Не ходите, дети, в интернет бесплатно, а ходите за крипту - Page 174 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Не ходите, дети, в интернет бесплатно, а ходите за крипту

Recommended Posts

9 hours ago, FarhunTArhun said:

Пользуюсь поисковиком presearch, не советую использовать как способ заработка, т.к будет очень сильно потрачено сил и стресса

Согласен полностью, этот поисковик уже умер, а значит уже не дает столько токенов, сколько раньше да и ещё не платит за рефов вообще

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, shayahmetd said:

В наше время довольно много браузеров и поисковиков, которые платят криптовалютой за их использование. Мне не очень нравятся такие поисковики, как и их использование, так и их реклама, потому чтт она очень назойливая. А так же в рекламе говорят одно, а на деле получается совсем другое, например с выплатами.

Если вы говорите о рекламе, подразумеваю браузер Нетбокс, значит вы им не пользовались. 

 

9 hours ago, FarhunTArhun said:

Пользуюсь поисковиком presearch, не советую использовать как способ заработка, т.к будет очень сильно потрачено сил и стресса

В чем заключается трата сил? Вы лопатой уголь грузит? А стресс откуда? Не хватает фантазии что-то узнать из интернета? 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, юзаю этот бразуер год, вывел пять рублей. Ну что вы хотели за такое? Миллиарды? В общем, это тема проходняк, лучше не юзать, используйте обычные браузеры

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, pushdisk said:

Согласен полностью, этот поисковик уже умер, а значит уже не дает столько токенов, сколько раньше да и ещё не платит за рефов вообще

А смысл вообще надеятся на какой-то "достойный" заработок с браузеров? Это даже как пассивкой странно называть, лучше смотреть в сторону удобства и использовать обычные браузеры бесплатно, чем пользоваться этим и питать себя иллюзиями о несметных богатствах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря слышал и раньше об этом, но все как то терзали сомнения и лень пробовать пользоваться ими, думал что это скам и там можно подцепить какой-нибудь майнер, но прочитав полностью пост автора аж загорелся желанием попробовать установить их, комментарии не читал поэтому еще не знаю подводных камней если таковые конечно есть, но надеюсь что хоть что-то там падает на счет, в конце концов ничего не теряю просто гугля и смотря видео)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 22:16, Aks133 said:

Такая себе идея если честно. Я даже не представляю сколько там нужно гуглить чтобы хоть что-то заработать. ЛУчше это время использовать в другом месте)

Согласен, лучше найти какой то другой способ заработка, который будет интереснее и в тоже время более оплачиваемым.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, daniyalgogo said:

Скажу насчет этих крипто заработков привлек меня именно поисковиком, платят не так много, попробуйте себя в других проектах

Ну, а почему все это не соядинять в день к примеру, лутать поисковик + написать форум + чекнуть аиродропы, получится очень большая прибыль в день, нужно масштабировать

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, FarhunTArhun said:

Пользуюсь поисковиком presearch, не советую использовать как способ заработка, т.к будет очень сильно потрачено сил и стресса

Никто ими как способов заработка и не пользуется. Все понимают, что платить там будут немного, его люди используют, чтобы просто получать фактически пассивные дополнительный заработок. И про какой стресс вы говорите? Делаешь запросы...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересные конечно виды заработка в интернете, но это никак не заменит постоянный доход в хорошем размере, я бы назвал это способы приятным бонусом и не больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, wirolikaa said:

то есть вы хотите сказать, что работа в интернете вообще никак не заморачивает нас, что от нее мы просто никак не устаем и вообще мы по вашим словам и не работаем ? если так, то мне вас жаль и не понимаю тогда, что вы тут делаете 

Всё познаётся в сравнении. У меня есть завод и работа за компом. И скажу вам честно, лучше я буду за компом работать, чем ходить на работу до умалишенного начальника и выполнять его тупые указания. К тому же, физическая усталость даёт знать. Но мы же с вами говорим именно про поисковик. Так скажите, неужели трудно вводить поисковые запросы? 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Mr.Heisenberg said:

Так и тут насильно вас не тащат, если бы они пытались именно завлечь за средства, то они платили бы в 10 раз больше, а так остаются только те, кому нравится проект.

