Albob's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Albob

Members
  • Content Count

    190
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Albob

  1. Я пользуюсь PAYEER. Есть фиатные и основные криптовалюты.
  2. Я пользуюсь - Ru Bitok. Никакой регистрации не нужно. Все обмены проходят быстро. Комиссия приемлемая.
  3. Бросать работу и учебу не стоит. Все что связано с финансами - это риски. Криптовалюта и все что с ней связано - дополнительный доход. Или да-же увлечение , хобби.
  4. Криптовалюта не для избранных, а для обычных людей. Ведь никто не запрещает заниматься майнингом и другими способами добывать криптовалюту. Каждому это дано. Научиться нужно только. А вот фиатные деньги не каждый может зарабатывать в достойном размере. Так что криптовалюта - это для ВСЕХ !
  5. Думаю , что верификация добавляет больше надежности для аккаунтов.
  6. Думаювложить лучше в облачный майнинг. Я вложил в китайскую платформу OXBTC. Дешевые контракты. Часто бонусы раздают. https://www.oxbtc.com/account/register?code=OXSN2
  7. Бонус можно получить только 5 . 10 и 15 USDT. Но и только на одни сутки на каждый бонус. Маржа ограничена и поэтому заработать много не выйдет. После закрытия сделки - бонус сгорает. Остается только выигрыш от бонуса. 20 и 50 USDT получить можно при торговом обороте на реальные средства 150000 и 300000 USDT. Так что на бонус не расчитывайте. Бонус можно получить только 5 . 10 и 15 USDT. Но и только на одни сутки на каждый бонус. Маржа ограничена и поэтому заработать много не выйдет. После закрытия сделки - бонус сгорает. Остается только выигрыш от бонуса. 20 и 50 USDT получить можно при торговом обороте на реальные средства 150000 и 300000 USDT. Так что на бонус не расчитывайте. Мобильное приложение хорошее . но трафик сжирает много. У меня за 3 дня 6 ГБ.
  8. Как только ввели обязательную верификацию я прекратил работать на EXMO. Теряется основная польза криптовалюты-это анонимность.
  9. PAYEER использую уже давно. Произвожу ввод и вывод средств на бирже YoBIT.
  10. Лучше всего инвестировать на длительный срок.
  11. Три года назад. Когда в поисковиках набирал ( Заработок в интернете). С тех пор и занимаюсь криптовалютой.
  12. Мало заработал. К сожалению все зависит от суммы вложений. Больше вкладываешь- больше получаешь.
  13. Моя любимая - DOGE. Недорогая и стабильная в цене криптовалюта. И комиссия небольшая при переводах.
  14. Купить на бирже разные криптовалюты и ждать повышения их в цене. Самый лучший и надежный способ инвестирования.
  15. Заработать и больше можно. Только сидеть за компом придется сутками сидеть. Вот тогда и получиться. Время тратить на это жалко. Не советую этим заниматься.
  16. Когда цена подает, то есть возможность заработать. Нужно только вовремя купить. Это и называется трейдингом.
  17. И то и другое - это финансовые риски. Поэтому не пользуйся советами. Решение принимать тебе самому. Сначало изучи все правила и тонкости инвестиций. И сам прими решение. Удачи и терпения!
  18. Основной проблемой и ошибкой новичков заключается в том , что они пытаются быстро и мног заработать. Поэтому и допускают ошибки. Трейдинг и инвестиции требуют выдержки.
  19. Лично я все пробовал. Сейчас только покупаю и храню на бирже. Вкладываю в несколько криптовалют. Пытаюсь работать на перспективу роста цены.
  20. Не стоит их покупать. В интернете полно бесплатных курсов по трейдингу. Те, кто продают сами торгуют в минус. Если-бы у них была прибыльная торговля , этим - бы не занимались. Деньги любят тишину.
  21. Если-бы тот , кто учит - имел в трейдинге успех , то он бы не продавал уроки. Видно ему вкладывать средств не хватает. Чему он может научить-если сам в минус торгует.
  22. Скальпинг актуален на форексе в фиатных деньгах. А в криптовалюте лучше вложиться на длительный период.
  23. Учиться никогда не поздно! Не моложе 18 лет. Это обязательный минимальный порог. Чем серьезней этим заниматься тем больше прибыль.
  24. Для меня самая любимая является DOGE. Считаю ее самой народной. Цена в основном стабильная и не дорогая. Лучшая для начинающих.
  25. Раньше хорошим кошельком и обменником был. А сейчас даже фиатных кошельков нет. Убрали почему-то. Так что не советую.
×
×
  • Create New...