knnkazak's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

knnkazak

Members
  • Content Count

    227
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by knnkazak

  1. Бот скам скорее всего,очень сомневаюсь,что он даст кому-то 0.5 лайта.Конечно есть боты,что дают крипту,но точно не в таком количестве,а совсем немного и не просто так.Чем больше обещают,тем меньше вероятность получить обещанное.Думаю,что не стоит время на это тратить,тешить себя иллюзиями,что кто-то даст 0.5 лайткоина.
  2. Биткоин зарекомендовал себя и вызывает доверия больше,чем любая другая монета из всех существующих.Насколько я помню только хард форк в июле 2017 когда появился bitcoin cach мог что-то поменять.Транзакции тогда биткоина можно было неделю ждать.А другие монеты вообще шанса не имеют заменить биткоин и не будут дороже.Монеты которые дороже биткоина, например 42-coin просядут в цене,а биткоин с каждым разом будет дороже.
  3. Все мы зависим от материальности,у каждого есть потребность в еде,одежде,жилье,поэтому часто инвестируя в биткоин,и получая прибыль,мы его продаем,покупаем и снова продаем.Криптовалюта я считаю заменит электронные деньги,это процесс времени.Чем больше популяризация крипты,тем она прочнее входит,как средство платежа за какие-нибудь товары или услуги.Уже сейчас наравне с фиатными деньгами можно оплатить пусть не все товары или услуги,но какие-то можно.Хотя лет пять или семь назад такого не было.Поэтому я убежден,что криптовалюта заменит электронные деньги.
  4. Китай экономически очень развит,не нужен ему биткоин и остальная крипта,если это угроза их экономике.Они про птичек также плохо думали и истребляли их активно.Теперь также и крипту у себя не хотят внедрять из-за безопасности.У них же везде контроль за всем у себя в стране,вот и будет только крипто юань.
  5. Если бы лет 15 назад мне бы кто-нибудь сказал,что я тут буду писать за компьютером о криптовалютах,а школьники ходить в школу со смартфонами я бы не поверил,тем более в блокчейн,криптовалюты и т.д.Но как мы видим технологии далеко шагнули,и пойдут еще быстрее с ИИ.Невозможно прогнозировать даже,что будет через 5 лет,не говоря уже о крипте.
  6. На этот вопрос однозначно не ответить,но на любое действие,есть противодействие.Но думаю,что квантовый компьютер не несет угрозы блокчейн.Вероятно,что человек скоро настолько будет зависеть от блокчейна,что взломать эту технологию,будет равносильно ядерному взрыву.
  7. У каждого актива есть свои и плюса и минуса.Криптовалюта больше привлекает именно своей анонимностью и уходом от налогов,это самый главный козырь.Не придет ненавистный дяденька и скажет,что ты много должен.Разницы нет,что продавать-золото или биткоин,надо просто фиксировать прибыль,со всего.Риски есть везде,и прибыль везде,главное спрос,тогда и торговля будет,но это уже другая история.
  8. Я думаю,что Сатоши это группа людей,а не один человек.Создать технологию блокчейн и криптовалюту биткоин ну реально один человек наверное не смог бы.Настолько всё в таких масштабах,так продумано всё до мелочей.Порой задумываешься и офигеваешь просто от этого.А Ласло Ханеч просто пиарится на этой теме.
  9. Ха))) Улыбнуло!Помечтаем!Прилетят самые лучшие майнеры,построят там ну ооочень большую ферму и передадут Маску привет и начнут майнить сами Маск коин)).Фантазия богатая у автора,хочу еще таких тем,но с соседней Галактикой где мы гуманоидам объясняем про блокчейн,ну или они нам.
  10. Тема интересная,используют ведь например наркотические вещества в медицинских целях.Также и с биткоином,зачем уничтожать,при желании можно придумать какую-нибудь лазейку для правильной реализации.Не уничтожают ведь драгоценные камни например конфискованные.
  11. Карманники уже и сейчас вымирающий вид в криминале,как динозавры.Преступность тоже эволюционирует,шагает так сказать в ногу со временем.Распиарил проект и соскамился,даже в карман лазить не надо,сами переведут всё.Как в песне Буратино''покуда есть на свете дураки,обманом жить нам стало быть с руки.''
  12. Ага))) еще и на разнице биткоина делать,бегать между банкоматами.А так что они появились,одобряю,это уже прогресс.Сегодня одни появились,завтра другие.Сегодня пополним,а завтра снимем.Главное,что начало уже положено,а развитие будет,я так думаю.
