Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 2169 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

6 minutes ago, PavelDac said:

А с чего вы взяли, что это все прям определится в хорошую сторону с этими сетями, может они так и не наберут особой популярности? Мне кажется, что они пока буксуют.

все дело в судебном процессе против Бинанс и Коинбейз. им же вменяют продажу токенов, которые являются ценными бумагами. что-то мне кажется, что в этот раз позиции СЕК не такие надежные.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2023 at 10:52, PavelDac said:

О чем вы говорите? Сейчас специально зашёл на профильный сайт и там указано , что средняя комиссия 0.177 доги за перевод. Какие 10 догов???

  Вы чем читаете? Я ведь написал условно 10 чтобы было легко подсчитывать и ощущать разницу в росте стоимости и ее влияния на комиссионную плату как-бы, я ведь специально написал "условно". 

19 часов, abobus said:

 

Вряд ли кто-то может наделать больше шума в крипте, чем он,поэтому меня она именно с ним и ассоциируется. Ещё Виталик и CZ, но они менее известны вне криптотусовки

  Ну щас ЦЗ этот конечно себе только негативных новостей навлекает, если он еще чето положительное из этого сможет вытянуть то он заслуженно считаю  вторым будет на рынке криптовалюты по медийности и влиятельности после Маска. 

7 часов, Corrado25 said:

Вот и не выгодно в догаз переводить уже давно.Не знаю в чем вообще прикол в этой монете тогда.Ни екосистемы,ничего.Количество монет неограничено.Транзакции дорогие.Беру например лайтокин и им перевожу в разы дешевле

  Лайткоин тоже дорогой, даже солана уже дешевле ею переводить за прау центов или тронов нежели лайткоином пдюс солана мегадоступная как и трон он есть везде и его блокчейн в том числе а у соланы даже монополия еще на рынке нфт. 

9 часов, Riz83 said:

Ничего подобного, не была Майкрософт "одной из сотни обычных" компаний и перед крахом доткомов. В 1999 году Майкрсофт была крупнейшей компанией по капитализации в мире. Кстати, Фейсбук появился в 2004 году и да, он был первой соцсетью. Первым всегда почёт) Доги первые мемкоины, и потому они такие популярные и живучие.

2023-07-02_084804.png.f351cfc28351513fbcfc460413c1783a.png

Про АОЛ или Нетскейп вы поговорить не хотите? Майкрософт одна из первейших компаний по этому в нулевые уже была гигантом а в 80ые ее активно критиковали постоянно из-за ее всяких экспериментов и прочего, в те года не было гигантов как сейчас, у всех были конкуренты и не каждый мог вылезти, могли быть и другие компании вместо гугла сегодня. 

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2023 at 03:06, Riz83 said:

Биток не будет вместо золота, а вместе с золотом - это будет новый мировой финансовый актив. Вот есть понятие "золотовалютные резервы", и может скоро появиться понятие "биткоиновые резервы". Сейчас точно уже видно, что с каждым годом интерес крупного капитала к битку растёт всё больше и больше. Ко многим альтам это, конечно, не относиться, и к догам в том числе)

Не будте, это просто будет как любой актив на рынке не преувеличивайте, биткоин не имеет материальной стоимости и в целом какого-либо применения и иметь не будет, это просто спекулятивный актив и инструмент для заработка денег.  Кто будет хранить в биткоинах миллиарды долларов из корпораций или стран? Чтобы через год вдвое меньше денег стало? 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, vady76 said:

Без каких либо обновлений по догикоинам от команды которой как будто вовсе нету, они не будут расти. А на твттиах Маска рост краткосрочный потом обратно до нынешней цены опускаются. Похоже на то что для догов хорошие времена прошли.

А какие нужно обновления Dogecoin?) Блокчейн работает стабильно, транзакций много и они растут, не застревают, идут достаточно быстро, стоят дешево... Ведь Dogecoin это классическая криптовалюта, на алгоритме PoW, поэтому ее не стоит сравнивать с "умными блокчейнами", типа Эфириума. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, Riz83 said:

Ну изначальные создатели догов отказались от них, это да)😅 Наверное, не было нормального премайна у них, или слили его раньше времени) Они ведь как шутку догов создавали, но шутка стала очень популярной, к чему они сами были не готовы)

На сколько знаю да, создатель Dogecoin Билли Маркус продал все свои монеты в 2015 году. И там история забавна тем, что выручил он по-моему 10к долларов за них. Наверное даже был доволен сделкой. Но его выражение лица в 2021 году тоже можно представить. 😅

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, PavelDac said:

Твиттеркоин? О нем вроде уде все забыли. Мне кажется, что он его и не планирует делать, а все новости вокруг него были очередными спекуляциями. Он с самим твиттером никак не разберётся.

