DarkPinki - CryptoTalk.Org Jump to content

DarkPinki

Members
  • Content Count

    156
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

45 Excellent

About DarkPinki

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Это все еще склоняется к тому, что не нужно в слишком молодом возрасте врываться в крипту. У более старших или уже зрелых людей стрессоустойчивость явно выше, чем у молодых людей. Так же она вырабатывается с накопленным опытом, когда ты уже прошел через падения и знаешь, что сможешь восстановиться, тебе гораздо проще принимать поражения. Так что не надо вливать все свои деньги в крипту, тем более пока ты не разобрался в ней в доль и поперек. Это, так скажем, юнешенский максимализм. Нужно быть осторожнее.
  2. Лучше думаю этим не заниматься, не было ни одного человека, который бы прилично заработал, майня на своем домашнем компьютере. Конечно ты получишь какую то денежку, но она вряд ли окупиться с полна. Ну на мороженку тебе условно хватит. К тому же, не вижу смысла изматывать свой пк, так как ресурс у него не бесконечный, через годик такого псевдомайнинга, производительность может прилично так просесть. Не даром люди фермы делают из десятков видюх, потому что только в таком случае ты получмшь более менее вменяемый профит. Так что искрене не советую.
  3. Ох, тема очень хороша, очень полезна для незнающих людей. Такие предложения я думаю надо взвешивать очень хорошо, нужно проанализировать все, и сайт, и создателей, и отзывы. На самом деле в сфере финансов нужно быть очень осторожным и быть холодными к такому плану предложениям. Я, лично, не стал бы так с ходу доверять даже медийным личностям с большой аудиторией, потому что и они могут обмануть. Лучше не спеша во всем разобраться и вникнуть в это. И только когда ты на 100% уверен в честности этих людей, можно соглашаться. Так что советую всем быть немного более жесткими.
  4. Не знание тех или иных вещей у новичка, это не проблема, это норма. Проблема новичков, это поскорее залить деньги и ”начать” зарабатывать. Конечно учитель или некий помошник будет очень полезен, потому что в крипте невероятно много нюансов, которые нужно знать. Так что только со временем, когда ты потратишь недели и месяцы на изучение это среды, ты по настоящему сможешь что то заработать, но естественно начнешь с малого.
  5. Так получилось, что в моем окружении есть только один человек, который зарабатывает на криптовалюте, и ему как раз около 40 лет. Он разбирается в этом и получает приличные суммы. То есть у него есть около миллиона свободных рублей. Но самое печальное, что он не делится своим опытом.
  6. Думаю лучше небольшой, но стабильный. Так как это обезопасит ваше положение. Да, вы не получите огромный куш сразу, но на долгосроке это очень хорошо. Безусловно, чтобы жить на эти проценты, нужно иметь большой капитал, но и в криптк все работает так де. Чем больше твой банк, тем больше ты получаешь. Так что пока, я выбираю стабильность, пусть и с меньшей прибылью.
  7. крипта будет приносить деньги, только если у вас большой банк, а большой банк можно заработать только своим трудом или теми же активами. Так что думаю правильно, если вы начнете с активов. Если у вас и так неплохой доход, то можно рассмотреть стейкинг, куда вы будете откладывать какой то процент своего основного дохода и получать за это %.
  8. Это очень большая проблема, на самом деле. Так как новички рнально на это вндутся, ведь они наслышаны о крипте, что тут можно миллиарды зарабатывать. Безусловно можно, но очень трудоемко и не быстро. Новичкам сложно отсеить шлак, я бы и сам на такое повелся. Так что статья очень полезная. Нужно людям быть более осторожными.
  9. Думаю такого не будет, по крайней мере в ближайшее время. О чем вообще говорить, если в наших школах не учат даже финансовой грамотности, хотя это впринципе очень важно. Тем более крипта, это не столь распространенный ресурс и далеко не каждый с ней знаком или работает с ней. Так что крипту будут преподавать, только если в наших учебных заведениях будет финансовая грамотность, и если крипта будет столь же обширна как и обычные деньги.
  10. Я использвал блокчейн, вообще отличный кошелек мне кажется. Очень понятный, локализованный, надежный. Сразу почему то его решил использовать и до сих пор не жалею. Есть все меры безопасности, двухфаторная авторизация и тому прочее. Так что могу даже советовать его.
  11. Думаю, нормальные рефы придут только если у тебя имеется хороший личный блог. В настоящее время очень хорошо может сыграть тик ток, в нем как ни как не только дети сидят, но и приличные люди разными вещами интересуются. Так что думаю с тик тока может придти много хороших рефералов, но это зависит и от твоегл контента, соответсвенно.
  12. Да все просто шикарно, в идеале конечно иметь хороший банк, тогда прибыль и вправду будет ощутимой. Но такими темпами и накопить кругленькую сумму будет не проблемой. Главное банк иметь в районе тысяч ста.
  13. Я, лично, начал с binance. Все реально просто и интуитивно понятно, так же очень удобно заводить средства. Можешь закинуть фиат и конвертировать его в крипту. Для начала супер удобно. Так же есть русский язык, и на сайте точно не потеряешься. Так что советую бинанс.
  14. Безусловно. Сам попался на такую ошибку, благо вовремя остановился. Залил 4к, но успешно слил все до 3к. Так что все сказано в тему. Лучше подольше изучить теорию и быть уверенным что ты знаешь большинство нюансов. Для новичков это сложно, потому что они хотят сразу получить и ощутить прибыль, а не читать форумы по пол года. Эх, ошибки начинающих...
  15. На самом деле, автору большое спасибо за информацию. Так как на одном дропе я птлучил около 17 баксов, а комиссия за перевод сотсавила около 10 долларов. Это же просто ужас, больще половины просто в комсу. В итоге эти монетки у меня до сих пор валяются, но почле этой статьи, смогу наконец вывести.
×
×
  • Create New...