Developer_Ilya's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Developer_Ilya

Members
  • Content Count

    133
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Developer_Ilya

  1. Так можно майнить на обычной конфигурации ПК, но может сломаться быстрее т.к. обычная конфигурация не спообна поддерживать такие нагрузки и температуры, а новые видеокарты будут вначале легко справляться с такими нагрузками.
  2. Ну судя по описанию этого кошелька его направление это безопасность, тоесть двухфакторная аутентификация. А еще можно подключить компьютер и подписать им транзакцию. Ну тоесть если отталкиваться от безопасности то есть аналог Ledger и в принципе он тоже хороший.
  3. А нужно ли тебе это. Отсылать свою информацию, паспортные данные ради пару долларов. Лучше сбереги себя и заработай другим, возможно более сложным путем.
  4. Спасибо за инфу, а то попался бы на уловку этих мошенников. А то я слышал сейчас много развелось скам проектов и очень сложно не попасться на их удочку. Потому что они предлагают кучу бонусов и большую прибыль в будущем, поэтому старайтесь обходить такой скам.
  5. Прикольно, что у этого кошелька есть функция парамайнинга. Надеюсь это функция полезная и можно заработать неплохую сумму, просто сам парамайнингом не занимался.
  6. Кошелек позволяет оплатить или перевести деньги на другой счет. По мере безопасности кошелек ограничивает максимальную сумму перевода и перед использование требует проверку личности.
  7. Так-то годный кошелек со своей простотой, безопасностью. Мульти-аккаунты вещь полезная, жаль что кошелек этот идет как расширение браузера. Просто мне хотелось его увидеть как допустим мобильное приложение, которое будет оптимизировано под мой телефон.
  8. Я еще пользуюсь Blockchain, но некоторые скажут не лучший вариант. Да там медленные транзакции и иногда происходят сбои, но очень редко. А так интерфейс этого кошелька на высоте, что мне так легко использовать его и безопасность тоже хорошая.
  9. Payeer очень хорошая замена таким топовым кошелькам как яндекс деньги, киви, вебмани и прочее. Потому что этот кошелек ничем не хуже, а в некоторых местах даже лучше. Так что попробуйте поиспользовать его.
  10. Это же не просто кошелек, это набор программных решений для криптовалютных платежей. Ну а так транзакции осуществляются быстро и безопасность у них хорошая. Использовать можно, но не забываем про меры безопасности.
  11. Прикольно конечно, но я facebook впринципе не пользовался. Даже не знаю нужна ли мне это система платежей, но идея от них крутая. Я слышал, что там простота пользования и удобный интерфейс в этой системе.
  12. Слышу впервые об этом кошельке, но как написано в интернете, то он поддерживается во многих странах СНГ и комиссии перевода маленькие. Но у них уже не поддерживаются карты.
  13. Яндекс деньги впринципе неплохой вариант. Оформили быстро, а затем подключаешь к телефону и спокойна оплачиваешь любые услуги и комиссии относительно небольшие.
  14. Ну этот кошелек у меня на слуху уже давно. Он мне позволяет работать с различными криптовалютами, я их безопасно храню и очень быстро могу отправить и обменять используя свой персональный счет.
  15. Не ну логично сейчас почти все кошельки требуют верификацию, а по поводу инструкции спасибо. Объяснил так, что даже ребенку понятно будет.
  16. До чего дошли технологии. Я уже могу обмениваться прибылью с искуственным интелектом, что у меня в голове не укладывается такая информация. Ну как понял этот кошелек поддерживает только английский, но это не беда.
  17. Ну этот кошелек уже давольно уже долго поддерживается, а еще имеет приложение для телефонов, а именно Android и Ios, что очень даже классно. А еще более 100 криптовалют. Но по поводу тех. поддержки конечно не в курсе.
  18. Описание маловато, но как понял кошелек базируется на защите своих пользователей, а еще много криптовалют поддерживается, что тоже большой плюс, ну в принципе прикольный кошелек.
  19. Прочитав данное обсуждение понял, что он поддерживается во всех странах и отправление в любую точку мира, требуется верификация и защита на высшем уровне, жаль что комиссии большеватые, ну скорее я взял бы другой мультивалютный кошелек.
  20. Украинский кошелек, ну судя по отзывам с интернета говорят, что ужасный кошелек с плохой тех. поддержкой, медленными транзакциями и сомнительной безопасностью.
  21. Не ну чтобы разнообразить наличие кошельков у тебя в активе, то можно использовать этот кошелек, т.к. быстрые транзакции и удобные манипуляции с кошельком.
  22. Я как не опытный в крипто, но наслышен этим кошельком. Хорошо обеспечена безопасность и анонимность данного кошелька. И дано несколько биткоин-адресов, что только обеспечивает лучшую твою безопасность и конфиденциальность.
  23. Судя по описанию этой системы я немного ужаснулся. Такая система где не волнуются за твои средства. Ужас просто, но зато быстро и удобно использовать, ну скорее всего использовать эту систему я не буду.
  24. Виртуальная карта от Яндекс Деньги классная, оформил быстро и пользуюсь спакойно. Транзакции осуществляются быстро, тех. поддержка отвечает относительно быстро и в принципе я доволен.
  25. Не густо конечно. Еще и только с браузера, что является не самым лучшим решением, потому что если было бы приложение на телефон, то стало все оптимизированным под него и проще использовать кошелек можно было. Судя по скриншотам выглядит не так плохо, как может показаться на первый взгляд, но доверять этому кошельку я бы не стал.
×
×
  • Create New...