  13. Личность довольно известная и надо отдать ему должное.Конечно эта история с подписчиками в твиттере и выигрышем Тесла не красивый поступок,но в остальном больше пиара.Голова у него работает,делает деньги,причем большие.Продвигает свою монетку,через соц.сети и опять делает деньги.Красавчег,что сказать.
  14. Почему не понятно?Уже принят и подписан закон,который будет действовать с 1 января 2021 года.Просто интересно как на практике всё это будет выглядеть,там есть много трактовок,которые истолковываются по разному.Вообщем,как обычно,закон что дышло,хотят и регулировать и иметь с этого.Даже этот кандидат,о котором пишет автор,не прочь получить донат в биткоине.
  15. Надежен только аппаратный кошелек,любую биржу теоретически могут взломать.Либо по каким-нибудь иным причинам Вы не сможете получить к своим кошелькам там доступ,например регулирующих органов.Соответственно не сможете не продать,не вывести свои средства.
  16. Опытный трейдер просто умеет контролировать свои эмоции и остается хладнокровным к криптовалютам.Для него торговля и криптовалюта просто инструмент заработка.Не опытный потому и зависим от криптовалют,что поддается эмоциям,желаниям и азарту,что сейчас мол какой-либо альткоин пробьет все потолки и сделает его ну прямо очень сказочно богатым.
  17. Идея хорошая и как мне кажется в скором времени так и будет.Чем больше будет развиваться технология блокчейн в стране,тем больше люди будут стараться быть грамотными в этой сфере,более образованными чем сейчас.Возможно появятся новые профессии и будут какие-либо курсы или уроки.
  18. Так вот именно,что налог на прибыль,а торговля на бирже может быть и отрицательной.Как тогда Вы будете с торговли платить налог,чтобы торговать спокойно.Еще и анонимность биткоина,не позволяет государству узнать откуда например у Вас эти биткоины.А биржа и и не платит трейдерам,она наоборот берет свой процент со сделки
  19. С автором согласен частично,Мысли перескакивают,но постараюсь объяснить свою точку зрения.Я помню когда за доллар давали меньше рубля,копейки он стоил.И потом этот же самый рубль,очень-очень быстро обесценился,при этом был гарантирован и золотом и др.ресурсами.Помню дефолт 17 августа 1998,тот же самый рубль.Вы пишите мол евро и доллар надежны,а рубль вообщем беспонтовый,но повторюсь,,я лично помню,всё наоборот.И рубль был в то время более гарантирован и драгметаллами и золотом.чем сейчас евро и доллар вместе взятые,которым Вы доверяете.В вообщем Ваш скриншот демонстрирующий крипту в красной зоне не может меня убедить,что крипта хуже.А если смотреть допустим отрезками по 10-20 лет,то крипта выглядит более прогрессивней по отношению к фиату.А то что она волатильна,то нам это только выгодно сейчас.
  20. Мне,как новичку в крипто торговле было очень интересно и познавательно всё это узнать.Названия этих терминов я знал,а вот разъяснения этим терминам дать не мог.Теперь благодаря Вашему посту этот недочет исправлен.Спасибо,
  21. Новость конечно позитивная,что люди все больше проявляют интерес к сфере криптовалют.Вероятно,что еще и карантинные меры повлияли,люди ищут пути заработка на рынке криптовалют.101 миллион потенциальных инвесторов это круто)))
  22. Всё правильно,часто люди приходят в трейдинг благодаря активно продвигаемой рекламе,думая,что сейчас он со 100; баксами станет тут миллионером,купит яхту,самолет и паровоз.И даже пару-тройку раз полностью слив баланс не поймет,и будет тупо сливать дальше.Спасибо за полезный контент.
  23. Согласен с Вами полностью,что кризис сильнее повлияет на монеты которые привязаны к реальному миру.Полностью виртуальные мне кажется менее зависимы,криптовалюта быстрее восстановится даже если пострадает в кризис.
  24. Почему не смогут?Если она централизована,они смогут,а мы уже нет,прозрачности же уже не будет.Это же уже цифровые деньги будут.Просто пока сложно всё,а может и не нужно кому-то.
  25. Конкуренция-это хорошо,стимулирует делать еще лучше чем есть.На мой взгляд чем качественнее контент,тем и популярнее проект.На данный момент мне на этом форуме нравится,но расти всегда есть куда.
×
×
  • Create New...