Anchel - CryptoTalk.Org Jump to content

Anchel

Members
  • Content Count

    164
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

16 Good

2 Followers

About Anchel

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я если честно не знаю как правильно выбирать но почему то понравилась именна юбит хз из-за чего это но она почему то привлекла меня. И я думаю тут останусь.
  2. Я думаю что шансы малы что бы взлететь на неё но я думаю это реализуемо с помощью денег и желаниея я думаю у вас всё получится и вы получите всё что хотели.
  3. Я новичок в сфере криптовалюты хотел бы узнать какие есть способы скама многие я знаю но я бы хотел узнать какие новые уже создали что бы тебя обмануть.
  4. Я думаю что такое не будет это бред давать ученикам деньги за то что они учатся я думаю что это точно не введут так как денег попросту не хватит на всех и будут проблемы в экономике.
  5. Спасибо тому человеку который создал тему она очень нужна в наши дни и спасибо тем кто писал свои мнения и пояснения как делать в какойто ситуации,
  6. Я лично не знаю что такое краны в крипто валюте но я думаю что возможно это моё мнение я верю что во всём можно заработать посивно и тому подобное.
  7. Здравствуйте я честно не знаю сколько провели аирдропов но я думаю не малое количество так что я бы хотел узнал какие были самые крупные и когда были.
  8. Я если честно не понял что за 5-10% можете пожалуйста обьяснить что такое проценты на юбит в крипте или в чём мне будет очень интересно почитать/выслушать мнение.
  9. Извините пожалуйста но я новичок в данной теме/сфере я бы хотел узнать что же такое скальпинг можете пожалуйста обьяснить что же такое скальпинг мне будет интересно.
  10. Чтобы не попасся на скам надо просто быть внимательным и не спешить в любых сделках к примеру в магазине надо пересчитывать деньги это лично моё мнение.
  11. Я думаю что такого не будет так как дедушкам/бабушкам надо буде думать сколько это стоит и тд в крипте и они могу платить к примеру по 1 битку а надо было 1/1000 часть.Мой вердикт.
  12. Спасибо за такую статью про трейдинг теперь понял что 27% в год это мало но я думаю что если человек захочет заработать то он это сделает за меньший срок.
  13. Спасибо за данную тему было очень интересно почитать по тактике так сказать буду ещё читать посты что вы напишите и буду впитывать информацию в себя.
  14. Я думаю что майнинг на игровом пк такая себе затея так как он игровой каждая железка стоит много денег а через год они будут работать очень плохо в итоге получать по 100 руб в день такая себе затея.
  15. Здравствуйте я новичок в сфере биржи и тд хотел бы узнать больше информации про скальпинг будет интересно почитать что вы написали по поводу этого жду ответов.
×
×
  • Create New...