Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 2170 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

9 часов, maks111 said:

ну вообще пишут что он значительно и выше и тяжелее Цукера , так что шансы у него есть , главное чтобы физическая форма была нормальной. впрочем основной рост монеты ( если её пиарить под этот бой) произойдет еще до начала боя ) 

Не знаю насчёт этого. Я же имел в основном ввиду то, что он для успеха рекламы догов или его токена должен же выиграть, не?

Почему ? Думаете рекламная кампания раньше начнётся?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, UNIQ_ said:

Согласен, такая инициатива была бы конечно очень полезна для Dogecoin. Вероятно такие переговоры все-таки ведутся. Но тем не менее не один Джао трудиться в этом направлении, вот как раз-таки Илон похоже все-таки сделает покупку одной из моделей Tesla за DOGE. В целом это хоть и не очень существенно, но тем не менее тоже не лишняя поддержка будет. 

Для догов это будет хоть какая нибудь надежда на рост, лишь бы не было как с биткоинами. за которые Маск собирался продавать теслу. Не выгорела же у него затея сувениры за догикоины, почему думает что люди будут покупать дорогостоящие авто.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, benzotrav said:

Нет у них смысла сегодня это факт, их смысл был ранее как доступнейшая криптовалюта на рынке с самыми низкими и быстрыми комиссионными, даже если доги вернут свою стоимость обратно и комиссионная будет прежняя они всеравно уже не будут нужны ибо появилось куча технологичных популярных альткоинов с большей капой нежели доги вдвое и популярностью как солана у которой также копеечные комиссионные. 

При этом если сравнивать с соланой, то там частенько бывают проблемы с работой блокчейне, у догов этого не наблюдается, при этом популярность все равно у последней гораздо выше. Но в неё я тоже боюсь заходить и сможе ли она опять подойти к своему хаю, когда ее называют ценной бумагой. Доги такими вот не считают. Это плюс конечно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, Riz83 said:

Маску вера не нужна, он покупает доги и сам разгоняет цену) Идеальный бизнес, инсайдерская торговля всегда самая приятная. Тем более, там у него обороты не тысячи - десятки миллионов долларов, судя по утечкам.

А где вы видели данные что Маск заработал на этом, я что-то так не смог найти, только какие-то теории. Ну и он сам конечно пишет что давно доги держит, наверное не будет врать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, PavelDac said:

Там тоже у этого сек весьма выборочная политика идёт по отношению  к монетам. Часть признаёт ценными бумагами, а часть нет, при том , что они весьма схожи.

СЕК важно, чтобы не было никаких продаж. догикоин майнился, как и биткоин с лайткоином, поэтому к нему претензий нет. правда, цена пока особо не растет.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, benzotrav said:

В нулевые был уже крах, весь движ происходил в описанные выше мною термины 80-90ых  годов когда на одного гиганта сегондяшнего тогда было десятки конкурентов, у Амазона их было больше всего кстати идея интернет магазина, он даже получатеся не самый первый. Просто говорят крах доткомовцев нулевых ибо к тому времени начало все эти пузыри сыпаться и остались лишь лидеры в своем деле, лучшие. 

Это всё так же само было в 2017-2018 на крипторынке, тогда просто нереальный пузырь ожиданий был. Была куча новостей, что стоило какой-то компании просто написать о блокчейне, или как-то обыграть это, то акции такой компании летели вверх. Это реально крипто-помешательство какое-то было. И 90% ICO проектов слились, их сейчас или нет вообще, или они на дне. Похожая история была и в момент появления догов - декабрь 2013 как раз был буллран на рынке, и догов появились подражатели, типа кэткоина, который я даже немного майнил. Сейчас всего этого физически нет)

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2023 at 18:41, benzotrav said:

Лайткоин тоже дорогой, даже солана уже дешевле ею переводить за прау центов или тронов нежели лайткоином пдюс солана мегадоступная как и трон он есть везде и его блокчейн в том числе а у соланы даже монополия еще на рынке нфт. 

я. 

