Diab87 - CryptoTalk.Org Jump to content

Diab87

Members
  • Content Count

    126
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

39 Excellent

About Diab87

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Пришли в движение 50 BTC, которые находились в «спящем состоянии» с 2010 года. В конце сентября количество биткоинов, остававшихся без движения на протяжении от трех до пяти лет достигло максимума за 22 месяца. А так-то и н такие монеты можно подумать, что их владелец потерян. Многие адреса ждут какой-то определённый момент, чтоб привести в движение свои BTC.
  2. Украинская криптовалютная биржа Kuna выпустила токены, соответствующие нескольким претендентам на пост мэра украинской столицы. Всего было выпущено семь токенов. Для каждого токенизированного кандидата создано 1 млн токенов на базе смарт-контракта Ethereum ERC20. Как пояснили в Kuna, цена токена будет отражать вероятность победы конкретного кандидата или его выход во второй тур. Она формируется участниками на основании рейтинга кандидата. Минимальная цена токена 0,01 украинской гривны. С 8 октября пользователи могут создать ордер на покупку токенов кандидатов, а с 12 октября начнется их поставка. Торги будут остановлены 25 октября. Держатели токенов победивших кандидатов получат по 1 гривне за каждый токен не позднее трех дней после официального объявления результатов выборов.
  3. Какой прекрасный технический директор) Обеспечил себя монетками на всю жизнь. Точно понятно, что пока все монетки не продаст, в скам риппл не уйдёт. В интересном мире живём.
  4. Недавно очень советовали к покупке монету DigiByte. Я проигнорировал, а зря. Монета дала +20% в моменте и можно было неплохо заработать. Посмотрим на дальнейшее развитие.
  5. Да уж от взломов похоже не застрахована ни одна биржа. Радует, что KuCoin понемногу приходит в себя, и теперь там заработали депозиты и выводы BTC, ETH и USDT ERC20. Остальные монеты наладят в ближайшее время.
  6. Никогда не сталкивался ни с кошельком, ни с монетой. Может и стоит попробовать. Надо посмотреть и разобраться что к чему. Одно скажу точно - идея у проекта интересная и актуальная.
  7. Очень масштабный проект. Вся экосистема огромных объёмов. Постоянное развитие, внедряют новые фишки. Монета WEC - неотъемленная часть проекта. На данный момент жду роста стоимости монеты, так обещал основатель проекта. Интересно, что будет дальше.
  8. Монету Стеллар открыл для себя только в этом году. Могу сказать, что это одна из самых удобных и функциональных момент для меня. Комиссии минимальные (даже смешные, я бы сказал), скорость транзакций космическая. Глюков и лагов не наблюдал. Очень доволен и проектами, которые построены на блокчейне стеллар.
  9. Участвовал в данном дропе. Получил какие-то монеты, но ничего с ними сделать не смог. Сейчас посмотрел, войти в аккаунт не могу. Мой пароль почему-то не подходит. Непонятно тратить ли на это всё время или уже забыть об этом проекте.
  10. Подсчитал доход с крана в ZEN за два месяца с учетом всех активированных возможностей (Brave браузер, бонус за холд одного ZEN). Без рефералов получилось в среднем 0,065 ZEN накапало в месяц при ежедневном сборе монет. Мало конечно, но халява есть халява. По сегодняшнему курсу это 0,35 доллара.
  11. Вчера Дональд Трамп сказал, что активное финансирование оборота долларов прекратится, от чего индекс S&P500 обвалился, а за ним и биток пополз вниз. До этого пару дней, как все видели, биткоин активно собирал стопы шортистов. А теперь вот и сам вниз пошёл. Перспективы непонятны. Так что барьеры на пути битка выстроить возможно очень даже быстро при должном новостном фоне.
  12. Diab87

    Metamask

    Интересная новость: Запуск мобильной версии MetaMask, а также растущая популярность DeFi тенденции привели к тому, что ежемесячная база активных пользователей MetaMask превысила один миллион.
  13. Я уверен, что если бы монету разрешили и не ставили преград к её запуску, то её курс улетел бы на луну. Громадное количество пользователей Телеграма подхватили бы монету и спрос был бы колоссальный.
  14. Сегодня TWT пока что продолжает свой рост, несмотря ни на что. Сейчас средний курс $0,077925. Лично я думаю, что где-то же уже должна быть и коррекция. А потом откупим цену и рост по новой.
  15. Принимал участие в раздаче токена. Получил вознаграждение в размере пары долларов на тот момент. Больше не развивал. Хотя при должном подходе можно было бы и больше собрать монеток.
×
×
  • Create New...