voideed - CryptoTalk.Org Jump to content

voideed

Members
  • Content Count

    139
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

72 Excellent

About voideed

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Оно-то, конечно, можно, но другой вопрос, нужна ли вам почти 100% нагрузка на железо почти что круглые сутки, что явно снизит его продолжительность жизни. Но попробовать можно, конечно - главное только в минус от счетов за электричество не уйти.
  2. Естественно, занятие саморазвитием. Да и в целом стараться обустроить свой распорядок дня так, чтобы понятия "свободное время" вообще не существовало. Такое скурпулёзное занятие, как трейдинг, требует внимательности и целеустремленности, поэтому тут нужно быть целиком в этом деле.
  3. Это верно. Сейчас нужно деньги явно не в фиате держать, потому что из-за инфляции обесцениваются не только рубли, но и доллары в том числе. Так что нужно хранить в чем-то, что стабильно на данный момент и принесет в перспективе выгоду.
  4. По-моему, сейчас баунти - исчезающий вид. Гораздо лучше зарабатывать на эирдропах, где нужно прикладывтаь поменьше усилий, и, ИМХО, потенциальная прибыль как-никак все-таки немного побольше. Ну и их просто легче найти нынче.
  5. Да не, мне кажется, дело скорее в том, что в криптовалюте в целом не особо дружелюбное сообщество, и, соответственно, новичков здесь не очень любят. Оно и понятно - конкуренции не хочет никто, поэтому и обучать тут особо не любят. Мне кажется, все нужно учить самому.
  6. А что делать с ними-то? В обороте не ходят, спроса особого нет. Да и зачем что-то с ними делать, если у них стоимости нет? Лучше просто пока что оставить их на балансе с надеждой, что авось когда-нибудь да выйдет с этого. И забыть до лучших времен.
  7. Биткоин и так уже давно контролируется крупными организациями, конечно же. Иначе его курс бы давным-давно рухнул. И да, я тут новичок, конечно, но все-таки не понимаю - почему у всех такая фиксация на битке, когда есть полно стабильных и мощных криптовалют? Эфир или более мелкие, но стабильные коины, например.
  8. Такое, если я не ошибаюсь, существует достаточно давно. По крайней мере знаю, что в правилах Ютуба существует даже отдельный пункт про запрет биткоин-трансляций и их очень быстро банят, а это значит, что такая проблема есть и она довольно крупная. Странно, конечно, что в это ещё не верят, но, как говорится, доверчивый человек не мамонт и он не вымрет.
  9. Мне кажется, ограниченная эмиссия будет получше, поскольку будут хоть какие-то шансы на инвесторов, но! Тем не менее, мне кажется, этот форум - не лучшее место, чтобы спрашивать по поводу таких вещей. Лучше уж создать команду разработчиков, которые займутся этим, и задавать такие вопросы им, а не кому-либо ещё.
  10. Это чистейшая правда. В последнее время такое впечатление, что современная система образования отстала от времени лет так на 10-20, что школьное образование, что высшее. Поэтому, ИМХО, даже если ты учишься в ВУЗе, тебе обязательно нужно самообучаться, чтобы не быть после выпуска с багажом бесполезных и никому не нужных знаний.
  11. Мне кажется, от паники при работе с криптой, как и любой другой работе, может помочь только и только опыт. Без этого никак, поэтому у крипты и настолько высокий порог вхождений. Но тут, как говорится, глаза боятся, а руки делают! По такому принципу и нужно привыкать.
  12. Все, что угодно подойдет для привлечения живого трафика, кроме буксов. Потому что с них всегда по определению будет приходить мотивированный трафик, в лучшем случае заинтересованный в том, чтобы тут поспамить, а в худшем - незаинтересованный от слова совсем. Так что по-моему, лучше набирать поменьше трафика со смежных сообществ и форумов, зато трафика живого и активного. Все, что угодно подойдет для привлечения живого трафика, кроме буксов. Потому что с них всегда по определению будет приходить мотивированный трафик, в лучшем случае заинтересованный в том, чтобы тут поспамить, а в худшем - незаинтересованный от слова совсем. Так что по-моему, лучше набирать поменьше трафика со смежных сообществ и форумов, зато трафика живого и активного. Все, что угодно подойдет для привлечения живого трафика, кроме буксов. Потому что с них всегда по определению будет приходить мотивированный трафик, в лучшем случае заинтересованный в том, чтобы тут поспамить, а в худшем - незаинтересованный от слова совсем. Так что по-моему, лучше набирать поменьше трафика со смежных сообществ и форумов, зато трафика живого и активного.
  13. ИМХО, скорее нет, чем да. Обычно такие каналы не предоставляют никаких гарантий окупаемости, а информация в них предоставляет общедоступную, в лучшем случае структуризированную, а в худшем - просто сваленную в кучу. Да и лично я в интернете руководствуюсь таким принципом - никаких схем ни у кого и никогда не покупать. Самая ценная инофрмация в публичном доступе, её просто нужно уметь искать!
  14. Мне кажется, идея довольно неплохая. Звучит, как хорошее дополнение к системе оценок в виде небольших поощрений, главное только чтобы эта валюта имела практическую ценность, но при этом имела способы применения помимо выхода в фиат. Например, пользование какими-нибудь преимуществами в школе либо связанными с этим вещами - да даже банальные скидки на различные канцелярские приспособления, полученные за счет договоров минобразования и частников, будут уже хороши.
  15. Такое, по-моему, бывает довольно часто. Только в основном наживаются на таком именно владельцы токенов, пользуясь тактикой памп/дамп, а обычные пользователи, которые в это вложились, обычно остаются в пролете. Есть, конечно, отдельные случаи - например, тот же LINK взлетел и без явного пампэнддампа.
×
×
  • Create New...