Вчера  переводил лайткоином.Стоимость транзакции оставила 10 центов.Я бы не сказал что это дорого.Это вообще копейки.Не знаю.Если бы переводил троном то заплатил бы 1 трон что примерно составляет 8 центов.Не сильно то и дешевле если сравнивать с лайтом.Соланой нкогда не переводил.Как по мне наоборот Лайтокин мегадоступен потому что я не знаю ниодной бирже на которой он бы не торговался.А вот Солана точно не на всех биржах есть.На той же биржу Куна я её так и не нашел)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, Corrado25 said:

Вчера  переводил лайткоином.Стоимость транзакции оставила 10 центов.Я бы не сказал что это дорого.Это вообще копейки.Не знаю.Если бы переводил троном то заплатил бы 1 трон что примерно составляет 8 центов.Не сильно то и дешевле если сравнивать с лайтом.Соланой нкогда не переводил.Как по мне наоборот Лайтокин мегадоступен потому что я не знаю ниодной бирже на которой он бы не торговался.А вот Солана точно не на всех биржах есть.На той же биржу Куна я её так и не нашел)

  По солане также пару центов как-бы, вообще самый дешевый ниар протокол считается или же матик мост через эфириум очень удобный и также быстрый, про быстроту транзакцию молчу на солане она буквально как-бы пару секунд .у лайткоина метод биткоина там тоже минут много ждать так-то по факту надо. 

5 часов, PavelDac said:

При этом если сравнивать с соланой, то там частенько бывают проблемы с работой блокчейне, у догов этого не наблюдается, при этом популярность все равно у последней гораздо выше. Но в неё я тоже боюсь заходить и сможе ли она опять подойти к своему хаю, когда ее называют ценной бумагой. Доги такими вот не считают. Это плюс конечно.

  Ну последний был в 2022 году сейчас у них обновление выходило в феврале 2023 года и после этого не было ни одного сбоя, я говорю лично мне кажется при факте того, что они заработали миллиард долларов чистой доходности на одном лишь стартапе, а думаю миллиардов 5 еще позже - у них колоссальные деньги, проблем с СЕК нет, есть ценные бумаги, оффлайн магазины в США, Канаде и тд - это крупный бреннд и компания, я считаю они специально это дело пропускали чтобы стоимость искусственно падала и не обвиняли их в будущих спекуляциях. 

2 часов, Riz83 said:

Это всё так же само было в 2017-2018 на крипторынке, тогда просто нереальный пузырь ожиданий был. Была куча новостей, что стоило какой-то компании просто написать о блокчейне, или как-то обыграть это, то акции такой компании летели вверх. Это реально крипто-помешательство какое-то было. И 90% ICO проектов слились, их сейчас или нет вообще, или они на дне. Похожая история была и в момент появления догов - декабрь 2013 как раз был буллран на рынке, и догов появились подражатели, типа кэткоина, который я даже немного майнил. Сейчас всего этого физически нет)

Оно и хорошо и останутся в будущем лишь крупные компании криптовалюты настоящие активы для инвестиций с банков  и крупных инвесторов а все эти мамкокриптоанархисты пропадут либо переобуются, если вы все так хотите криптовалюту как мировой актив то надо чтобы фонды и банки и страны вливались сюда, а они во всякое говно после Луны и ФТХ вкладываться не станут) 

  • +5 3

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, Riz83 said:

Я это в 2013 году читал и соглашался. И в 2013 читал, как на форуме битс.медиа (если не ошибаюсь) один чувак доказывал, что у битка колоссальные перспективы, и даже нефть за него будут покупать продавать. Я смеялся и не верил. Сейчас поверю во всё. Через 30 лет что будет с битком? Какая у него цена будет? 1 миллион? 10 тысяч? Я крипто-идеалист сейчас, и с оптимизмом смотрю сейчас в будущее. Вот в доги особо не верю, там спекуляции в чистом виде.

Так этого и нет по сегодняшний день как-бы и даже если будет это вовсе ничего на значит кроме громкого заголовка и не более чем, это называется торговля бартером так делают страны в коалиции против штатов чаще всего, тот же иран золото и нефть на зерно или прочие продукты минуя доллар который им заблокировали. Тоже самое арабы могут делать если хотят выпендриватся и продавать нефть за биткоины и потом сами же их продавать ибо для чего они им еще?

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/2/2023 at 6:41 PM, benzotrav said:

  Ну щас ЦЗ этот конечно себе только негативных новостей навлекает, если он еще чето положительное из этого сможет вытянуть то он заслуженно считаю  вторым будет на рынке криптовалюты по медийности и влиятельности после Маска. 

 

В этом плане не совсем его вина, что у Бинанса неприятности. Да и у Маска бывают не совсем приятные ситуации, но это не отображается на их влиянии

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, PavelDac said:

Не знаю насчёт этого. Я же имел в основном ввиду то, что он для успеха рекламы догов или его токена должен же выиграть, не?

Почему ? Думаете рекламная кампания раньше начнётся?

