Дориан Сатоши Накамото. Жертва СМИ или реальный сатоши? - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
kek228azaza

Дориан Сатоши Накамото. Жертва СМИ или реальный сатоши?

Recommended Posts

Всем привет! Спорить кто же этот герой в плаще что подарил нам цифровое золото можно до бесконечности и все без толку, да и сам он, спустя столько времени, вряд ли объявится. Кандидатов на его роль как минимум пять, а то и больше. Определить кто из них реальный сатоши нельзя. Но почему по запросу "сатоши накамото" всегда выдает одно и то же лицо?

 

?u=https%3A%2F%2Ftse1.mm.bing.net%2Fth%3Fid%3DOIP.vuqq4KhMnsyA4lr-Eo9ajAHaFj%26pid%3DApi&f=1

 

Знакомтесь, самый главный подозреваемый на роль создателя биткоина - Дориан Сатоши Накамото.  Как бы он не отрицал свою причастность к биткоину - имена практически идентичные, лет примерно столько же и он тоже знает несколько языков.


Совпадения? Возможно. Но в 2014 году одному репортеру и этого хватило для интервью и прогремел скандал - во время самого интервью на вопрос о биткоине Дориан Сатоши ответил: "Я больше в этом не участвую и биткоин обсуждать не собираюсь, теперь биткоин принадлежит другим людям - они за него в ответе" как бы намекая, что да, я создал, но теперь не в игре (перевод вольный)
В последствии он заявил что неправильно понял вопрос репортера и ответил подразумевая свою старую работу. Да и аккаунт сатоши спустя несколько часов подтвердил что этот человек не создатель биткоина.

 

Верите ли вы что этот человек может быть причастным к биткоину?

  • Useful or interesting 7
  • +1 1
  • +2 3
  • +3 3
  • +4 3
  • +5 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне почему то кажется, судя по его интервью, что изначально он создал биткоин, но потом просто его продал. И если это так, то он совершил большую ошибку.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько уже этого сатоши ищут и никак не могут найти. Надо было бы нашли бы уже давно. Но только никто не хочет искать самого себя. Я про спецслужби и шифрование. 

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Ivangarh2019 said:

Мне почему то кажется, судя по его интервью, что изначально он создал биткоин, но потом просто его продал. И если это так, то он совершил большую ошибку.

Не может быть такого чтобы он все продал, так как это непременно отразилось бы на рынке. Принято считать вообще что у него где-то миллион биткоинов

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этого мы ни когда не узнаем кто настоящий создатель биткоина. Да и за чем это знать? Я например все равно от этого богаче не стану.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Lazarb said:

Я думаю его вынудили так сказать, либо не плохо заплатили, что бы он не лез в это дело, денег ему хватит до конца жизни вот он и ушёл просто))

Я считаю, что этому человеку и без того хватит денег до конца жизни, учитывая то, что он создал биткоин. И я уверен припрятал у себя на счету несколько тысяч битков. 

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень верю в этого человека. Но думаю, что он просто отмазался, что не понял вопрос и он реально не причастен. Может надо было задать вопросы по биткойну, если нам что-то известно, то думаю это известно и ему. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Typpak said:

Не очень верю в этого человека. Но думаю, что он просто отмазался, что не понял вопрос и он реально не причастен. Может надо было задать вопросы по биткойну, если нам что-то известно, то думаю это известно и ему. 

Я тут вообще не причем 🙂  Если серьёзно очень много ходит слухов и информационных видео по поводу личности сатоси накамото,только вот мнения разделяются и стоющего ответа по сути нету.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Lazarb said:

Я думаю его вынудили так сказать, либо не плохо заплатили, что бы он не лез в это дело, денег ему хватит до конца жизни вот он и ушёл просто))

Ну так сказать саботировали волну хайпа. Мы никогда не узнаем кто же этот герой в плаще и думать что он конкретно японец это как минимум глупость. Потому как единственный способ обмануть всех это дать ложную дорожку а дальше люди будут факты с пустого места находить как в данном случае

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, CrazyPool said:

Я тут вообще не причем 🙂  Если серьёзно очень много ходит слухов и информационных видео по поводу личности сатоси накамото,только вот мнения разделяются и стоющего ответа по сути нету.

Отличная шутка. А так согласен с вами. Много статей, теорий и догадок. Это загадка нам не подсильна. Никогда не сможем её раскрыть. И что значит у вас в подписи надпись? Типо вы просто аккаунт как Сатоши Накаманто сделали? 

