Yaroslav Horbach - CryptoTalk.Org Jump to content

Yaroslav Horbach

Members
  • Content Count

    203
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

80 Excellent

About Yaroslav Horbach

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Был в Одессе никуда он не пропал, я если честно приятно удивился когда его увидел, но если честно комиссия в нем впечатляет. Я бы не советовал обменивать там биток)
  2. Смотрите, во первых держать деньги в фиате это не то что не риск, а вообще не имеет ничего общего с этим. Вот например будет у вас сегодня 10к долларов то и через 10 лет будет та же сумма. А в крипте это риск заработать какие то иксы с ваших вложений. По этому я считаю нужно подходить ко всему с головой и не залетать на всю котлету.
  3. Криптой может завладеть любой желающий, а вот получать доход лишь избранные. Если посмотреть то профессиональных трейдеров сего 3-5 процента, а все остальные на рынке просто обыкновенные хомяки которые покупают на хаях и продают на лоях, так что старайтесь, улучшайте свои навыки и становитесь в ряды тех самих 3-5 процентов проф трейдеров.
  4. Тогда считайте что у каждой страны будет криптовалюта облагаться налогом и все мы будем платить налог с трейдерства крипты. Мне кажется что это не очень хорошо будет для всех нас, потому что пока мы все в странах СНГ можем трейдить и с умом выводить крипту, то мы и зарабатываем больше, чем было бы если криптоментка была у каждой страны.
  5. Конечно да, потому что уже говорили что биткоин - это цифровое золото. Все когда-то уходит на второй план, так и будет в случае с фиатом, потому что уже деньги начинают отходить на торой план, государство уже заменяет деньги на электронные деньги. Зарплату выдают на карточку, платин где либо карточкой и тд. Мне кажется будет в будущем карточка на которой будет крипта, будь то биток или юсдт и будем мы платить криптой.
  6. Зато явно пропадут попрошайки из метро которых крышует сама полиция, а подавать они будут просить монету биткоина) так что я считаю что электронные деньги сделают мощный рывок не только в сфере денег а вовсе в мире.
  7. Думаю что насчет суперкомпьютеров это миф потому что они находятся не просто у вас в квартире и я думаю что их взломать не так то просто, а вот обычные компы это несомненно правда, потому что я слышал что их взламывают и делают сеть компьютеров и все они теперь работают на хакера, и действительно майнят крипту. Но в большей части мне кажется их используют что бы завладеть информацией с вашего компа.
  8. Советую вам сначала делать сделки интрадей (внутри дня) потому что новичку в скальпинге будет очень сложно понять вообще как действовать и как движется рынок. Потому что скальперы пользуются таким инструментом как стакан, а за пару дней или даже недель понять как эго применять на рынке это просто невозможно.
  9. Ну помимо людей которые имеют биткоины, на его цену влияет новостной фон, так как биток это главарь криптовалют и вообще все люди на рынке сами и двигают цену. Все кто заходит в любые монеты на рынке они все смотрят на биткоин и следят за его движениями потому что за битком ходит почти весь крипторынок.
  10. Я конечно не ветеран криптоиндустрии но чем то поделиться смогу. Я считаю что все монеты из первой десятки и есть самые надежные и так же почти все альты двигаются за "отцом" крипты биткоином. Сейчас все говорят и из каждой дырки говорят про биток так как он сейчас на слуху и будет еще очень долго. По этому только биток и эфир является не то что самой надежной, но прям можно говорить что это далеко не скам и у них есть будущее.
  11. Думаю что сначала нужно найти работу которая будем вам давать хоть какую-то доходность, а потом вы должны преуспеть в вашей работе и только после того нужно пробовать заниматься чем то еще, но если вы занимаетесь бизнесом то советую вам просто брать и вкладывать деньги в ваш бизнес для того что бы вы расширялись и тд. Так же я думаю можно это все применять с криптой, но ни в коем случае не бросать свою основную работу.
  12. Можно, но нужно сначала закинуть долларов 50-100 что бы понять вообще как двигаться рынок. Назовем из тренировочным депозитом. Но нужно понимать что с 100 долларов миллион не сделаешь, но научится пользоваться вообще биржей и соблюдать риск менеджмент. Ну а вообще можно пробовать стать трейдером самоучкой, но никто не знает сколько времени у вас это займет. Так что сначала вы попробуйте изучить все доступные ролики в интернете а потом если что то купите обучение. Желаю всем успехов в ваших начинаниях.
  13. Я думаю что если инвестировать вы хотите в крипту и стать криптотрейдером то это одно дело. А если просто стать холдером крипты на длительное время, то я думаю что нужно инвестировать только в первую десятку монет на коинмаркет кап. Так что выбирайте сами.
  14. Я считаю что причиной стала компьютерная эра наша. Деньги как говорится обрели просто новый вид, это электронные деньги за которыми есть будущее, вот и все.
  15. Как это интересно биржа пропустила такую транзакцию и как она выставила такую комиссию за такой сумму перевода. Так что я думаю что это все не просто так было.
×
×
  • Create New...