это же процесс долгий . у уМаска уже ыла тренировка с профильным бойцом . в следующий раз он может позвать и журналистов в этот зал , сам натянут футболку с эмблемой Догов и т.д. помните , в одном только твитере ему стоило написать и курс взлетал , а тут еще и добавить физическую рекламу ? плю можно билборды и т.д. 

к примеру бой Мейвезера и Конора начали форсить за пол года, с поездками и т.д. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, white said:

СЕК важно, чтобы не было никаких продаж. догикоин майнился, как и биткоин с лайткоином, поэтому к нему претензий нет. правда, цена пока особо не растет.

Я про это и говорю, что вроде с ним все нормально и проблем с этим пунктом быть не должно, но на ситуацию с ценой на него это не очень влияет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, PavelDac said:

Я про это и говорю, что вроде с ним все нормально и проблем с этим пунктом быть не должно, но на ситуацию с ценой на него это не очень влияет.

наверное потому, что его не считают серьезным инвестиционным активом. он будет расти, когда шумиха пойдет именно вокруг дога, но пока ее нет.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, white said:

наверное потому, что его не считают серьезным инвестиционным активом. он будет расти, когда шумиха пойдет именно вокруг дога, но пока ее нет.

Может.. Я лично тоже его таковым не считаю. Так оно и понятно. Кто будет считать таким монету, которую как шутку придумывали? Это же несерьёзно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, PavelDac said:

Может.. Я лично тоже его таковым не считаю. Так оно и понятно. Кто будет считать таким монету, которую как шутку придумывали? Это же несерьёзно.

тем не менее, капитализация догикоина гораздо больше многих серьезных проектов и даже известных компаний. видимо, в шуточном проекте есть своя доля серьезности.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2023 at 12:33, Riz83 said:

Хах, да) Вообще, есть ирония в том, что доги создавались как шуточный проект, и сами создатели вообще не думали, что он станет популярным. А он стал просто мега-популярным. Вот что значит запуск проекта в нужное время и в нужном месте. Рынок тогда (декабрь 2013) идеально созрел для догов.

Я так понимаю, это не была новость для спекуляций. Доги сейчас мега-спекулятивный актив, там чистый фундаментал слабо влияет на ценообразование. По-настоящему сильно на курс только твиты Маска влияют, но он сам помогает разгонят цену.

По моему скромному мнению, такая новость до Маска повлияла бы на цену догикоинов, чем непонятный рост от мем картинок Илона. Похоже теперь доги будут зависеть какое то время от прихоти одного человека.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, white said:

тем не менее, капитализация догикоина гораздо больше многих серьезных проектов и даже известных компаний. видимо, в шуточном проекте есть своя доля серьезности.

По сути сейчас все это держится на том, что многие инвесторы продолжают верить в то, что и дальше с помощью Маска получится их опять двинуть. Часть надеятся на выход в ноль, а часть может и прибыль подучить. Но что такая капитализация у них это удивительно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, vady76 said:

По моему скромному мнению, такая новость до Маска повлияла бы на цену догикоинов, чем непонятный рост от мем картинок Илона. Похоже теперь доги будут зависеть какое то время от прихоти одного человека.

И это значит только то что нужно срочно бежать из этой монеты потому что Маск такой парень который может больше не пампить этот мем коин ...а какой смысл держать у себя в портфеле такого рода проекты ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2023 at 13:31, vady76 said:

Для догов это будет хоть какая нибудь надежда на рост, лишь бы не было как с биткоинами. за которые Маск собирался продавать теслу. Не выгорела же у него затея сувениры за догикоины, почему думает что люди будут покупать дорогостоящие авто.

Пока этап применения криптовалют для покупок реальных товаров все еще в зачатке, но тем не менее постепенный прогресс в этом направлении есть. Поэтому любые варианты будут полезны для Dogecoin, тем более когда такие известный бренды как Tesla, начнут постепенную интеграцию.

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, abobus said:

В этом плане не совсем его вина, что у Бинанса неприятности. Да и у Маска бывают не совсем приятные ситуации, но это не отображается на их влиянии

Как не его? ОН мог заделистить эти монеро и прочее говно и спокойно сохранять лицензии и ликвидности на территории штатов и Евросоюза как-бы но чето там дальше закусывает зубы против этого всего и скоро улетит в ОАЭ там сидеть будет и торговать когда в европе его вовсе детища заблокировать вполне себе могут, он так даже первенство потерять легко может если все серьезно будет. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2023 at 12:23, SiberianBear said:

А где вы видели данные что Маск заработал на этом, я что-то так не смог найти, только какие-то теории. Ну и он сам конечно пишет что давно доги держит, наверное не будет врать. 

