Работа по настройке рекламы. 6$ за заявку! - Page 8 - Работа - CryptoTalk.Org Jump to content
Entonee

Работа по настройке рекламы. 6$ за заявку!

Recommended Posts

Прочитал пост ТС. Прочел сообщения в теме,но так ничего и не понял по сути. Если срубить бакинцев за настройку моих аккаунтов в соцсетях под рекламу,то почему бы и нет. Если актуально ещё стучи в личку,пообщаемся предметно 

Нет,не стучите. Нашел где сказано,что нужно прежде членство оплатить......нам такого не нужно.

Желаю успехов.

Edited by Bassaew

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2020 at 13:16, Yuzhny said:

Я перешел в телегу, он мне скинул реф ссылку)) Там видео, в котором вас якобы научат настраивать рекламу и бла бла бла.. Короче все это несерьезно, вам дают какие то шаблоны , учат настройкам таргетинга. Но не слова не говорят что на самом деле все это по шаблонам не работает, у каждой нишы и у каждого товара будет своя настройка. Короче не ведитесь.

Полностью с Вами согласна! Если и просят оплату типа за обучение , которое по факту мало что даёт. Расписывают все в лучшем виде лишь бы людей заманить и вытянуть из них деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 20:20, Entonee said:

Требуются настройщики рекламы.

Обучение и подключение к агрегатору заявок.

Оплата по 6$ за одну заявку.

Одна настройка занимает примерно 30 минут!

 

Писать в тг @ibestboy

Я отписал, минут 30 уже игнорят... да и в чем суть, на чем вы будете зарабатывать, непонятно. Жду ответа

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/19/2020 at 5:34 PM, Anyadlrs said:

Неплохой доход с каждой заявки ) 6$ за шаблонную настройку по рефке Автора. Всему вас там научат, но не понятно будут ли знания актуальны 

6 долларов за заявку - это довольно много, просто следующий вопрос, сколько времени потребуется на заполнение заявки.


signbot (1).gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все в теме нужно описывать, а не потом пишут в лс и авторы несут ахинею, пихают реф ссылки и прочую шляпу, таких умников с мега заработками у меня тоже полно на форуме. Пихают паблик инфу за деньги, нарисуют скринов  с сотнями тысяч, а сами на буксах рекламу клацать из зо дня в день.. 


 

1111.gif.1427e2cb9eb4830f62e65789b6ef363d.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2020 at 19:27, vladyslavvoedylo said:

Здравствуйте! Сразу конечно не очень хорошо понял что человек имел ввиду написав в объявлении. Да и сейчас не особо понимаю. Но по сути реферальная ссылка, да бы человек заработал. Считаю, что настройка таргетинга и рекламы довольно актуальна в наше время. Так как реклама сейчас это всё. И она очень важна в продвижения товара либо же себя. На счёт бота, то как-то не впечатлил если честно. Не знаю, буду дальше разбираться в этом. Спасибо за пост. 

Да, таргет сейчас достаточно актуален и востребован. Не знаю, зачем человеку привлекаться на такое предложение, если он умеет самостоятельно с ним работать. Тем более, что оплата должна быть фиксирована, а не за заявку. Рекламщик не может влиять на продажу. Он может только приводить целевой трафик. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 20:20, Entonee said:

Требуются настройщики рекламы.

Обучение и подключение к агрегатору заявок.

Оплата по 6$ за одну заявку.

Одна настройка занимает примерно 30 минут!

 

Писать в тг @ibestboy

Чет слабо верится мне в это.. Но я попробую написать :)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде интересная тема для тех у кого есть время свободное. Вот только скажите вы еще набираете народ? Сколько будет длиться эта акция? Сколько в день заявок на рекламу бывает? И сложное ли обучение для "среднего" пользователя ПК?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько актуально данное предложение? работал ранее маркетологом в одной из крупных компании, есть как говориться опыт но не обладаю портфолио.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 14:49, wertyuio said:

Сомнительная тема. У меня не вызывала доверия. Пожалуй пройду стороной хотя клюнул на заголовок звучал довольно заманчиво. А если реально то попахивает разводом.

