Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1449 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

17 hours ago, maks111 said:

это именно то о чем мы говорили , Доги полностью превратились в спекулятивную монету . народ не интересуети больше скорость транзакций , размер комиссий , вообще ничего . весь интерес держиться только к привязке к Маску. это не нормально 

Так и есть всё это осталось в прошлом и не кто даже не задумается об этом им бы купить подешевле и при пампе продать за ту суму которую все ждут. Что бы поднять монету до того же бакса как они думают надо больше денег чем есть на руках даже у Маска да и мало кто захочет это делать и многие наверное сразу же начнут продавать свои запасы если монета DOGE приблизится хотя бы к 0.8-0.9$ уже.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2022 at 14:08, Kulinski said:

да биток влияет не только на догов, вот вчера рынок весь просел, так же и сегодня падение наблюдается, интересно до каких целей будет падать, но и доги на 10 процентов просели.

Я помню вот одно время в 2021 году было расхожее мнение по догам. Рынок проседал - Доги росли. Рынок рос - доги наоборот падали. Такое уже не раз было, но эти 10% вот касательно по догам мало что значат. Для них это не сверх точный и какой-то объективный показатель. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Qwazimoda said:

Ого , Вы прямо на основе простой покупки акций целый мега заговор расписали . Нет , у Маска просто многое в его жизни на твитере завязано . Скажем честно , зависимость у него от данной программы . Это уже все заметили . Даже в интернете попадались высказывания типа " после длительного отсутствия Маска в твитере " .... Потом , дальше по тексту выясняется , что Илон не заходил всего пару дней )

Мне кажется , что акции он купил именно для того , чтобы внутренняя модерация его не останавливала по различным мелким причинам . Но это все равно не даст ему высказываться открыто ни про Tеsla , ни про другие его компании , если эти твиты будут каким то образом влиять на рынок в плане стоимости акций . Так же он не сможет пиарить и DOGE если SEC действительно наложили запрет на искусственную игру курсами , основанную только на различных новостных вбросах . 

Раз купил он эти акции значит что то хочет сделать мн кажется что не просто так всё он это делает и у него как всегда есть какая то цель конечно повлиять на саму Мету он не сможет но попробовать внести какие то предложения сможет и кто знает что из этого потом выйдет. Как дальше будет развиваться монета DOGE посмотрим но если он как то боком хочет её туда впихнуть то может быть и тот самый памп ещё не раз будет с помощью уже самого фейсбука вот интересно может быть и Цукерберг что то скажет про монету DOGE скоро и тогда точно она начнёт на таких новостях рости.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Cavern1k said:

Так и есть всё это осталось в прошлом и не кто даже не задумается об этом им бы купить подешевле и при пампе продать за ту суму которую все ждут. Что бы поднять монету до того же бакса как они думают надо больше денег чем есть на руках даже у Маска да и мало кто захочет это делать и многие наверное сразу же начнут продавать свои запасы если монета DOGE приблизится хотя бы к 0.8-0.9$ уже.

да мне кажется даже раньше начнут сливать . хотя сейчас и поводов нет для такого серьезного роста. ну а в итоге монета которая нужна только для спекуляций долго не протянет , спекулятивный интерес постепенно начнет затухать , а поскольку другого интереса к монетке уже нет , то цена начнет проседать и возможно даже серьезно.  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kok90 said:

Да это я шутканул про доги) Но по итогу, Маск то прям нормально хайпанул. Там народ прямо в экстазе, но я с вами согласен, также думаю что эту обнову твиттер бы и без Маска бы ввел, просто не упускает возможность Илон пропиарится. На самом деле все похоже на историю с пейпалом, когда компания Маска совершила слияние с другой компанией, которая и придумала пейпал, а Маск просто быстренько подал пару идей и быстро продал пейпал eBay) В итоге многие до сих пор думают что он создатель пейпала😅

Быстро он соображает. Теперь даже в Твиттере его фото с сигаретой и беззаботным видом - символ работы в Твиттере. DOGE никак не отреагировал на этот мем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

На самом деле разработчики заявляют о том что работа ведётся, создаётся кошелёк и так далее. Потому считаю что дог может и не лучше но и не хуже других монет. Перемещается быстро , было ещё и не дорого, особых скандалов со взломами сети не было.

