Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 686 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

17 hours ago, H14LL said:

Так а и я не говорю что она очень хорошая)) Просто тут все так удачно для догов сложилось, весь самый хайп криптовалют, рост биткоина и прочее все так хорошо на доги легло.
А вот на счет цены я не знаю, сейчас много монет торгуются по оверпрайсу, доги наверняка в их числе. Но у догов есть то, чего нет у других, это как раз эта популярность и хайп. Я не раз за последнее время видел, как люди, которые вообще только начинают в крипте разбираться сходу заходят и покупают доги.  

То что сейчас много монет торгуется необоснованно высоко согласен и это плохо. Просто обязана начаться коррекция и столько людей на этом побреется, а у тех же догов она должна быть очень серьезной.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kok90 said:

Цена за биткоин в 60к вы говорите допустима? А 1 миллион за 1 биткоин? 

Все относительно. Я предполагаю что доги могут и по 1 баксу стоить. А все потому, что мировая экономика сама по себе напоминает пузырь. В котором бакс растягивается просто до бесконечности.

Я не об этом немного говорю))  Ценник может быть какой угодно, если он определен в глобальном плане рынком, а не твитами известных личностей, которые просто манипулируют своими почитателями и фанатами...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

Он и биткоин толком не покупал в марте после анонса принятия оплаты в биткоинах за продукцию Теслы, но ценник это подняло до 60 тысяч долларов так-то а сегодня уже идет бычий тренд и альтсезон, как и ждалось еще с февраля и биткоин просядет до 40 тысяч мне кажется точно, надо толк токен ловить ибо он вырастет на фоне этого падения. Маск то же покупал биток в марте, а пампанул его, почему с догами невозможно это?) Он биток лишь в феврале покупал. 

Обычно если крупный инвестор планирует вложение средств в какой либо проект , он сначала покупает , а лишь потом объявляет о том , что планирует вложить . Нет никакого смысла задрать курс новостью и покупать дороже . Так что скорее всего биткоины Tesla были откуплены заранее . И уже после этого , новостью была поднята цена . Кстати , Маск назвал покупку биткоинов "неразумной" ; https://rg.ru/2021/02/23/ilon-mask-poterial-15-milliardov-dollarov-iz-za-padeniia-ceny-na-bitkoin.html 

Ну а с DOGE , там вообще дела темные . Нет полной уверенности , что он вообще хоть как то финансово участвовал в пампе . Тем более если учитывать его же собственные слова , что он в первую очередь инженер а не инвестор .  А покупка монеты для сына со странным именем , может быть просто обыкновенным пиар ходом . Тем более инвестицией можно назвать покупку любого количества монет , от одной до бесконечности .....

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

если  вовремя сообразят что нужно выходить, возможно что и заработают ) а самые жадные или доверчивые конечно потеряют, просто интересно на какой отметке начнется стрижка, подозреваю что киты могут начать сливать доги раньше, чем они дойдут до 1 бакса ) 

Конечно могут, или будут понемногу сливать пока будет рост, чтобы на курс не сильно это отразилось, лично если бы я обладал большим балансом то по немного бы монет выбрасывал на торги

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qwazimoda said:

Сейчас , биткоин чуть просядет , я его снова откуплю и часть залью в ЕТН , поставлю устраивающий меня ценник на закупку и лучше подожду . А остальное все равно оставлю для DOGE , в ожидании пока они откатятся . Такого грандиозного пампа конечно может уже никогда не повторится , но если монета вернется к своему обычному поведению на любом ценнике , это даст возможность снова на ней неплохо зарабатывать . Главное , чтобы DOGE обрели свою собственную цену именно посредством торгов , а не новостным раздуванием . 

Для меня истинная цена на доги в пределах 20-30 сатош, я считаю это из цена,  но не 400 и выше, но кто знает может к такой цене больше и не вернётся никогда, сейчас рынок очень интересный

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Ball said:

Коррекция, этого и следовало ожидать. И ещё интересный момент, когда биток первый раз обвалился 18-го числа, то Доги наоборот вверх поперли против рынка. Это тоже манипуляция была, заманивали в монету перед сегодняшним сливом.