Самое главное - удачный заголовок). В таком случае, больше шансов, что прочитают далее. Думаю, с этим расчетом и было написано). Чтоб не думать, что это развод, самый лучший способ заняться самому таким же и посмотреть, как работает система изнутри, так сказать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот пишите в лс мне в телеграмм, а у меня аккаунт сменился уже, могли бы и тут написать на форуме в лс, тема не актуальна уже я же писал, я отключился от этой компании. мой новый тг @pirat_alex , если вдруг будут вопросы, пишите помогу с подключением, а также есть и другие темы, на которых можно заработать!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Написал человеку, жду ответа. Как-то очень всё сладко написано, 30 минут -6$. Очень хорошая цена, за такой промежуток времени. Надеюсь он мне ответит, и я начну работать, если конечно есть ещё такая возможность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, EeDolCry said:

То есть тема не стоит того, да? Я так понял надо вложить 18 долларов, чтобы начать зарабатывать. Так? Я написал ему в телеграме, он не отвечает.

Куда вы всё пишите интересно? я же написал прям чуть выше телеграмм другой, и в теме изменил теперь, но я в этом проекте не работаю уже, а те кому интересно могу рассказать что и как, так же есть и другие подработки, пишите...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где именно нужно настраивать? Потому что хоть в вк, хоть в ютубе, это все достаточно легкое дело и справится даже первоклассник. Поэтому тут даже обучение за деньги не нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что за офер? Куда нужно будет лить трафик? Это важный вопрос, мало ли там какая то похудалка, или увеличалка всем известного органа 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, EeDolCry said:

То есть тема не стоит того, да? Я так понял надо вложить 18 долларов, чтобы начать зарабатывать. Так? Я написал ему в телеграме, он не отвечает.

Чтобы открыть обучение по настройке данной рекламы (в фейсбуке). нужно сделать депозит (заплатить им крч говоря), и то я не уверен что эти уроки научат вас чему-то что вы сможете на этом заработать, полный шлак крч говоря ни 1 не знаю, кто на этом бы заработал.


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 22:20, Entonee said:

Требуются настройщики рекламы.

Обучение и подключение к агрегатору заявок.

Оплата по 6$ за одну заявку.

Одна настройка занимает примерно 30 минут!

 

Писать в тг @pirat_alex

В каком приложении будет проходить данная работа по настройке рекламы и  деятельно ли одна заявка будет оплачиваться 6$? Или же все будет зависеть от качества настройки рекламы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Написал в тт ему сейчас проверю что да как, но мне кажется что он скинет свою реф ссылку через которую он будет получать за нас себе в карман главное что бы не обманул про 6 баксов, позже напишу что да как)

Share this post


Link to post
Share on other sites

опять таки, самая большая проблема - взнос денег. людям нужны доказательства того, что это работает

Share this post


Link to post
Share on other sites

А самое печальное,что есть люди которые ведутся на такого плана предложения.Нет но мало ли вдруг кто-то всё таки дойдёт до конца этого квеста  за 18$ и получит свои первые 6$ на счёт напишите,и я думаю придётся извинится перед автором

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной лохотрончик. По типу, что требуются люди для сборки ручек, написанию писем, по переводам электронных денег. Но сначала нужно что-то купить, например, обучающие материалы или оплатить какую-то комиссию, ну и все в таком духе.

Иногда это может оказаться и реальным предложением, но всегда надо с осторожностью к этому относиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же писал выше я не работаю уже в этой компании! Работа есть такая, но нужно вначале подключиться к агрегатору, и пройти обучение, бесплатно вам никто не даст ничего заработать! Я уже бросил эту тему, так как нужно ещё и ежемесячно проплачивать членство, а заявок не так то уж и много.. Есть более интересные темы по заработку, если что пишите мне в тг @pirat_alex ...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 23:20, Entonee said:

Требуются настройщики рекламы.