Да не было но сейчас ей что то мешает и это как раз тот самый Илон Маск который пользует монету DOGE как ему хочется и манипулирует ей в своё усмотрение. Ну а фонд собрался и нечего не делает найти новых разработчиков не как не может старые перешли в наблюдателей в итоге и тишина комса растёт и всё а хомяков на ней разводят каждый раз и монета превратилась в одну сплошную спекуляцию как то так.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cavern1k said:

Верно не было бы информации и рынок бы стоял а так волнения поднимаются и закупки с продажами оживляются и многие хотят на этом заработать в итоге. И кто то запустит новую утку и начнётся всё сначала и в итоге многих побреют кто пришёл на рынок за лёгкими деньгами не думая что может потерять деньги.

Ну вот происходит падение биткоина и о нем на нашем форуме я уже которую неделю говорю что ценник биткоина не должен быть таковым под 45+ тысячс долларов, когда объемы торговли и вливания средств с капитализацией еле на 40 тысяч тянут, ну щас может уже выше ибо реакция пошла на то что биткоин 47 тысяч и прочее, вот и бреют хомячков) А я говорил ведь здесь всем. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, maks111 said:

да мне кажется даже раньше начнут сливать . хотя сейчас и поводов нет для такого серьезного роста. ну а в итоге монета которая нужна только для спекуляций долго не протянет , спекулятивный интерес постепенно начнет затухать , а поскольку другого интереса к монетке уже нет , то цена начнет проседать и возможно даже серьезно.  

Так наверное в итоге и будет и только опять народ смажет её спасти если конечно в этот раз не плюнет на неё так как народность после Маска монета DOGE потеряла и нужна лишь сейчас что бы заработать на его пампах нет пампов нет интереса и монета упадёт если конечно некто другой знаменитый не возьмется с ней поиграться тоже.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, abobus said:

Вообще, для тех кто посостоятельнее и кто не может долго ждать есть другие критерии. Условно говоря, если цена падает и человек хочет перевести и продать побыстрее, то он выберет ту монету, где скорость транзакции быстрее

Если торопиться, то можно любую комиссию заплатить, но 500 сатоши, согласитесь, это даже не комиссия а подарок. Ни один банк ради 20 центов, ну или так, примерно, если брать по курсу к зелёному, никакой перевод не осуществит. Так что легковесность в переводах тоже уже, потихоньку, становится общей и не только прерогативой альтов.

19 hours ago, benzotrav said:

  Не думаю, у пользователя нашего форума Квазимода было миллионы догкоинов или сколько там и он это мне говорил осенью 2020 года до булрана и все слил, ибо не думаю если бы зафиксировал миллионы долларов то сидел бы на форуме по сегодняшний день и прочее, да и сам говорил вроде бы что слил) 

Ну, есть люди, которые не только ради денег чем то занимаются. Один очень небедный человек ловил рыбу и радовался, что у него на столе что-то, добытое своими руками. Ну и если наш форумчанин стал богатым, то это только плюс. Можно с уверенностью сказать, что заработать можно на любой монетке.

18 hours ago, Qwazimoda said:

В крипте то такое вряд ли произойдет . Хотя , на YoBit помню был достаточно интересный случай . Достаточно долгое время на площадке торговалась монета Bitok . И курс ее был даже выше чем у ВТС , обычно процентов на 20 . Так вот торги продолжались достаточно долго и ценник ниже стоимости реального биткоина не опускался . Потом в один прекрасный день , курс пошел вниз . Пол года опускался с небольшими отскоками . А потом слился до 1 сатоши . Такой обвал могли устроить только разработчики монеты , сливая все свои запасы . Но к ним никто и никаких претензий даже и не предъявлял . Это говорит о том , что торги криптовалютой все таки достаточно опасное занятие . И вариант о котором все ранее говорили , "положил и забыл" , все таки достаточно опасный . Нужно или активно следить за курсами и предпринимать в случае необходимости какие то действия . Или вкладывать средства во что то более стабильное , не связанное с криптой .  