Ну инвесторы догов подали против Маска коллективный иск в суд, и они утверждают, что только во время смены логотипа твиттера Маск продал догов на 124 миллиона долларов - огромнейшая сумма. Если есть точная сумма и иск, то значит, у них есть и доказательства.

2023-07-05_183005.png.00a78fea079a6bae8089cac2d7e42a41.png

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2023 at 11:33, Riz83 said:

Хах, да) Вообще, есть ирония в том, что доги создавались как шуточный проект, и сами создатели вообще не думали, что он станет популярным. А он стал просто мега-популярным. Вот что значит запуск проекта в нужное время и в нужном месте. Рынок тогда (декабрь 2013) идеально созрел для догов.

Да, мне тоже нравится эта история зарождения Dogecoin, и в какой-то степени поэтому и поддерживаю эту монету. Потому что вообще в мире зачастую так выходит, что самое лучшее и интересное получается спонтанно, можно сказать случайно. 😎 А вот когда сразу есть планы только заработать, да еще и побыстрее, то тут наоборот все может быть.  

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, maks111 said:

это же процесс долгий . у уМаска уже ыла тренировка с профильным бойцом . в следующий раз он может позвать и журналистов в этот зал , сам натянут футболку с эмблемой Догов и т.д. помните , в одном только твитере ему стоило написать и курс взлетал , а тут еще и добавить физическую рекламу ? плю можно билборды и т.д. 

к примеру бой Мейвезера и Конора начали форсить за пол года, с поездками и т.д. 

Ну то есть он за это время ещё может много чего пропиарить. Я понял. 
Вообще было бы прикольно для тех, кто ждёт хотя бы памп по догам. Как думаете большие шансы, что это именно доги будут?

Хахаха, тут почти так же. Уже почти все об этом слышали.

On 04.07.2023 at 18:20, benzotrav said:

  Ну последний был в 2022 году сейчас у них обновление выходило в феврале 2023 года и после этого не было ни одного сбоя, я говорю лично мне кажется при факте того, что они заработали миллиард долларов чистой доходности на одном лишь стартапе, а думаю миллиардов 5 еще позже - у них колоссальные деньги, проблем с СЕК нет, есть ценные бумаги, оффлайн магазины в США, Канаде и тд - это крупный бреннд и компания, я считаю они специально это дело пропускали чтобы стоимость искусственно падала и не обвиняли их в будущих спекуляциях. 

Согласен, сейчас ситуация получше стала. Посмотрим, смогли ли все исправить эти обновления, когда начнётся активный рост и нагрузка на сеть значительно увеличится.)

Так а рост после такого сильного падения будет? Соланой получается больше чем в 10 раз упала.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2023 at 17:20, benzotrav said:

Оно и хорошо и останутся в будущем лишь крупные компании криптовалюты настоящие активы для инвестиций с банков  и крупных инвесторов а все эти мамкокриптоанархисты пропадут либо переобуются, если вы все так хотите криптовалюту как мировой актив то надо чтобы фонды и банки и страны вливались сюда, а они во всякое говно после Луны и ФТХ вкладываться не станут) 

Умные фонды в скам типа Луны никогда и не вкладывались, это только молодая наркоманка Элиссон (глава Аламеды) до такого додуматься могла. А вот, например, MicroStrategy непрерывно покупает биткоины с августа 2020 года. И в хорошем плюсе сейчас. Биток нельзя сравнивать с шитками.

2023-07-05_191834.png.b23f02787bb20f312f5428c011114038.png

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, PavelDac said:

Ну то есть он за это время ещё может много чего пропиарить. Я понял. 
Вообще было бы прикольно для тех, кто ждёт хотя бы памп по догам. Как думаете большие шансы, что это именно доги будут?

думаю даже более правильно будет назвать это не спортивным соревнованием , а шоу . а американцы умеют делать шоу ) вот поэтому и будет нормальная раскрутка )