Обучение и подключение к агрегатору заявок.

Оплата по 6$ за одну заявку.

Одна настройка занимает примерно 30 минут!

 

Писать в тг @pirat_alex

Конечно очень интересное предложение напишу вам наверное в тг. Но! Вы бы не могли более подробно хотя бы расписать в теме какая настройка рекламы. Рекламы ведь бывает много и направлений. Чуточку больше информации дайте, что бы люди понимали о чём речь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2020 at 01:09, SVASID said:

А самое печальное,что есть люди которые ведутся на такого плана предложения.Нет но мало ли вдруг кто-то всё таки дойдёт до конца этого квеста  за 18$ и получит свои первые 6$ на счёт напишите,и я думаю придётся извинится перед автором

Да, не перевелись еще те, кто ведется на такого плана предложения. К тому же с каждым годом все больше молодежи и старшего поколения переходят в интернет, для них все в новинку, они как котята тут). Поэтому, обычная жизненная ситуация. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спешим сообщить Вам, что мы начали сотрудничество с мониторингом - e-mon.cc   Mafincash всегда готов предложить:   - максимально выгодный курс обмена; - большие резервы валют; - средняя скорость обработки заявки 10 - 15 мин; - надежная защита ваших финансовых активов; - служба поддержки всегда на связи;   Контакты:   Сайт: mafincash.com Email: support@mafincash.com Telegram: @MafinCashSupport
    • Очередной дроп от Jupiter на подходе Кто не пропускал рабочие посты, стейкали JUP и участвовали в голосованиях за последние 3 месяца, получат часть дропа из пула Active Staking Rewards на $60M. Реварды рассчитываются соразмерно вашему стейку.Общий пул будет включать в себя: • 50M $JUP• 7,5B $WEN• 7,5M $ZEUS• 7,5M $UPT• 750k $SHARK
    • 🥸Основатель портала о спорте Barstool Sports Дэйв Портной посоветовал покупать только биткоины, чтобы не разориться.     💸Единственная криптовалюта, в которую стоит инвестировать каждому человеку, называется Б-И-Т-К-О-И-Н. Я усвоил это на собственном горьком опыте. Если вы хотите быстро сколотить деньжат, то не жалуйтесь мне, когда потеряете капитал точно так же, как я, вложив в SafeMoon.    🛡 Нужно понимать, что, возможно, вы подвергнетесь Rug Pull [схема мошенничества]. Все цифровые активы — это финансовые пирамиды. Исключение составляет лишь биткоин, — заявил Портной. Говоря о горьком опыте, Портной имеет в виду свой легкомысленный вояж в сферу альткоинов. В 2020 году Дэйв купил биткоины, но спустя некоторое время решил избавиться от монет, чтобы подзаработать на альтернативных цифровых активах, и понёс убытки📉. 💥Особенно сильный удар по его финансовому положению нанесли капиталовложения в монеты SafeMoon (SAFEMOON), подешевевшие почти на 99% в 2022-м после того, как авторы проекта провернули аферу. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446612📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Итоги листинга Natix Network (NATIX)         Токен NATIX залистили на Gate. На момент написания поста цена токена — $0,002. Также торги запустились еще на Kucoin, MEXC и CoinList. Адрес контракта токена в сети Solana: FRySi8LPkuByB7VPSCCggxpewFUeeJiwEGRKKuhwpKcX   Также можно посмотреть выступление CEO проекта Natix Network — Алиреза Годс — на Online Crypto Marathon.