Доги удерживают высокую позицию, как я и предполагал будут теперь какое-то время качаться вокруг своей новой отметки примерно в 25 центов. А дальше новый рывок произойдет в 2-3 раза. По моим прогнозам слива не будет вплоть до цены в 1 бакс. 😎

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Antip2019 said:

Для меня истинная цена на доги в пределах 20-30 сатош, я считаю это из цена,  но не 400 и выше, но кто знает может к такой цене больше и не вернётся никогда, сейчас рынок очень интересный

Мне кажется , что к такому ценнику монета уже вряд ли вернется . Во первых , благодаря длительному пампу и тому , что многие почувствовали , что DOGE могут стоить намного дороже . Ну а во вторых , благодаря росту биткоина . Мне кажется , что на его фоне вся крипта теперь подорожает , и не только в соотношении к фиату , но и относительно ВТС . Да и многие набрали DOGE по достаточно высокой цене . Не все начнут сразу же фиксировать убытки в случае отката . Это и будет поддерживать ценник на более высоком уровне достаточно длительное время .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Qwazimoda said:

Мне кажется , что к такому ценнику монета уже вряд ли вернется . Во первых , благодаря длительному пампу и тому , что многие почувствовали , что DOGE могут стоить намного дороже . Ну а во вторых , благодаря росту биткоина . Мне кажется , что на его фоне вся крипта теперь подорожает , и не только в соотношении к фиату , но и относительно ВТС . Да и многие набрали DOGE по достаточно высокой цене . Не все начнут сразу же фиксировать убытки в случае отката . Это и будет поддерживать ценник на более высоком уровне достаточно длительное время .

Да это вполне реально, понимаю что убытки точно никто не захочет фиксировать и выходить не станут, разве что будут ждать следующего роста, и возможно по 50 центов много кто захочет выйти.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kulinski said:

ну про 30 центов я не утверждал что он не возьмёт, просто не думал что так быстро, я говорил что 50 может взять но нужно время, а вот про 1 бакс да говорил что не будет, монета стала просто марионеткой. 

Вы должны хотеть что бы Доги коин была по доллару но вы не хотите, почему? Ведь это хорошо что люди заработают на росте, откуда у вас такое желание? Я вообще слабо понимаю людей с народа у которых медвежьи нравы честно говоря, только и топят за то что что то там не вырастит не все упадет. Я даже как бы не ненавидел XRP Макалеба с Гарленхаусом но я топил за рост токена потому что хочу что бы люди заработали извините с любого шитка. По этому извините я вас не смог понять и вашего упорства в дампе Догикоин.

  • +1 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Qwazimoda said:

Нет , Вы меня абсолютно не убедили . Маск просто дает новостные пинки монете , ценник поднимают трейдеры , в том числе и ребята из Reddit . Я никогда не поверю , что Маск будет покупать DOGE по такому ценнику , прекрасно понимая , что он в разы завышен по отношению к реальному . 

Абсолютно поддерживаю вас в этом. 😎👍 Этот массовый психоз относительно Илона уже перестает быть веселым... Если бы все так было просто, то отчего же другие лидеры мнений не "пампят" таким образом какие-то монеты и делают состояния на этом?) Как-будто бы Илон единственный в мире такой продуманный и хитрый человек. 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crazyfrog said:

Многие не верили в биткоин и в 15 году и в 17 году, но он все равно дальше шёл и шёл. По этому даже спустя еще 5 лет пусть курс будет 200к, но люди все равно будет его боятся, а другие зарабатывать как бы это рисково не было. Додж вполне вероятно может и к доллару выйти и более того я в этом уверен ему нужно время.

Так и есть. Люди бояться все новое, но когда им звонят мошенники и предлагают им старое доброе МММ - они с радостью вкладывают туда все свои денюжки - и теряют их!

С догами все будет хорошо. Они уже сейчас приходят в себя. Я просто уверен - очень скоро мы увидим у них ценник в 50 центов. И выше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ALAN1998 said:

О конкуренции речи не идет , цель этой неформальной группы доказать что и без Уолл Стрит можно большому числу людей стать успешными, примером и явился рост DOGE и еще акции  какой-то игровой компании спровоцированные этой группой.

P.S. Они не только пишут о догах, там все их запланированные действия и по акциям и по серебру и по другой крипте. Что на подходе о том и пишут. Так что надо вылавливать инфу. 