Нет. Допустим, гугл не платит никому за его использование, потому что это номер один поисковик и браузер, который не нуждается в привлечение клиентов. 

Да, он появился одним из первых и это сыграло на руку, но и сейчас, если сделать достойного конкурента, можно неплохо подняться.

А так, есть определённые люди, которые не из-за того что им проект нравится, как вы сказали, а потому что им выплаты нравятся, хоть и маленькие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если различные приложения которые также платят за определённые задания.. Есть и приложение ходьбы за которые платят криптой и т.д но они все устарели и упали так как слишком мало платят и из него маленький пассивный доход 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fullzero said:

Всё познаётся в сравнении. У меня есть завод и работа за компом. И скажу вам честно, лучше я буду за компом работать, чем ходить на работу до умалишенного начальника и выполнять его тупые указания. К тому же, физическая усталость даёт знать. Но мы же с вами говорим именно про поисковик. Так скажите, неужели трудно вводить поисковые запросы? 

Трудность многих тут скорее всего в том, что когда видят такой курс на монету, у них желания нету, а забрать 1000 монет хочется, они через силу сидят и набивают в итоге.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, lotkisa said:

Ну, а почему все это не соядинять в день к примеру, лутать поисковик + написать форум + чекнуть аиродропы, получится очень большая прибыль в день, нужно масштабировать

Если ты найдешь на это время пожалуйста, например зашел на форум, увидел новое слово загуглил, преисполнился, выдал сюда умную мысль, получил лайки, и на поисковике как раз запрос

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, iamgeegun said:

Трудность многих тут скорее всего в том, что когда видят такой курс на монету, у них желания нету, а забрать 1000 монет хочется, они через силу сидят и набивают в итоге.

Я думаю, просто уже люди вообще не хотят работать из-за этого сейчас такие проблемы считай в мире работ и даже в аиродропах и так далее

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, lotkisa said:

Ну, а почему все это не соядинять в день к примеру, лутать поисковик + написать форум + чекнуть аиродропы, получится очень большая прибыль в день, нужно масштабировать

Ну очень большая прибыль не получится, а вот как дополнительный доход вполне прокатит, даже если пятьсот рублей в день на этих методах делать, можно быстро капитал для дальнейшей работы сколотить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, iamgeegun said:

Трудность многих тут скорее всего в том, что когда видят такой курс на монету, у них желания нету, а забрать 1000 монет хочется, они через силу сидят и набивают в итоге.

Ну так этим нет смысла заниматься ради того чтобы слить сразу, так же как и нет смысла писать форум сейчас и сразу сливать талк, вы так не заработаете нормально, нужно холдить и ждать пампа цены, хотя бы верить в него

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lotkisa said:

Ну, а почему все это не соядинять в день к примеру, лутать поисковик + написать форум + чекнуть аиродропы, получится очень большая прибыль в день, нужно масштабировать

 Ну может быть потому что  у всех  есть свои  дела  и   человек  выбирает  где  ему платят , вот если прям  как  деньги  нужны то да , а если в  таком  лайтовом  режиме то уже выбирают 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Mikheil said:

Интересные конечно виды заработка в интернете, но это никак не заменит постоянный доход в хорошем размере, я бы назвал это способы приятным бонусом и не больше.

