Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 2180 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

2 часов, CryptoZ said:

Из-за чего по этому циклу стоит ожидать роста рынка в 2025 году, хотя до него мы можем увидеть некий рост. Но и то скорее всего может быть ложным, но этого роста сильно не хватает рынку как и может быть нашей биржей.

Ну да как я в целом говорю, уже сейчас видно рост как бы после медвежки ибо медвежка закончилась и биткоин был 15к а уже сейчас он 30к то есть уже 2 икса доходности есть после медвежки которая закончилась к концу 2022 года и длилась как раз 400+ дней ибо началась еще в ноябре 2021 года. А щас отскок пошел, может он уже закончен и опять просадка - черт его знает. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, white said:

а у кого будут крупные объемы этого токена изначально? у большинства пользователей его не будет, поэтому потенциальные пампы пройдут мимо них.

Будет что-то ico возможно для инвесторов. Заодно он таким образом может подправить финансовое состояние Твиттера. Вот этим инвесторам уже точно интересен будет памп.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2023 at 09:30, SiberianBear said:

Ну когда такого масштаба личность, думаю могут и доказать как-то. Он же должен понимать что при его положении нарушать законы вообще не очень хорошо. Могут и сделать что-то. 

Ну пытались против Маска выдвигать судебные иски, последний был этой весной, но все обвинения в его инсайдерской торговли так и остались без реальных доказательств - всё на уровне слухов и домыслов. Он ведь человек умный, и заранее всё сделал так, чтобы не подкопаться к нему.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, benzotrav said:

Ну в целом всегда за 4 года это происходит, это закономерность финансовая что после жестких ростов стабилизация идет и жесткие падения не за горами, у нас этот цикл 4 года и объясняется он сливами под конец года накопленных биткоинов чтобы зафиксировать у майнеров финансовый депозит и котлету и пережить халвинг из-за мелкой доходности, а там опять битки накапливать опять дефицит и бычка и опять потом сливы за сливом ибо сливают майнера. 

Я понял. Тогда получается, что рост будет где-то в конце 24 начале 25 года. Это ещё довольно долго ждать. За это время может многое случится. Но вот интересно с догами, неужели Маск все, забил на них?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, abobus said:

Я за ними следить начал, когда они были 0.0025 доллара, то есть меньше цента. При этом каждый крупный памп, котороый я помню, был связан с твитами Маска

Я узнал про догикоины из крана фридогикоин тогда в час давали по 3 дога и стоили они если не ошибаюсь 0.001 цент и за год выросли до 1 цента. Тогда Маск скорей всего не знал что есть такая монета и доги стабильно раз-два в год показывали рост после которого не падали. Если бы не Маск со своей псевдоподдержкой они сейчас стоили бы в пределах  50 центов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, maks111 said:

ну суд еще вроде не вынес окончательно вердикта , так что времени хватает. другое дело что там похоже лентяи собрались , ну или проф непригодные )) которые только на понт брать умеют , а реально поработать не хотят 

Похоже что там собрались люди с обеими характеристиками. Были бы там заинтересованы в том, чтобы свою позицию отстаивать, то и иск был бы позже и с более весомой доказательной базой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, s107n said:

Точно Маскоманы. Думаю, что без влияния из вне доги будет ждать серьезный откат ближе к изначальным позициям. Если бы что-то действительно Маском было реализовано по отношению к догам, то ситуация была бы иная.

По крайней мере пока все говорит именно  о том, что Доги не способны самостоятельно развиваться, но в то же время уверен, что не мы одни беспокоимся об этом, а, значит, еще не все потеряно, подождем))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, PavelDac said:

Будет что-то ico возможно для инвесторов. Заодно он таким образом может подправить финансовое состояние Твиттера. Вот этим инвесторам уже точно интересен будет памп.

ИКО вряд ли будет, потому что СЕК автоматически считает все такие токены ценными бумагами. а раз компания американская, то значит она подпадет под влияние регулятора.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2023 at 18:25, white said:

пока что твиттеркоин - это больше слухи. а догикоин уже есть и будет проще добавить именно его, а не создавать какой-то новый непонятный актив.

Реальные новости по самому твиттеру рекомендую отслеживать только по официальным источникам с галочкой и лучше от самого Маска. А остальные - скорее просто прикрываются в целях бизнеса темного.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, PavelDac said:

Похоже что там собрались люди с обеими характеристиками. Были бы там заинтересованы в том, чтобы свою позицию отстаивать, то и иск был бы позже и с более весомой доказательной базой.

если говорить объективно , то все работники государственных компаний достаточно ленивы. и многое зависит от руководителя. а в случае с СЕК , там как раз и руководителькрайне не удачный )

как же все таки хорошо что не успели Доги перевести на ПОС , а то сейчас наверно и они были бы в списке СЕК как ценная бумага 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, PavelDac said:

Я понял. Тогда получается, что рост будет где-то в конце 24 начале 25 года. Это ещё довольно долго ждать. За это время может многое случится. Но вот интересно с догами, неужели Маск все, забил на них?