Огромное спасибо. Просматриваю информацию. Вот бы ещё сказали бы когда просадка закончится 🙂

я смотрю, а доги барахтаются и в разрезе скальпинга можно подзаработать и сегодня тоже.

  • +1 1
  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Antip2019 said:

Да это вполне реально, понимаю что убытки точно никто не захочет фиксировать и выходить не станут, разве что будут ждать следующего роста, и возможно по 50 центов много кто захочет выйти.

Если в ближайшее время DOGE не начнет расти в цене , то поверьте , по 50 центов его все захотят слить . И те кто до этого держал не продавая , и те кто закупался на верху . Думаю сейчас многие благодаря относительно долгому затишью , с нетерпением ждут хоть какого то более менее значительного рывка ценника вверх , чтобы начать продавать . 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, KatfonKit said:

Огромное спасибо. Просматриваю информацию. Вот бы ещё сказали бы когда просадка закончится 🙂

я смотрю, а доги барахтаются и в разрезе скальпинга можно подзаработать и сегодня тоже.

А я на вот тут зашел, это был хороший сигнал и цена 28 центов а сейчас болтаемся на уровне 27 и роста нет..

image.thumb.png.0c32d00f1f97d98ba52a7944db87adac.png

Так что торг внутри дня похоже не получился но я еще не выхожу, жду

Видно что есть тенденция к росту снова но тут может биткоин снова внести свои коррективы Но если резкого слива не будет то может Догикоин и сходят хотя бы к 30-32 цента.

Я вижу что монета как бы заманивает и добром это может не кончится, хотя её уже роняли в эти дни до 20 центов и как видим успешно подняли до этих уровней что очень многообещающе.

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, UNIQ_ said:

Абсолютно поддерживаю вас в этом. 😎👍 Этот массовый психоз относительно Илона уже перестает быть веселым... Если бы все так было просто, то отчего же другие лидеры мнений не "пампят" таким образом какие-то монеты и делают состояния на этом?) Как-будто бы Илон единственный в мире такой продуманный и хитрый человек. 

На западе менталитет такой , если человек богат , то нужно за ним повторять все его действия или внимательно прислушиваться к его словам , тогда можно тоже разбогатеть . А то , что человек не всегда серьезен , может пошутить или даже просто постебаться над чем то , никого не останавливает . Сколько раз уже было такое , что Маск непреднамеренно ронял или поднимал акции каких либо компаний , включая собственную Tesla . A сколько было моментов , когда читатели его твитера , недопоняв о чем идет речь или неправильно интерпретировав его слова , начинали упоенно скупать акции каких то левых компаний порождая из безосновательный рост .

Ну а другие этим не занимаются возможно потому , что не столь активны в соц сетях и не имеют такую широкую аудиторию подписчиков . 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kok90 said:

Так и есть. Люди бояться все новое, но когда им звонят мошенники и предлагают им старое доброе МММ - они с радостью вкладывают туда все свои денюжки - и теряют их!

С догами все будет хорошо. Они уже сейчас приходят в себя. Я просто уверен - очень скоро мы увидим у них ценник в 50 центов. И выше.

Не исключено. Доги после небольшой коррекции снова устремляются вверх. Это идет вразрез с привычным памп и дампом, что в целом немного необычно. Явно кто-то не хочет чтобы доги так просто падали. И даже красная зона рынка их не слишком пугает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Qwazimoda said:

Да , Маску с каждым разом все труднее придумывать новые твиты . По его версии , DOGE уже и мировой валютой были , и всю солнечную систему облетели , и вариант с возможной покупкой электрокаров мелькал . Но все это слова .... Сейчас нужны действия , реальные , а он к ним не готов . Машины продавать за DOGE , так он не дурак , это потом постоянно курс удерживать придется , собственные средства вваливать , так тоже не на таком ценнике .  В общем в путешествии к ценнику в доллар рынок пока взял как минимум паузу . А может скажет , да ну его , развернется и пойдет назад ....

