Narkozusa282's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Narkozusa282

Members
  • Content Count

    80
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Narkozusa282

  1. Пока была такая ошибка с уровнем, можно было неплохо набить мощность т.к игры почти по времени не обновлялись, а мощность и рейт рос, надеюсь после починки не собьётся это всё..
  2. Мой совет познавать информацию, как вам удобней, если вы любите Ютуб, ищите там её, если телеграмм и посты то добро пожаловать, сейчас очень много ресурсов для этого, главное желание.
  3. все сейчас создают телеграмм каналы и ютуб каналы, для того чтобы рефералов больше привлечь, ищите инфу больше в большей степени на этом форуме . Я использую всё, но по опыту скажу много где фейков попадается..
  4. пытался на них набить минималку, добил на двух кранах по 4 к, забил...уж как то муторно это всё..
  5. Биткоин хайповая монета, лучше времени уделить другим криптовалютам растущим в цене.
  6. Я как человек не работающий временно, посоветовал бы не играть в игрушки, а реально уделить время на крипту, сами понимаете с работой у вас время сократится, и даже если у вас хобби ( как у меня) , то сложно будет совмещать это...добейтесь в пассиве больше прибыли, чем зп и тогда уже задумывайтесь о том чтобы бросить...
  7. Видел парень писал , что с 18 года 40 аирдропов висит неактивных у него, поэтому большая вероятность, что это фейки..сам беру с телеграмм каналов и с ютуба.
  8. Любое хобби теперь можно продать через инэт, это очень хорошо, т.к у каждого человека свои интересы, фриланс конечно хорош, но если есть специфичные хобби людей, им немного сложнее ,которые не связанны с ийти, а допустим с творчеством чего либо...в материальном виде, но всё же я думаю с заработком в инете будущее.
  9. сейчас выходит 60-70 сат, даже если и заходить периодически ( время позволяет) , возможно только через какое то время накопить только на фаусет...рейтинг не такой маленький ,заметил, что в топ работников на первых местах те, кто заработал по 200-300 всего. Видимо админы что то таят..
  10. к чему вы больше привязаны , тем и пользуйтесь, как по мне, за компом не всегда получается сидеть, телефон же всегда под рукой , даже на работе ( на обеде) поэтому каждый решает как ему лучше.
  11. Коррекция и упадок совсем не влияет на праздник, это маркетинг, всему голова умных людей которые в этом понимают лучше нас.
  12. Если допустим родные тесно ладят с детьми и они рассказывают и показывают ,что это выгодно, то думаю неплохо в пенсионным возрасте этим заниматься, разные взрослые люди бывают, я себя представлеляю , что даже если мой сын предложит что то , я не отрекнусь, я изучу в моих возможностях, а не буду сразу скептически на сына гнать как в наше время сейчас бывает..
  13. Нужно хорошо для этого поработать , чтобы выйти на такой доход, чтоб жить на крипту...ничего проста не бывает, все равно всё что требует времени и есть в какой то степени работа.
  14. Илон Маск хочет колонизировать Марс и пока у него есть возможности и финансы он не упустит такой шанс. И так понятно, что все марсианские ресурсы достанутся именно ему , поэтому он делает это не только для человечества , но в первую очередь и для себя.
  15. Каждый раз удивлялся как девочки мальчики отличники зубрят вопросы по экзаменам, а если препод отойдёт от темы немного и задаст вопрос, то они впадают в ступор, т.к зубрили по шаблону, а троечники проскальзывали как могли, язык подвешен, рассказал своими словами и всё готово. Так и в жизни, умеешь крутится , значит тебя ждёт успех.
  16. Данная игра занимает много времени, но почему же не попросить допустим кого то из родственников( брата, сестру) или же девушку если она работает из дома поиграть пару десятков игр в день пока ты на работе, лишний заработок не помешает и не так наскучит самому сидеть днями на пролёт и резаться в примитивные игрушки.
  17. Очень вовремя увидел такой мотивационный пост, спасибо за старание, даже как то сразу в голове отложился, буду стараться придерживаться , если по чуть чуть прибавлять , то вполне вероятно что можно обойти так называемое " перегорание"
  18. Раньше думал почему же , у лайткойна " копейки " называют "сатоши лайткойна", вроде как у биткойна сатоши только, оказывается это можно применять и к любой монете в крипке, удобно и просто ,нет лишних замудренных названий.
  19. НА крипте зарабатывать хороший и стабильный заработок сейчас осуществить совсем не легко, но хотелось бы к этому прийти, так что я думаю лучше стабильность в небольшом количестве как плюс к основному .
  20. С каждым днём поступает много новых сообщений , пользователей и информации , и у каждого своё мнение, получается так, что черпаешь информацию вдвойне быстрее чем бы сам искал в интернете, поэтому изучить его досконально не получается вовсе.
  21. В последнее время на сайте часто выбивает с аккаунта, бывает за 5 минут приходится решать много раз капчи что не бот и авторизоваться заново, не знаю с чем это связанно , но сёрфинг стал приносить в разы меньше..
  22. Если это действительно интересно, то постепенно с малым количеством времени можно хоть как то двигаться в нужном направлении и узнавать новое для себя.
  23. Очень жалею, что во время когда биток стоил не так много, я тратил время на млм проекты и вкладывал не малые деньги , сейчас бы я поступил иначе.
  24. Тот же самый даркнет практикует покупку и продажу за крипту, что душе угодно, но если идёт речь о России, думаю в широкие массы такой способ не скоро дойдёт.
  25. Вижу перспективу в будущем на криптовалюту, поэтому не хочется жалеть вскоре о упущенной возможности.
×
×
  • Create New...