вот честно даже представить не могу что именно захочет Маск прорекламировать. Доги ? не уверен что для Маска эта монета именно сейчас имеет приортетное значение. тоесть может их эмблема тоже где то засветиться , но фокус скорее будет на чем то другом 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Все же пока надеюсь на понижение цены битка и в зону 61К-63К, вот тогда-то и можно будем подумать о покупке токена аркхэма... А сейчас затарился пока лаймом по полной, вот где надеюсь на перспективу)
    • Ой как тут замечательно получается) Осталось только варенья вкусного прикупить и кому-то для профилактики что-нибудь помазать... Ну а я однозначно умываю руки, больше я в такие многомесячные игрища не игрок((
    • Ага, вот оно как) Да я не против того, чтобы лидеры получали заслуженно, я скорее про то, что и тем, кто внизу, надо было бы что-нибудь подбрасывать, а то настроение участвовать достаточно быстро улетучится.... За расшифровку вопросов отдельное спасибо)
    • Я так понял, что "прикольные" сообщения от модера Вас не задели и не рассмешили)  Ну посмотрим, посмотрим... Я скоро, похоже, перейду на схему 2-3 раза в неделю появления на форуме, ситуация на работе накаляется, времени совсем нет...
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Раз не верится, то точно будет)) Таков закон в этой теме) Почти все, во что не верится и кажется не совсем реальным, а порой невозможным, потом может произойти) БНБ сейчас 582, не сдается, шевелится)
    • Паниковать конечно нет смысла, у нас на кукоине скорее всего не сотни и даже не тысячи баксов, так что даже какие-то передряги не особо уж катастрофичны) Но просто жалко заработанные тугрики, поэтому и бдишь)
    • استمتع مع JustStake: ثورة في صناعة التشفير من خلال دعم العديد من الاختراقات ؟؟؟؟** --- كل شيء خاص! أنا أقترح إمكانية ثورتك في عالم التشفير - JustStake ؟؟؟؟. JustStake - هذا تطبيق لا مركزي لصيد عدد قليل من الكتل التي ستساعدك بشكل كامل على الوصول إلى تشفير التشفير جميلة. لهذا السبب عليك الاهتمام بما يلي: - الإيرادات اليومية ونسبة الفائدة المرتفعة : مع JustStake، تحقق عائدات يومية من 5% إلى 8.5% مكافأة هناك رياضات متعددة, وكذلك دخل عام مربح ؟؟؟؟. - مجاني للجميع : احصل على 32 ETH للفرد. مع JustStake، يمكنك البدء في الإيداع بالكامل باستخدام 0.01 ETH، وهي موارد توفر لك المزيد من شغف التشفير لوت ؟؟؟؟. - الجودة والسلامة : عقودنا الذكية تم اختبارها وتوفير فرص جيدة وآمنة. يمكنك في أي لحظة أن تحلم بالهدايا التي تحظى بالرضا والنجاح ؟؟؟؟. - إعادة إنشاء مجموعة الحظر : نحن لا نتخلى عن Ethereum. JustStake сµо подееит сейкинг на более ч ч 8 рзичных бокчейнах ، юю ؟؟؟؟ - لصقات البوليف في الأساس I : تعظيم معدل الفائدة السنوية الخاص بك، والمتعة في لصقات البولوف، مما يؤدي إلى تحسين الأساس الخاص بك للتسليم ما هي النتائج النهائية ؟؟؟؟. - التواصل الكامل مع مجموعة ETH : لقد انضممت إلى مجموعة ETH الرسمية التي ترحب بكل سرور حماية للغطاء باستثناء الرعاية الثلاثة ؟؟؟؟. - نسبة الانتشار الصحيحة : 90% من نسبة الانتشار تنتشر بين المستثمرين, نسبة 10% المتبقية من تشغيل المشغل, قيادة الشركة والتسويق للرعاية الصحية والمنصات المتميزة ؟؟؟؟. - برنامج مرجعي رائع : قم بالمشاركة معنا وتسوق! لقد حصلت على 10% من المبالغ النقدية، أيًا كان ما تريده من خلال سحب JustStake. وهو لطيف للغاية - محمي من مجموعة من الأشياء التي يمكنك اصطحابها، أليس كذلك ؟؟؟؟؟! نحن نمتلئ بالوضوح والسعادة. إذا كانت لديك أسئلة أو اقتراحات أو مواد إعلانية تحتاجها، فلا تتردد في مراسلتنا عبر Telegram https://juststake.org/
    • Рады предоставить вашему вниманию обменник WhiteX. На нашем сайте вы сможете быстро совершить обмен в интересующем вас направлении.⚡️Работаем с валютами:   Litecoin Monero Bitcoin Cardano Dash Doge Ethereum (ERC20) Ripple Zcash Solana Tether BEP20 Tether ERC20 Tether TRC20 Visa/Mastercard UAH Преимущества нашего сервиса:   Много прямых направлений обмена   Лояльные курсы   Быстрый обмен   Хорошо налаженная обратная связь   Прозрачная система комиссий   Отсутствие необходимости регистрации   Отсутствие необходимости верификации Контакты:   Наш сайт: https://whitex.cash   Телеграм: https://t.me/WhiteXsupportbot   E-mail: info@whitex.cash
×
×
  • Create New...