а вдруг он как раз ждал удобного повода что бы его запустить ? ) это же Маск он ничего просто так не делает. если бы он действительно хотел дать по морде Цукеру , то сделал бы это в тихую , а не стал делать из этого события информационную бомбу ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, white said:

все дело в судебном процессе против Бинанс и Коинбейз. им же вменяют продажу токенов, которые являются ценными бумагами. что-то мне кажется, что в этот раз позиции СЕК не такие надежные.

Похоже, что это все делалось лишь для того, чтобы обвалить рынок и больше ни для чего другого. Там адвокаты и эксперты говорили, что обвинения в их сторону прям совсем не серьёзные.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2023 at 14:57, vady76 said:

С неограниченной эмиссией тогда какая цена может быть 1 доллар у догикоинов, по идеи она с каждым новым догом должна падать, а не расти. Для мем коина было чудом 80 центов и то благодаря Маску, а так его реальная цена не больше 10 центов по моему мнению.

Да, есть такое опасение, но сама по себе годовая инфляция небольшая, и она уменьшается с каждым годом. Тем более, рост догов в 300+ раз в последний буллран - это чистейшая спекуляция, тут фундаментал типа эмиссии никак бы на это не повлиял. Главное - чтобы Маск не бросил догов)😅

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, maks111 said:

а вдруг он как раз ждал удобного повода что бы его запустить ? ) это же Маск он ничего просто так не делает. если бы он действительно хотел дать по морде Цукеру , то сделал бы это в тихую , а не стал делать из этого события информационную бомбу ) 

Не, зная его, он бы точно это очень сильно медийной обставил. Так что в тихую не получилось бы это сделать.

Если это будет реальная презентация его токена, то должна быть как минимум ничья или он завалит Цукерберга.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Riz83 said:

Да, есть такое опасение, но сама по себе годовая инфляция небольшая, и она уменьшается с каждым годом. Тем более, рост догов в 300+ раз в последний буллран - это чистейшая спекуляция, тут фундаментал типа эмиссии никак бы на это не повлиял. Главное - чтобы Маск не бросил догов)😅

Мне кажется что без Маска догикоины следовали бы за биткоинами и они сейчас были по центов 15-20. Даже новость от бинанса о том что через бинанс пей можно с помощью догов и ещё несколько десятков криптовалют бронировать с 3% скидкой авиабилеты. не повлияло на цену.

Edited by vady76
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, UNIQ_ said:

А какие нужно обновления Dogecoin?) Блокчейн работает стабильно, транзакций много и они растут, не застревают, идут достаточно быстро, стоят дешево... Ведь Dogecoin это классическая криптовалюта, на алгоритме PoW, поэтому ее не стоит сравнивать с "умными блокчейнами", типа Эфириума. 

Ну хотя бы договариваться с компаниями чтобы они принимали к оплате догикоины, а то это происходит по частной инициативе или исходит от других, таких как бинанс. Такое ощущение что у одного  Джао душа болит за будущее крипты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, PavelDac said:

Похоже, что это все делалось лишь для того, чтобы обвалить рынок и больше ни для чего другого. Там адвокаты и эксперты говорили, что обвинения в их сторону прям совсем не серьёзные.

скажем так, у них получилось, ведь многие альткоины сильно просели. а вот некоторые активы выиграли от такого положения. хотя все еще не закончено и кто знает, что дальше ждет упомянутые СЕК криптовалюты.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2023 at 23:40, CHAXLIK said:

Посматривать, может и стану, но писать вряд-ли буду, тем более, что и самому отдохнуть надо,да и активность форума оставляет желать лучшего. Если говорить именно о догах, то есть немало кранов, да, без них никак, предлагающих эту монетку, но большинство, и это надо признать, завлекают совершенно иной и это тоже повод заниматься не альтами.

