Скальпинг - Page 28 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
inovo12

Скальпинг

Recommended Posts

4 minutes ago, quishom said:

Если только начинаете работать с криптовалютой,то лучше всего начать с основ,а именно с обычной перепродажи/трейдинга криптовалютой т.е. купить какую-либо монет ниже ее стоимости и продать дороже.

Да это уже как мне кажется для тех кто более менее хорошо разбирается,если человек не подкован вообще в плане каких либо знаний в крипте то в такое лезть точно опасно сразу будет


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, quishom said:

Если только начинаете работать с криптовалютой,то лучше всего начать с основ,а именно с обычной перепродажи/трейдинга криптовалютой т.е. купить какую-либо монет ниже ее стоимости и продать дороже.

Идея понятна, полностью поддерживаю, но рекомендую использовать монеты топ 3.

Edited by autodenisauto

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да все просто шикарно, в идеале конечно иметь хороший банк, тогда прибыль и вправду будет ощутимой. Но такими темпами и накопить кругленькую сумму будет не проблемой. Главное банк иметь в районе тысяч ста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
  • Скальпинг — множество торговых операций внутри короткого периода времени (скальпер может совершать до 100 сделок в час!).

Основные критерии скальпинга и дейтрейдинга, которые определяют эффективность торговой стартегии:

  • Темперамент. Наиболее рисковые трейдеры принимают массу торговых решений в течение одного минуты. Другие же могут тратить всего на одну сделку несколько часов.
  • Время волатильности. Спекулянты очень ограничены во времени. Основные скачки происходят в заранее известное время на стыке часовых поясов, когда происходит переход между континентами.
  • Ликвидность. Чтобы гарантировать своевременное закрытие сделки, в стакане должно быть значительное количество ордеров как продавцов, так и покупателей.
  • Объемы торгов по монетам. Как дейтрейдеру, так и скальперу важно понимать, что за ним кто-то есть и он сможет продать монету, если он взял ее в лот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 00:57, inovo12 said:

Я пока думаю, что в течении дня 1-2 процента со сделки для новичка это нормально, а что думаете вы?

1-2% очень хорошая сумма, да и не только для новичка. Посчитай сам, в месяц это ±30-60% от банка. По-моему это очень даже отлично. Дружище, главное развивайся в этой теме, учитывай все нюансы и никогда не "играй" На все деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

1-2 процента - это хороший доход в день, думаю тут и рисков будет меньше, чем инвестирование на долгосрочный период, тем более с небольшим банком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится скальпинг, если найти подходящую пару, и выработать свою стратегию, то это не плохой вид зароботка, конечно не всегда хорошо получается, но все же до 5 процентов иногда получаться сделать, считаю что этот вид зароботка не умрёт никогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Anchel said:

Здравствуйте я новичок в сфере биржи и тд хотел бы узнать больше информации про скальпинг будет интересно почитать что вы написали по поводу этого жду ответов.

Если ты новичек то нелезь в скальпинк, как максимум в детрейдинг или среднисрок, я когда начинал поломал свим амбиции на детрейдингде, а на скальпинге наверное вообще можно потерять веру в заработок на трейдинге) Так что подходи с умом в выборе торгового плана.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BaoChi said:

Почему именно дурят?

Потому как в скальпинге возможный процент прибыли в разы меньше, чем при долгосрочной торговле. От этого процента смело отнимайте комиссию биржи. Например, скальпинг: 1% - 0,2% = 0,8%, долгосрок: 10% - 0.2% = 9,8%. Или по-другому: при скальпинге открывается в разы больше сделок, общий оборот в разы выше, от оборота платим комиссию...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините пожалуйста но я новичок в данной теме/сфере я бы хотел узнать что же такое скальпинг можете пожалуйста обьяснить что же такое скальпинг мне будет интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 10:54, Jes861ter said:

Ну подумайте логично, что бы зарабатывать неплохо но по чуть чуть нужен неплохой банк. Потому что с мелки вы просто ничего не сделаете, он у вас по копеечкам капать будет. Ну вот есть те же даже 10к  вы берете касарь и с него зарабатываете 2 процента, сколько получается ? 20 рублей, это мало, очень. А делать сразу большие суммы это опасно 

