asterropa - CryptoTalk.Org Jump to content

asterropa

Members
  • Content Count

    236
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

115 Excellent

5 Followers

About asterropa

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я считаю что за торговыми роботами стоит будущее. Они станут огромным источником дохода и для тех кто будет писать алгоритмы работы таких роботов, и для тех кто будет брать их в аренду, либо приобретать и работать на них на бирже. Искусственный интеллект, в отличие от человека не допускает ошибок, у него нет эмоций, поэтому используя торгового робота можно минимизировать свои потери и увеличить пассивный доход.
  2. В любой сфере если стать профессионалом своего дела, можно сделать её основным источником своего дохода. Поэтому никогда не бойтесь учиться чему-то новому, участвовать в каких-то новых проектах, проявляете настойчивость, трудолюбие. И результат не заставит себя долго ждать.
  3. Я думаю что народ активно начал вкладываться в биткойн во время пандемии COVID-19, в надежде что стоимость валюты ослабнет, а потом по мере улучшения экономической ситуации в мире и криптовалюты начнут активно расти и наращивать свою мощь и стоимость.
  4. В кризис увеличивается количество мошенников, потому что именно в этот период большинство людей, гонимые к примером тяжестью и страхом что не смогут платить кредиты, обеспечивать семью, начинают активно искать дополнительные источники дохода. Но очень легко попасться на мошенников в той сфере, которая вам не знакома.Поэтому всегда будьте внимательны, изучая новые сферы. Если есть возможность, то заходите в новые проекты по рекомендациям друзей и знакомых.
  5. 1. Использовать двухфакторную аутентификацию. 2. Придумывать сложные пароли 3. Не вбивать название сайта каждый раз в поисковике, а пользоваться одной и той же ссылкой, сохранённой в закладках.
  6. Я считаю что бухгалтер полностью не исчезнет, работа бухгалтера значительно упроститься, но полностью эта специальность не исчезнет. Естественно уже сейчас появляется очень много магазинов с полного самообслуживания, но в России не скоро внедрят магазин полностью автоматизированные, думаю в силу нашего менталитета. Поэтому кассиров станет намного меньше, но полностью не исчезнут. Также исчезнет такая профессия как турагент, потому что сейчас люди самостоятельно бронируют туры, покупают билеты,бронируют отели.
  7. Лично для меня возможность разобраться в теме криптовалюты, и начать на этом зарабатывать, отличная возможность начать уделять больше внимание семье. Не работать по найму, а работать на дому. Я понимаю что в этой сфере отсидеться не получится, придётся упорно трудиться, изучать очень много информации, но я сама могу распределять свое время оптимально удобно для меня.
  8. Да, по услрвиям раздачи вы также можете ещё дополнительно заработать себе плюшки, но вам со 101-го поста будут платить только за те комментарии, которые набрали положительную оценку. Если у вас нейтральные, либо минусовые оценки то за такие посты платить не будут
  9. Форум очень классный, очень много полезной информации. Но сейчас во время раздачи появилось очень много ненужного спама. Думаю как поутихнет шумиха, станет намного легче черпать отсюда информацию, и общаться с людьми, которые тебе интересны. Очень удобно то, что можно задать любой вопрос в чате, и получить на него развёрнутый ответ от более опытных пользователей. Обзавестись знакомством с более опытными людьми в теме криптовалют, которые с радостью и бесплатно поделиться с вами различными советами.
  10. Конечно успех в трейдинге намного зависит от уровня багажа знаний. Но так же огромное значение имеет везение, настойчивость, умение в трудных ситуациях не отчаиваться, а идти к успеху не смотря ни на что.
  11. Очень многие кто тренируется на демо-счетах, когда заходят на реальные счёта сливают свой депозит. Думаю это психологический момент. Когда торгуешь не реальными деньгами- нет давления и страха все потерять. Поэтому когда торгуете своими кровно нажитыми- начинайте с небольших сумм, и по мере накопления опыта и знаний увеличивайте свой портфель.
  12. Сейчас такие алгоритмы торговых роботов делают, что они подстраиваются под изменения рынка. Это сейчас полностью автоматизированный торговый инструмент. У самой несколько роботов, которые даже 9 марта пережили( кто в теме знает что случилась мировая ж***па) Но этот инструмент как и любой надо изучать, ни в коем случае не лезть в торговлю руками и будет вам счастье. Это мощный инструмент пассивного дохода.
  13. Я считаю чтобы найти стоящий курс по обучению торговли на бирже, стоит проявить немного терпения и усилий. И рекомендую покупать через знакомых. Не просто в поисковике вбить запрос, а искать по рекомендации людей которые уже это брали, либо которые лично вам знакомы, либо вы давно состоите сними в одном чате к примеру в телеграмм канале или в Instagram
  14. Рассуждать кто бы что бы изменил можно бесконечно, но толку от этого никакого. Поэтому надо действовать здесь и сейчас и делать всё, чтобы с каждым днём становиться умнее, образованнее, подкованные в сфере который ты занимаешься. Никогда не останавливаться на достигнутом. Никогда не опускать руки в случае неудачи, а наоборот, считать это опытом.
  15. Я считаю пока криптовалюты не будут приняты на государственном уровне, до тех пор никакой речи о зарплате в криптовалюте идти не может.
×
×
  • Create New...