Artem99's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Artem99

Members
  • Content Count

    212
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Artem99

  1. Я бы посоветовал кошелек для токенов erc-20 Trus Wallet или Metamask. Первым я сам активно пользуюсь. Как для биткоина, эфира, различных альткоинов, так и для монет trc и erc стандартов. Так же в Trust Wallete есть возможность стейкать некоторые монеты. Например Tron, Kava. Скачать данный мобильный кошелек можно в плеймаркете.
  2. Хотел оставить свое мнение о данной бирже. В различных чатах можно прочесть как положительные так и отрицательные отзывы пользователей о данной бирже. Я пришел на эту биржу благодаря ай-дроп DLRS. Выполнил все задания и получил честно заработанные 1700 монет. В день торгов я не слил их, а прикупил еще. И закинул их в инвест блок. Вчера закрыл инвест и вывел свой очень хороший доход с биржи на свой кошелек, причем в течении нескольких минут. Так что лично я этой бирже благодарен. Планирую и далее работать с биржей YoBit.
  3. Да, уж! Биткоин себя в этом году очень хорошо показал в плане роста. Но, это еще далеко не пик буллрана биткоина. Который будет, как ожидают многие криптохолдеры в следующем году. Вполне возможно 20 000 тыс. за биткоин в январе 2021 года, а до ста тыс. дотянет под конец года. Но ,это не финансовой совет.
  4. Но, тут с тобой не совсем согласен. Ибо не нужно за всех отвечать. Уже есть способы применения криптовалюты в реальной жизни. Как например, VeChain (VET). Китайская монета, которая применяется для отслеживания товаров и тому подобное. А с дальнейшим развитием крипторинка криптовалюты будут находить все больше практического применения.
  5. Это же ведь только плюс для биткоина. И это нормально. Большое количество биткоин холдеров уверенны в его росте в долгосрочной перспективе. Если биткоин это цифровое золото, то относится к нему нужно соответственно. Где вы видели инвестора в золото, который продает золотые слитки при каждой просадке цены на золото. Он ведь их покупает на долгосрок. Точно так дела состоять и с цифровым золотом - биткоином. Есть трейдеры, а есть холдеры - которые заинтересованы держать его годами. Ибо уверены в его росте в долгосрочной перспективе. Лично для себя я решил, покупать биткоин при каждом удобном случае.
  6. Блокчейну Minter чуть более 1-го года. Он только в начал нормально развиваться. В ближайшее год-полтора он себя покажет. По крайней мере очень хочется в это верить. То, что цена на данный момент ( 16.11.2020 ) стоить менее 1 цента, я считаю отличным моментом, чтобы прикупить бипа.
  7. На сегодняшний день бип стоит менее 1-го цента. По моему отличная ценна чтобы закупиться или усреднится для тех, кто покупал данную монету по более высоких ценнах.
  8. Вопрос,конечно интересен. Но это примерно тоже самое, что спрашивать. Что делать с потерянными сокровищами Мазепы, Вишневецкого или Чингизхана? Часть биткоинов утрачена навсегда и это факт. Например, этот же диск с битками, который был выброшен на помойку. Теоретически эти биткоины существуют и записаны навсегда в блокчейн. Но, по факту доступ к ним утерян навсегда. Так ,что будет правильнее не потерянные биткоины, а утраченный к ним доступ. Так как биткоин хранится не на кошельках, а в блокчейне. Часть биткоинов к которым как считается утерян доступ, вовсе не потерянны. Владельцы лишь ждут своего времени. А вот о пресловутых биткоинах Сатоши Накамото, я думаю никто точно не может ответит верно. Имеет ли он к ним доступ, воспользуется ли он ими или доступ к ним утерян навсегда?
  9. Кстати, прочел на просторах интернета, что у создателя Биткоина - Сатоши Накамото число биткоинов не превышает 700 000. Эти исследования провело исследовательское подразделения биржи BitMEX. Представители биржи попытались подсчитать число блоков добытых одним и тем же майнером в 2009 году. Ихнее заключения в том, что состояния этого майнера не превышает 700 000 биткоинов.
  10. Возможно я не совсем понял... Что значит вложить все в стейкинг? Если Вы имеете ввиду вложить все свои криптоактивы в стейкинг на бинансе, то в некоем случае это делать не стоит. Так как это противоречит правилам инвестирования. В стейкинг можно вложить лишь часть средств, которые есть у тебя в криптопортфеле. И не важно топовая это биржа или нет. Биржа Binance мне очень нравится, и я регулярно ей пользуюсь. Но, повторюсь вложить все в стейкинг - это неразумно. В любой момент монета стейкинга может просесть и вы потеряете все. Нужно помнить золотое правило инвестора! Не хранить все яйца в одной корзине...
  11. Самая надежная криптовалюта - это Биткоин. Многие инвесторы относятся к первой криптовалюте как к цифровому золоту. Сохранению и приумножению денег в долгосрочном периоде. Именно Биткоин и Блокчейн - это выдающее изобретения нашего времени которое изменило мир. Возможно мы еще это до конца не осознаем, но это так. По этому, вопрос какая криптовалюта самая надежная? Может задавать только человек, который только начинает познавать удивительный мир - Криптомир.
