Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 2175 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

4 часов, PavelDac said:

Так сами подумайте, что они просто так это делают? Мне кажется, что помимо самой встречи из этого ещё много чего можно высосать.)

богатым людям хочется поразвлечься. кто-то покупает острова, а этим двум нравится публичность. я бы не надеялся, что эта встреча поможет какому-то активу подрасти.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, vady76 said:

Вот только к сожалению от команды давно уже нету никаких заявлений. Может они это переложили на Маска, а ведь он просто простой холдер догикоинов и то может уже продал всё по 80 центов. 

Опять же надо на Реддите и Гитхабе в сообществе Dogecoin состоять, чтобы быть в курсе движений, я его не юзаю и поэтому тоже только за какими-то основными громкими движениями слежу, а их и правда давненько не было. Но такое затишье зачастую бывает не спроста! Специально могут не привлекать лишнего внимания, т.к. это сейчас не нужно. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, white said:

богатым людям хочется поразвлечься. кто-то покупает острова, а этим двум нравится публичность. я бы не надеялся, что эта встреча поможет какому-то активу подрасти.

Ну ладно если острова или другие покупки но разве такие публичные противостояния это интересно ? если да то я вообще наверное ничего не понимаю в развлечениях тем более для таких богатых людей как Маск.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, Riz83 said:

Да, доги сейчас топчатся по кругу и на месте) Хотя для них это типичное поведение. Можно сказать, фаза накопления. Потом будет твит Маска, или новость какая-то - и они улетят вверх, совершенно неожиданно. До конца года точно это будет, у них же юбилей, цена это отпразднует)

Твитты Илона манипуляторы уже давно не используют для пампов-дампов (схема отработала), хотя он и пишет гораздо меньше после шумихи, но даже когда писал и говорил что-то на публику про Dogecoin, то это оказывало минимальный эффект из-за еще оставшихся неумных спекулянтов, которые что-то пытаются выудить с этого. 

А так получается да, теперь основной интересной датой будет 8 декабря. Подождем-понаблюдаем. 😎 

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, PavelDac said:

Так тут ведь прямая конкуренция, которая в результате этого шпионажа явно нарушается. По идее суд должен встать на сторону Маска.

На моей тоже. Видимо раньше как-то по-другому решали подобные вопросы.

И уровня шоу в жизни людей тогда столько не было.)

а что он уже в суд подал ? я как то пропустил этот момент. вообще в вопросах промышленного шпионажа и подобных дел нет какой то конкретики . если в контракте с работником небыло указано ,  что он не имеет право работать после увольнения в конкурирующей конторе или не были подписаны договоры о не разглашении каких то данных , то засудить его практически не возможно , а доказать что является частной собственной компании, а что интелектуальной собственностью работника и того сложнее )

согласен , сейчас ради пиара люди идут на многое , что 20-30 лет назад казалось абсурдом. 

а 200 лет назад люди вызывали друг друга на поединок ради чести, а сейчас ради денег ))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, PavelDac said:

Так в итоге чем все это может закончится по вашему? Ведь Марк выпустил конкурента Твиттеру, значит может лишить его прибыли, а вместе с тем и доли на рынке, а он так и не наладил работу Твиттера должным образом и прибыль снижается.

Твиттер и Фейсбук вне конкуренции это различные социальные сети, Твиттер специализирует себя на чтении постов и все, там нет видеороликов длинных или музыки и прочего как в фейсбуке, фейсбук же последний в свою очередь полноценная социальная сеть там даже маркетплейс магазины свои и прочее, ну короче говоря разное это слишком. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, white said:

богатым людям хочется поразвлечься. кто-то покупает острова, а этим двум нравится публичность. я бы не надеялся, что эта встреча поможет какому-то активу подрасти.