Раньше на догах можно было прямо хорошо собирать даже на кранах, сейчас например минималку условно 10 монет собрать уже довольно сложно, так что скорее время не то. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, white said:

скажем так, у них получилось, ведь многие альткоины сильно просели. а вот некоторые активы выиграли от такого положения. хотя все еще не закончено и кто знает, что дальше ждет упомянутые СЕК криптовалюты.

Вот именно. Кстати вот сейл суи поэтому и не проводили для пользователей из США, потому что боялись преследования СЕК. Такими темпами рынок США просто абстрагируют.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, benzotrav said:

Про АОЛ или Нетскейп вы поговорить не хотите? Майкрософт одна из первейших компаний по этому в нулевые уже была гигантом а в 80ые ее активно критиковали постоянно из-за ее всяких экспериментов и прочего, в те года не было гигантов как сейчас, у всех были конкуренты и не каждый мог вылезти, могли быть и другие компании вместо гугла сегодня. 

Ну вот, в нулевые, во время краха доткомов, она не была "одной из сотен компаний", а была крупнейшей. Про 80-е даже речи не шло. Но это всё отклонение от обсуждения догов, которые, между тем, по-прежнему топчатся на месте и никак не закрепятся даже выше 7 центов. 

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, vady76 said:

Ну хотя бы договариваться с компаниями чтобы они принимали к оплате догикоины, а то это происходит по частной инициативе или исходит от других, таких как бинанс. Такое ощущение что у одного  Джао душа болит за будущее крипты.

Согласен, такая инициатива была бы конечно очень полезна для Dogecoin. Вероятно такие переговоры все-таки ведутся. Но тем не менее не один Джао трудиться в этом направлении, вот как раз-таки Илон похоже все-таки сделает покупку одной из моделей Tesla за DOGE. В целом это хоть и не очень существенно, но тем не менее тоже не лишняя поддержка будет. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, benzotrav said:

  Вы чем читаете? Я ведь написал условно 10 чтобы было легко подсчитывать и ощущать разницу в росте стоимости и ее влияния на комиссионную плату как-бы, я ведь специально написал "условно". 

Значит не очень вас понял. Я если что вообще не очень понимаю смысла доги на данном моменте. То все время кричали, что он доллар будет стоить, потом, что будет интегрирован в Твиттер, в итоге нет ничего. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Riz83 said:

Ну вот, в нулевые, во время краха доткомов, она не была "одной из сотен компаний", а была крупнейшей. Про 80-е даже речи не шло. Но это всё отклонение от обсуждения догов, которые, между тем, по-прежнему топчатся на месте и никак не закрепятся даже выше 7 центов. 

В нулевые был уже крах, весь движ происходил в описанные выше мною термины 80-90ых  годов когда на одного гиганта сегондяшнего тогда было десятки конкурентов, у Амазона их было больше всего кстати идея интернет магазина, он даже получатеся не самый первый. Просто говорят крах доткомовцев нулевых ибо к тому времени начало все эти пузыри сыпаться и остались лишь лидеры в своем деле, лучшие. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, benzotrav said:

Не будте, это просто будет как любой актив на рынке не преувеличивайте, биткоин не имеет материальной стоимости и в целом какого-либо применения и иметь не будет, это просто спекулятивный актив и инструмент для заработка денег.  Кто будет хранить в биткоинах миллиарды долларов из корпораций или стран? Чтобы через год вдвое меньше денег стало? 

Я это в 2013 году читал и соглашался. И в 2013 читал, как на форуме битс.медиа (если не ошибаюсь) один чувак доказывал, что у битка колоссальные перспективы, и даже нефть за него будут покупать продавать. Я смеялся и не верил. Сейчас поверю во всё. Через 30 лет что будет с битком? Какая у него цена будет? 1 миллион? 10 тысяч? Я крипто-идеалист сейчас, и с оптимизмом смотрю сейчас в будущее. Вот в доги особо не верю, там спекуляции в чистом виде.

On 30.06.2023 at 20:40, CHAXLIK said:

Если человек будет уверен в безнаказанности, то, зачастую, он готов показать свое истинное лицо. Богами торговать, конечно же, можно, но на фоне нынешнего обесценивания, не знаешь что и делать. Чтобы слить надо иметь очень веские причины, а чтобы купить, не меньшую веру и энтузиазм.