  12. Я считаю что в портфеле криптоинвестора должны быть как биткоин, эфир, трон, neo так и новые альткоины в процентном соотношении. Причем биткоин и эфир должен занимать не менее 50% портфеля. На биткоине не только сохранишь деньги, но можно и приумножить вдолгосроке. Первая криптовалюта и эфириум, очень перспективно выглядит в следующем году в плане роста. А вот альткоины которые появились сравнительно недавно, нужно рассматривать и анализировать самостоятельно. Или смотреть прогнозы аналитиков, которым вы доверяете. И то не факт, что они окажутся правы. Одно могу сказать очевидно. После сезона роста биткоина неизменно наступает сезон альтов... Как пик роста биткоина в декабре 2017 года и последующий рост альтов в первом квартале 2018 года.
  13. Биржа Binance тоже уже выпускает криптовалютные пластиковые карты под заказ. Но до стран СНГ еще черед не дошел. Я оставил заявку на данной бирже ,когда черед дойдет до Украины, то мне придет уведомления. Данную карту, можно будет пополнять криптовалютой и она будет конвертироватся в местные фиатные деньги.
  14. Верите ли Вы что биткоин станет золотым стандартом? Вопрос очень интересен... Я считаю, что биткоин уже является так званым золотым стандартом, цифровым золотом. Или, очень близок к этой цели. Все больше инвесторов и инвестиционных компаний мирового масштаба это понимают и делают инвестиции в цифровое золото. Для сохранения и приумножения своего капитала в долгосрочном периоде. Доллар в отличии от биткоина нечем не обеспечен. И его можно печатать триллионами по желанию властей США. Чем собственно они и занимаются. Особенно с начала карантина Govid-19. Биткоина эмиссия ограниченна в отличии от доллара и ресурсов золота, нефти и других полезных ископаемых.
  15. Я считаю это бред полнейший предсказания этих аналитиков... Хотел бы я посмотреть на них лет, так через 20, когда биткоин будет стоять не меньше 1 000 000 долларов. И, даже при наличии больших денег его уже будет трудновато приобрести, так как свежо добитые биткоины будут разметаться со скоростью света.
  16. Я думаю, да! Через лет десять мы уже никогда не застанем биткоин в ценовом диапазоне 10 - 20 тыс. долларов. Через несколько десятков лет, первая криптовалюта будет стоит 1 000 000 долларов. Может и больше. По крайней мере я склонен это предполагать. Ведь эмиссия биткоина в отличия от того доллара ограничена. О то что обладает ценностью, и к тому же ограниченно будет расти в цене. Это касается и Эфира. И других альткоинов, которые будут нести реальную ценность и решать какие-то проблемы человечества. Конечно рейтинг альткоинов на коинмаркеткап изменится за эти годы, многие уйдут в небытие, появятся новые. Но, Биткоин всегда будет занимать особое место. Ведь не зря его называют дедом криптовалют. В общем мы сейчас живем в удивительное время, когда блокчейн и криптовалюты только внедряются и находят свое место в нашей повседневной жизни.
  17. Можно просто рассказывать о криптовалюте и о ее возможностях друзьям и знакомим. Как это например, делаю - я. Тем самим популяризуя ее, без всякой корысти для себя. Большинство конечно безразлично к нее. Но есть те, кому она интересна.
  18. Моя первая криптовалюта - это биткоин. Купил его в 2016 году. Перевел и хранил его некоторое время на блокчейне кошельке. С тех пор регулярно покупаю биткоин и различные альткоины.
  19. Здесь нужно определится с какой позиции подходит к этому вопросу. С позиции трейдера или холдера? Холдеры в долгосроке всегда получать прибыль. Особенно если это биткоин, эфир и другие топовые альткоины. А вот трейдерам как быть? Здесь уже собственный подход и стратегия... Но, по моему биткоин, эфир и топовые альты подходит тем и тем. Нужно просто уметь выжидать.
  20. Нет, не давал. Это явления еще мало распространено. Ведь сейчас у каждого криптоинвестора не так уж и много знакомых, которые захотят одолжит денег в крипте. К тому если они в ней вообще не разбираются. Ведь для этого им придется выполнить ряд действий. Как перевести, какой кошелек установить, как обменять криптовалюту на фиат и.т.д Проще это сделать в привычном всем фиате. Но, возможно настанет время и дать взаймы в криптовалюте станет привычном делом.
  21. Уже сейчас можно криптовалютой оплачивать различные товары у услуги. Например: мобильную связь. Биржа Binance уже выпустила собственную пластиковую карту. На которую можно переводить криптовалюту и расплачиваться через терминал в любом супермаркете. Правда, до стран СНГ - эта возможность еще не дошла. Но, это лишь вопрос времени.
  22. Сам пользуюсь мониторингом обменников Bestchange уже давно. Имеет лишь проверенные обменники с выгодными обменами на разные направления. В общем данный мониторинг обменников давно себя зарекомендовал положительно на ринке обменов фиата, криптовалют и электронных денег.
  23. Если смотреть в ближайшее будущее, то может и 250-300 сатох. А, если смотреть на этот токен на перспективу, то здесь уже зависть од того, какую функцию будет выполнять он на бирже Yobit. Возможно он еще очень порадует своих держателей.
  24. Я считаю криптовалютные банкоматы - это хорошо. Ведь они будут привлекать еще больше новых пользователей в мир криптовалюты. Старым криптоинвесторам банкоматы скорее всего не интересны. Да и через обменники или на бирже биткоин можно купить дешевле. И привычные для нас. Но в целом од биткоин банкоматов я считаю криптовалютный мир только выиграет.
  25. Trust Wallet мне тоже очень нравится. Использую его давно. Было бы только отлично если бы разработчики добавили функцию конвертирования криптовалютной пыли в BNB токен. Как на бирже Binance в спотовом кошельке. Это же ведь ихний кошелек.
×
×
  • Create New...