Я узнал, что вы давно с догами связаны. Получить прибыль, да, можно, но, вы правы и я полностью разделяю вашу точку мнения, что фиксировать прибыль надо не только в крипте. Выстрелить может любая монетка, но дело в том, как мы её сохраним. Инвестиции в недвижимость кажутся одними из самых привлекательных.

  • +1 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Klep said:

Основная задача как мне кажется это возможность донатить не посредственно в этом мессенджере ,такой вариант привлечет еще больше пользователей у которых явно появится стимул делится интересной информацией с другими людьми.

Ну идея не плохая, думав в твитере она лишней точно не будет, и сейчас много платформ есть с подобными фишками в виде донатов

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, krab345 said:

Если от Маска появится какая-то информация по поводу догикоинов соцсети Twitter и любой другой заявление где-либо, то оно разлетится за пару часов по всем источникам. С тех же телеграм-каналов, многие за ним следят и также хотят быть первыми, опубликовав его твит. Так что не парюсь.)

Ну, у человека огромные связи, поэтому он и  влечет за собой серьезные последствия хайпа. Допустим и возможно, он и Twitter  выкупил, чтобы начать новую игру догов 😅
 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fruktik said:

Более года назад я приметил некоторые биржевые щитки на Yobit. Записал некоторые из них на листке бумаге в виде экспериментального крипто инвест портфеля и затем инвестировал в каждый из них несколько десятков рублей  Сами понимаете их цену - 0.00000.... Через несколько недель я решил скинуть весь портфель, т.к. начал сильно проседать. Хоть на пивко решил оставить и не дожидаться его обнуления.

Этот список я оставил для сбора статистики через год. Сверил с прежними значениями и ох...ел. Несколько щитков имели цену более 1 рубля, а на счетах их были несколько миллионов каждого. Вот тебе и момент стать миллионеров на ровном месте, практически ничего не делая🤷‍♂️

Обычно биржевые шитки не относятся к разряду криптовалют . И представляют из себя обычный набор буквенных символов . Единственная ценность которых состоит в начислении высоких процентов посредством инвест бокса . И таких случаев , чтобы что то реально биржевое начинало отрастать через год , стартуя с позиции 0.0000.... до рубля , я не помню . Вам несомненно повезло . Особенно учитывая то , что Вы пишете о нескольких проектах одновременно .

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Qwazimoda said:

Нет , в случае с DOGE создатели монеты покинули проект . Фонд изначально создавался как добровольное общество по поддержанию DOGE . Да и кто им зарплату платить будет ? Хозяина нет , структура не государственная . Разве только что сами что то дополнительно зарабатывают . Так что это зарплатой назвать все таки нельзя . Да и существовал он всегда за счет общественных пожертвований . По крайней мере именно такое финансирование анонсировалось народу . 

DOGE всегда были активом , даже не смотря на то , что задумывались больше как прикол . Просто раньше у людей на счету намного больше монет было . Именно низкая цена и связанные с этим достаточно большие объемы DOGE на балансах , делали вопрос с огромной эмиссией монеты не таким злободневным как сейчас . 

Да, огромная эмиссия монет сейчас это очень злободневная проблема. Сложнее сейчас пропампить Doge, а вот упасть цена очень даже может! 😊

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maks111 said:

абстрагируйся от прошлого Хая , 30 центов это тоже отличная цена . от нынешней это 100% . кто еще из топ 20 способен на пустом месте сделать 100% плюс ? да еще и на очень коротком отрезке ? давай не будем жадничать ? ))

дак я абстрагируюсь, да 30 центов это хорошая цель для роста, думаю что она может взяться если Маск запостит новость что собираеться либо уже по факту что запустили спутник. Да я не жадничаю, это мои предположения

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну комиссия и так по сути была не большой, да и сейчас при выводе с бирж она не прям топовая, только внутри сети впала после обновы, в 10 раз вроде.