  • +1 2
  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Typpak said:

Отличная шутка. А так согласен с вами. Много статей, теорий и догадок. Это загадка нам не подсильна. Никогда не сможем её раскрыть. И что значит у вас в подписи надпись? Типо вы просто аккаунт как Сатоши Накаманто сделали? 

😄 Точно,помню часами изучал всю подробную информацию.Всему своё время как говорится,может быть кто-то и догадается) Точного обьяснения к сожалению не могу дать,просто захотелось 😄 новички должны видеть своего героя) 

Edited by CrazyPool
  • Useful or interesting 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kek228azaza said:

Не может быть такого чтобы он все продал, так как это непременно отразилось бы на рынке. Принято считать вообще что у него где-то миллион биткоинов

Да согласен у него примерно лям битков и есть,а вот подлинного Сатоши я думаю не найдут ,да и анонимность для него безопаснее всего будет ...

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если настоящий Сатоши Накамото объявиться, то станет известным на весь мир. Но есть минусы. Его могут ограбить и он останется без своих биткоинов. Чтобы тебя не ограбили не нужно кричать, что у тебя много денег. Поэтому он и скрывается. Чтобы жить тихой, мирной жизнью и еще быть богатым

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один человек не  мог создать биткоин , это по любому группа людей , так как биткоин затрагивает очень много направлений и одному человеку знать все не под силу...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Ivangarh2019 said:

Мне почему то кажется, судя по его интервью, что изначально он создал биткоин, но потом просто его продал. И если это так, то он совершил большую ошибку.

Есть схожее мнение, вероятнее всего он работал над проектом, но в дальнейшем либо ушёл с накоплениями из дальнейшей разработки, либо прячется от налогов и поэтому делает вид, будто не при делах особо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, shmelanatoly said:

А какой смысл гадать, он мог быть и ученым, который тогда проговорился, а у него неразглашение подписано, а мог быть левым человеком. Но что это меняет 

Много чего. Это может разрушить всю легенду. К примеру если станет понятно что это было сделано для передачи данный на войне а не для независимой финансовой системы как думают многие. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CrazyPool said:

😄 Точно,помню часами изучал всю подробную информацию.Всему своё время как говорится,может быть кто-то и догадается) Точного обьяснения к сожалению не могу дать,просто захотелось 😄 новички должны видеть своего героя) 

Ну догадается думаю не один человек, а группа может быть. Хотя пусть мы и не знаем его, то пусть и  будет этот человек Дориан Сатоши Накамото. Ведь он больше подходит под описание)

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Andreytitov2601 said:

Очень странно все это. Ведь сатоши не появлялся больше в сети и о нем нереально найти информации и причастности.

Ну если каждого Сатоши называть основателем биткоина, то называлка сломается, одному человеку это не под силу, тут очень большая группа людей работала и причем мастера своего дела...

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Mikkelson said:

Ну если каждого Сатоши называть основателем биткоина, то называлка сломается, одному человеку это не под силу, тут очень большая группа людей работала и причем мастера своего дела...

Я всегда говорил ибуду говорить что блокчейн создала команда, а подняли МИФ о Сатоши лишь для того что бы отвести от себя внимания, чем дальше тем больше людей понимают что один человек на такое не мог быть способен)

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2020 at 19:02, kek228azaza said:

Верите ли вы что этот человек может быть причастным к биткоину?

Возможно и причастен. В любом случае, мы этого никогда не узнаем. Максимум узнают какие-нибудь спецслужбы, но не более

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2020 at 17:02, kek228azaza said:

Верите ли вы что этот человек может быть причастным к биткоину?

Скорее нет, чем да. Потому что если бы этот Дориан был реальным создателем биткоина, то буквально через несколько дней после этой публикации он был бы скорее мёртв, чем жив. Не стоит забывать, что у Сатоши Накомото осталось около 1 М биткоинов. В 2014 году это уже был миллиард долларов.

  • +2 1
  • +3 1

Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ahaztuta said:

Возможно и причастен. В любом случае, мы этого никогда не узнаем. Максимум узнают какие-нибудь спецслужбы, но не более

Ну а кто знает, может кто-то их тех, кто работал в его окружении скажет всё в интервью или ещё где-то.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется ,что японцев с таким именем и фамилией в Японии много. В принципе ,разрабы битка могли просто присвоить личность Сатоши Накомото, просто взять его как псевдоним.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да тут всё ясно , когда он создал такое , то его силой принудили всё продать , ведь только силовыми методами привыкли действовать элиты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы этот человек был Сатоши Накамото, то это давно бы уже вычислили. Ведь есть те, кто проводил расследования и ничего подобного в отношении Дориана обнаружено не было. Не может человек, который является создателем биткоина, нигде не проколоться за столько лет. 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...