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Более половины ведущих американских хедж-фондов раскрыли информацию о вложениях в недавно запущенные спотовые биржевые фонды (ETF) на основе биткоина за год, поскольку пара BTC/USD значительно превзошла основные акции и индексы. Один хедж-фонд имеет 2,5% своего портфеля в биткоинах Данные инвестиционной компании River показывают , что к концу первого квартала 2024 года 13 из 25 крупнейших хедж-фондов США владели биткоин-ETF. Среди них выделяется Millennium Management, у которого под управлением находилось 27 263 BTC на сумму 1,69 млрд долларов США, что составляет около 2,5% от его общих активов стоимостью 67,7 млрд долларов США. Влияние Bitcoin ETF на 25 крупнейших хедж-фондов США. Источник: River Другие значимые игроки включают Schonfeld Strategic Advisors с 6734 BTC и Point72 Asset Management с 1089 BTC. Напротив, некоторые ведущие хедж-фонды, такие как Bridgewater Associates, AQR Capital Management и Balyasny Asset Management, еще не инвестировали в биткоин-ETF.   Интересно, что растущее принятие биткоина совпадает с ростом денежных резервов в компаниях США. Примечательно, что денежные средства или их эквиваленты, хранящиеся в корпорациях, достигли рекордного уровня в $4,11 трлн в первом квартале 2024 года, согласно анализу  казначейской консалтинговой фирмы Carfang Group.  Денежные средства американских компаний в последние кварталы. Источник: Bloomberg  Некоторые — если не большинство — из этих компаний, а именно Reddit , Semler Scientific , JPMorgan , Wells Fargo  и другие, выделили небольшую часть своих денежных резервов на биткоин или биткоин-ETF. Эта тенденция свидетельствует о том, что американские компании, включая хедж-фонды и корпорации, стали более уверенно относиться к биткоину как к жизнеспособному активу для диверсификации и хеджирования традиционных рыночных рисков. Биткоин превзойдет акции Apple и Tesla в 2024 году Интерес Уолл-стрит к биткоину продолжает расти, поскольку криптовалюта демонстрирует лучшие результаты, чем ведущие акции и фондовые индексы. Примечательно, что доходность BTC в первой половине 2024 года составила около 94%. Для сравнения, американский индекс S&P 500 вырос на 23%, а индекс Dow Jones Industrial Average за тот же период вырос на 14%. Относительный рост биткоина. Источник: LookIntoBitcoin Даже акции Apple и Tesla отстали от Bitcoin, вернувшись на 10% и -29% соответственно с начала года. Однако Nvidia, которая недавно стала самой дорогой публичной компанией в мире , превзошла Bitcoin, поднявшись более чем на 150% за первые шесть месяцев 2024 года из-за продолжающегося бума искусственного интеллекта .   Опытный трейдер Питер Брандт ожидает, что значимость биткоина как актива хеджирования будет расти, особенно против традиционных безопасных убежищ, таких как золото. Он отметил , что рыночная капитализация BTC может вырасти на 230% по сравнению с золотом после 2025 года. Ранее в этом году в ежегодном исследовательском отчете ARK Invest был сделан вывод о том, что институциональные портфели, нацеленные на максимальную доходность с поправкой на риск, должны были выделить 19,4% на биткоин в 2023 году .
    • 🌟 Новая статья от KeyProxy! 🌟     Мы рады объявить, что у нас вышла новая статья, посвященная арбитражу крипто-офферов в 2024 году! Узнайте, какие предложения лучше всего продвигать через Google Ads и как наши прокси могут помочь в этом.   📖 Что вас ждет в статье: Актуальные крипто-офферы для арбитража. Советы по настройке и прогреву аккаунтов Google Ads. Рекомендации по использованию прокси для повышения безопасности и эффективности. Не упустите возможность ознакомиться с новыми стратегиями и инструментами, которые помогут вам оставаться на шаг впереди конкурентов!   🔗 Читайте статью на нашем сайте: keyproxy.net 📞 Свяжитесь с нами в Telegram: @KeyProxy
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Идей реализации талков на самом деле много, но уже исчерпались, да и никто к ним, к сожалению, и не прислушался...
    • На Йобите по традиции новые токены очень становятся старыми) Теперь вот Шиба2 появилась, но надолго ли... 
×
×
  • Create New...