Agreedy - CryptoTalk.Org Jump to content

Agreedy

Members
  • Content Count

    201
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

52 Excellent

About Agreedy

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

377 profile views
  1. не учили полезным практическим навыкам, которые пригодятся в жизни, базовой политической, экономической и финансовой грамотности. нам давали базовые знания, но давали понимание. все самые важные практические знания приходится познавать самому.
  2. не думаю что в этом есть смысл, зачем это школьникам, тема достаточно обширная и не имеет особого смысла без базовых знаний в плане финансов и торговли активами. вот в университетах, на кафедрах связанных с экономикой и финансами, я думаю уже стоит внедрять подобную практику, по крайней мере в тестовом режиме. другое дело что квалифицированных преподавателей по данной теме найти будет проблематично.
  3. инвестиции - это тоже есть бизнес. "Первое правило бизнеса - защищайте свои инвестиции" это взаимосвязанные понятия, нельзя их разделять на "это" и "это". тем более что бизнес очень широкое понятие и под бизнесом может подразумеваться все что угодно, в том числе и инвестиции (инвестиционные фонды)
  4. однозначно да, пока был стремительный рост было проще въехать во все это дело без каких либо значимых вложений, сейчас уже сложнее и что то мне подсказывает что лучше не станет. хотя это вопрос из разряда если бы да кабы) лучше всего было бы вложится в биткоины пока они ничего не стоили, а потом уже делать что хочешь, торговать, майнить, не важно.
  5. я думаю что распространение квантовых компьютеров не только не убьет блокчейн, но даже станет катализатором дальнейшего развития блокчейна, и не только, это может очень сильно сказаться на многих отраслях (наука, IT, и т.д.)
  6. ну да, как бы задумывалась для всех и пока что все она к этому идет, но надо же и нюансы знать, в случае с трейдингом и майнингом, а для повседневного использования - крипта нам еще обычные деньги не заменила, к сожалению. может быть мир еще не готов.
  7. круто! такие моменты очень хорошо сказываются на имидже криптовалют в глазах обычных людей, так как есть простое и понятное практическое применение, да и для развития всей индустрии шаг полезный.
  8. не думаю. в телеграмме сейчас очень много спама и откровенного развода. так что платные подписки в телеге это деньги на ветер как по мне.
  9. обязательно нужна теория, так же как и практика, трейдинг одна из тех вещей в которых теория без практики не особо полезна, так же как практические навыки без теории.
  10. читать книги, как тут справедливо заметили: лучшие инвестиции, это инвестиции в себя, также не стоит пренебрегать спортом, уже довольно давно доказано что небольшая физическая нагрузка способствует улучшению мозговой активности.
  11. да тут и так понятно, что без труда не вытащишь рыбку из пруда, но все же думают что они особенные, что именно они будут показывать рекордные показатели профита, что собственно не удивительно, ведь на такой риторике построена большая часть всяких мотивационных программ от ментал-коучей, но жизнь такая штука что далеко не всегда твои усилия окупаются и это даже нормально, просто так все утроено, а мы можем только продолжать трудиться и что в конечном итоге все получится, ведь иначе было бы просто не интересно ведь так)
  12. не думаю что эфир повторит путь биткоина, хотя обновление 2.0 покажет, все таки время сейчас не самое лучшее, хотя все может быть у эфира есть свои преимущества перед биткоином
  13. она и будет нарушена в свое время, "ни что не вечно под луной", просто сейчас нет явных альтернатив доллару как мировой резервной валюте. может крипта что то изменит в долгосрочной перспективе.
  14. пока что никак, надеюсь еще повлияет в положительном ключе. только недавно начал интересоваться криптой более менее серьезно, хотя это тоже влияние, в каком то смысле.
  15. прагматичные китайцы стараются идти в ногу со временем и не упускать ни одной возможности укрепить свое влияние в мире. вот как я это вижу. это может с мотивировать и другие страны на подобные шаги. как известно конкуренция порождает прогресс
×
×
  • Create New...