Первый человек, который продал токенизированную версию самого себя. - Page 49 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

Первый человек, который продал токенизированную версию самого себя.

Recommended Posts

1 hour ago, Ekoldun said:

Только через время его токены врятли себя как то покажут. Но парень действительно неплохо сделал хайп, используя при этом самого себя.

Ну да, правда помимо хайпа тут ничего и нету по сути. Просто идея интересная, в любом случае не думаю что инвесторы его токена как то поменяли его жизнь))

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2022 at 17:58, Ardon said:

Однозначно парень сделал что-то новое. посмотрим насколько много добудет денег он и станет ли он миллионером

В каком смысле " добудет денег" ? Он хотел собрать 20 кусков зелени , он их и собрал на свой стартап . А там удачный он будет или нет это посмотрим . Но токен его уже давал иксы и сейчас торгуется куда выше его первоначальной стоимости. . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот еще один пример, как легко нынче зарабатывать деньги. Можно сейчас заработать на полной ерунде и люди это делают. Так что нужно лишь захотеть и приложить к этому усилия. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, oppis said:

Вот еще один пример, как легко нынче зарабатывать деньги. Можно сейчас заработать на полной ерунде и люди это делают. Так что нужно лишь захотеть и приложить к этому усилия. 

Скорее это можно делать практически на всем, главное это все предоставить так, чтобы и людям это понравилось, а остальное уже будет не так важно, но и сделать это тоже крайне сложно, тем более огромная конкуренция.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Space Warrior said:

Скорее это можно делать практически на всем, главное это все предоставить так, чтобы и людям это понравилось, а остальное уже будет не так важно, но и сделать это тоже крайне сложно, тем более огромная конкуренция.

Ну так понятно. Просто создать токен за которым не будет реализации и спроса просто бессмысленно. Он никому не будет нужен, и что то уникальное придумать довольно таки сложно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Mr Elman said:

На самом деле иногда удивляюсь людям которые доводят всё до такого абсурда, что даже токенизируют себя, а так парень молодец, поимел довольно-таки неплохую сумму, грубо говоря, ни на чем.

Подумаешь себя продал) Хех. а почему бы и нет. Только что поимел тот человек который купил этот токен и что было дальше никто не знает) Но продавать себя...прикольно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sanims said:

Подумаешь себя продал) Хех. а почему бы и нет. Только что поимел тот человек который купил этот токен и что было дальше никто не знает) Но продавать себя...прикольно)

По сути не себя же он продал, а нфт, виртуальную копию себя, да и там же лишь визуалка, не более)
По сути, это был какой то хайп что ли, иначе никто бы такое не продавал да и никто не покупал бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2022 at 07:49, Space Warrior said:

По сути не себя же он продал, а нфт, виртуальную копию себя, да и там же лишь визуалка, не более)
По сути, это был какой то хайп что ли, иначе никто бы такое не продавал да и никто не покупал бы.

какая NFT ?)  он просто создал токен , на контракте , назвал его своим  именем ,  подкрепил это все официальными доверенным бумагами , раздал токены инвесторам  и начал выполнять пункты которые обещал и кстати до конца так и не выполнил

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2022 at 13:32, Mr Elman said:

На самом деле иногда удивляюсь людям которые доводят всё до такого абсурда, что даже токенизируют себя, а так парень молодец, поимел довольно-таки неплохую сумму, грубо говоря, ни на чем.

Верно, вдобавок ко всему он показал, что заработать в мире технологий можно на чём-угодно, лишь бы на это был спрос у людей) Но, по правде говоря, помимо этого парня ещё сотня таких же новаторов остались ни с чем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одному удалось, сотни тысяч на этом прогорели или прогорят, это то же самое, что и с биткоином - он выстрелил, но мало какие монеты смогут хоть частично повторить его успех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Toples said:

Одному удалось, сотни тысяч на этом прогорели или прогорят, это то же самое, что и с биткоином - он выстрелил, но мало какие монеты смогут хоть частично повторить его успех.

Ну. Травел. Могу такую монету вспомнить. Она как выстрелила так и забылась людьми, но запомнилась как самая дорога монета, а именно 16 миллионов долларов. Это тебе не пластик и щитки 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sanims said:

Ну. Травел. Могу такую монету вспомнить. Она как выстрелила так и забылась людьми, но запомнилась как самая дорога монета, а именно 16 миллионов долларов. Это тебе не пластик и щитки 

Но сейчас же цена вообще не играет никакой роли, пусть и монета, как доги, практически ничего не стоит за единицу монеты, но объемы постоянно огромные, что говорит о большом спросе на саму монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Sanims said:

Ну. Травел. Могу такую монету вспомнить. Она как выстрелила так и забылась людьми, но запомнилась как самая дорога монета, а именно 16 миллионов долларов. Это тебе не пластик и щитки 

Впервые слышу если честно, даже и не подозревал про 16 лямов. Но вообще цена должна определяться ценностью или спросом, а так выстрелила и забылась - не круто, это я и и про монету за 16 лямов и за чувака, который продал токенизированную версию себя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Slikmak said:

Читая это начинаешь понимать что прогресс не стоит на месте и кто-то всё-таки пытается придумывать что то новое, даже в какой-то момент хотелось поучаствовать купив его монеты. Ну не знаю как будет дальше)

Это скорее регресс,  чем прогресс. Хайп и деградация. Посмотрите когда он это сделал - в то время каждай хайпожёр кричал об инновациях прикручиаая блокчейн к велосипеду и утюгу. А дальше такие новаторы просто уходят в никуда😀

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2022 at 20:44, Kodi said:

Верно, вдобавок ко всему он показал, что заработать в мире технологий можно на чём-угодно, лишь бы на это был спрос у людей) Но, по правде говоря, помимо этого парня ещё сотня таких же новаторов остались ни с чем.

