DesertEagle's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

DesertEagle

Members
  • Content Count

    766
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by DesertEagle

  1. Чтобы не потерять свои кровно заработанные, нужно не просто обращаться с криптовалютой как с непонятно чем, а понимать, что защищать нужно, как реальные деньги.
  2. Мне кажется, что если у тебя есть представление и опыт участия в сделках, то тебе и не нужно мучаться с анализом техническим, нужно уметь грамотно воспринимать информацию.
  3. Да, это наверно лучшие способы привлечения рефералов. Но самый лучший - это собственный канал. Некоторые спеиально их создают, дабы набрать аудиторию рефералов.
  4. Смотря о чем вы. Если на инвестиции, то идельно - 5 тысяч рублей на несколько монеток. На первое время разумеется. А если трейдинг, то и тысячи хватит. В общем, сколько не боитесь потерять.
  5. Я очень рад тому, что в Америке продвигают криптовалюту такими способами. Они реально могут сделать намного больше и важнее, чем такие персоны, как Илон Маск.
  6. Вы представляете, что будет, если они реально это сделают? Очередной инфоповод для того, чтобы криптовалюта возросла в цене. Надеюсь, что не будет как с Маском.
  7. Вообще потрясающая новость на самом деле, потому что так криптовалюта станет более "массовой", что ли. Как бы этого не хотели, но он все равно будет очень популярна.
  8. Маскимально странный персонаж лично для меня, потому что он наплевательски относится к своему проекту, да еще на криптовалюту в целом влияет неоднозначно.
  9. Надеоли если честно эти криптомошенники, которые продают воздух. Все гайды, основанные на первых двух страницах википедии сразу в помойку можно отправлять.
  10. Круто, что у вас был человек-наставник. Наверно вам было намного проще, чем остальным в первых агах в криптомир. У меня все было более грустно, я вообще один начинал.
  11. Сейчас еще от пейпала ждем информацию о криптовалюте, надеюсь, что после этого крипта, которую они туда добавят, будет пропамплена, люди знают, что делать.
  12. Я наеюсь на то, что и дальше начнется подобная скачка, криптовалюта должна показать, да и покажет конечно же, больше потенциала, он в нее заложен не просто так ведь.
  13. А что ж это тогда? Просто пиксели? Ну возможно конечно, только вот почему тогда лди доверяют крипте и понимают, что с нее можно больше заработать, чем с образованием в нашей стране.
  14. Я очень скептически отношусь к гайдам и вебинарам, потому что один раз я посмотрел распаковку такого вот подобного курса и понял, что там я для себя точно ничего не найду.
  15. Наверно когда он 5 млн стукнет, иначе мне не хочется даже тратить свои заработанные сатошки. Посмотрим, как скоро это случится, но я по крайней мере надеюсь, что он вырастет.
  16. На тот момент по-моему курс крипты был достаточно привлекателен, но все равно тогда не стоило покупать, сейчас самое для этого время, я не думаю, что он еще когда-нибудь так опустится.
  17. А что тут думать? Если вот ты привык получать зарплату стабильно со своего места работы, ну и конечно часть еще получает с крипты например, то тут два в одном получается.
  18. Фьючерсы - помойка, как и бинарные опционы и маржинальная торговля, туда лучше не лезть вообще. Выберите лучше для себя деятельность менее рисковую..
  19. Я только единственноезнаю, что он торговался изначально по цене маленькой, а потом хорошо подрос. Ну и то, что многие на форум пришли благодаря этой раздаче.
  20. Поэтому и нужно стараться деньги перевоить частями, точнее сначал скидывать какую-нибудь минималку, чтобы проверить, прола оплата или нет, а уже потом всю оставшуюся сумму.
  21. Их очень и очень много, все сразу не назовешь, потому что мошенники каждый раз что-то новенькое придумывают. На форуме часто обсуждают такие способы.
  22. Выбирайте главное для себя ютубера, у которого не особо много подписчиков, потому что они чаще всего зазнаются и начинают немного от темы уходить, все в рекламе.
  23. Не знаю этого счастливчика, который бы реально хотел получать зарплату в биткоинах, но вообще идея неплохая, если это будет какая-нибудь стабильная монетка.
  24. Эта тема реально очень сильно облегчила мне изучение крипты. Я думаю, что вообще таких побольше бы создать, тогда у каждого было бы намного меньше вопросов.
  25. Эфириум сейчас - это уже реально что-то достойное, это не просто монетка, как биткоин, который по сути никакой полезностью не владеет, а именно несет в себе перспективу.
×
×
  • Create New...