Американцы тратят материальную помощь на покупку Биткойнов - Page 236 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Американцы тратят материальную помощь на покупку Биткойнов

Recommended Posts

21 minutes ago, bruiloftorg said:

В штатах в фондовом рынке каждый второй человек) Действительно у них очень сильная культура инвестирования. Не удивительно, ведь у них всё время был капиталистический строй. В отличии от наших родителей, которе даже и подумать не могли, о том что можно владеть акциями какого то предприятия. А там почти каждая домохозяйка владеет какими то ценными бумагами. А вот в криптовалюту инвестирует пока что только каждый шестой американец.

Не удивительно. У них сейчас растет третье поколение инвесторов и обращаться с деньгами учат с малых лет. У нас все по другому. Не приручай детей к деньгам,говорят мне родители,когда я с помощью денег мотивирую детей. Детей надо учить зарабатывать деньги и самое главное с умом их тратить. Вот тогда и у нас вырастет поколение умных инвесторов.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, veranika1975 said:

Дома хранить еще и опасно, квартиру могут ограбить и все украсть. Я думаю, что сейчас больше людей все-таки в банке предпочитает хранить деньги, чем дома под подушкой.

Везде есть свои нюансы, но деньги должны работать, хоть какие-то минимальны проценты. но приносить должны. К тому же деньги всегда пожирает инфляция...


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

если есть лишние деньги, почему бы не купить bitcoin, как мы видим в Америке довольно-таки финансово грамотного населения,если они на самом деле тратят материальную помощь на биткоины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, veranika1975 said:

Дома хранить еще и опасно, квартиру могут ограбить и все украсть. Я думаю, что сейчас больше людей все-таки в банке предпочитает хранить деньги, чем дома под подушкой.

Большинство людей сейчас хранят деньги без какой либо пользы,то есть люди попросту не занимаются инвестированием, а большая часть среди тех людей,которые занимаются инвестированием держат свои деньги в банке,хотя могут инвестировать в акции или криптовалюту и зарабатывать намного больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в принципе дополнительный выпуск фиата вызывает недоверие к экономической сфере внутри страны и за ее пределами. И часть инвесторов начинает заходить из фиата в другие активы и Биткоин не остается в стороне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Destroyeroff98 said:

По поводу криптовалюты соглашусь, ведь это действительно рискованная инвестиция, а вот что мешает таким людям просто положить деньги, например, на депозит?

Положить деньги на депозит? Не понял, если речь о вкладах тот же банк, там платят мизер + надо ждать определённое время, что касается стейкингов, то тут тоже всё неоднозначно, хоть и проценты сочней, но неуверенности в разы больше, т.к. это что-то неизведанное.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Andrei65432 said:

Да в принципе дополнительный выпуск фиата вызывает недоверие к экономической сфере внутри страны и за ее пределами. И часть инвесторов начинает заходить из фиата в другие активы и Биткоин не остается в стороне.

Тут вы правы,ведь биткоин по сути лимитирован.Только осталось добыть пару лямов монет,и все,его не возможно будет достать(ну,если накамото не оставил нам сюрприз в конце).А некоторые битки исчезают из оборота,теряют акки люди.То есть лимит,который уменьшается.А что с фиатом?Захотели и напичатали.Чиновники это любят...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, oqwfas said:

Тут вы правы,ведь биткоин по сути лимитирован.Только осталось добыть пару лямов монет,и все,его не возможно будет достать(ну,если накамото не оставил нам сюрприз в конце).А некоторые битки исчезают из оборота,теряют акки люди.То есть лимит,который уменьшается.А что с фиатом?Захотели и напичатали.Чиновники это любят...

ну да но надо понимать что иногда такое работает не как вам хочется правильно? и значит если у вас будут проблемы какие либо то в таком случае вы можете скамиться и уходить сильно в минус,но ндо понимать опять же какие есть проблемы

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, PystbVashDym said:

Если все так и продолжится, то америкпнци могут стать вполне состоятельными людьми, ведь биткоин растёт а значит и их активы так же.

Классные выводы. Инвестируют не все американы, а всего маленький процент. Возьмите общее количество пользователей криптовалюты, где их не больше 100млн. И американцы и так самостоятельные и без криптовалюты

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие же они молодцы, сейчас читая эту тему можно понять что и так не бедное население данной страны инвестировало в то что потенциально дало свою прибыль уже. Государство не просто балоболит а реально делает что-то

  • Useful or interesting 1

0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если люди не умирают от голода, то почему бы не пустить лишние деньги в инвестиции полностью поддерживаю их в этом деле. С другой стороны эти средства можно было не тратить и помочь стране оправиться от кризиса.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ethereum11-00 said:

Положить деньги на депозит? Не понял, если речь о вкладах тот же банк, там платят мизер + надо ждать определённое время, что касается стейкингов, то тут тоже всё неоднозначно, хоть и проценты сочней, но неуверенности в разы больше, т.к. это что-то неизведанное.