Просто кто идет до конца у того и получается ,далеко не ходи Илон Макс тоже сколько раз пытался и все таки он запустил ракету в космос , главное не падать духом и идти до конца ибо всегда есть и падения

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kamiop said:

Просто кто идет до конца у того и получается ,далеко не ходи Илон Макс тоже сколько раз пытался и все таки он запустил ракету в космос , главное не падать духом и идти до конца ибо всегда есть и падения

падения это лишь способ сделать новый рывок. Когда ты прыгаешь с места ты высоко не прыгнешь, а если пригнёшься и резко встанешь и прыгнешь сможешь выше прыгнуть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2022 at 23:44, Kodi said:

Верно, вдобавок ко всему он показал, что заработать в мире технологий можно на чём-угодно, лишь бы на это был спрос у людей) Но, по правде говоря, помимо этого парня ещё сотня таких же новаторов остались ни с чем.

Ну наверное и ничего не потеряли, это же довольно просто было сделать, можно сказать что вообще помог хайп, все это сделать. Ладно если бы они куда-то инвестировали большие суммы, и на этом теряли, тогда другой разговор. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LtcCrypto said:

Ну наверное и ничего не потеряли, это же довольно просто было сделать, можно сказать что вообще помог хайп, все это сделать. Ладно если бы они куда-то инвестировали большие суммы, и на этом теряли, тогда другой разговор. 

В этом и проблема крипто мира, если что то выстреливает, как хайп какой то, то все пытаются это делать, когда после на это спроса нет, а предложение большое, так же думаю, что сейчас с нодами будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kabardinec said:

В этом и проблема крипто мира, если что то выстреливает, как хайп какой то, то все пытаются это делать, когда после на это спроса нет, а предложение большое, так же думаю, что сейчас с нодами будет.

Хайп в современном мире тема очень ощирная, кто-то зарабатывает на хайпе большие деньги, кто-то наоборот сливает свои деньги в разные проекты. Прикольно это конечно. Но я стал думать. Кто-то продал картинку НФТ за 7млр долларов. Его показали героем. А кто-то ведь купил эту картинку? Кто он?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kabardinec said:

В этом и проблема крипто мира, если что то выстреливает, как хайп какой то, то все пытаются это делать, когда после на это спроса нет, а предложение большое, так же думаю, что сейчас с нодами будет.

Ну насколько я знаю для создания свой ноды нужно довольно много эфира, так что мало кто сможет себе позволить это сделать. Наверное будет как в WAVES возможность сдать свои монеты в лизинг в публичную ноду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LtcCrypto said:

Ну насколько я знаю для создания свой ноды нужно довольно много эфира, так что мало кто сможет себе позволить это сделать. Наверное будет как в WAVES возможность сдать свои монеты в лизинг в публичную ноду.

Иногда лучше не выпендриваться и не строить из себя пабло пикассо, не пытаться изобразить себя великим деятелем, просто создать что-то просто, токенизировать и поставить на продажу с эмиссией в 1 единицу и продавать за 50 миллионов долларов. )

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно что такое вообще легально в криптоиндустрии или в нашем современном обществе понятие Ценность уже пропало? Я просто почему то не вижу этого) То какие то камни продают, то мартышек) Что ещё придумаете?)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Lemer said:

Странно что такое вообще легально в криптоиндустрии или в нашем современном обществе понятие Ценность уже пропало? Я просто почему то не вижу этого) То какие то камни продают, то мартышек) Что ещё придумаете?)

А каким законом это может быть запрещено? Вроде как пока еще нет законодательства, относительно крипты вообще, так что не удивительно, что можно совершать такие действия без особых проблем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2022 at 19:24, kabardinec said:

В этом и проблема крипто мира, если что то выстреливает, как хайп какой то, то все пытаются это делать, когда после на это спроса нет, а предложение большое, так же думаю, что сейчас с нодами будет.

Все пытаются повторить и многие из них даже при этом не знают как это работает, в результате чего и прогорают

On 31.03.2022 at 11:28, Kamiop said:

Просто кто идет до конца у того и получается ,далеко не ходи Илон Макс тоже сколько раз пытался и все таки он запустил ракету в космос , главное не падать духом и идти до конца ибо всегда есть и падения

Верно, главное не отступать от своих целей и идти до конца, если бы я в свое время отступил, то сидел бы не на этом форуме. а на работе за документами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какую только ерунду не придумают лишь бы содрать бабки с народа) Но да ладно, это нормально. Потому что я так же поступил бы. Это же весело. И тем более прибыльнее. Потому что ты можешь заработать на себе 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...