я больше к слоняюсь к версии что еще какое то время цена походит в диапазоне 25-35 центов , а затем с большой долей вероятности уйдет вниз. не вижу предпосылок к серьезноу росту . как я и ранее писал действие твитов будет становится все менее значимым , а каких то супер китов которые захотят пампить я тоже не вижу 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Goldennbit said:

Не исключено. Доги после небольшой коррекции снова устремляются вверх. Это идет вразрез с привычным памп и дампом, что в целом немного необычно. Явно кто-то не хочет чтобы доги так просто падали. И даже красная зона рынка их не слишком пугает.

Ну доги всегда были отдельно от биткоина. Просто именно в этот раз совпала коррекция на догах и плохие новости из США подкосили рынок криптовалют. Сейчас доги потихоньку идут на 30 центов. Если поддержат азиаты тренд - то далее путь к  40 центам будет открыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, VladimirXL said:

монета показала хороший результат на мировых площадках но ее никто не признал по некоторым признакам

Что значит никто не признал? Да у догов сейчас рассвет почти! Их рекламируют мировые бренды, и просто медийные личности. Их добавляют в качестве оплаты десятки магазинов - по всему миру! У догов все еще впереди - как и у многих топовых криптомонет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

я больше к слоняюсь к версии что еще какое то время цена походит в диапазоне 25-35 центов , а затем с большой долей вероятности уйдет вниз. не вижу предпосылок к серьезноу росту . как я и ранее писал действие твитов будет становится все менее значимым , а каких то супер китов которые захотят пампить я тоже не вижу 

Достаточно вспомнить Маккафи с его постингом. Тут в принципе все происходит так же само, только немного масштабнее. Ну и в конце концов, как вы и заметили, его постинг просто перестал с течением времени влиять, что в принципе будет и с догами. Но возможно к Маску присоединится третий значимый игрок и тогда поход к баксу точно увидим...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, kok90 said:

Что значит никто не признал? Да у догов сейчас рассвет почти! Их рекламируют мировые бренды, и просто медийные личности. Их добавляют в качестве оплаты десятки магазинов - по всему миру! У догов все еще впереди - как и у многих топовых криптомонет.

Да, для меня честно признаться было большой неожиданностью, что такая немолодая монета, как DOGE, смогла сделать такие иксы довольно за короткое время. Всё-таки я не исключаю расклада, что они смогут опять скорректироваться к 6 рублям или ещё меньше, если тренд сейчас переломится в медвежий по крипторынку в целом.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Bestiya said:

Достаточно вспомнить Маккафи с его постингом. Тут в принципе все происходит так же само, только немного масштабнее. Ну и в конце концов, как вы и заметили, его постинг просто перестал с течением времени влиять, что в принципе будет и с догами. Но возможно к Маску присоединится третий значимый игрок и тогда поход к баксу точно увидим...

ну в теории да , но кто это может быть ? нужен эксцентричный , богатый и медийный человек . и не из крипты , потому что медийные люди из крипты топят за свои собственные проекты . ну и кто у нас есть подходящий ? банкиры и инвесторы нет , для них Дог это не серьезный проект . вообщем сложно найти такого человека 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Antip2019 said:

Я не первый день в крипте,  чтобы на какие-то твиты вестись и вкладывать большую сумму в дог, понятно было что кому-то это выгодно и на росте цены захочет кто-то на рынок не малую сумму выкинуть тем самым побрив хом, а тут на форуме их видать полно, если почитать эту тему по догам

Их везде полно и видно это по сообщениям не только на этом форуме но и в различных каналах. Либо это очень хитро.. хитрые люди которые специально везде спамят о преимуществах и перспективе роста догов чтоб завлечь народ)))

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Antip2019 said:

Конечно могут, или будут понемногу сливать пока будет рост, чтобы на курс не сильно это отразилось, лично если бы я обладал большим балансом то по немного бы монет выбрасывал на торги

