namer201175's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

namer201175

Members
  • Content Count

    95
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by namer201175

  1. Тоже самое могу сказать,вообще ни разу не приходили уведомления с форума,возможно у всех новичков оно отключено по умалчанию,а ссори увидел сверху)))
  2. Наконец то нашёл то что искал,поиск по форуму,да и сам форум сильно лагает, У меня тоже эти монеты в инвесте,но я почему-то думал что играть можно любой монетой и играл в дайс дайсом,потом зашёл в историю на инвесте,а там нет процентов.
  3. Спасибо за информацию,но Ccleaner, пропиаренная чистилка, glary -малоизвестная,уже наверное лет 15 ,ещё с ХР использую Auslogics BoostSpeed и всем доволен.
  4. Спасибо за труды,конечно ,но может быть кто-нибудь объяснит что с EASY Cash делать,в инвест бох их закинул-700 7по100 на остальные 77 в дайс играю а толку 0. Есть спецы,может не теми монетами играю?
  5. Реально крутой обменник,постоянно обмениваю Webmany и Payeer только через него.Раньше лет 5-7 назад можно,если покопаться ,вообще без комиссии вывести в фиат,сейчас об этом приходиться только мечтать.
  6. Удаленное управление андроидом (RAT) Mobile Tracker Free - сервис, которое позволяет контролировать детей,либо производительность сотрудников, либо решать схожие задачи . Бесплатного функционала хватит для одного целевого устройства, но никто не ограничит вас в количестве аккаунтов сервиса (для регистрации необходима только почта). Функционал: История звонков/SMS; История геолокации; Фото/видео с любой из камер и запись аудио; Просмотр камер в режиме реального времени; Просмотр медиатеки; Управление СМС-командами; История браузера; Контакты; Календарь; Буфер обмена; Сбор информации с соц. сетей/месенджеров (facebook, whatsapp, hangouts, viber, skype, gmail, kik, line, telegram, instagram); Управление настройками; Отправка сообщений и уведомлений на телефон. Формирование и отправка по расписанию отчётов Инструкция по установке https://youtu.be/yAUnbPbFGVY Ссылка на сервис https://mobile-tracker-free.com/
  7. Спасибо за статью,я делаю проще,ввожу какое-нибудь запоминающееся слово с цифрами русскими буквами в английской раскладке,иногда конечно случаются траблы,как на Йобите,там только буквы и цифры(((
  8. Не недоверяю я этим неизвестно откуда взявшимся ботам-обменникам,я понимаю что моя там1000- 2000 им до известного места,но всё же ,то ли дело официальный,от биржи,от той же Йобит. Я по началу заводил бабки с карты на Пауеер ,а там оснавная крипта есть,просто внутри кошелька менял и всё,не каких танцев,ожеданцев.
  9. Автору респект ,не думал что на криптоталке есть серые схемы и их пропускают,у меня ими всё избранное в телеграме на двух аккаунтах забито)))Так ,для общего ознакомления.
  10. Спасибо за метод,полезная статья.Есть ещё метод проверки репутации email-адреса https://emailrep.io/ с помощью данного сервиса вы можете проверить как своё email-адреса, так и email-адреса спамера
  11. .БЕСПЛАТНО - забираем Glary Utilities Pro. ПОЖИЗНЕННАЯ ЛИЦЕНЗИЯ. Glary Utilities Pro — это функциональный набор системных твикеров и утилит для тонкой настройки, повышения общего уровня производительности и защиты PC. Переходим https://www.glarysoft.com/glary-utilities-pro/ Скачиваем последнюю версию приложения Активируйте PRO-версию программы: ИМЯ: EaseUS Users КОД: 3788-6167-9582-6222-6668
  12. Спасибо автору,раньше использовал блогер как прокладку для перегона трафика на партнёрки,думаю для новичков в ПП,которые не могут или не хотят потратится на сервак и лендинг или сайт ,будет самое то.
  13. Спасибо ,полезная фича,только вот в Telegreat и igram Не работает.Интересно есть ли ещё какие-нибудь фишки,например для неактивних каналов.Просто несколько аккаутов и все уже по 500 забиты,а в чатах редко сижу.
  14. Спасибо за информацию,есть ещё расширение для заработка на капче,все делает на автомате,потребуеться клиент кей с рукапчи.Чем-то похожа на AddonMoney,т.е не никаких всплывающих банеров и серфинга.Один минус,его нет в магазине Гугл хрома.Устанавливаеться через настройки-расширения-режим разработчика-установить распакованное расширение. Если надо,пишите,скину на тему и архив.Заработок такой же как и на всех подобных расширениях
  15. Спасибо за подробное объяснение,раньше в Дайс играл монетами которые раздают по Free coin.Инвестировал 700easy,76 не получилось,вроде минималка 100 ,буду играть на оставшиеся 77
  16. Спасибо за информацию,про эту биржу не слышал,использовал Binance staking.При сравнении почти все проценты по монетам совпадают.Рекомендую стакинг как наимение рискованное вложение лишних средств.
