dmitryc - CryptoTalk.Org Jump to content

dmitryc

Members
  • Content Count

    226
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

90 Excellent

About dmitryc

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Это самообман. Вы все равно уйдете в минус. Просто играя небольшое число игр, Вы оттягиваете этот момент. Прибыльных стратегий просто не существует. Искать такую стратегию - все равно, что изобретать вечный двигатель.
  2. Нет никакого Бота! Есть математика. Вы выиграете только, если число будет в пределах 0-48 и 52-99, диапазон 48-52 - маржа, которую у вас заберут при любой стратегии. Чем дольше играете, тем меньше отклонений (оно же везение) от матожидания выигрыша. Потому, многим кажется, что сначала система работает, а потом злые дяди или очень умный бот вычисляет их алгоритм и усё... Почитайте про матожидание, вероятность и теорию больших числел.
  3. Что за глупая привычка цитировать всю портянку автора темы? Замучился уже прокручивать такие посты. По монете. Не понятно, откуда взяли стоимость на coingecko, кстати, сейчас там пусто. Если она не торгуется, то цена ей ровно 0. Вот выйдет на биржу, тогда покажет цену на основе ее спроса и предложения. Часто создатели указывают некую цену, скажем $50, и все ломятся хватать, зазывать рефералов. В итоге - пустышка.
  4. А ссылку можно? Гугл завел куда-то, на игровой сайт что ли. Не нашел их.
  5. Ну, если говорить про Electrum, Seed, если не использовать произвольное 13-е слово (не помню, можно ли так) при словаре в 1024 слова имеет 1024 * 1023 * 1022 * ... * 1013 = 1.25 * 10^36 комбинаций.
  6. Нужно преподавать экономическую грамотность. А крипта - ее часть, т.к. для большинства сводится к торговле. А здесь все те же законы.
  7. Нет там майнера. Где вы его нашли? Платит за просмотр рекламы. Ну, если 0,01 за 3 часа. Это 2,4 TRX в месяц. Халява ))) Аж 3 рубля 60 копеек. Эта сумма даже внимания не стоит. Зачем создавать такие темы?
  8. Я вообще подумал, что будет речь о том, что сами BNB и TW - это скам. А так развод не новый, известен по банковским картам, еще в лохматых была тема с специальными Email адресами, на который нужно отправить пароль своего ящика. Расчитано на очень несознательных жадных личностей.
  9. Года три назад думал, во что бы вложить на долгосрок. Рассматривал перспективную NEO. Так никуда и не вложился. Недавно для интереса посмотрел движение курса... Эта усасть ждет все монеты, даже биток. Ушло то время.
  10. Вполне. Массовая регистрация, автоматизация. Но этот способ часто рушится на цене распознавания капчи. Я сейфчас натравил своего робота на несколько проектов. В принципе, прибыльно, даже если арендовать отдельный сервер на проект.
  11. Как вариант - найти кредиторов, которые выдают кредит в криптовалюте, продать в надежде на падение курса, перезакупиться и вернуть долг.
  12. Быстрота? А мы о криптовалюте говорим? Ждать как минимум несколько минут для проведения платежа... Вот, многие мечтают, что ей можно будет расплачиваться в магазинах. Ну-ну, представляю очереди на кассе.
  13. А мне Idena понравилась. Необычно, все привыкли, что для добычи достаточно нагрузить технику, а здесь товарищи предложили поработать людишкам.
  14. А что мешает в любой момент взять да отвязать? Когда-то и доллар обеспечивался золотом, все мы знаем эту историю. А тут какая-та криптовалюта.
  15. Считаю, что в школе не хватает обучения финансовой и юридической грамотности. Эти сферы коснутся всех, в отличии от физики, химии... И было бы неплохо, если бы анализировали способности каждого ученика и давали ему направление, которое будет по душе и по силам. Чтобы выпускник не шел учиться на профессию просто потому, что она модная или дает большой заработок. Это дело предпоследнее.
×
×
  • Create New...