Kostiuk82 - CryptoTalk.Org Jump to content

Kostiuk82

Members
  • Content Count

    60
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Neutral

About Kostiuk82

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Пусть лежат до лучших времен, копи потихоньку на какой нибудь ордер, а там может и цена их в будущем возрастёт в разы и можно их будет использовать с выгодой.
  2. Все монеты в кризис падают, всё зависит от её цены, чем больше стоит тем больше и теряет, а кто на минималке стоит тот и теряет минималке или вообще всё.
  3. Вот сейчас и увидим, я новичок и это мой первый и очень полезный опыт, хотелось конечно что то заработать и набраться опыта для долнейшей работы.
  4. Был паер и остаётся на данный момент, простой, доступный. Но мысли все таки есть о смене, думаю в ближайшее время так и произойдет
  5. Я новичёк на этой бирже, первое впечатление от биржи классное, она обширная, удобная, для новичков как раз самое то, да и для продвинутых тоже.Функционал биржи класс.
  6. Я новым пользователь, и полностью согласен, если ты сдесь то будь добр следовать всем инструкциям, а помощь админам преветствую.
  7. Инвест очень хорошо если ты понимаешь куда влаживать и какую монету, но опять же, в каждом действии присутствует риск.
  8. Да очень бы хотелось узнать по подробней, кем и как считаются посты к зачисления, так как большее количество просто удаляется без объяснений.
  9. Много ли новичков останется на бирже после проверки, и как успешно они смогут дальше торговать.
×
×
  • Create New...