kaneki174's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

kaneki174

Members
  • Content Count

    142
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by kaneki174

  1. Весьма интересный проект, слышал о данном кошельке от друга, как только он протестирует его, тоже может быть перейду на него.
  2. Весьма интересные конкурсы запускает администрация биржи, думаю поучаствовать в ней в скором времени, что думаете ,стоит ли?
  3. Думаю это связанно с тем, что многие пользователи боятся потерять деньги на скачках цен крипты, по этому скорее всего и идёт такое мнение.
  4. Думаю если автор интересовался курсами, не стоит их брать, так как в основном в них идёт общедоступная информация .которую ты сможешь найти и бесплатно.
  5. Весьма интересный обменник, но я бы не стал доверять анонимному обменнику, думаю его использую для тёмных делишек, но это мое мнение.
  6. На мой взгляд это весьма шикарная новость, думаю в будущем крипта за счёт централизации будет везде, а это уже в разы лучше.
  7. На мою жизнь криптовалюта повлияла весьма положительно, думаю это связанно в основном из за того, что я стал больше зарабатывать на этом.
  8. Лично у меня нет никакой стратегии для торговли, тут в основном всё идёт от графика, от него я и отталкиваюсь, после больших низов на повышение обычно иду.
  9. Не думаю что кто то таким будет заниматься, но если будут ,то тут два варианта, либо цена на монету будет очень высокой, либо она обесценится.
  10. На мой взгляд думаю что это скам, если многие пользователи о нём так негативно отзываются то стоит сделать выводы о данном проекте.
  11. Думаю для этого стоит использовать группы в телеграмм, сам активно там сижу и наблюдаю за новыми монетами, дропами, листингами.
  12. Весьма интересная новость, жалко я не был холдером данной монеты. На мой взгляд на этом можно хорошо подзаработать.
  13. ну на самом деле там всё просто, стоит просто посмотреть количества монеты которую надо закинуть для минимума и условия инвеста.
  14. Лично для меня это хороший способ купить вещи, так как не всегда удобно обменивать криптовалюту ради покупки чего либо.
  15. Ну лично для меня это сложно определить, лично я предоставляю сделать это своему напарнику и другу, он в этом разбирается.
  16. Думаю в этой области данный вопрос как никогда актуален, сам могу посоветовать от себя хранить все данные кошельков на отдельном носителе.
  17. Лично я бы решился на крупные инвестиции в 2018 году, тогда я сильно боялся вкладываться в цифровые валюты, а сейчас готов.
  18. На мой взгляд думаю не стоит им доверять, так как чаще всего они пихают туда свои реферальные ссылки, тем самым байтят вас на регистрацию за которую им будет бонус.
  19. Думаю такое не возможно, так как биткоин подкреплён кучей людей и их финансами, допустим взять тех же китов, если они не будут сливать, а они не будут, биток будет стоить.
  20. Ну не знаю, лично я таким ботам не доверяю, на мой взгляд это какой скам проект, хотя есть несколько проектов которые действительно платили и то это были дропы.
  21. В основном я использую блокнот и ручку, в этом есть какой то свой шарм, представляю себя работником крупной организации 20х годов прошлого века.
  22. Думаю с ними ничего не случится, они так же будут существовать, допустим взять те же анонимные монеты которые сейчас есть, они активно форсятся в мире крипты.
  23. Думаю да, это весьма интересная перспектива, на мой взгляд многие ребята данного возраста интересуются криптой, что весьма интересно на мой взгляд.
  24. Лично я для этого использую данный форум и парочку телеграмм каналов, это очень эфективно на мой взгляд, мимо меня не проходит ни один дроп.
  25. Да, у меня была схожая ситуация, мне на пк попал вирус, который украл кучу моих данных, лично для меня это было очень прискорбной новостью
×
×
  • Create New...