Как бы там ни было согласитесь , DOGE в любом случае потеряли первенство в виде транспортного средства при переброске финансов с площадке на площадку . Сейчас их с легкостью вытесняет LTC , особенно если говорить о нашей бирже YoBit . Так что это уменьшение комиссии по сути ни к чему не привело и не вернуло DOGE прежней популярности , которая была у них до повышения ценника . В данный момент у монеты осталась только хайповая популярность , которая по сути не является чем то реально ценным или значимым . 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PavelDac said:

Ну, зачем, он тоже был инициатором. По сути Бутерин то и не входит в команду разработчиков. Он просто находится в числе участников фонда по развитие догов.

А ничего больше не остаётся. Хоть бы какой-то намёк дали , а то сейчас тотальная тишина.

Ну создали шум.пропампили монету,заработали бабло и на этом все.Будут накапливать доги ,а потом опять какой- информационный вброс кинут и опяит хайп,закупки на хаях догов хомяками,а умные будут сливать.Ничего нового.В чем уникальность догов как крипты не могу даже назвать.Не все таки одна ункальность есть - монета с неограниченной эмиссией и с лого собачей морды выросла меньше чем с 1 цента до 74))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

так или иначе , но серьезного количества народа в эти авантюры не влезает . как вариант возможно активности будет больше когда завертиться тема со спутником . о том что он его готовиться запустить Маск имеет право обьявить . и те же самые спекулянты начнут игру . и тут уже народа может быть побольше , хотя думаю что памп все равно будет краткосрочным )

Да , здесь Вы правы , спутник может сыграть . Народ ждет его запуска и надеется на связанный с этим рост курса DOGE . Это даже по нашему форуму судить можно . Тем более , что вывод канадского спутника уже подкрепили первой транзакцией DOGE , из глубин космоса на Землю ) Официального источника по данному вопросу я не читал . Но мы уже много раз видели , что народ умеет уговаривать друг друга с определенной легкостью . И спутник и транзакция , если она состоится , не имеют никакого решающего значения для блокчейна DOGE Так что памп , как Вы и говорите , скорее всего будет краткосрочным . Ну а высота его будет зависеть от самых осторожных держателей . Смотря на каком рубеже они начнут фиксацию . В любом случае памп на мой взгляд не будет хоть сколько нибудь рекордным . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Qwazimoda said:

Как бы там ни было согласитесь , DOGE в любом случае потеряли первенство в виде транспортного средства при переброске финансов с площадке на площадку . Сейчас их с легкостью вытесняет LTC , особенно если говорить о нашей бирже YoBit . Так что это уменьшение комиссии по сути ни к чему не привело и не вернуло DOGE прежней популярности , которая была у них до повышения ценника . В данный момент у монеты осталась только хайповая популярность , которая по сути не является чем то реально ценным или значимым . 

Тут я с вами полностью согласен, но увы разрабы доги не в состоянии уменьшить комиссию при выводе с бирж. Это биржи почему то наглеют, дерут с людей не оправданные сумы

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Antip2019 said:

Да и доги майнить, эта такая себе перспектива, я что-то сильно сомневаюсь в том что нормально можно будет заработать на майнинге догов, лучше что-то другое майнить, эфир самое то. Только для этого видеокарты нужны.

Это да. Но даже сейчас есть энтузиасты, которые просто как в лотерею копают в соло доги малой мощностью. Такое же и на битке есть на том же сольном пуле Саливана, и ведь бывает, что находят блок... Но это уже действительно энтузиасты в чистом виде.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Nekolajtisenko said:

Да, и таких как Маск сейчас много, медийные личности все чаще заходят в крипту, просто с целью заработать деньжат и все, и у их это получается, благодарная своей популярности они могут управлять курсом и не только

Да , таких личностей последнее время появилось достаточно много . Хотя Маск после случая с биткоином и DOGE занимает лидирующую позицию . Правда в случае с ВТС его заслуги весьма спорны . Он изначально против покупки был . А вот DOGE он по сути единолично раздувал , Tesla в помощи отказала . Разрастающийся криптовалютный рынок притянул к себе много медийных воротил , что с одной стороны хорошо , торги привлекают к себе внимание . Но с другой стороны плохо . Анализ уходит на второй план и на первом остается угадайка .....