да нет он вроде в 2022 году их последний раз пампил а в этом году чето было что он сказал многого от него ожидать по поводу догов не стоит а до этого он вводил на сайт твиттера догкоины как логотип ведь) По этому конечно не забил, просто делает это редко как всегда но достаточно метко, а по поводу роста лишь гадать стоит, но я думаю маловероятно что к концу лета этого чето да будет. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, white said:

ИКО вряд ли будет, потому что СЕК автоматически считает все такие токены ценными бумагами. а раз компания американская, то значит она подпадет под влияние регулятора.

Как вариант его можно провести не в Штатах. Вообще его можно как-то завуалировать. Маск же умный чел, правильно?)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, Riz83 said:

Ну пытались против Маска выдвигать судебные иски, последний был этой весной, но все обвинения в его инсайдерской торговли так и остались без реальных доказательств - всё на уровне слухов и домыслов. Он ведь человек умный, и заранее всё сделал так, чтобы не подкопаться к нему.

Я там в одно время уже не понимал про что новости идут, вроде 5 дел одновременно шло. И по какому-то он получил наказание, когда запретили делать твитты без согласования юриста.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, maks111 said:

если говорить объективно , то все работники государственных компаний достаточно ленивы. и многое зависит от руководителя. а в случае с СЕК , там как раз и руководителькрайне не удачный )

как же все таки хорошо что не успели Доги перевести на ПОС , а то сейчас наверно и они были бы в списке СЕК как ценная бумага 

Короче эта контора не вселяет никаких положительных надежд. Это точно одна из самых вредных для крипты уж точно.

Это точно. Хотя почему. Ведь эфир на пос перевили, а никто даже не подумал из сек его цб назвать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2023 at 00:07, benzotrav said:

Так а вы процентаж не хотите учитывать сложный? У меня есть 100 долларов доходности и 30 долларов убытков - моя доходность 70 долларов, но после халвинга у меня доходность 50 долларов а убытки такие же ведь остаются, то бишь моя доходность уже 20 долларов - это получается доходность упала не вдвое а в три с половиной раз к примеру. Убытки и затраты электроэнергии на майнинг никуда не уходят после халвинга, они ведь не сокращаются вдвое) 

Хаха, абсолютно верно, но так и цена битка или догов не стоит на месте, и она может упасть в полтора раза, а потом вырасти в 5 раз. Или в 300 раз - как с догами было. И цена транз битка может быть 2 доллара, а может 60 быть. Поэтому, доходность майнинга за отдельный день или месяц мало кто учитывает. Если смотреть доходность за год, или за несколько лет - там другая уже картина. Глобально же биток растёт и обновляет свои хаи.

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, benzotrav said:

да нет он вроде в 2022 году их последний раз пампил а в этом году чето было что он сказал многого от него ожидать по поводу догов не стоит а до этого он вводил на сайт твиттера догкоины как логотип ведь) По этому конечно не забил, просто делает это редко как всегда но достаточно метко, а по поводу роста лишь гадать стоит, но я думаю маловероятно что к концу лета этого чето да будет. 

Просто там рост был, но он не очень большой был. Как вы думаете, если так получается, что он говорил, что в доги нет необходимости вкладывать, это он специально так подзадорить хотел ?

Рост по догам именно или вообще ?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, PavelDac said:

Как вариант его можно провести не в Штатах. Вообще его можно как-то завуалировать. Маск же умный чел, правильно?)

а какой тогда смысл? американцам все равно нельзя будет работать с этим токеном. получится, что Маск его запустит для кого-то другого, а не для американских граждан.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2023 at 00:30, benzotrav said:

Ну он лишь начинает по факту вот логотип пару дней вместо логотипа твиттера это казалось бы большой шаг но с другой стороны это ничего не стояло ему и его компании так-то) Это лишь может быть началом и маленькой капле в море по сравнению с будущими его решениями и выпадами в сторону догкоинов. 

Да вот именно, это может быть только началом, хотя многие даже в это не верят, типа почему ему это нужно и почему он будет пампить Доги, которые уже обвалились. Да потому что на этом можно делать деньги и достаточно большие деньги, вот поменял логотип и тут уже на этом 25% роста, а это уже много.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2023 at 13:12, abfin77 said:

По крайней мере пока все говорит именно  о том, что Доги не способны самостоятельно развиваться, но в то же время уверен, что не мы одни беспокоимся об этом, а, значит, еще не все потеряно, подождем))

Так это же вполне логично. Тут как бы другого изначально и не дано. Ведь монета создавалась как мем.  Использовалась сообществом как транспортная и спокойно довольствовалась своей нишей. А потом ей начали искусственно манипулировать.  И однажды она вернется на свое место.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, PavelDac said:

Короче эта контора не вселяет никаких положительных надежд. Это точно одна из самых вредных для крипты уж точно.

