classmerin's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

classmerin

Members
  • Content Count

    464
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by classmerin

  1. Можно же просто выпустить свой цифровую валюту, то есть цифродоллар. Кстати особо ничего не знал об этом и данная статья оказалось интересной для меня, спасибо.
  2. Действительно лучшее время для мошенников - это кризис, так как он много факторов просыпает, которые сильно играют на мышление людей. Так что будьте бдительны.
  3. Очень действительно много плюсов и я не понимаю, почему так мало стран задумываются об этом. Надеюсь, что Китай послужит примером для других стран.
  4. Илон Маск отличный спекулянт и не больше. Очень много потерял из-за его высказываний и не только я. Уже читал, что придумали токен - stopilon. Общество негодует.
  5. Илон Маск очень странный типок. Из-за его махинаций я уже много потерял, но хорошо, что есть шанс что криптовалюта снова начнет расти. А то больно выходит.
  6. Китай хорошо двигается в сфере криптовалют и даже просто в экономике. И я думаю, что отлично, что они начали создавать собственную цифровую валюту.
  7. Если вы собрались хранить свои деньги в криптовалюте, то наверное это самый хороший способ. Так же могу посоветовать вложить usdt в стейкинг, тогда точно не потеряете.
  8. Я считаю, что это лишь какой-то понт, так как какой смысл выставлять такой ордер. Я уверен, что биткоин не сможет никогда так сильно упасть, чтобы данный ордер сработал.
  9. Если я бы знал заранее, то я наверное больше бы учился. Так как это очень полезная вещь, которая нужна каждому человеку. Жалко, что я осознал это только сейчас.
  10. Представляю эмоции человека, который вспомнил про наличие своих биткоинов. А ведь сейчас много забытых аккаунтов с биткоинами. Так что храните все аккаунты на листике.
  11. Слышал про данное хранение, но никогда не пользовался им. Но хотел бы попробовать на себе. Очень интересная тема, которая может многим понравится.
  12. Никогда не слышал про данные кошельки и никогда их не встречал. Но все же я за надежность, поэтому менять свои кошельки не намерен. Trustwallet всегда в сердце.
  13. Фейсбук очень популярная и современная система, которой я давно уже пользуюсь. Но удивлен, что до сих пор не слышал про их платежную систему.
  14. Слышал про данный вид кошелька, но мне кажется, что есть более куда лучше кошельки, которыми удобнее и проще пользоваться. Но это лишь мое мнение.
  15. Сейчас многие телефоны начинают пользоваться криптовалютными функциями. И мне лишь приятно, что криптовалюта заходит во все сферы нашей жизни.
  16. Действительно отличный бот, которым можно пользоваться наряду с остальными каналами. Прикольная и полезная информацию в данной статье.
  17. У меня точно такой же список на топ кошельков. В принципе это действительно самые популярные и надежный кошельки на данный момент.
  18. Я думаю, что уже все слышали про данный кошелек и он уже давно зарекомендовал себя хорошим образом. Могу советовать новичкам начинать именно с него.
  19. Никогда не слышал про данный холодный кошелек и было интересно почитать и узнать для себя что-то новое и полезное. Спасибо автору за это.
  20. Отличный кошелек, если вы не планируете держать большие суммы. Лично я хранил пару десятков долларов и все было окей. Так что можно им пользоваться.
  21. Я думаю, что уже так много всяких функций защиты, что вам нужно лишь не полениться и просто поставить их. И тогда уже никаких проблем у вас не будет.
  22. Пользовался данной системой и могу сказать, что не самая удобная, которая сейчас есть на рынке. Есть более куда современные и удобные системы.
  23. В свое время такие темы были очень популярны и сам ими пользовался. Можно легко получить пару десятков долларов, которые точно не будут лишними.
  24. Безопасность - главный критерий, который нужен от кошелька. И данный кошелек отлично с этим справляется и уже который год. Можно использоваться!
  25. Было удивительно прочитать, что данный кошелек является детищем от бинанса. Все же уже который раз убеждаюсь, что бинанс очень клевая сеть. Кошелек крутой.
×
×
  • Create New...