мне кажется что они понемногу и так сливают ) ведь кто кто, но киты точно должны понимать что высокий курс догов не смогут удерживать слишком долго, у меня ассоциации с растянутой пружиной, чем сильнее ее вытягивать, тем больше усилий нужно прикладывать, что бы удерживать ее в этом положении.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Introducing our currency exchange service - currex.best   About the service:   • We offer fast and secure exchanges with no hidden fees. • Our website is user-friendly and easy to navigate. • We value your time, so to create a request, you only need to fill out the most necessary information. • All transactions are completed within minutes. We always strive to ensure the fastest possible exchange.   We offer a wide range of exchange directions:   Banks, Cryptocurrencies, QR codes, NFC withdrawals, Cash   We perform cash exchanges:   • Cash acceptance transactions are only conducted in the office. • Cash disbursements can be made either at the office or delivered to your address by our couriers. • We always have a large reserve available. • Any volume can be handled in a single transaction.   Reviews about us:       TrustPilo, WOT   Monitoring:   KursExpert     Contact information:   Working hours: 10:00 - 21:00   Website - https://currex.best/ Email - support@currex.best Telegram - https://t.me/currex_support/ News - https://t.me/currex_news/
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 84.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Было бы неплохо какое-нибудь новое IEO на Йобите организовать. В последнее время не такая активная на бирже жизнь как раньше...
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 4 776 571 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый вечер! Коллеги, в нашем Telegram-канале (@FinansovichExchange) идет розыгрыш 111$, успейте принять его, 5 победителей разделят 22.2$. Так же, напоминаем Вам про партнерство с нашим обменным пунктом, получайте 50% от нашей прибыли с обмена Вашего реферала, подробнее на нашем сайте.
    • 🎉 Июльская акция от KeyProxy! 🎉   🌞 Празднуйте лето с эксклюзивной июльской скидкой от KeyProxy! 🌞 Весь июль у нас действует скидка 15% на все услуги. Это отличная возможность обновить свой текущий план прокси или начать пользоваться новыми прокси по самой выгодной цене. Приватные каналы: $10 за неделю, $28 за месяц Дружелюбная поддержка Манибек без вопросов Сутки бесплатного теста Мгновенная выдача Полное управление в ЛК 24/7 Uptime - 99.8% IP pool - 208,984 Уникальные Мультипорт прокси: Каждый запрос с нового IP Поддержка от 100 одновременных потоков Идеально для Mass DM, лайков, комментариев $41 за неделю, $110 за месяц Просто используйте промокод "JULY15" при оформлении заказа, чтобы получить скидку 15%. Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Больше половины жителей Кении являются криптоинвесторами   Компания Crypto Casinos опубликовала отчет, согласно которому Кения заняла 46-е место из 50 стран мира, дружественных к криптовалютам. Показатель страны: 56,08% жителей, держащих криптоактивы.   Эксперты Crypto Casinos уточняют: достаточно глубокое проникновение цифровых активов в жизнь Кении обусловлено больших числом мобильных устройств. Это позволяет жителям африканской страны получать быстрый доступ к приложениям криптовалютных кошельков и криптовалютных бирж. Помимо этого, совершение криптовалютных транзакций гражданам Кении облегчает рост популярности мобильной платежной платформы M-PESA.   «Сейчас в Кении нет строгих правил, регулирующих криптовалюту. Это делает страну привлекательной для инвесторов и предпринимателей. В то время как многие другие страны африканского континента пытались регулировать и подавлять технологический прогресс, в Кении приняли и поддержали развитие рынка», — говорится в отчете.
    • 🥸Эдвин Рохас уверен, что внедрение биткоина оживит экономику Боливии. Криптовалюты могут использоваться для внутренних и трансграничных расчетов. Криптоактивы способны значительно упростить и ускорить транзакции, поскольку меньше зависят от традиционных банковских систем, считает управляющий ЦБ. 💵Внедрение криптовалют может быть выгодным, так как страна испытывает экономические трудности и нехватку долларов США, сетует чиновник. С помощью биткоина ежемесячный объем транзакций с зарубежными странами, который за последнее время снизился на 50%, сможет, надеется глава Центробанка, восстановиться до более высокого уровня. 🕯Центробанк запустил образовательную программу для студентов и журналистов. Обучающие семинары будут включать в себя разговоры об основных принципах работы криптовалют, нормативных аспектах и связанных с цифровыми активами рисках. 🔒ЦБ Боливии много лет скептически относился к криптовалютам из-за их волатильности. Однако в конце июня регулятор снял запрет на проведение операций с биткоином. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448613📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • У нас вы вы сможете обменивать различные валюты по выгодному курсу, а так же найдёте много валютных пар, а если понадобится наша техническая поддержка ответит на все вопросы и поможет разрешить любые возникающие проблемы. Обменивайте валюту вместе с нами!
×
×
  • Create New...