Igoryanich's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Igoryanich

Members
  • Content Count

    124
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Igoryanich

  1. Та, таких вроде нет. Это тема обобщённая так что на ёбите торговать - так же просто как и на других биржах, главное следовать основам... Основы торговли криптой, почитай книжечек)
  2. Как правило - гугл в помощь, обычно децентрализованные биржи гордятся своим положение и сами предоставят все необходимые данные об этом.
  3. О, да, крутая тема, я вот недавно вложился в такую тему со стейкингом, umi монета. 25% в месяц стейкинг. Вот так сейчас рекой бабосики бегут) Рой клуб - сила!)
  4. Еть прикраснейший сервис BESTCHANGE и там можно найти самый выгодный курс по обмену вашей крипты на вашу валюту и на другую крипту...
  5. Нет, биток не так растёт... Скорее всего цена поднимется из за халвинга и усложнения майнинга в недавнем времени... Так что сейчас можно смело вкладывать в биток и уже через пол года вы увидите жирный окуп в 100%
  6. Да, тема очень страшная. У меня большие деньги в обороте и порой просыпаюсь в ужасе что бы проверить на заскамился ли какой проект в который я вложился... Хотите торговать криптой - будьте готовы к тому что ваши нервы поработают по полной.
  7. Blockchain мой первый кошель. Кстати очень годная биржа. Не очень технологичная и удобная но рабочая вполне. Так что пользуйтесь, не разваливается ещё вроде.
  8. Лайткоины имеют очень малую комиссию. Выводите через них. Желательно далее вести через обменник и на ваш "левый" счёт. Никогда не светите доходами с крипты.
  9. Да, новичков часто разводят, лох не мамонт - не вымрет как говорится. Главное быть бдительным и понимать что вообще происходит и что от тебя хотят)
  10. На самом деле я бы лучше родился девкой. Кучу привелегий) Занимаешься себе спортом, гуляешь, живёшь для себя. Садишься на шею и не только на шею) К богатенькому пацанчику и всё, жизнь - удалась...
  11. Полностью согласен с автором данной темы. Спасибо что подготавливаете теоретически подкованных трейдеров который хотя бы рынок не будут "ломать".
  12. Вау. Подделки не встречал а может и встречал... и сам того не зная торговал ими) Хорошо хоть не в убыток) Спасибо за статью, буду знать как в будущем избегать таких валют.
  13. Платные новостные канал - лучший источник "золотой" инфы. Благодаря таким источникам люди за год зарабатывают на дом и машину. Всем советую не жмотиться и найти хороший приватный канал.
  14. О дааа, в этом году очень щедро заработал на многих аирах. Я то конечно и без того не бедный парень. Но лишний кэш не лишний кэш!) Где то тысяч 5 баксов вышло с аиров.
  15. Да, члово блокчейн сейчас обрело много смыслов и люди начали путаться. Большинство даже не в курсе истины... Спасибо большое за статью! Делаете хорошее дело просвещая Народ.
  16. Никогда не покупай авто в кредит если не уверен что это окупится за ближайшие месяцы, потому что бац ты в аварию попал... ещё кредит брать на ремонт... кредит на страховку и т.д.?) Не смешно если честно.
  17. Биржу выбирать стоит под свои цели и под те валюты в которые вы хотите вложится или какими валютами вам нужно торговать. Так же немаловажным фактором является - комиссия.
  18. Интересный канал! Спасибо большое. Будем смотреть!) Мужик реальные вещи говорит, я конечно большую массу знаю но иногда он даёт и уникальные знания.
  19. Спасибо большое за интересный материал. Очень познавательно!) Честно). Реально много нового узнал о безопасных инвестициях.
  20. Да, разновидности бычьих и медвежих трендов тоже есть так что тут однозначно ничего так сразу и не сказать. Но в целом это всё очень эфективно и советую вам подизучить эти темы.
  21. Да, скальпинг - очень годный способ заработка! Но желательно досконально изучить ту крипту которую будешь скальпить. Доходы розничные, не большие по одиноче но в сумме очень хорошо.
  22. По рейтингам самый верный метод. Но а вообще от себя скажу что Ёбит очень даже хорошая биржа! Так что залетайте и не бойтесь провалов)
  23. Хз, очень интересное предложение, наверно приму участие. Сложного в принципе ничего нет абсолютно. Так что до встречи на полях сражений!)
  24. Тема крутая, но сумма ввода для новичков наверняка слишком, и такими ништяками пользуются только бывалые крипто-волки рвущие проценты своими зубами.
  25. Цена формируется исключительно людьми, а точнее спросом на монету, в свою очередь монета должна предложить достаточный функционал что бы получить спрос.
×
×
  • Create New...