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, s107n said:

Это да. Но даже сейчас есть энтузиасты, которые просто как в лотерею копают в соло доги малой мощностью. Такое же и на битке есть на том же сольном пуле Саливана, и ведь бывает, что находят блок... Но это уже действительно энтузиасты в чистом виде.

Я доги пробовал майнить, есть такая программа вроде "криптонатор" называется. В общем дело такое себе, не очень выгодно, прибыль с эфира вроде больше выходит

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, XatTFu said:

Я этого и боялся, что из-за большого предложения в один момент просто курс начнет падать и не остановится. Теоретически все к этому и идет, явно постоянно не будут покупать. Есть же и другие варианты. 

Большого предложения пока нет и наверное в ближайшее время не будет . Сейчас DOGE торгуют в основном небольшими объемами . Тех миллионных ордеров , которые раньше мелькали достаточно часто , уже давно не видно . Сейчас DOGE остановился на отметке порядка 300 сатош . При чем собственными усилиями пользователей , переставших ждать вбросов от Маска . А просто использующих его имя и различные действия в сети , привязывая ко всему , чему только можно DOGE . Этот вариант тоже не продержится достаточно долго , но падение все же замедлит . Нельзя уговаривать друг друга в том , что будет продолжение хайпа бесконечно долго . 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Joe.qp said:

Мне какие то мысли попадались, что он хотел сделать отдельную социальную сеть, подвязанную на догах. Вряд ли Твиттер решится взять к себе на борт собак, если конечно Маск не выкупит контрольные пакет) 

Угу, про эту соцсеть Илона в последнее время ходят слухи, но ни о какой конкретики не известно. Да и про использование Догов там пока речи не шло, в первую очередь задумка в максимально возможной свободе слова. А вот про Твиттер на мой взгляд не все так однозначно... Будем наблюдать. 😎

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Maksimus66 said:

Да кто его знает, что там вообще происходит, я думаю что он сечас что то с твитером нарулит так и свою любимую монету подключит к твитеру и даст ей что то в нем я незнаю и будет она по баксу). Щас сложно что то сказать, ну а то что теперь у него для этого рычаги есть так это все понимают.

Надо все таки правде в глаза смотреть ) Если бы DOGE были действительно любимой монетой , он бы вкладывался в их разработку не только словами , но именно делами или финансово , и именно в блокчейн , а не в рекламу того , что может произойти , а может и не произойти .....

Возьмите тот же Фонд , организация конечно так себе , но хоть что то да делают . Но когда Фонд собирал пожертвования на наем тех же сторонних разработчиков , я нигде не увидел ни единого слова о пожертвовании со стороны Маска . А уж поверьте , если бы он пожертвовал хотя бы 1 DOGE , об этом бы трезвонила вся сеть ... Так что это отнюдь не любовь к DOGE  как к монете , или как к идее финансовой свободы отношений . Это если и любовь , то как к активу , способному при минимальных затратах приносить прибыль . Ну а такая любовь как известно длится ровно столько времени , сколько актив эту самую прибыль регулярно приносит . То есть обычно она достаточно быстротечна . 

Edited by Qwazimoda
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, s107n said:

Это да. Но даже сейчас есть энтузиасты, которые просто как в лотерею копают в соло доги малой мощностью. Такое же и на битке есть на том же сольном пуле Саливана, и ведь бывает, что находят блок... Но это уже действительно энтузиасты в чистом виде.

