwazimoda said:

Так DOGE не имеющая в данный момент разработчиков по сути и является той самой бесхозной монетой . 

Ну и возможно дополнительным бонусом сыгравшим в пользу DOGE при выборе монеты для пампа явилась ее популярность в определенных кругах криптосообщества + ее статус , как монеты часто применяющейся как спонсорской или монетой для пожертвований . Это придает начинаниям Маска своеобразный шарм и делает его своеобразным меценатом , косвенно помогающим благим делам . Хотя , в реалиях все получается как раз таки наоборот . Если раньше , при ценнике 25 сатош DOGE легко жертвовали и дарили , то сейчас , при ценнике  600+ , это вряд ли кто будет делать . Так что , поднимая ценник , он по сути губит основополагающую концепцию монеты . 

Но возможно дает ей другую концепцию .... Маск вероятно очень веселый человек и для него Мир это огромное поле для Игры. Поэтому Dogecoin его и привлек, это же мемная монета. Вот он и решил позабавиться☺

Edited by Job Anderson
  • +1 1
  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Introducing our currency exchange service - currex.best   About the service:   • We offer fast and secure exchanges with no hidden fees. • Our website is user-friendly and easy to navigate. • We value your time, so to create a request, you only need to fill out the most necessary information. • All transactions are completed within minutes. We always strive to ensure the fastest possible exchange.   We offer a wide range of exchange directions:   Banks, Cryptocurrencies, QR codes, NFC withdrawals, Cash   We perform cash exchanges:   • Cash acceptance transactions are only conducted in the office. • Cash disbursements can be made either at the office or delivered to your address by our couriers. • We always have a large reserve available. • Any volume can be handled in a single transaction.   Reviews about us:       TrustPilo, WOT   Monitoring:   KursExpert     Contact information:   Working hours: 10:00 - 21:00   Website - https://currex.best/ Email - support@currex.best Telegram - https://t.me/currex_support/ News - https://t.me/currex_news/
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 84.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Было бы неплохо какое-нибудь новое IEO на Йобите организовать. В последнее время не такая активная на бирже жизнь как раньше...
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 4 776 571 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый вечер! Коллеги, в нашем Telegram-канале (@FinansovichExchange) идет розыгрыш 111$, успейте принять его, 5 победителей разделят 22.2$. Так же, напоминаем Вам про партнерство с нашим обменным пунктом, получайте 50% от нашей прибыли с обмена Вашего реферала, подробнее на нашем сайте.
    • 🎉 Июльская акция от KeyProxy! 🎉   🌞 Празднуйте лето с эксклюзивной июльской скидкой от KeyProxy! 🌞 Весь июль у нас действует скидка 15% на все услуги. Это отличная возможность обновить свой текущий план прокси или начать пользоваться новыми прокси по самой выгодной цене. Приватные каналы: $10 за неделю, $28 за месяц Дружелюбная поддержка Манибек без вопросов Сутки бесплатного теста Мгновенная выдача Полное управление в ЛК 24/7 Uptime - 99.8% IP pool - 208,984 Уникальные Мультипорт прокси: Каждый запрос с нового IP Поддержка от 100 одновременных потоков Идеально для Mass DM, лайков, комментариев $41 за неделю, $110 за месяц Просто используйте промокод "JULY15" при оформлении заказа, чтобы получить скидку 15%. Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Больше половины жителей Кении являются криптоинвесторами   Компания Crypto Casinos опубликовала отчет, согласно которому Кения заняла 46-е место из 50 стран мира, дружественных к криптовалютам. Показатель страны: 56,08% жителей, держащих криптоактивы.   Эксперты Crypto Casinos уточняют: достаточно глубокое проникновение цифровых активов в жизнь Кении обусловлено больших числом мобильных устройств. Это позволяет жителям африканской страны получать быстрый доступ к приложениям криптовалютных кошельков и криптовалютных бирж. Помимо этого, совершение криптовалютных транзакций гражданам Кении облегчает рост популярности мобильной платежной платформы M-PESA.   «Сейчас в Кении нет строгих правил, регулирующих криптовалюту. Это делает страну привлекательной для инвесторов и предпринимателей. В то время как многие другие страны африканского континента пытались регулировать и подавлять технологический прогресс, в Кении приняли и поддержали развитие рынка», — говорится в отчете.
    • 🥸Эдвин Рохас уверен, что внедрение биткоина оживит экономику Боливии. Криптовалюты могут использоваться для внутренних и трансграничных расчетов. Криптоактивы способны значительно упростить и ускорить транзакции, поскольку меньше зависят от традиционных банковских систем, считает управляющий ЦБ. 💵Внедрение криптовалют может быть выгодным, так как страна испытывает экономические трудности и нехватку долларов США, сетует чиновник. С помощью биткоина ежемесячный объем транзакций с зарубежными странами, который за последнее время снизился на 50%, сможет, надеется глава Центробанка, восстановиться до более высокого уровня. 🕯Центробанк запустил образовательную программу для студентов и журналистов. Обучающие семинары будут включать в себя разговоры об основных принципах работы криптовалют, нормативных аспектах и связанных с цифровыми активами рисках. 🔒ЦБ Боливии много лет скептически относился к криптовалютам из-за их волатильности. Однако в конце июня регулятор снял запрет на проведение операций с биткоином. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448613📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • У нас вы вы сможете обменивать различные валюты по выгодному курсу, а так же найдёте много валютных пар, а если понадобится наша техническая поддержка ответит на все вопросы и поможет разрешить любые возникающие проблемы. Обменивайте валюту вместе с нами!
×
×
  • Create New...