  17. Моя любимая крипта -это эфир,но не потому что провожу транзакции или хорошо заработал на ней,просто ностальгия,помню в начале были краны которые раздавали по 10-15к сатош каждые 15-30 минут.Тут же ,на кране был и Дайс на котором можно было приумножить,а чаще слить весь баланс))) В данное время больше использую Даш и Призм,об их +и- здесь уже много писали.
  18. Спасибо за ценную инфу, а то увидел в боте 777easy cash tokens и не знал что с ними делать.Будем пытаться и с другими монетами.
  19. Спасибо за обзор!Хотелось бы конечно чтобы комиссия была как в начале теста).Раньше ботами -обменниками в телеге не пользовался,так-как появляются и исчезают пачками в день,но если официальный от биржи ,то буду попробывать. И ещё,подскажите от Винансе есть бот -обменник?
  20. Привет,маленький лайфхак по киви.Для снижения комиссий и ускорения переводов попробуйте установить приложение Contact от Qiwi.доступно для андрод и ай.ос.Говоря на некоторые карты по России комиссия от 0% по СНГ от 0.5%
  21. Привет,по Payeer +это наличие кошельков для крипты(биткоин,додж и эфир) по мимо рубля,бакса и евро),а - это комиссии,хотя идёт постоянное снижение. По QiWi +это массовое приминение,виртуальная и реальная карты,и маленький лайфхак-если хотите в разы снизить коммисию при переводе на карту,установите CONTACT отQiwi(переводы по России на некоторые карты-0%)доступен и на андроид и на айфон. Для крипты использую Труст валет ,метамаск,и счета на биржах Йобит и Бинанс
  22. Спасибо за полезные расширения,Random User-Agent использую давно.Ещё хотел бы порекомендовать ONE TAB.С его помощью можно быстро сохранить все открытые вкладки,а потом открывать как по отдельности ,так и все сразу.После него меньше пользуюсь сохранением в закладки.
  23. Кто что думает по этой теме Курс биткоина достигнет $20 000. Если будет выполнено одно условиеПерспективы криптовалюты напрямую зависят от доллара, заявил аналитик Амстердамской фондовой биржи Михаэль ван де Поппе. Он объяснил, какая между активами связь, и как она помогла BTC подорожать на 1900% в 2017 годуПодробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/5f74a7ac9a79470ad9d9deae
  24. Останутся многие,так как все кто пришёл даже из-за айрдропа,уже в теме,и так или иначе сидят на подобных форумах или каналах,сам сижу на паре подобных,теперь вот больше здесь.Тут ведь не только крипта ,но и много схем и инструкций на другие темы заработка,плюс буржунет под боком. Хотя многие ,если результаты айрдропа не устроят,могут просто из принципа слиться. ССОРИ ,я по форуму написал На счёт биржи,думаю останутся многие,так как она частенько выдаёт какие-нибудь плюшки.)))
  25. Создаём Twitch Prime бесплатно Сразу предупреждаю ,авторство не моё,но игроманам думаю будет полезно. Приступим! 1. Для начала нам необходим сам аккаунт Twitch. В этом нет ничего трудного, проходим простой этап регистрации. Также понимаю вашу сложность в том, что требует электронную почту, поскольку некоторым людям понадобится много Twitch Prime аккаунтов. У меня же есть для этого выход. Переходим на сайт - smailpro.com (ни в коем случае не реклама). Это бесплатный сервис который выдаёт вам почту, Вы сможете принимать на неё сообщения (сразу говорю маленьким адвертерам, что эта почта не подходит для работы, поскольку работает только приём смс, отправлять Вы ничего не сможете). Нажимаем на "EMAIL" После того как нажали, нажимает на GENERATE. Вам попадётся почта с любым доменом. Это может быть и gmail и любой другой домен, роли не играет, любая почта подойдёт. 2. После регистрации аккаунта идём в раздел форума: Работа и услуги. Выбираем любую тему связанную с Amazon и пишем ТС, что хотим на работу. Вам шаблоном кидают мануал и просят вашу почту чтобы вам скинули таблицу. Вы отправляете свою почту и ТС выдаёт таблицу с аккаунтами. Аккаунты обычно идут от 5 аккаунтов до 15, смотря что за ТС. После этого заходим в аккаунт AMAZON и подтверждаем ОТП (временный код) 3. В аккаунте на твиче нажимаем на корону и нажимаем "Начать пробный период" и подтверждаем всё что требуется от нас. Попадаем на страницу с бонусами: Поздравляю, теперь вы обладатель Twitch Prime и можете использовать любые бонусы. При этом вам не нужно тратить ни рубля и лишних нервов. Статья также подходит для начинающих продавцов, ведь за такой аккаунт на некоторых площадках вам могут предложить от 50 до 150-и рублей. Если надо ,вот полный гайд с картинками https://lolz.guru/threads/1836810/
×
×
  • Create New...