Я думаю как раз не какой доход вам не заменит, потому что сейчас криптовалюта растёт, а завтра может -50 процентов. Из-за этого всегда конечно на крипту очень опасно рассчитывать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девиз конечно правильный) но меру тоже нужно знать. Не нужно пытаться каждую копейку с каждого проекта собрать, вы так время потратите много а денег вообще не заработаете. Чтоб зарабатывать нужно думать а не кликать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Детей нужно правильно подготавливать к взрослой жизни особенно в интернете. Сейчас в интернете много мошенников и скам проектов, обо всем этом им нужно разъяснить, чтоб меньше слёз потом было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, wirolikaa said:

то есть вы хотите сказать, что работа в интернете вообще никак не заморачивает нас, что от нее мы просто никак не устаем и вообще мы по вашим словам и не работаем ? если так, то мне вас жаль и не понимаю тогда, что вы тут делаете 

Я думаю как раз работа в интернете быстрее устаешь, потому что нереально грузится мозг и очень устаешь когда сидишь долго на стуле. Мне бы лучше работать на свежем воздухе

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nikola99 said:

Я думаю как раз не какой доход вам не заменит, потому что сейчас криптовалюта растёт, а завтра может -50 процентов. Из-за этого всегда конечно на крипту очень опасно рассчитывать

Я бы сказал, что в плане инвестирования очень опасно, всегда есть риск, что в один момент курс упадёт до низов и вы не будете иметь профита.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 22:51, Mikheil said:

Интересные конечно виды заработка в интернете, но это никак не заменит постоянный доход в хорошем размере, я бы назвал это способы приятным бонусом и не больше.

Ну вообще я бы не сказал, что приятный бонус, там нужно для вывода, аж 100 дней, а это мало не мало, но сидеть придется на этом поисковике 3 месяца

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AlexZenker said:

Девиз конечно правильный) но меру тоже нужно знать. Не нужно пытаться каждую копейку с каждого проекта собрать, вы так время потратите много а денег вообще не заработаете. Чтоб зарабатывать нужно думать а не кликать)

Вот это правильно кстати. Временем нужно уметь распоряжаться, а то так можно за копейками на буксы залезть, вместо того чтобы учиться делать что-нибудь по настоящему прибыльное

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Если всё будет двигаться такими темпами, то могут перенести и на осень как с Гомблгейм и СтариНифт 😅. От темы этой отошёл, держал актив только из-за форума, что помогало не забывать о нем, G1 у меня больше не становилось и задания их по Твиттеру не выполнял больше.
    • Да увы как видим все ресурсы были направлены на другие токены и в целом на фарминг, но Талки не хило поднялись в цене, а потом тишина, с форумом увы тоже перешёл на режим гостя, теперь иногда захожу тут что-то пролистать.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 83.1 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 🕯Объём переводов биткоинов, скорректированный по организациям и классифицированный по размеру перевода, отражает интересные тенденции. В январе 2024 года переводы на сумму менее $1000 составляли незначительную часть от общей активности. Одновременно с этим объём транзакций на сумму от $1000 до $10 000 немного увеличился, что отражает активизацию розничной торговли. 📈Более крупные переводы (от $10 000 до $100 000 и от $100 000 до $1 млн) также продемонстрировали рост, собрав около 20-30% от общего объёма. Это, в свою очередь, говорит о росте институциональной активности. Добавим, что сегмент от $1 до $10 млн тоже зафиксировал прирост, однако переводы свыше $10 млн сократились. 🖥В период с середины января по апрель объём торгов, превышающий $10 млн, сначала восстановился, а затем снизился, достигнув дна в мае. В конце мая объёмы крупнейших переводов снова выросли и с тех пор стабилизировались. Остальные группы изменились относительно, за исключением трансферов на сумму менее $100 000, которые сохранили стабильность. Разбивка объёма переводов по размеру. Источник: Glassnode ℹ️По сравнению с историческими данными с 2017 года, в прошлом году наблюдалось сокращение доминирования самых мелких транзакций, их заменили средние объёмы, особенно те, которые превышают $100 000. Этот сдвиг подчёркивает зрелость пользовательской базы биткоина с растущим числом значительных транзакций, что говорит о принятии биткоина крупными организациями. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446418📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
×
×
  • Create New...