Rechter - CryptoTalk.Org Jump to content

Rechter

Members
  • Content Count

    54
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

15 Good

1 Follower

About Rechter

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Чисто криптомем не считаю эту крипту чем то хорошим прибыльным либо стабильным.Чисто по приколу взять и потом рофлить типо мол у меня 3 псиномонеты))
  2. В нашем мире нету ничего полностью анонимного,это не плохая крипта и меры анонимности тут не плохие но я бы посоветовал монеро.А еще желательно использовать анонимные кошельки типо васаби и тд
  3. Длрс на столько весёлый что мне уже грустно.Уже кажеться что это все без смысла и я просто забью на это дело но я надеюсь на свою выдержку.Но если торги не начнутся до 10 числа я забью
  4. Это все на столько сыро что совсем безсмысленно,никого этим не напугаешь.Да и в готовом варианте будет все равно легко от этого увернуться:)
  5. Я конечно все понимаю но Украину лезет куда угодно но до конца ничего не доводит.Да и сама идея мне не очень нравиться
  6. Было бы полезно избавиться от крипты которая стоит копейки.Ладно еще стало коины по рублю,гривне,доллару и тд.Но копеечные проекты просто убыточны.
  7. От таких проблем даже не страдают люди которые этично используют свой компьютер.Открытый код,шифрование и прочее помогает нам скрыться от власти и таким образом власть даже об нас не узнает
  8. Нужно же где то хранить свои деньги а главное безопасно и в некоторых случаях анонимно.Иногда даже с прибылью:)
  9. Баунти тема хорошая но она уже скоро пройдет.Заданий больше денег меньше шансов тоже меньше.Надеюсь на юбит со своими длрс но как доп заработок сойдет
  10. Очень важно понимать куда что и как ты влаживаешь и сразу же планировать что с этим делать в плане провала и как с этого выкрутиться.Ну самые простые методы заработка это аирдропы и баунти ведь там не нужно влаживать деньги:)
  11. @tradeparty1337 довольно полезный крипто канал в телеграмме.Он меня и уведомил об раздаче фри длрс и информирует сейчас.Очень много полезной криптоинфы!
  12. Для того чтобы уберечься от закона и налогов используйте средства анонимизации,юзайте свободную ОС и кошельки с шифрования и на открытом исходном коде и крипту монеро из кошельков могу порекомендовать васаби валлет уже везде это писал но и здесь напишу)
  13. Итак,начнем с способов обмана: Фишинг-это поддельный сайт который либо сворует ваш кошелек либо вы переведете деньги на кошелек мошеника,фишинг часто используеться в виде сайта покупок и продаж за крипту либо покупку/продажу самой крипты и вместо обмена вы просто потеряете деньги. Стиллеры-воруют не только данные от вашего кошелька но и все данные которые сохранены на вашем компьютере(не рекомендую пользоваться такими функциями).Это обычный вирус ворующий пароли ВНИМАНИЕ!!! никогда не храните много денег на биржах даже если она очень известна и популярна,и уж тем более на нн биржах Ну а меры защиты просты: Юзайте опенсорс проекты старайтесь не использовать закрытый софт и не качайте всякий пиратский мусор который по горло напичкан вирусами.
  14. Конечно,если поставить уже сильно заюзаную видео карту и если на неё нагрузка будет огромной,то она почти сразу станет не пригодной.
  15. Лучше крипта,напорядок больше прибыли,но это большой риск,в банк можно,но это не так прибыльно чем крипта,но менее рисковано.
×
×
  • Create New...