Просто если положить депозит в банк, то хоть есть какая-то гарантия от государства, а при вкладе в стейкинг надеется можно только на себя и на биржу ,куда будете размещать депозит.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2021 at 20:08, Artemper33 said:

Да пусть тратят , их деньги и им решать что с ними делать , я бы сам тоже вкладывал деньги которые мне дает государства на инвестиции . 

конечно пускай американцы тратят , ведь чем больше они потратят в bitcoin или в другую криптовалюту тем больше вырастет спрос на неё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, не видел, что бы большое количество людей в америке так активно скупали биткоин, мне кажется это происходит как-то не так, большинство людей не делают покупки через биток, потому что это как минимум мало где возможно

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, oqwfas said:

Тут вы правы,ведь биткоин по сути лимитирован.Только осталось добыть пару лямов монет,и все,его не возможно будет достать(ну,если накамото не оставил нам сюрприз в конце).А некоторые битки исчезают из оборота,теряют акки люди.То есть лимит,который уменьшается.А что с фиатом?Захотели и напичатали.Чиновники это любят...

Я даже не вникал сколько осталось добыть если честно, но первые 5- - 60 лет монеты еще будут в наличии под майнинг, а там уже надо будет смотреть по затратам ресурсов думаю. И вот этот лимит на рынке привлекает далеко не только американских инвесторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2020 at 13:22, TimopheyKa said:

Какова бы ситуация не была, но как мне кажется, действительно, определенную часть денег кто-то и вкладывает, а так же, люди у которых имеется работа, может они фрилансеры, или еще какая-либо удаленная работа, и они могут себя обеспечивать, то как бы, такой вклад в размере 1.2к$ можно пустить в какой-либо оборот, и соответственно, поднять на этом хорошую сумму в плюс!

Скорей всего так и происходит т.к. сумма для кого-то небольшая и на долгосрочной период вложить их в биток - будет хорошим решением.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, faygo said:

По моему мнению тут все верно, так как вложения в биткоин на данный момент самое продуктивное решение, ведь на нем можно сделать большой процент. Даже сейчас он сильно вырос и видимо уже падает, но очень медленно.

Биткойн сейчас торгуется в диапазоне 30 - 33 тысячи долларов, шансы очень велики что цена уйдет ниже 30к, несколько раз по графику биток щупал поддержку, так что вероятность очень большая что будет пробой вниз.

Edited by Hawk

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень хорошо, что они тратят материальную помощь именно на покупку биткоинов, это помогает сфере крипты расти и еще больше подкрепляет интерес других людей к этому, а также дает им уверенность в криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2021 at 09:34, olegmiklyak said:

Сейчас могут дать ещё одну материальную помощь, и скорее всего, некоторые американцы опять потратят ее на вложение в криптовалюту.

Ну,если это лишние деньги,то пусть вкладывают конечно,с одной стороны хорошо, они повышают цену биткоина с другой эти же деньги выделялись на помощь,а не закупку биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2021 at 22:33, veranika1975 said:

Дома хранить еще и опасно, квартиру могут ограбить и все украсть. Я думаю, что сейчас больше людей все-таки в банке предпочитает хранить деньги, чем дома под подушкой.

Даже в банке не всегда хорошо хранить деньги. Он может обанкротиться и тогда всё, гудбай деньги. Я честно уже даже не знаю где их можно безопасно хранить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На начальном этапе, когда курс в марте-апреле 2020 года был совсем слабый, эти вложения американцев поддержали биток и придали ему тренд на рост, а заодно вызвали интерес к крипте у крупных инвестиционных и финансовых китов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/18/2020 at 12:13 PM, Periash said:

Мне кажется что такая закупка происходит только из-за того что люди видят какую инфляцию государство обеспечит в ближайший год,именно поэтому чтобы не терять деньги сейчас все покупают битки. 

ну да люди боятся что в период короновируса доллар обесценится, что и просиходит, печатают триллионы купюр атк еще и гос долго США очень огромен 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У них долар печатаю как туалетную бумагу у нас , это не о чем не говорит, говорит только о том что цена будет расти битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ясно ,что далеко не все американцы тратят эти выплаты на крипту,средний класс может да,поэтому складывается такое впечатление,а тем,кому приходится платить за жизнь в чужих домах,особенно в сегодняшней жизни,конечно потрятят на необходимые нужды,а не будут ждать роста биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно делают, люди получившие деньги создают себе финансовую подушку в виде инвестиций в биткоин. Я не вижу ничего плохого в том чтобы 10-20% отложить таким способом. А что насчёт потери доверия к фиату, как раз нет. Фиат стабильный, но крипта даёт больше прибыли, люди хотят заработать, поэтому и закидывают часть в крипту, потеря доверия к фиату тут совершенно не причём.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...