Маску вера не нужна, он покупает доги и сам разгоняет цену) Идеальный бизнес, инсайдерская торговля всегда самая приятная. Тем более, там у него обороты не тысячи - десятки миллионов долларов, судя по утечкам.

  • +3 1
  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, PavelDac said:

Значит не очень вас понял. Я если что вообще не очень понимаю смысла доги на данном моменте. То все время кричали, что он доллар будет стоить, потом, что будет интегрирован в Твиттер, в итоге нет ничего. 

Нет у них смысла сегодня это факт, их смысл был ранее как доступнейшая криптовалюта на рынке с самыми низкими и быстрыми комиссионными, даже если доги вернут свою стоимость обратно и комиссионная будет прежняя они всеравно уже не будут нужны ибо появилось куча технологичных популярных альткоинов с большей капой нежели доги вдвое и популярностью как солана у которой также копеечные комиссионные. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, PavelDac said:

Не, зная его, он бы точно это очень сильно медийной обставил. Так что в тихую не получилось бы это сделать.

Если это будет реальная презентация его токена, то должна быть как минимум ничья или он завалит Цукерберга.

ну вообще пишут что он значительно и выше и тяжелее Цукера , так что шансы у него есть , главное чтобы физическая форма была нормальной. впрочем основной рост монеты ( если её пиарить под этот бой) произойдет еще до начала боя ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, PavelDac said:

Вот именно. Кстати вот сейл суи поэтому и не проводили для пользователей из США, потому что боялись преследования СЕК. Такими темпами рынок США просто абстрагируют.

подобные продажи уже достаточно давно не проводятся для граждан США. кстати, с догикоином у них не запрещали работать, так что он тоже может подрасти, как биткоин кэш.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2023 at 10:44, Corrado25 said:

Меня вообще доги не прикалывают.Ненравится эта монета и все.Неограниченая эмисиия монета,и лого собаки это как-то не серьезо.Могут выпускать и выпускать эти доги.Вот и считаю нету у них никакой ценности.Конечно стоят там пару центов но что будет дальше хз.Без маска далеко не улетят
Много лайта держите на фрилайткоине ?

Нет, лайта не много... Потому что часто возникают финансовые вопросы... И я чтобы не трогать биток снимаю именно с фрилайткоина лайт.. 

Что касемо догв.

Слыхали новость о том что возможно состоится бой между Илоном Маском и Цукербергом?

Звучит как бред, но с обеих сторон были реально серьезные высказывание.. 

Это Илону что то не понравилось что компания Цукерберга - МЕТАМАСК выпустила или только разрабатывает продукт похожий на приложения твиттера... 

И именно Маск вызвал Цукерберга на бой )))

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, white said:

подобные продажи уже достаточно давно не проводятся для граждан США. кстати, с догикоином у них не запрещали работать, так что он тоже может подрасти, как биткоин кэш.

Там тоже у этого сек весьма выборочная политика идёт по отношению  к монетам. Часть признаёт ценными бумагами, а часть нет, при том , что они весьма схожи.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2023 at 23:58, UNIQ_ said:

На сколько знаю да, создатель Dogecoin Билли Маркус продал все свои монеты в 2015 году. И там история забавна тем, что выручил он по-моему 10к долларов за них. Наверное даже был доволен сделкой. Но его выражение лица в 2021 году тоже можно представить. 😅

Хах, да) Вообще, есть ирония в том, что доги создавались как шуточный проект, и сами создатели вообще не думали, что он станет популярным. А он стал просто мега-популярным. Вот что значит запуск проекта в нужное время и в нужном месте. Рынок тогда (декабрь 2013) идеально созрел для догов.

On 03.07.2023 at 09:14, vady76 said:

Мне кажется что без Маска догикоины следовали бы за биткоинами и они сейчас были по центов 15-20. Даже новость от бинанса о том что через бинанс пей можно с помощью догов и ещё несколько десятков криптовалют бронировать с 3% скидкой авиабилеты. не повлияло на цену.

Я так понимаю, это не была новость для спекуляций. Доги сейчас мега-спекулятивный актив, там чистый фундаментал слабо влияет на ценообразование. По-настоящему сильно на курс только твиты Маска влияют, но он сам помогает разгонят цену.

  • +4 1
  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...