Я не прям так надеюсь на это, но то, что Маск например сможет выйти условно в штанах с эмблемой доги, то это вполне возможно. Для них это точно лишним не будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2023 at 06:08, benzotrav said:

У битка она гораздо больше получается, просто вот проблема что у догов неограниченно а у битка еще пару лет и все получается, но с другой стороны это так просто скидывать обновлениями глобальными, по биткоину тоже снимут по щелчку пальца, есть команда разработчиков ведь у него которая всегда чето там пилит какие-то обновления, я думаю биткоин кор изи хардворком это ограничение сможет снять. 

Снять ограничение можно, но для этого нужен полный консенсус майнеров, а его не будет, никто не хочет увеличения количества. В лучшем случае будет хардфорк и 2 битка - типа как биток и биток кэш. Кстати, у догов тоже можно убрать это ограничение, если консенсус майнеров его поддержит.

On 10.07.2023 at 11:59, irana said:

Интересно что дальше с Долгами будет. Имеет Маск дальше виды на них, будет ли пампить и доведёт ли ценник к заветной стоимости в 1 доллар? Сейчас период застоя, но посмотрим через 9 месяцев, после Халхин-Голе по идее альта должна начать расти. 

Не уверен, что знаю про Халхин-Гол в контексте крипты) Но да, застой должен в этом году кончиться, рынок долго падал и долго флетил, уже наступает время для изменений. Хотя доги зависят почти целиком от Маска - от его твитов и его пампов, которые он же и помогает устраивать.

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, maks111 said:

а что он уже в суд подал ? я как то пропустил этот момент. вообще в вопросах промышленного шпионажа и подобных дел нет какой то конкретики . если в контракте с работником небыло указано ,  что он не имеет право работать после увольнения в конкурирующей конторе или не были подписаны договоры о не разглашении каких то данных , то засудить его практически не возможно , а доказать что является частной собственной компании, а что интелектуальной собственностью работника и того сложнее )

согласен , сейчас ради пиара люди идут на многое , что 20-30 лет назад казалось абсурдом. 

а 200 лет назад люди вызывали друг друга на поединок ради чести, а сейчас ради денег ))

Да.))) Уже иск подан к Цукербергу за то, что тот получал от бывших сотрудников Твиттера секретные сведения насчёт соцсети Маска.)

Но вообще, зная Цукерберга, то он способен на такое и скорее всего так и сделал. Я лично здесь на стороне Маска.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, UNIQ_ said:

Опять же надо на Реддите и Гитхабе в сообществе Dogecoin состоять, чтобы быть в курсе движений, я его не юзаю и поэтому тоже только за какими-то основными громкими движениями слежу, а их и правда давненько не было. Но такое затишье зачастую бывает не спроста! Специально могут не привлекать лишнего внимания, т.к. это сейчас не нужно. 😎

Что уж команда долгую паузу взяла, последнее что они сделали это мост между догикоинами и эфирумом, но это никакой роли не сыграла по отношению к цене. Зато  картинки Маска поднимали доги выше чем на  100 процентов.

Edited by vady76
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, benzotrav said:

Твиттер и Фейсбук вне конкуренции это различные социальные сети, Твиттер специализирует себя на чтении постов и все, там нет видеороликов длинных или музыки и прочего как в фейсбуке, фейсбук же последний в свою очередь полноценная социальная сеть там даже маркетплейс магазины свои и прочее, ну короче говоря разное это слишком. 

Так дело сейчас уже не в соперничестве между Твиттером и Фейсбуком. Тут я с вами согласен это разные сети. Тут же конкуренция новая и реально схожих проектов. Теперь это Твиттер и новый Тредс от Цукерберга.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, PavelDac said:

Я не прям так надеюсь на это, но то, что Маск например сможет выйти условно в штанах с эмблемой доги, то это вполне возможно. Для них это точно лишним не будет.

я думаю, что вообще никакого боя может не быть. сначала раздуют шумиху, а потом скажут, мол не хотим здоровье гробить. тем более, мама Маску не разрешила драться )

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/12/2023 at 11:57 AM, vady76 said:

С начала года биткоин вырос на процентов 80, лайткоин на все 100, а догикоин стоит на месте. Три года назад он бы шёл за биткоином вверх, но Маск сбил всю тенденцию и теперь доги реагируют только на его твитты.