Для начала ,на мой взгляд,всегда стоит пробовать именно с маленькой суммы,а уже потом  вкладывать большие суммы. Огромной ошибкой является то ,что новички сразу вливают большие суммы,а потом теряют немаленький процент,как и случилось у меня,когда я потерял порядка 75% своего банка,что было для меня достаточно большой суммой на то время, так что для опыта как раз таки стоит вливать очень небольшую сумму,которую будет не жалко потерять,а уже потом вливать большую часть своего банка,когда начнешь понимать куда пойдет курс

Share this post


Link to post
Share on other sites

скальпинг это верх трейдерского искусства, это достаточно утомительная работа, но именно в скальпинге самый большой заработок за короткий промежуток времени, если подойти умеючи конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классная затронутая тема, хоть я мало о ней что-то знаю но из комментариев побольше о ней узнал. Минусы этого скальпинга в том, что для нетерпеливых людей вообще эта тема отпадает, ведь, там профит 2-3 %, медленно и верно конечно но маловато)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично по своему опыту больше всем рекомендую долгосрочные инвестиции чем краткосрочный ведь риск на долгосрочных на просто меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе, новичку как раз со скальпинга и можно начинать.

On 17.04.2020 at 22:57, inovo12 said:

на пятиминутках или пытаться совершать более длинные сделки

Вы, наверное, имел ввиду разные таймфреймы, как я понял. Попробуйте разные варианты. Более старшие таймфреймы можно использовать для определения общего настроения и курса той или иной криптовалюты, чтобы потом переходить на таймфрейм поменьше и на нём уже торговать.

 

On 17.04.2020 at 22:57, inovo12 said:

Я пока думаю, что в течении дня 1-2 процента со сделки для новичка это нормально, а что думаете вы?

Конечно это нормально! Для новичка так это вообще прекрасно. Главное соблюдать риск и мани менеджмент и всё будет отлично 😉 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такое мнение, что 90% всех "пампов" биткоина произошли в 50 самых удачных дней, а в остальное время цена медленно изменялась, либо была во флете. Так вот при долгосрочной инвестиции "удачные дни" вы точно не пропустите, а при скальпинге скорее всего пропустите. Мое мнение - скальпинг не так эффективен для новичка, тем более без использования маржи, а еще несет в себе больше опасности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую вам сначала делать сделки интрадей (внутри дня) потому что новичку в скальпинге будет очень сложно понять вообще как действовать и как движется рынок. Потому что скальперы пользуются таким инструментом как стакан, а за пару дней или даже недель понять как эго применять на рынке это просто невозможно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites



 От 1 до 2% в день это отличный результат не только для новичка, но и для любого другого человека.
Это считай минимум 40% в месяц. Если вкладывать вкусную сумму, можно неплохо заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как согласно мне, значительно проще совершать ставки в наиболее большие сроки, вследствие того то что проще осознать направленность стоимости денежной еденицы, но в кратких интервалах периода способен денежная еденица прыгать хотя наверх, хотя книзу, необходимо практиковаться допустимо кому-в таком случае представится напротив
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже Давно увлекаюсь скальпингом также применяю с целью данного двух ботов. До Тех Пор Пока все без исключения весьма в том числе и доставить радость сравнительно доходов. Правильнее в целом работать данным если биржа +- безмятежен.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что новичку будет довольно сложно в скальпинге и советую попробовать что-то другое, 1-2 процента в целом очень неплохо для новичка и конечно же стоит стремиться к большему, стоит попробовать все но конечно не на весь банк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это конечно хорошая идея и по 1-2%  в день чудесно звучит. Вот только если бы все так просто было, тогда тут большая часть ребят, кто вертится в крипте не получается новый месяц и даже год ,- озолотились! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное не совершать сделку на весь депозит,так как рано или поздно можно столкнуться с ситуацией что  нужно будет либо продать все в минус что бы освободить депозит для дальнейшего скальпинг,либо прийдется просто ждать роста,что бы выйти из монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на мой взгляд, скальпингом занимаются уже опытные трейдеры, которые добились определенного мастерства ,т.к этот метод торговли считается одним из самых высокодоходным способом торговли, даже само название говорит о том, что нужно снимать скальп, а для этого требуется мастерство, которое приходит с опытом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...