Это точно. Хотя почему. Ведь эфир на пос перевили, а никто даже не подумал из сек его цб назвать.

причем до прихода Байдена к власти и посадке главой СЕК Генслера , СЕК особо крипту не трогала. реагировала только на те проекты которые втюхивали свои монеты на пресейле , с сомнительными механиками. 

называли , Генслер попробовал заикнуться об этом , но потом из комиссии по товарным фьючерсам резко за Эфир вписались и он перестал упоминать Эфир в списке ценных бумаг. там видимо какие то свои зитрые игры идут 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, PavelDac said:

Просто там рост был, но он не очень большой был. Как вы думаете, если так получается, что он говорил, что в доги нет необходимости вкладывать, это он специально так подзадорить хотел ?

Рост по догам именно или вообще ?

  Ну он сказал что ничего грандиозного от него не стоит ждать что он ракеты догов запускать и прочий бред не будет что от него ждут и пускают подобные слухи, но он всеравно потом пампанул их, он ведь не говорил что доги гавно не вкладывайтесь, просто сказал что надо было. 

16 часов, Riz83 said:

Хаха, абсолютно верно, но так и цена битка или догов не стоит на месте, и она может упасть в полтора раза, а потом вырасти в 5 раз. Или в 300 раз - как с догами было. И цена транз битка может быть 2 доллара, а может 60 быть. Поэтому, доходность майнинга за отдельный день или месяц мало кто учитывает. Если смотреть доходность за год, или за несколько лет - там другая уже картина. Глобально же биток растёт и обновляет свои хаи.

Так если вы все хотите чтобы биткоин в будущем был валютой уже добытый полностью и перешел на лайтнинг то там 1 сатошка комиссионные и скорость почти как у визы, хотя не знаю для чего этот мусор если у соланы уже больше в 6 раз скорость чем у визы транзакции. И каковая доходность с сатошки у майнеров то будет? А если не будет этого перехода на лайтнинг то для чего биткоин использоваться тогда будет? Тогда уже и добычи с майнерства не будет и будет лишь спекулятивное говно и все, чисто купи и продай дороже. 

  • +3 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, white said:

а какой тогда смысл? американцам все равно нельзя будет работать с этим токеном. получится, что Маск его запустит для кого-то другого, а не для американских граждан.

Я не знаю, но он же может попытаться получить разрешение на работу в США. К тому же он явно имеет хорошие связи во власти, значит его идеи могут принять.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, PavelDac said:

Я не знаю, но он же может попытаться получить разрешение на работу в США. К тому же он явно имеет хорошие связи во власти, значит его идеи могут принять.

разве что в качестве ценных бумаг, а это явно снизить распространение его токена, потому что большинство не сможет с ним работать. так что догикоин выглядит более удачным вариантом.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, maks111 said:

причем до прихода Байдена к власти и посадке главой СЕК Генслера , СЕК особо крипту не трогала. реагировала только на те проекты которые втюхивали свои монеты на пресейле , с сомнительными механиками. 

называли , Генслер попробовал заикнуться об этом , но потом из комиссии по товарным фьючерсам резко за Эфир вписались и он перестал упоминать Эфир в списке ценных бумаг. там видимо какие то свои зитрые игры идут 

Точно. И это в общем у меня не вызвало негатива, так как лишь малая часть из таких проектов действительно что-то из себя представляла, а не являлась скамом.

Видимо. То есть опасность в том, что за доги так вцепиться уже не могут и на них начали бы давить при переходе?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, CryptoZ said:

Да вот именно, это может быть только началом, хотя многие даже в это не верят, типа почему ему это нужно и почему он будет пампить Доги, которые уже обвалились. Да потому что на этом можно делать деньги и достаточно большие деньги, вот поменял логотип и тут уже на этом 25% роста, а это уже много.

Да смысл рынок и так красный и доги уже из 25 процентов роста остались на 5 процентах роста или 10 недельных или сколько там они я уже точно не помню да и не вспомню уже по графикам плоховато может быть видно ибо рынок в целом вилял эту неделю то вверх то вниз. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, дорогие пользователи нашего сервиса!Мы так же размещены в ВебПроверка - (кликабельно), тут Вы можете оставить честный отзыв о нашем обменнике.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
    • Я тебе больше скажу - кто собирал на этом кране с самого начала, от его создания и до закрытия, накопили приличные суммы Doge-коинов даже без рефералов. Говорили, в первые годы каждый час монетки тысячами раздавали. И если удачи или выдержки хватило продать их все при том знаменитом подъёме в середине 2021 года, точно уж могут не париться ни о каких других валютах. Всё просто! Знаю людей, кто там и по 2-3 ляма догов накопил.
×
×
  • Create New...