Как по мне, то тут дело не только в твитах Маска. Многие альты растут не важно по сравнению с битком. Но и рост в случае твитов может быть очень хорошим

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, vady76 said:

Что уж команда долгую паузу взяла, последнее что они сделали это мост между догикоинами и эфирумом, но это никакой роли не сыграла по отношению к цене. Зато  картинки Маска поднимали доги выше чем на  100 процентов.

В принципе, главная задача такого блокчейна как Dogecoin - это стабильная и безопасная работа. Он выполняет свою функцию. И команда разработчиков навряд ли должна стремиться к спекуляциям цены монеты. В этом году 8 декабря Dogecoin исполняется ровно 10 лет - думаю эта дата навряд ли пройдет незамеченной. Так что подождем. 😅

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, UNIQ_ said:

В принципе, главная задача такого блокчейна как Dogecoin - это стабильная и безопасная работа.

Все верно я бы еще добавил что по мимо всего вся эта работа такого блокчейна как догикоин должна быть еще и дешевой ,именно дешивизна является одним из плюсов таких вот мемных крипто проектов .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2023 at 08:08, benzotrav said:

У битка она гораздо больше получается, просто вот проблема что у догов неограниченно а у битка еще пару лет и все получается, но с другой стороны это так просто скидывать обновлениями глобальными, по биткоину тоже снимут по щелчку пальца, есть команда разработчиков ведь у него которая всегда чето там пилит какие-то обновления, я думаю биткоин кор изи хардворком это ограничение сможет снять. 

У Dogecoin и халвинга нет, что также является важным интересным отличием. Но на счет того, что какие-то глобальные изменения в блокчейне можно очень просто провернуть, то в случае децентрализованных сетей ведь это не так. Вот у Dogecoin тоже не так уж мало узлов уже - 2500 в онлайне, а всего 5000.

5.thumb.png.316baa4b16677985760ae0ac76a62b0e.png

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, UNIQ_ said:

Твитты Илона манипуляторы уже давно не используют для пампов-дампов (схема отработала), хотя он и пишет гораздо меньше после шумихи, но даже когда писал и говорил что-то на публику про Dogecoin, то это оказывало минимальный эффект из-за еще оставшихся неумных спекулянтов, которые что-то пытаются выудить с этого. 

А так получается да, теперь основной интересной датой будет 8 декабря. Подождем-понаблюдаем. 😎 

Ну мне кажется, что самые жирные пампы случаются тогда, когда сам Маск непублично пампит догов, чтобы извлечь прибыль. Такая инсайдерская торговля очень простая в исполнении, и очень эффективная. Не думаю, что он таким не балуется) Тем более, формально, плохого в этом ничего нет (с точки зрения морали, не закона). Курс же растёт, а от этого хорошо всем.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, PavelDac said:

Да.))) Уже иск подан к Цукербергу за то, что тот получал от бывших сотрудников Твиттера секретные сведения насчёт соцсети Маска.)

Но вообще, зная Цукерберга, то он способен на такое и скорее всего так и сделал. Я лично здесь на стороне Маска.

такой суд затянется на годы. да , Цукерберг запросто мог переманить к себе бывших работников Твиттера , тем более что Маск и сам часть уволили когда только купил компанию. но все равно доказаь что либо будет очень сложно , потому что нет четких законов на эту тему ) вообщем начнется ве с мордобоя на ринге , а потом продолжится в суде ))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, Riz83 said:

Снять ограничение можно, но для этого нужен полный консенсус майнеров, а его не будет, никто не хочет увеличения количества. В лучшем случае будет хардфорк и 2 битка - типа как биток и биток кэш. Кстати, у догов тоже можно убрать это ограничение, если консенсус майнеров его поддержит.

