LoogeeDoogee - CryptoTalk.Org Jump to content

LoogeeDoogee

Members
  • Content Count

    107
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

87 Excellent

About LoogeeDoogee

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Хм,вызывают сомнения такие проекты....Слишком уж привлекательные условия тут расписаны.Хотя, может и правда что-то тут можно заработать...
  2. Никак их не нужно покупать. Платные курсы-мусор.Ни один курс не даст вам того, что дает самостоятельно изучение и вовлечение. Курс только порождает сомнения и лишние, совсем не нужные мысли, которые в последствии отгоняют некоторых новичков, а ведь возможно у некоторых что-то бы и получилось....
  3. Возраст абсолютно не важен. Важно то, что вы умеете и знаете. Я знаю пару парней, которым нет даже 18,но уже заработали свой не первый миллион, чего например не сделали некоторые даже за всю жизнь. Тут вопрос однозначно отпадает.
  4. Не совсем понятен ваш вопрос.Вы имеете ввиду взлом биржи, кошелька или же определенной монеты? В зависимости от каждого варианта будет и свой ответ. Определите что именно вы хотите узнать и я отвечу на ваш вопрос. Но если вы про безопасность своих средств, тут помогает самая обычная 2fa авторизация. Многие новички допускают ошибку оставляя без внимания эту настройку, тем самым подвергая опасности свои монеты.
  5. Да ничего с ними не сделать-это щит-койны- ненужный мусор)На такие монеты даже не стоит тратить время.
  6. На сколько я знаю анонимнее Dash только Monero.Но эта монета определенно стоит своего внимания, поэтому она лежит у многих в инвистиционных портфелях)
  7. В свободное время можно и нужно поглощать всевозможную новую информацию. Любое знание-пища для вашего ума. Любое знание несет пользу для вас самих. И самое интересное тут в том, что все это находится у вас под носом в буквальном смысле-у вас в смартфоне. Вся информация находится в открытом или почти открытом доступе. Главное уметь найти качественную информацию и знание, а не тонны бесполезной несвязной воды, которая не несет в себе никакой пользы. Каждый день изучая что-то новое, вы будете способны создавать и придумывать что-то необычно и раньше не приходившее вам в голову. Простая истина о которой много кто забывает! P.S: Текст не скопипастен, просьба модеров не удалять))))
  8. Майнинг на игровом пк не очень хорошая идея,особенно если вы в этом не понимаете ничего.Можно случайно перегрузить карту и сгорит вся сборка,что очень ударит по кошельку,а это не есть хорошо.Люди не просто так собирают майнинг-системы.Это практичнее и прибыльнее.Если конечно найти дешевое электричество.Так-же будет большая нагрузка и на блок питания вашего ПК,т.к электричества ПК будет потреблять больше обычного.В общем это плохая идея,если вы собираетесь майнить наиболее популярные и что-то стоящие монеты.Но если вы будете майнить другие монеты,мало стоящие,то будет ли вообще смысл заниматься этим?Проще накопить на какой-нибудь простенький асик и майнить через него.Тем более люди продают их кучами на площадках для б/у товаров)
  9. Лично я собираю портфель из наиболее перспективных на мой взгляд монет.И в них биткоин занимает всего 10% от общего состава портфеля.Закупил его так сказать для галочки.Но на мой взгляд сейчас хранение своих сбережений в криптовалюте даже не так рискованно как хранение в рублях.Рубль очень не стабильная валюта.Сегодня он есть,а завтра его нет.Хранение денег в фиате тоже не кажется перспективным.Ведь обычно фиаты не растут так быстро как криптовалюты,в то время как есть небольшая вероятность у любой из монет в вашем портфеле сделать к примеру х2 в цене,что будет очень не плохой прибавкой к капиталу.Такого с фиатными деньгами не будет.Но каждый для себя сам решает.Это всего лишь мое личчное мнение)
  10. Привет,если бы цена криптовалют не зависила от человека(людей),то она бы ни стоила ничего.В каком-то смысле человек влияет на цены криптовалют.В некоторых случаях даже напрямую влияет!Например есть некоторые личности,называемые "памперами".Их задача состоит в поиске определенных монет(к сожалению критериев поиска монеток я знаю,но обычно это маленькая капитализация монет) и манипуляции с их стоимостью.Как это происходит:предположим есть монета MON,задача памперов вложить в покупку этой монеты столько средств,чтобы курс монеты "подрос" и как только другие люди начинают это замечать и покупать эту монету,памперы начинают резко ее продавать,получая при этом прибыль и оставляя других без нее)Вот так быстро и просто)
  11. кому как в общем-то.Даже на этом можно прилично заработать при правильном подходе.Да и вообще грамотный человек всегда заработает и на всем)
  12. Тоже был интересен заработок на баунти,но как я уже понял это не совсем прибыльно,так что спасибо за создание этой темы.Я из нее подчерпнул полезную информацию)Всем удачи и благ
  13. Привет. Многие нынче советуют вложиться в облачный майнинг от Yobit.Говорят прибыльное дело и окупается быстро.Советовать не буду,так как сам не пробовал,но можешь поискать инфу на форуме,тут много тем про него в данный период времени
  14. Привет.Смотря какая биржа для тебя более понятна.А вообще они +- одинаковы в комиссиях и условиях.Лично я предпочитаю localbitcoins.Для меня очень просто было в ней разобраться.Но не стоит забывать что их великое множество,и возможно вам подойдет какая-нибудь другая биржа.
  15. Спасибо за информацию.Со дня как я пришел на форум уже прочел тонны полезной информации.Спасибо за то что помогаете новичкам!Но как по мне,трейдинг совсем не для новичков.В этом деле выигрывает только тот,у кого много опыта,а опыт набивается только шишками и слитыми деньгами,зачастую.Поэтому нужно грамотно обрабатывать всю инфу и учиться)
×
×
  • Create New...