Работа по настройке рекламы. 6$ за заявку! - Page 4 - Работа - CryptoTalk.Org Jump to content
Entonee

Работа по настройке рекламы. 6$ за заявку!

Recommended Posts

Не совсем корректный пост, непонятна оказывается услуга или наоборот запрашивается, если вам нужно помощь в этой сфере обратитесь к специалистам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привлекает реферов завуэлированно, ещё и как я понял платить должен я, за то, чтобы меня научили, может быть 6 баксов и хорошо, но как то сомнительно, еще и депозит надо вносить за просмотр видео, ваще круто

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взяли бы да показали сколько вы заработали на настройке рекламы. Как сначала заплатили 18$, через какое время нашли клиентов, как сейчас обстоит дело. Тогда и люди потянулись бы.  

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 16:05, Zeron said:

Никогда не понимал,зачем на подобных форумах ищут людей на белую работу,просто таких специалистов достаточно много и найти их на том же hh вообще не сложно,даже наверное проще чем здесь,да и спецы там с опытом и квалифицированные

Раз ищут здесь, значит там не смогли найти с нормально квалификацией.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2020 at 20:48, Typpak said:

Я не понял, это вы обучаете настройке рекламы и просите за это все 6 баксов, если одна заявка или вам они нужны и вы готовы за 1 заявку отдать 6 баксов? 

Такая цена очень подозрительна я вообще услугу за стоимость чашки кофе не рассматриваю 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы предлагаете размещать рекламу на своих площадках? Или я ошибаюсь в формулировке вашего поста? Если так как я понял то аналогичных и дешевле предложений очень много на просторах интернета. Главное что бы всё это было эффективно! 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Svetlana1 said:

Такая цена очень подозрительна я вообще услугу за стоимость чашки кофе не рассматриваю 

Да с чем черт не шутит, тем более я не до конца понял, автору нужна настройка рекламы, даже если мы её не умеем делать, или мы должны что-то предоставить? Топик уже не актуален я так понял и спорить нет смысла. 

  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда настораживает, когда тебе предлагают заработать, но сперва надо заплатить за обучение или оплату членства. Хотелось бы ошибаться, увы есть печальный опыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 20:20, Entonee said:

Требуются настройщики рекламы.

Обучение и подключение к агрегатору заявок.

Оплата по 6$ за одну заявку.

Одна настройка занимает примерно 30 минут!

 

Писать в тг @ibestboy

Привет, отписал тебе в телеге, и напишу еще здесь, мало ли тут быстрее заметишь. Мне нравится этот вариант заработка, 12$ в час хороший показатель.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы серьёзно берёте по 6 баксов за непонятное какое обучение от непонятно кого? И откуда люди после вашего обучения будут получать заявки? Почему вы эти заявки не оставляете себе?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! Работаю таргетологом, какая именно помощь вам нужна и что делать, можно более подробно? Или может уже нашли соискателей и не требуются больше? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю данную темы! Более того я считаю, что реклама это одна из золотых ниш заработка, так как сумма за рекламу часто переваливает за четырехзначное число. Просто развив одну из своих соц сетей и поддерживаю активность, можно забыть об основной работе и уделять время данной теме.

Также можно создать свой сайт, и размещать уже на данной площадке рекламу, также приносит большие суммы заработка. Реклама сейчас повсюду, без нее не существовало бы никакой индустрии. Люди бы узнавали о чем-то новом только благодаря сарафанному радио!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посчитаем ... 6$ за 30 мин, 12$ за час

8 часов * 12$ = 96$ за обычный 8ми часовой рабочий день

96$ * 20 ( среднее количество раб. дней в месяце) = 1920$ ... почти 150тыс. руб. 

А что нормуль...думаю надо идти ))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно по конкретнее обьяснить как будет происходить обучение, как я буду работать, где искать людей которым делать аккаунты, все очень странно подобные обьявления в основном высылаю мошенники

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какого типа лиды, раз 6$ оплачиваете? Описали бы подробнее информацию, а то если там что то серое или черное, не всем хочется с этим связываться с подобным. Добавьте больше информации! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно что за работа,я вам написал в телегу,так что зайдите и посмотрите.Меня немного заинтересовало ваше предложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, арбитражники не дремлят. Написал в телегу, прислали бота в ответ. Там видео, все однотипно и шаблонно. Вообщем, пустая трата времени. А кто-то немного на моем переходе заработал). Автор, успехов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 20:20, Entonee said:

Требуются настройщики рекламы.

Обучение и подключение к агрегатору заявок.

Оплата по 6$ за одну заявку.

Одна настройка занимает примерно 30 минут!

 

Писать в тг @ibestboy

Был я в этом проекте, сам по себе неплохой, но неверно говорится о рекламе. Люди приходят, хотят настраивать рекламу, а в итоге нужно приглашать людей и настраивать приглашённым. Причём приглашённый должен заплатить деньги.

 

Это сетевой маркетинг и лично я не имею ничего против него, но конкретно из этого я ушёл, люди не особо идут, тем более настройка рекламы непрофессиональная

Share this post


Link to post
Share on other sites

больше всего похоже на курсы глопарта, если кто в теме, т.е обещают золотые горы из воздуха , в данном конкретном случае млм

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной развод. Как всегда где много обещают -мы не получим ничего. Есть же раздел для рефералов. Так нед надо под видом работы людям голову  кружить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Randomqwert said:

Был я в этом проекте, сам по себе неплохой, но неверно говорится о рекламе. Люди приходят, хотят настраивать рекламу, а в итоге нужно приглашать людей и настраивать приглашённым. Причём приглашённый должен заплатить деньги.

 

Это сетевой маркетинг и лично я не имею ничего против него, но конкретно из этого я ушёл, люди не особо идут, тем более настройка рекламы непрофессиональная

ну хоть кто то дельное что то сказал, о этом виде заработка, а то многие все же думают что напишут в телегу автору поста, он им быстренько покажеться как работать, даст список работы, и нужно готовить лопату для бабла))) а как оказывается не все так просто))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 20:20, Entonee said:

Требуются настройщики рекламы.

Обучение и подключение к агрегатору заявок.

Оплата по 6$ за одну заявку.

Одна настройка занимает примерно 30 минут!

 

Писать в тг @ibestboy

Отписал вам, пожалуйста, ответьте! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настройщики рекламы, таргетологи и арбитражники хорошо зарабатывают, но этому нужно учиться, тестировать разные креативы, делать анализ ЦА, и на это сливаются бюджеты, когда вы этому учитесь, поэтому вначале нужно выбрать товар, который вы знаете как продавать и с него начинать, если вы умеете создавать грамотные креативы и проводить анализ креативов у вас все получится

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2020 at 17:16, Yuzhny said:

Я перешел в телегу, он мне скинул реф ссылку)) Там видео, в котором вас якобы научат настраивать рекламу и бла бла бла.. Короче все это несерьезно, вам дают какие то шаблоны , учат настройкам таргетинга. Но не слова не говорят что на самом деле все это по шаблонам не работает, у каждой нишы и у каждого товара будет своя настройка. Короче не ведитесь.

Ага, бобла выкинешь, думая щас "юхууууу!!!!" доллары посыпятся, аж рекламный кабинет не выдержит таких сумм) Хочешь заниматься таргетом, есть куча курсов полезных. А тут этот скорее всего развод

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я настраиваю рекламу в яндекс и google. Пишите в личку всегда готов к диалогу и выгодной работе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...