Ну если им нравится доги добывать то нет проблем,  но я думаю что у таких майнеров розетка должна быть бесплатной, просто мало ли что с курсом случится и он полетит вниз. 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Introducing our currency exchange service - currex.best   About the service:   • We offer fast and secure exchanges with no hidden fees. • Our website is user-friendly and easy to navigate. • We value your time, so to create a request, you only need to fill out the most necessary information. • All transactions are completed within minutes. We always strive to ensure the fastest possible exchange.   We offer a wide range of exchange directions:   Banks, Cryptocurrencies, QR codes, NFC withdrawals, Cash   We perform cash exchanges:   • Cash acceptance transactions are only conducted in the office. • Cash disbursements can be made either at the office or delivered to your address by our couriers. • We always have a large reserve available. • Any volume can be handled in a single transaction.   Reviews about us:       TrustPilo, WOT   Monitoring:   KursExpert     Contact information:   Working hours: 10:00 - 21:00   Website - https://currex.best/ Email - support@currex.best Telegram - https://t.me/currex_support/ News - https://t.me/currex_news/
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 84.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Было бы неплохо какое-нибудь новое IEO на Йобите организовать. В последнее время не такая активная на бирже жизнь как раньше...
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 4 776 571 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый вечер! Коллеги, в нашем Telegram-канале (@FinansovichExchange) идет розыгрыш 111$, успейте принять его, 5 победителей разделят 22.2$. Так же, напоминаем Вам про партнерство с нашим обменным пунктом, получайте 50% от нашей прибыли с обмена Вашего реферала, подробнее на нашем сайте.
    • 🎉 Июльская акция от KeyProxy! 🎉   🌞 Празднуйте лето с эксклюзивной июльской скидкой от KeyProxy! 🌞 Весь июль у нас действует скидка 15% на все услуги. Это отличная возможность обновить свой текущий план прокси или начать пользоваться новыми прокси по самой выгодной цене. Приватные каналы: $10 за неделю, $28 за месяц Дружелюбная поддержка Манибек без вопросов Сутки бесплатного теста Мгновенная выдача Полное управление в ЛК 24/7 Uptime - 99.8% IP pool - 208,984 Уникальные Мультипорт прокси: Каждый запрос с нового IP Поддержка от 100 одновременных потоков Идеально для Mass DM, лайков, комментариев $41 за неделю, $110 за месяц Просто используйте промокод "JULY15" при оформлении заказа, чтобы получить скидку 15%. Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Больше половины жителей Кении являются криптоинвесторами   Компания Crypto Casinos опубликовала отчет, согласно которому Кения заняла 46-е место из 50 стран мира, дружественных к криптовалютам. Показатель страны: 56,08% жителей, держащих криптоактивы.   Эксперты Crypto Casinos уточняют: достаточно глубокое проникновение цифровых активов в жизнь Кении обусловлено больших числом мобильных устройств. Это позволяет жителям африканской страны получать быстрый доступ к приложениям криптовалютных кошельков и криптовалютных бирж. Помимо этого, совершение криптовалютных транзакций гражданам Кении облегчает рост популярности мобильной платежной платформы M-PESA.   «Сейчас в Кении нет строгих правил, регулирующих криптовалюту. Это делает страну привлекательной для инвесторов и предпринимателей. В то время как многие другие страны африканского континента пытались регулировать и подавлять технологический прогресс, в Кении приняли и поддержали развитие рынка», — говорится в отчете.
    • 🥸Эдвин Рохас уверен, что внедрение биткоина оживит экономику Боливии. Криптовалюты могут использоваться для внутренних и трансграничных расчетов. Криптоактивы способны значительно упростить и ускорить транзакции, поскольку меньше зависят от традиционных банковских систем, считает управляющий ЦБ. 💵Внедрение криптовалют может быть выгодным, так как страна испытывает экономические трудности и нехватку долларов США, сетует чиновник. С помощью биткоина ежемесячный объем транзакций с зарубежными странами, который за последнее время снизился на 50%, сможет, надеется глава Центробанка, восстановиться до более высокого уровня. 🕯Центробанк запустил образовательную программу для студентов и журналистов. Обучающие семинары будут включать в себя разговоры об основных принципах работы криптовалют, нормативных аспектах и связанных с цифровыми активами рисках. 🔒ЦБ Боливии много лет скептически относился к криптовалютам из-за их волатильности. Однако в конце июня регулятор снял запрет на проведение операций с биткоином. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448613📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • У нас вы вы сможете обменивать различные валюты по выгодному курсу, а так же найдёте много валютных пар, а если понадобится наша техническая поддержка ответит на все вопросы и поможет разрешить любые возникающие проблемы. Обменивайте валюту вместе с нами!
×
×
  • Create New...