  А когда закончатся битки че майнеры майнить то будут? Конечно будет и этого даже избежать можно  я уверен, это легче легчего снять будет эти ограничения раз уж это делается хардворком одним, у биткоина разработчики есть и возможность снять это ограничения означает тоже есть, другим путем возможно. 

7 часов, UNIQ_ said:

У Dogecoin и халвинга нет, что также является важным интересным отличием. Но на счет того, что какие-то глобальные изменения в блокчейне можно очень просто провернуть, то в случае децентрализованных сетей ведь это не так. Вот у Dogecoin тоже не так уж мало узлов уже - 2500 в онлайне, а всего 5000.

5.thumb.png.316baa4b16677985760ae0ac76a62b0e.png

Та у криптовалют практически его тоже нет ведь, ну у биткоина в мае раз в четыре года и лайткоин вроде в июне или июле тоже раз в четыре года получается а по остальным криптовалютам особо ничего не слышал что там тоже халвинги и сокращение доходности майнеров каждые 4 года, у эфириума уже точно нет, а другие чето и не слышно чтобы что-то добывали майнеры кроме битка и лайта. 

  • +3 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, white said:

я думаю, что вообще никакого боя может не быть. сначала раздуют шумиху, а потом скажут, мол не хотим здоровье гробить. тем более, мама Маску не разрешила драться )

Как я понял , там уже вроде контракты заключены, то есть просто так дать заднюю не получится. Наверняка нехилые штрафы будут. По моему он ее не очень послушал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2023 at 23:36, Riz83 said:

Ну у догов безупречная репутация, их не обвиняли, что они ценная бумага. Тем более, они честная POW крипта, без стейкинга. Это весомый плюс холдить догов - вряд-ли они преподнесут неприятный сюрприз. Тем более, цена уже сильно просела от хая, покупка точно будет разумной.

В принципе да, такого обвинения догов это не коснулось.

Лично я доги намеренно в свой портфель не набираю. Но, поступаю так. Если какие-то крипто-активы откупаю, то стараюсь закупить разной крипты и потом то, что останется, по чуть откладывать монеток.

Как про запас. От меня не убудет, но по таким копеечкам все равно портфель формируется. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, maks111 said:

такой суд затянется на годы. да , Цукерберг запросто мог переманить к себе бывших работников Твиттера , тем более что Маск и сам часть уволили когда только купил компанию. но все равно доказаь что либо будет очень сложно , потому что нет четких законов на эту тему ) вообщем начнется ве с мордобоя на ринге , а потом продолжится в суде ))

Неудивительно, но мне кажется было бы справедливо, если бы он его выиграл, ибо уж больно похож он на Твиттер и часть функции и вообще смысл. Явно конкурент, который украл часть идей.

Если там все не порешают, на ринге.😅

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, UNIQ_ said:

В принципе, главная задача такого блокчейна как Dogecoin - это стабильная и безопасная работа. Он выполняет свою функцию. И команда разработчиков навряд ли должна стремиться к спекуляциям цены монеты. В этом году 8 декабря Dogecoin исполняется ровно 10 лет - думаю эта дата навряд ли пройдет незамеченной. Так что подождем. 😅

Мне почему то кажется что дата выпуска догикоинов на рынок никакую роль на цену не сыграет, это же не халвинг где блок добычи сокращается, а всего лишь появление ещё одной криптовалюты. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, abobus said:

Как по мне, то тут дело не только в твитах Маска. Многие альты растут не важно по сравнению с битком. Но и рост в случае твитов может быть очень хорошим

В том то и дело что догикоины к сожалению не растут вместе с другими альтами. Доги как будто нашли для себя идеальную цену ниже 10 центов. сколько времени уже колеблются от 6 до 7 центов и обратно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, PavelDac said:

Как я понял , там уже вроде контракты заключены, то есть просто так дать заднюю не получится. Наверняка нехилые штрафы будут. По моему он ее не очень послушал.

мне эта истерия вокруг боя не особо нравится. гораздо лучше, если бы Маск занялся интеграцией догикоина в твиттер или другие свои компании.

  • +3 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...